环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 高校专项 > 正文

中国矿业大学2019年“好学计划”(高校专项)资格考生名单公示,共2813人通过

时间:2019-06-06 17:38 来源:中国矿业大学 作者:中国自主招生网 阅读:
根据《教育部关于进一步加强高校自主招生信息公开和监督管理工作的意见》和《中国矿业大学 2019 年“好学计 划”招生简章》等文件精神,学校审核了考生报名材料,结合各省考试招生机构审核结果,确定了“好学计划”资格考 生名单,经学校本科招生工作领导小组审定,现予公示(详 见附表)。公示期为 2019 年 6 月 5 日至 2018 年 6 月 14 日。
若有异议,可于公示期内的工作日间向学校反映,电话: 0516-83591555。 
 
注意事项:
1.考生可登陆报名系统,点击“志愿管理”查询本人的 审核结果。
2.考生务必在报名系统中核对个人基本信息,特别是身 份证号、姓名、生源省份(高考报名所在省份)等。若有误请将正确的信息以及身份证扫描件发送至 zsb@cumt.edu.cn,并务必电话告知招生办。
3.取得我校“好学计划”招生资格的考生,须参加全国 高考,并按照我校投放的专业招生计划和本省(区、市)招生考试机构的相关要求单独填报志愿,对于高考成绩达到第 一批本科录取控制线以上的考生,我校将根据公布的各省 “好学计划”招生计划按照投档分从高到低择优录取。
4.录取新生报到后,学校将根据教育部有关规定进行资格审查,不符合条件者一律取消入学资格或学籍,弄虚作假 者同时通报有关部门进一步处理。
 
中国矿业大学招生办公室 
2019 年 6 月 5 日 
 
附表:2019 年“好学计划”拟予资格考生名单
报名号 姓名 生源省市 性别 学籍所在中学名称
191029002000002 梁润泽 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002000011 刘义 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000028 周伟婷 安徽省 安徽省泗县第三中学
191029002000030 秦钰坤 河南省 柘城县高级中学
191029002000032 顾文龙 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002000039 彭文翰 江苏省 新沂市第一中学
191029002000041 田清乾 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000047 乔少博 江苏省 新沂市第一中学
191029002000052 王子寒 江苏省 新沂市第一中学
191029002000061 杨诚 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002000063 李奥丽 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000064 王艺琳 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002000068 侯万喆 江苏省 江苏省宿迁中学
191029002000085 高睿思 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000089 彭罗燕 湖北省 麻城市第一中学
191029002000093 戴超群 浙江省 永嘉中学
191029002000097 孙冰 山东省 阳谷县第一中学
191029002000100 张敏 湖北省 红安县第一中学
191029002000105 尹若馨 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000106 黄传宗 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000124 孙旺 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000135 张奥 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000138 韩正阳 江苏省 江苏省沛县中学
191029002000143 刘明杰 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000145 袁枭 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000147 聂水淇 河北省 献县第一中学
191029002000151 黄杰 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000153 王义翔 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000158 丁梓洋 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002000162 高善河 江苏省 赣榆县第一中学
191029002000167 赵尔京 山东省 莒县文心高级中学
191029002000171 张耀元 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000173 顾浩 江苏省 泰兴市第一高级中学
191029002000175 王成龙 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000181 刘宝龙 江苏省 新沂市润新复读学校
191029002000185 周文华 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000186 杜秋月 江苏省 新沂市第一中学
191029002000188 邢传腾 山东省 东阿县第一中学
191029002000191 何宇鹏 江苏省 新沂市第一中学
191029002000192 王佳 江苏省 新沂市第一中学
191029002000193 杨玺诺 江苏省 新沂市第一中学
191029002000198 孙硕 江苏省 新沂市第一中学
191029002000210 杜连杰 江苏省 沛县歌风中学
191029002000211 陈曙光 江苏省 新沂市第一中学
191029002000213 阮震 湖北省 红安县第一中学
191029002000228 何常胜 山东省 莒县第一中学
191029002000236 孙曙辉 河北省 河北易县中学
191029002000237 晁茗 山东省 单县第一中学
191029002000242 李千辰 安徽省 安徽省怀远第一中学
191029002000245 汤畅 湖北省 湖北省监利县第一中学
191029002000246 王宇 湖北省 红安县第一中学
191029002000252 高斌 湖北省 湖北省监利县第一中学
191029002000256 郑张驰 浙江省 浙江省丽水中学
191029002000259 朱守庆 江苏省 江苏省沛县中学
191029002000267 李长青 江苏省 沛县第二中学
191029002000271 伍自强 江苏省 新沂市第一中学
191029002000277 宋泰欣 江苏省 江苏省盱眙中学
191029002000278 彭韬伟 江苏省 睢宁第一中学
191029002000280 李建龙 河南省 封丘县第一中学
191029002000282 李新宇 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000284 张纪露 陕西省 汉阴县汉阴中学
191029002000285 颜亚宁 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000289 彭子祥 江苏省 徐州市第七中学
191029002000296 黎嘉艺 江西省 赣州市第一中学
191029002000300 刘欣 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000301 陈可悦 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002000307 龚伟 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000314 徐锐 山东省 东平高级中学
191029002000319 陈昊伟 江苏省 新沂市第一中学
191029002000321 段景华 内蒙古自治区 克什克腾旗经棚一中
191029002000326 靳超 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000339 范江涛 江苏省 江苏省运河中学
191029002000341 茆颢腾 安徽省 蒙城县第一中学
191029002000350 徐雨晴 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000353 王宗想 山东省 单县第一中学
191029002000357 王礼鹏 江苏省 江苏省涟水中学
191029002000365 徐祗凯 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000368 范龙洋 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000369 李昕哲 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000371 刘博宜 河北省 临城县临城中学
191029002000372 胡继元 江苏省 灌云县杨集高级中学
191029002000385 蒲鹏飞 四川省 邛崃市第一中学校
191029002000389 金小苛 河南省 光山县第二高级中学
191029002000390 郑哲 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000398 杨玉龙 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000409 孟繁双 河南省 原阳县第一高级中学
191029002000410 王鹏杰 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000416 董伟潼 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002000417 孙国豪 江苏省 灌云县第一中学
191029002000418 杨作尧 黑龙江省 海伦市第一中学
191029002000419 王建业 山东省 汶上县第一中学
191029002000420 韩丙乐 山东省 汶上县第一中学
191029002000422 雷熠枫 浙江省 浙江省丽水中学
191029002000425 左昕佳 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000437 朱非凡 江苏省 徐州市第七中学
191029002000442 沈阳 江苏省 睢宁第一中学
191029002000443 王健宇 江苏省 新沂市第三中学
191029002000451 薛羽婷 山西省 交城县第一中学校
191029002000452 卢先雨 河南省 商城县上石桥高中
191029002000463 丁兆伟 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002000464 姚俊杰 江苏省 丹阳市第五中学
191029002000466 程绪荣 湖北省 恩施市第一中学
191029002000467 魏义祥 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000468 杨少杰 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000469 李贝 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002000476 张若岩 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000478 陈柯宇 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000481 马思颖 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000490 葛畅 江苏省 沛县第二中学
191029002000491 王佳仪 辽宁省 西丰县高级中学
191029002000497 尹世龙 辽宁省 建昌县高级中学
191029002000502 刘婷 山东省 山东省蒙阴第一中学
191029002000511 王洪鹏 广西壮族自治区 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
191029002000522 段锦 云南省 剑川县第一中学
191029002000526 王念 山东省 郓城县高级中学
191029002000528 王嘉仪 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000529 于坤 重庆市 重庆市中山外国语学校
191029002000533 王宏杰 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000542 汝晓玉 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002000547 张剑旭 湖南省 湖南省宁远县第一中学
191029002000552 乔浩 山东省 单县第一中学
191029002000555 白青贺 山东省 巨野县第一中学
191029002000558 罗梦贤 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002000562 石弼文 江苏省 新沂市第三中学
191029002000566 刘紫情 江苏省 江苏省郑集高级中学
191029002000568 何源潮 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000570 徐子毅 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000573 姚雨希 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000574 徐若晨 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002000576 戴子越 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002000577 祁久疆 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002000579 许洋铭 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000587 伏凯明 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000590 张子衿 江苏省 新沂市润新复读学校
191029002000607 王潭 河南省 镇平县第一高级中学
191029002000610 王文萱 江苏省 新沂市第一中学
191029002000612 傅朱凯 浙江省 浙江省丽水中学
191029002000613 殷天天 河北省 临城县临城中学
191029002000618 胡秀丽 江苏省 新沂市第一中学
191029002000622 单方健 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002000623 刘子钰 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002000626 霍畅 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000631 王雯婷 江苏省 新沂市第三中学
191029002000632 常国庆 甘肃省 通渭县第一中学
191029002000648 程一涵 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002000653 巨晨 陕西省 周至县第六中学
191029002000659 赵旭阳 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000660 周中基 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002000661 仲奕君 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000665 刘曦岳 江苏省 南京师范大学灌云附属中学
191029002000668 王少府 河南省 内黄县第一中学
191029002000670 李知洋 江苏省 阜宁县第一高级中学
191029002000673 陈俊达 江苏省 江苏省滨海中学
191029002000675 李明儒 江苏省 江苏省沛县中学
191029002000677 王雅正 河南省 南召县第一高级中学
191029002000678 范致远 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002000679 赵冉 河南省 沈丘县第一高级中学
191029002000680 彭剑锋 江苏省 睢宁第一中学
191029002000687 章宇慧 江苏省 睢宁县王集中学
191029002000692 郑澳 江苏省 新沂市第一中学
191029002000695 李舒心 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000701 安博 甘肃省 定西市英才高级中学
191029002000703 汤逍 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000704 赵俊博 江苏省 沛县歌风中学
191029002000706 孙冰雨 安徽省 蒙城县第一中学
191029002000707 崔晓龙 河北省 河北平山中学
191029002000712 聂雪晴 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002000714 赵子清 江苏省 新沂市第一中学
191029002000718 张兴昌 山东省 莒县文心高级中学
191029002000719 李向琳 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000721 杨明涛 四川省 邛崃市第一中学校
191029002000727 伏爱清 江苏省 新沂市第一中学
191029002000728 刘浩 四川省 邛崃市平乐中学校
191029002000747 蒋正华 江苏省 东海县白塔高级中学
191029002000748 卞帆 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000751 刘成锁 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002000752 刘长润 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002000754 马明基 江苏省 江苏省丰县中学
191029002000763 周亮月 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000767 陈宇 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002000770 刘妍 江苏省 江苏省丰县中学
191029002000771 王浩 河南省 夏邑县高级中学
191029002000776 刘威 江苏省 江苏省丰县中学
191029002000777 李峰 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000778 王烁烁 江苏省 江苏省丰县中学
191029002000779 范忠冠 江苏省 沛县歌风中学
191029002000783 周雨婷 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002000788 于悦然 山东省 山东省郯城第一中学
191029002000791 潘若展 山东省 巨野县第一中学
191029002000794 孙迪倪 河南省 夏邑县高级中学
191029002000796 胡茂爽 山东省 东平高级中学
191029002000797 鲍江春 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000798 李亚宁 山东省 山东省乐陵第一中学
191029002000808 江承轩 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000818 李响 江苏省 淮安市淮海中学
191029002000820 钟锐 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002000821 张岩 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002000825 赵杰 浙江省 浙江省丽水中学
191029002000828 李娜 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002000831 李莉 江苏省 江苏省沛县中学
191029002000834 闫禹行 河北省 河北内丘中学
191029002000841 郭浩天 内蒙古自治区 伊金霍洛旗高级中学
191029002000842 都婉晴 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002000849 司方全 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000852 徐小晴 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002000853 陈新杰 河北省 河北内丘中学
191029002000855 朱炳吏 江苏省 南京师范大学灌云附属中学
191029002000859 徐进 江苏省 阜宁县第一高级中学
191029002000860 叶苏苇 湖北省 咸丰县第一中学
191029002000866 丘文燕 福建省 上杭县第一中学
191029002000870 崔馨予 江苏省 江苏省沛县中学
191029002000874 蒋振贺 江苏省 江苏省丰县中学
191029002000877 严波 四川省 四川省高县中学校
191029002000878 胡慧 安徽省 阜阳市成效中学
191029002000880 肖芳 青海省 海东市乐都区第一中学分校
191029002000882 曾露 四川省 四川省兴文第二中学校
191029002000883 李善龙 青海省 海东市乐都区第一中学分校
191029002000888 白雅琪 内蒙古自治区 宁城高级中学
191029002000894 刘雷 山东省 夏津县第一中学
191029002000896 朱子豪 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002000900 冀会杰 山东省 山东省临朐中学
191029002000902 索岩 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002000912 仝江山 江苏省 睢宁第一中学
191029002000913 刘杰 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002000916 谢鹏飞 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002000922 陈启海 重庆市 重庆市中山外国语学校
191029002000923 郑茗月 江苏省 新沂市第一中学
191029002000924 朱延琨 青海省 海东市乐都区第一中学
191029002000926 侯樱芝 江苏省 江苏省丰县中学
191029002000933 陈访 湖北省 通山县第一中学
191029002000950 陈鼎 福建省 福建省顺昌第一中学
191029002000952 潘苏皖 江苏省 江苏省运河中学
191029002000961 张昊 陕西省 周至中学
191029002000965 韩婧 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002000966 徐阳 安徽省 寿县第一中学
191029002000967 李文清 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002000970 王望江 甘肃省 甘肃省渭源县第一中学
191029002000972 刘梦晴 山东省 金乡县第一中学
191029002000975 童韶 河南省 睢县高级中学
191029002000979 牛香冰 山东省 山东省定陶县第一中学
191029002000982 汪鑫 安徽省 金寨县第一中学
191029002000985 严孝鑫 山东省 莒县文心高级中学
191029002000986 陈信宇 河南省 商城县高级中学
191029002000992 王依达 山东省 阳谷县第一中学
191029002000993 刘昊晨 江苏省 新沂市第三中学
191029002000994 宋世民 山东省 陵县第一中学
191029002000996 张家豪 河南省 夏邑县田家炳高级中学(夏邑县第一高级中学)
191029002001001 唐铸 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002001003 孔豪杰 江苏省 阜宁县第一高级中学
191029002001006 高萌 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002001008 牛朝阳 河南省 郸城县第一高级中学
191029002001009 马赞赞 江苏省 新沂市第一中学
191029002001011 姜子轩 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001016 吴冰雁 江苏省 江苏省郑集高级中学
191029002001020 盛照涵 山东省 嘉祥县第一中学
191029002001023 沙瑞 江苏省 新沂市第一中学
191029002001024 戴楚丰 湖南省 双峰县第一中学
191029002001030 孙芷若 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002001037 蒋文豪 云南省 云南省保山第一中学
191029002001040 刘星宇 湖南省 双峰县第一中学
191029002001042 李苏鹏 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002001043 刘中原 河南省 河南省淮滨高级中学
191029002001044 鲁阳千 青海省 海东市乐都区第一中学
191029002001051 赵晗宇 江苏省 新沂市第一中学
191029002001052 田欣悦 陕西省 周至中学
191029002001056 任仲远 山东省 巨野县第一中学
191029002001057 张愉阳 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001058 谢丽颖 山东省 嘉祥县第一中学
191029002001060 王大典 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001063 孙嘉兴 甘肃省 通渭县第一中学
191029002001065 孙毓 山东省 沂水县第一中学
191029002001077 仪传聪 山东省 鄄城县第一中学
191029002001081 徐康 江苏省 南京师范大学灌云附属中学
191029002001082 牛清玮 江苏省 江苏省宿迁中学
191029002001083 胡俊杰 江苏省 江苏省淮州中学
191029002001084 魏义浓 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001085 孙蟒 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001093 李鑫宇 山东省 陵县第一中学
191029002001095 朱敏 山东省 山东省冠县武训高级中学
191029002001096 仝彤 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001097 刘开元 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001099 孙小涵 江苏省 江苏省运河中学
191029002001100 薛炜杰 江苏省 江苏省如皋中学
191029002001101 赵洁慧 山东省 鄄城县第一中学
191029002001103 袁枫 安徽省 安徽省泗县第三中学
191029002001105 邹润 河南省 镇平县第一高级中学
191029002001107 李明珠 河北省 顺平县中学
191029002001112 刘家骏 河北省 顺平县中学
191029002001119 徐一鸣 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001129 林子浩 河南省 夏邑县田家炳高级中学(夏邑县第一高级中学)
191029002001132 张凡 江苏省 江苏省大港中学
191029002001142 陈思颖 湖北省 咸丰县第一中学
191029002001144 蔡盛 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002001145 张祥 江苏省 新沂市第一中学
191029002001152 马永驰 山东省 鄄城县第一中学
191029002001154 郭翰林 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001156 胡伟杰 安徽省 灵璧一中
191029002001158 李蒙恩 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001162 李永铭 河南省 镇平县第一高级中学
191029002001163 齐彬瑶 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002001168 倪豪 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001173 朱小龙 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002001176 李洋 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002001178 朱雨 安徽省 萧县实验高级中学
191029002001180 余国跃 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001184 刘子璇 山东省 山东省郯城第一中学
191029002001185 李祯旺 湖南省 双峰县第一中学
191029002001186 刘硕 山东省 宁阳复圣中学
191029002001187 李伟朋 河南省 滑县第一高级中学
191029002001189 徐磊 安徽省 阜阳市成效中学
191029002001192 代孟岩 河北省 临城县临城中学
191029002001194 李炜杰 湖南省 双峰县第一中学
191029002001205 陈龙 山东省 巨野县第一中学
191029002001206 王建宇 辽宁省 喀左县蒙古族高级中学古塔分校
191029002001211 主博琛 陕西省 富平中学
191029002001213 王晓敏 江苏省 江苏省淮州中学
191029002001222 王俊杰 安徽省 萧县实验高级中学
191029002001223 邹韦先 河南省 商城县高级中学
191029002001226 刘瑞杰 江苏省 赣榆县城头高级中学
191029002001227 沈宣潮 江苏省 新沂市第一中学
191029002001235 李任 江苏省 徐州市第七中学
191029002001236 马渐程 江苏省 新沂市第一中学
191029002001241 龚小雨 河北省 河北祖冲之中学
191029002001245 刘昊 陕西省 陕西省定边中学
191029002001251 吴宗键 江苏省 江苏省响水中学
191029002001255 仝冠东 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001259 徐浩洋 山东省 郯城县美澳学校
191029002001261 姚嘉豪 河北省 河北内丘中学
191029002001262 卢妍妍 甘肃省 通渭县第一中学
191029002001266 方紫琳 河南省 镇平县第一高级中学
191029002001267 张继爽 江苏省 徐州市第七中学
191029002001269 于璐 辽宁省 义县高级中学
191029002001270 窦婉宁 山东省 鄄城县第一中学
191029002001271 门姝含 江苏省 新沂市第一中学
191029002001275 尚淼 河南省 河南省罗山高级中学
191029002001279 樊锦洲 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002001280 张育博 辽宁省 喀左县蒙古族高级中学古塔分校
191029002001283 陈小龙 江苏省 新沂市第一中学
191029002001288 袁甲 重庆市 重庆市云阳高级中学校
191029002001289 徐文锦 江苏省 新沂市第一中学
191029002001291 杨逍 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001298 郭泰来 江苏省 睢宁第一中学
191029002001303 刁瑞 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002001313 朱恩懂 贵州省 盘州市第二中学
191029002001314 孙东亮 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001315 郭士锋 山东省 商河县第一中学
191029002001318 黄景宣 辽宁省 西丰县高级中学
191029002001324 李睿 山东省 商河县第一中学
191029002001328 胡志明 江苏省 徐州市第七中学
191029002001330 李沅真 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001331 张祥斌 江苏省 江苏省郑集高级中学
191029002001332 刘世航 河南省 内黄县第一中学
191029002001334 孙荣武 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001336 王成龙 山东省 莒县文心高级中学
191029002001339 迟蕴昕 辽宁省 宽甸满族自治县第二高级中学
191029002001342 冯时彦 湖南省 双峰县第七中学
191029002001343 戴龙 江苏省 江苏省泰州中学
191029002001357 宋丹丹 河北省 河北郑口中学
191029002001363 李满 湖北省 竹山县第一中学
191029002001364 林倩 广西壮族自治区 广西壮族自治区藤县中学
191029002001367 孙慧玲 山东省 商河县第一中学
191029002001370 任奥维 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001374 阎吉峻 青海省 海东市乐都区第一中学
191029002001378 罗汉卿 四川省 邛崃市第一中学校
191029002001390 滕楚轩 江苏省 江苏省盱眙中学
191029002001392 张泽寒 河北省 临城县临城中学
191029002001401 张继雪 山东省 莒县文心高级中学
191029002001403 陈佳怡 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001404 潘福浩 甘肃省 礼县第一中学
191029002001405 唐顺娜 山东省 莒县文心高级中学
191029002001407 叶峥 江苏省 泰兴市第一高级中学
191029002001408 朱盼盼 湖南省 双峰县第一中学
191029002001410 惠小凡 安徽省 安徽省泗县第三中学
191029002001411 陈宇 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002001414 王雄 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001415 王者 江苏省 新沂市第一中学
191029002001417 吴睿 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002001423 赵卓 河北省 临城县临城中学
191029002001426 张星慧 内蒙古自治区 土默特左旗第一中学
191029002001429 李甲 湖南省 涟源市第一中学
191029002001435 汤静 江苏省 海安县曲塘中学
191029002001440 邵宇轩 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001443 侯霖 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002001446 徐路宸 浙江省 浙江省衢州第一中学
191029002001452 李倩 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002001457 朱冠鹏 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001460 吴逸龙 河南省 舞阳县第一高级中学
191029002001462 杨子杰 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001468 姜纪元 河南省 夏邑县高级中学
191029002001469 叶子健 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001472 戴子杰 江苏省 泰兴市第一高级中学
191029002001474 侯诗语 江苏省 江苏省大港中学
191029002001476 吴尚龙 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002001477 孙海博 河南省 舞阳县第一高级中学
191029002001484 张悦婷 河北省 张北县第一中学
191029002001485 王一哲 河南省 夏邑县高级中学
191029002001487 李静 河南省 舞阳县第一高级中学
191029002001491 杨晓峰 河南省 商城县高级中学
191029002001492 郝晨光 河南省 河南省民权县高级中学
191029002001496 徐佳乐 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002001499 王昊天 河南省 南召县第一高级中学
191029002001502 王硕 河南省 夏邑县高级中学
191029002001508 沈利豪 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001509 辛程佩 河南省 舞阳县第一高级中学
191029002001513 严文韬 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001514 朱剑龙 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002001517 董志聪 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002001520 杜洪霖 山东省 莒县第二中学
191029002001521 任晨浩 河北省 顺平县中学
191029002001522 袁永琪 山东省 阳谷县第一中学
191029002001530 黄雅静 江苏省 江苏省响水中学
191029002001534 邵鹏羲 安徽省 安徽省怀远第一中学
191029002001537 郭晓艳 四川省 四川省长宁县中学校
191029002001538 陈文清 江苏省 新沂市第一中学
191029002001548 和翔宇 山西省 阳曲县第一中学校
191029002001549 边芸禾 江苏省 新沂市第一中学
191029002001555 于淼淼 江苏省 江苏省丰县中学
191029002001559 钱宇凡 江苏省 江苏省盱眙中学
191029002001560 卢飞宇 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001566 陈国豪 安徽省 灵璧一中
191029002001580 刘灿 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002001581 刘恒泽 黑龙江省 绥棱县第一中学
191029002001583 孙秋园 山东省 鄄城县第一中学
191029002001588 张硕 山东省 山东省郯城第一中学
191029002001592 王向蓉 陕西省 富平县蓝光中学
191029002001600 王树贤 湖南省 双峰县第七中学
191029002001603 褚贵增 河南省 南召县第一高级中学
191029002001608 李茜 四川省 四川省宜宾市第六中学校
191029002001611 谢卓洋 湖南省 溆浦县第一中学
191029002001612 谢文豪 山东省 齐河县第一中学
191029002001617 郭远 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001629 陈国庆 安徽省 阜阳市成效中学
191029002001633 刘颖 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001639 刘轩 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002001646 孙庆诏 山东省 山东省郯城第一中学
191029002001650 孙清扬 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001656 唐甜甜 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002001658 陈俊 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002001660 徐龙龙 山东省 汶上县第一中学
191029002001661 费梦婕 江苏省 阜宁县第一高级中学
191029002001664 熊嘉鹏 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002001665 李欣阳 河南省 潢川高级中学
191029002001668 林宏章 福建省 平潭县城关中学
191029002001669 赵宜康 山东省 东明县第一中学
191029002001670 陈宇希 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002001671 史佳音 河北省 顺平县中学
191029002001677 倪思博 安徽省 阜阳市红旗中学
191029002001682 高军 江苏省 江苏省运河中学
191029002001683 陈宽乐 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001696 张馨月 江苏省 新沂市第一中学
191029002001697 武旭 河北省 涿鹿县北晨学校
191029002001712 孔文迪 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002001716 王笑怡 陕西省 周至县第六中学
191029002001717 魏雨 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002001718 董海钒 江苏省 江苏省淮安中学
191029002001719 刘子康 河北省 顺平县中学
191029002001720 石以琳 江苏省 新沂市第一中学
191029002001730 肖海鹏 湖南省 双峰县第一中学
191029002001731 邬成宇 河南省 河南省淮滨高级中学
191029002001737 张子恒 湖北省 郧西县第一中学
191029002001740 蒋克凡 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002001742 任柯龙 山西省 沁水县沁水中学
191029002001744 邵梦佳 安徽省 蒙城县第一中学
191029002001754 殷浩文 江苏省 江苏省泰州中学
191029002001755 宋芷青 黑龙江省 龙江县第一中学
191029002001760 李欣航 河南省 夏邑县高级中学
191029002001764 李乐生 河南省 夏邑县高级中学
191029002001766 刘玉凤 山东省 莒县文心高级中学
191029002001768 罗博远 湖南省 新化县第一中学
191029002001770 沈璇 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001772 王振 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002001773 申熙美 山西省 壶关中学校
191029002001774 王中正 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001788 程子阳 河南省 夏邑县高级中学
191029002001789 周程 江苏省 泰兴市第一高级中学
191029002001790 杜政轩 江苏省 江苏省运河中学
191029002001791 李梦然 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001793 张炳秋 江苏省 江苏省盱眙中学
191029002001795 张涵 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001797 唐浩田 江苏省 高流中学
191029002001800 李昱彤 河北省 大厂回族自治县大厂回民中学
191029002001801 周鑫业 江苏省 江苏省响水中学
191029002001802 孙寒 江苏省 江苏省丰县中学
191029002001803 刘赛 湖南省 双峰县第一中学
191029002001808 高娇娇 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001809 金鑫 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002001814 孙子岚 江苏省 新沂市第一中学
191029002001823 杨立浩 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002001826 秦海鹏 山东省 陵县第一中学
191029002001832 张文利 山东省 陵县第一中学
191029002001834 张瑞 山东省 惠民县第二中学
191029002001836 王旭 江苏省 新沂市第一中学
191029002001842 邢紫风 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001843 赵琛 山西省 昔阳县中学校
191029002001844 胡睿 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001846 焦云堃 江苏省 泰兴市第一高级中学
191029002001847 庞泽华 河北省 顺平县中学
191029002001850 张子昂 河南省 河南省淮阳中学
191029002001853 王加林 江苏省 江苏省响水中学
191029002001856 刘赟 江苏省 江苏省淮州中学
191029002001857 钱鹏飞 江苏省 江苏省响水中学
191029002001858 陈子辉 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001860 卫嘉琪 江苏省 泰州市第二中学
191029002001865 田正帅 山东省 陵县第一中学
191029002001867 邵奥利 河南省 沈丘县第一高级中学
191029002001870 马浩 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002001874 史引豪 江苏省 江苏省淮州中学
191029002001876 李辉 河北省 张北县第一中学
191029002001883 陈思瑶 湖南省 安仁县第一中学
191029002001886 杨雨涵 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001889 姜国扬 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002001892 张梦圆 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002001893 陈嘉文 湖南省 新化县第一中学
191029002001895 夏磊 陕西省 旬阳中学
191029002001896 毕京鑫 山东省 巨野县第一中学
191029002001897 宋晓凤 山东省 宁阳复圣中学
191029002001899 梁欢 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001901 华德昊 山东省 陵县第一中学
191029002001903 贺福晴 湖南省 安仁县第一中学
191029002001904 郑藤雨 四川省 四川省宜宾市第三中学校
191029002001911 周瑜 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002001915 王思梦 江苏省 江苏省郑集高级中学
191029002001916 孟思琪 安徽省 萧县实验高级中学
191029002001919 王永胜 山东省 陵县第一中学
191029002001921 张炜锴 江苏省 江苏省句容高级中学
191029002001922 路琪 河北省 河北平山中学
191029002001923 张建全 湖南省 靖州苗族侗族自治县第一中学
191029002001932 沈驰 江苏省 江苏省宿迁中学
191029002001933 朱国胜 河北省 涿鹿县北晨学校
191029002001936 陈鑫玥 江苏省 阜宁县东沟中学
191029002001940 冯文 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002001942 卢佳强 黑龙江省 密山市第一中学
191029002001945 杜志恒 河北省 广宗县第一中学
191029002001946 孙熙平 辽宁省 西丰县高级中学
191029002001947 李宏源 黑龙江省 拜泉县第一中学
191029002001948 王寒路 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002001949 金传昊 山东省 陵县第一中学
191029002001951 李鹏宇 辽宁省 北镇市高级中学
191029002001952 张寿凯 山东省 陵县第一中学
191029002001953 许元杰 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001955 申楠楠 江苏省 江苏省射阳中学
191029002001956 朱元浩 江西省 兴国中学
191029002001958 周怡君 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002001959 赵晴 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002001962 王海沣 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002001971 王泓翔 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002001973 王慧莹 山东省 金乡县第一中学
191029002001974 钟粤生 四川省 四川省兴文第二中学校
191029002001975 赫保坐 河北省 广宗县第一中学
191029002001976 刘全龙 山东省 陵县第一中学
191029002001977 刘新 江苏省 邳州市新世纪学校
191029002001978 李万康 河南省 新县高级中学
191029002001980 范青林 山东省 陵县第一中学
191029002001982 苏雨 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002001986 蒋铭 河南省 桐柏县第一高级中学
191029002001987 梁晓锋 河北省 临城县临城中学
191029002001991 赵跃 山东省 陵县第一中学
191029002001993 于鹏 河南省 夏邑县田家炳高级中学(夏邑县第一高级中学)
191029002001995 李郭 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002001996 张猛 安徽省 蒙城县第六中学
191029002001998 孙庆龙 山东省 新泰市第一中学北校
191029002001999 崔志伟 江苏省 睢宁第一中学
191029002002002 亓名扬 山东省 安丘市青云学府
191029002002007 杨少琦 河北省 顺平县中学
191029002002010 李嘉成 辽宁省 建平县高级中学
191029002002012 谢宇硕 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002002014 张岩 黑龙江省 拜泉县第一中学
191029002002016 刘浩然 山东省 山东省阳信县第一中学
191029002002018 邱子芮 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002021 韦思源 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002002025 侯亦凡 江苏省 新沂市第一中学
191029002002026 杨皓翔 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002028 刘昱含 江苏省 江苏省丰县中学
191029002002030 陈烁 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002002033 王熠 江苏省 如皋市搬经中学
191029002002036 王康 江苏省 江苏省郑集高级中学
191029002002038 靳明轩 河北省 河北祖冲之中学
191029002002040 孟想 江苏省 江苏省丰县中学
191029002002041 蒋忠浩 江苏省 如皋市第一中学
191029002002042 石永胜 四川省 四川省大竹中学
191029002002051 孔令冉 安徽省 萧县实验高级中学
191029002002056 翟春泉 河北省 宽城满族自治县第一中学
191029002002061 武德钦 辽宁省 建平县实验中学
191029002002063 李开远 四川省 四川省兴文第二中学校
191029002002065 张文桐 辽宁省 岫岩满族自治县高级中学
191029002002067 丁仕涵 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002068 刘高辉 山东省 禹城市第一中学
191029002002070 陈俞帆 河北省 河北内丘中学
191029002002072 张文静 河南省 方城县第一高级中学
191029002002075 孙国珩 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002089 张又祺 山东省 禹城市第一中学
191029002002093 王文哲 陕西省 洛南县中学
191029002002094 郭之栋 河南省 商水县第二高中
191029002002095 赵伟伟 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002002096 王一诺 江苏省 新沂市第一中学
191029002002102 朱欣悦 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002107 田国奥 河南省 方城县第一高级中学
191029002002108 门殿友 河北省 河北省盐山中学
191029002002109 张宾倩 河北省 顺平县中学
191029002002112 李鑫 湖南省 湖南省宁远县第一中学
191029002002113 郭昕岳 河南省 郸城县第一高级中学
191029002002114 荆禄涵 山东省 莒县第二中学
191029002002118 刘隆信 山东省 莒县第二中学
191029002002120 王思念 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002002121 崔柏楠 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002002129 马永康 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002132 吴捷 江苏省 丹阳市第五中学
191029002002136 马士婷 江苏省 新沂市第一中学
191029002002137 吴满满 海南省 中央民族大学附属中学海南陵水分校
191029002002144 徐梦茹 江苏省 新沂市第一中学
191029002002145 杨瑞 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002147 梁海洋 安徽省 萧县实验高级中学
191029002002149 黄一凡 山东省 莒县第二中学
191029002002150 余智宇 江西省 都昌县一中
191029002002153 宋歌 河北省 大厂回族自治县大厂回民中学
191029002002154 董开兴 山东省 齐河县第一中学
191029002002158 杨书淼 甘肃省 通渭县第一中学
191029002002159 董星宇 江苏省 江苏省泰州中学
191029002002160 韩旭 江苏省 阜宁县东沟中学
191029002002161 董传强 山东省 莒县第一中学
191029002002164 李勇庆 江苏省 江苏省郑集高级中学
191029002002165 郑小雪 河北省 顺平县中学
191029002002166 周宇 陕西省 陕西省山阳中学
191029002002167 余孪雪 河南省 商城县高级中学
191029002002172 马纯 江苏省 新沂市第一中学
191029002002182 郭杨 四川省 四川省宜宾市第三中学校
191029002002185 陈立伟 河北省 兴隆县第一中学
191029002002186 张慧杰 江苏省 新沂市润新复读学校
191029002002187 周晨曦 浙江省 浙江省开化中学
191029002002194 宋佶凡 江苏省 溧阳市光华中学
191029002002198 杜耀耀 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002002208 张雪梅 河北省 东光县第一中学
191029002002211 王彤 河北省 兴隆县第一中学
191029002002214 江淼 江苏省 新沂市第三中学
191029002002222 陈通 河南省 方城县第一高级中学
191029002002223 叶熹昂 江苏省 新沂市第一中学
191029002002224 白冰冰 贵州省 凤冈县第一中学
191029002002225 刘明轩 江苏省 新沂市第三中学
191029002002229 秦婉莹 江苏省 新沂市第一中学
191029002002236 张子豪 江苏省 新沂市第一中学
191029002002239 张阳 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002245 陈德恩 江苏省 新沂市第一中学
191029002002246 张晓慧 安徽省 金寨县第一中学
191029002002248 郝琳娜 河北省 张北县第一中学
191029002002250 高世交 江苏省 江苏省丰县中学
191029002002260 程菲 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002002263 胡梦 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002002265 刘景琦 江苏省 江苏省响水中学
191029002002270 高冉 山西省 交城县第一中学校
191029002002271 马胜 河南省 固始县永和高级中学
191029002002282 李振 江苏省 睢宁第一中学
191029002002285 陈功 江苏省 江苏省淮州中学
191029002002286 李梦涵 山东省 莒县第一中学
191029002002290 张宏伟 江苏省 新沂市第一中学
191029002002296 梅茂来 江苏省 江苏省响水中学
191029002002303 茆珂涵 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002002306 戚国栋 山东省 莒县第一中学
191029002002310 丁雅洁 江苏省 江苏省淮州中学
191029002002312 王琪淞 江苏省 睢宁第一中学
191029002002313 赵云鹏 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002002315 谢乘龙 江苏省 江苏省淮安中学
191029002002321 祁江梅 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学
191029002002334 王瑜 江苏省 江苏省宿迁中学
191029002002336 贾文泽 新疆维吾尔自治区 奇台县第一中学
191029002002338 宋明杰 辽宁省 西丰县高级中学
191029002002345 郑志康 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002002348 李东辉 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002002351 汤文乐 江苏省 宿豫中学
191029002002353 沈桓羽 江苏省 睢宁第一中学
191029002002356 杨新宇 山东省 东平高级中学
191029002002357 李如洋 江苏省 江苏省滨海中学
191029002002359 蒋永乐 江苏省 睢宁第一中学
191029002002367 韩超宇 河南省 河南省民权县高级中学
191029002002368 王涵 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002370 李彦达 江苏省 江苏省滨海中学
191029002002372 郑小雨 陕西省 安康市安康中学
191029002002378 黄小洲 四川省 四川省大竹中学
191029002002379 朱义杰 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002390 王硕 河北省 临城县临城中学
191029002002392 王东亮 河北省 临城县临城中学
191029002002395 齐子月 河北省 顺平县中学
191029002002398 姜伟晔 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002002401 曹香玉 河南省 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
191029002002403 胡英贵 山东省 嘉祥县第一中学
191029002002408 程文 河北省 威县第一中学
191029002002409 王文志 河北省 威县第一中学
191029002002413 周荣琦 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002416 王新宇 内蒙古自治区 伊金霍洛旗高级中学
191029002002417 岳小林 辽宁省 义县高级中学
191029002002421 龚万龙 四川省 四川省大竹中学
191029002002423 王明坤 河北省 河北省盐山中学
191029002002424 李雨晴 安徽省 萧县实验高级中学
191029002002430 陈秀阳 河南省 原阳县第一高级中学
191029002002431 徐连祺 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002432 卢贞 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002444 戚子怡 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002445 崔龙元 江苏省 江苏省淮州中学
191029002002448 吴昊 江苏省 江苏省句容高级中学
191029002002451 王奕丹 江苏省 赣榆县城头高级中学
191029002002453 杨丽萍 江苏省 江苏省沛县中学
191029002002457 王烁烁 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002459 任辰 江苏省 泰兴市第一高级中学
191029002002461 祁志洋 河北省 威县第一中学
191029002002470 路晓鑫 河北省 临城县临城中学
191029002002471 赵梦磊 河南省 商水县第二高中
191029002002474 马欣欣 河北省 平乡县第一中学
191029002002477 李祥雨 山东省 山东省蒙阴第一中学
191029002002481 吕文静 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002482 王崇飞 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002002483 逄淑涵 江苏省 新沂市第一中学
191029002002486 贾春畅 河北省 威县第一中学
191029002002488 王聪聪 河南省 社旗县第一高级中学
191029002002496 葛庆欣 山东省 莒县第一中学
191029002002497 杨婉妮 陕西省 富平县蓝光中学
191029002002498 肖冬冬 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002002499 李家豪 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002505 贾欣茹 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002506 孟令琦 江苏省 睢宁第一中学
191029002002509 张宇飞 河南省 滑县第一高级中学
191029002002513 王永逍 四川省 四川省青川中学校
191029002002514 陈昌 安徽省 萧县实验高级中学
191029002002515 王合心 河南省 河南省淮阳中学
191029002002517 梅健宇 江苏省 江苏省海安高级中学
191029002002521 杨冉 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002529 樊晓帅 河北省 临城县临城中学
191029002002531 庄美晴 江苏省 新沂市第一中学
191029002002533 孙正男 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002534 王志勇 河南省 方城县第一高级中学
191029002002539 贾政扬 河北省 河北省承德县第一中学
191029002002540 牟征宇 四川省 四川省大邑中学
191029002002541 王辉 河北省 威县第一中学
191029002002543 杜鑫磊 陕西省 陕西省米脂中学
191029002002551 朱南翔 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002552 陶前程 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002554 裴婉吟 山西省 昔阳县中学校
191029002002564 王磊磊 山西省 沁水县沁水中学
191029002002568 邹小农 湖南省 双峰县第一中学
191029002002572 罗雅纯 湖南省 双峰县第一中学
191029002002578 王锦硕 山东省 惠民县第二中学
191029002002585 孙家腾 山东省 东平明湖中学
191029002002587 王朋 江苏省 江苏省丰县中学
191029002002588 廖江莹 浙江省 浙江省衢州第二中学
191029002002589 宫景同 山东省 临邑县第一中学
191029002002590 和俊霞 河北省 河北内丘中学
191029002002591 刘昊然 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002592 余艳虹 福建省 福建省福清华侨中学
191029002002593 易建波 四川省 四川省宜宾县第二中学校
191029002002596 郭鑫瑶 山西省 山西省陵川第一中学校
191029002002599 容西凤 河南省 西华县第一高级中学
191029002002600 朱子腾 河北省 临城县临城中学
191029002002608 杨硕 河南省 河南省淮阳中学
191029002002610 席恒 安徽省 固镇县第一中学
191029002002615 李星星 福建省 福建省周宁县第一中学
191029002002617 王龙涛 河南省 桐柏县第一高级中学
191029002002618 杜一凡 河南省 封丘县第一中学
191029002002621 杨珊 陕西省 南郑中学
191029002002622 吕佩袁 浙江省 缙云中学
191029002002628 王艺锦 安徽省 安徽省砀山中学
191029002002634 李航 河南省 镇平县第一高级中学
191029002002639 徐杨 江苏省 江苏省淮州中学
191029002002644 陈云涛 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002645 王政涵 安徽省 萧县实验高级中学
191029002002646 王治煜 辽宁省 岫岩满族自治县高级中学
191029002002647 尚庆涛 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002002650 宋建林 河北省 河北省盐山中学
191029002002654 杨超峰 安徽省 萧县实验高级中学
191029002002655 王梦龙 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002002656 张子龙 辽宁省 彰武县高级中学
191029002002659 孙泽龙 河北省 河北内丘中学
191029002002661 王波 四川省 四川省青川中学校
191029002002662 杨霏 辽宁省 建平县高级中学
191029002002665 崔超 河北省 临城县临城中学
191029002002669 赵聪 辽宁省 彰武县高级中学
191029002002678 钱鹏 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002682 杜骏霖 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002685 周雨豪 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002686 仲雨乐 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002687 冯长洲 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002689 刘清晨 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002690 王聪 河南省 社旗县第一高级中学
191029002002692 王垌 河南省 南召县第一高级中学
191029002002694 杨洲 河南省 汝南县高级中学
191029002002699 张益鸣 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002702 赵心语 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002002705 同红鑫 陕西省 富平县蓝光中学
191029002002709 周轩宇 江苏省 睢宁县菁华学校
191029002002714 刘艺硕 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002002716 李祥龙 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002718 陈云龙 河南省 泌阳县第一高级中学
191029002002720 刘育秀 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002002721 吴迪 江苏省 沛县歌风中学
191029002002722 胡婷丽 江苏省 江苏省运河中学
191029002002724 赵紫薇 河北省 怀安县柴沟堡第一中学
191029002002725 樊昌林 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002002739 平玮 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002002743 孙方秋 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002002750 管亚州 河南省 方城县第一高级中学
191029002002752 何雨阳 江苏省 新沂市第一中学
191029002002763 崔致林 河南省 洛阳市伊河高中
191029002002767 张浩轩 河南省 原阳县第一高级中学
191029002002768 陶登旺 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002773 刘媛 江西省 江西省崇义中学
191029002002777 李凯 湖南省 双峰县第一中学
191029002002778 孙升娜 河北省 威县第一中学
191029002002780 焦世东 山东省 金乡县第一中学
191029002002781 谭海阳 安徽省 灵璧一中
191029002002789 郑福康 福建省 福建省建阳第一中学
191029002002795 陈翠红 福建省 上杭县第一中学
191029002002796 吴尚锋 贵州省 义龙新区第一高级中学
191029002002803 李玟墨 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002002804 刘艺 河南省 社旗县第一高级中学
191029002002811 张云鹏 山东省 东阿县第一中学
191029002002812 李天宇 河北省 河北郑口中学
191029002002815 张晨思 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002002816 刘灿 山东省 单县第一中学
191029002002817 洪启尘 江苏省 江苏省如皋中学
191029002002819 夏兆成 河北省 河北巨鹿中学
191029002002824 梁晨 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002825 刘芸菲 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002002827 周波 安徽省 萧县实验高级中学
191029002002831 刘凯璇 安徽省 萧县实验高级中学
191029002002832 王鑫 辽宁省 桓仁满族自治县第一高级中学
191029002002836 马宇辰 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002002837 龙晴 湖南省 湖南省隆回县第二中学
191029002002838 梁海镗 四川省 四川省长宁县中学校
191029002002842 张元素 贵州省 遵义市南白中学
191029002002843 钱春旭 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002851 王阳阳 河南省 商水县第二高中
191029002002853 吴琪 江苏省 灌云县第一中学
191029002002863 张晨瑶 江苏省 睢宁第一中学
191029002002864 申瑞娟 河北省 河北内丘中学
191029002002879 张欣朋 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002002880 靳熙权 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002881 孙永康 安徽省 太和一中
191029002002884 张仕杰 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002002886 柳苏芸 山东省 栖霞市第一中学
191029002002887 徐钦 江苏省 新沂市第一中学
191029002002888 崔冀龙 河北省 河北内丘中学
191029002002892 付豪 河南省 驻马店市正阳县第二高级中学
191029002002894 郑晓文 河北省 河北内丘中学
191029002002896 凌子龙 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002002898 吴梦龙 山东省 莒县第一中学
191029002002899 王中杰 河南省 商水县第二高中
191029002002900 马婷婷 河北省 河北灵寿中学
191029002002902 吴晓洋 河北省 东光县第一中学
191029002002909 王健 河南省 滑县第一高级中学
191029002002912 陈俊 贵州省 六盘水市第二中学
191029002002916 余小婷 四川省 青神中学校
191029002002919 刘汇洋 内蒙古自治区 土默特左旗第一中学
191029002002921 于志义 江苏省 江苏省丰县中学
191029002002922 叶慧敏 福建省 福建省浦城第一中学
191029002002925 吴佳宇 江苏省 江苏省石庄高级中学
191029002002929 杨博 河北省 张北县第一中学
191029002002931 张群 四川省 四川省宜宾市第一中学校
191029002002932 付鑫磊 河北省 兴隆县第一中学
191029002002934 刘冰清 安徽省 萧县鹏程中学
191029002002936 卜岩 江苏省 江苏省丰县中学
191029002002937 杨孟雅 河南省 虞城县高级中学
191029002002939 季娜 山东省 山东省新泰市第一中学
191029002002942 陈佳豪 浙江省 浙江省丽水中学
191029002002944 马然然 山东省 金乡县第一中学
191029002002946 李春兴 重庆市 重庆市云阳县凤鸣中学
191029002002954 马恒利 河北省 怀安县柴沟堡第一中学
191029002002955 徐金鹏 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002002957 袁海岭 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002002961 王硕 山东省 山东省成武第一中学
191029002002962 唐建龙 河北省 威县第一中学
191029002002964 张鑫隆 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002002965 周宇 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002973 周小丽 广西壮族自治区 桂平市第三中学
191029002002975 袁侦航 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002002981 王艺静 四川省 四川省大竹中学
191029002002982 李家琦 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002002987 严涛 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002002988 王存福 江苏省 丰县民族中学
191029002002989 张荣康 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002002991 沈潮潮 江苏省 睢宁第一中学
191029002002993 穆苏杭 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002002994 杨浩 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002002998 常建伟 陕西省 陕西省定边中学
191029002003002 杜若琪 山东省 山东省郯城第一中学
191029002003003 姜俊龙 浙江省 浙江省衢州第二中学
191029002003011 候文凯 河南省 宜阳县第一高级中学
191029002003015 李天奇 山东省 惠民县第二中学
191029002003016 方梓龙 江苏省 宿豫中学
191029002003032 牛孙锐 山西省 榆社县中学
191029002003034 张禹凡 内蒙古自治区 杭锦后旗奋斗中学
191029002003038 孙双龙 江苏省 沭阳如东高级中学
191029002003039 臧鑫磊 江苏省 宿豫中学
191029002003040 王逸飞 四川省 四川省兴文第二中学校
191029002003041 甘忠鹏 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002003044 卓雨 江苏省 睢宁第一中学
191029002003050 王心悦 山东省 鱼台县第一中学
191029002003052 黄炫 陕西省 旬阳中学
191029002003059 闫子奇 辽宁省 建昌县高级中学
191029002003060 花士奇 江苏省 睢宁第一中学
191029002003061 王瑶 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002003063 曾天赐 内蒙古自治区 丰镇丰华高级中学
191029002003073 王丹彤 河北省 馆陶县第一中学
191029002003074 蒋丁丁 河南省 夏邑县田家炳高级中学(夏邑县第一高级中学)
191029002003076 钱琳璐 江苏省 海安县曲塘中学
191029002003079 刘飞宇 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002003084 冯晓天 河南省 方城县第一高级中学
191029002003087 李超 江苏省 新沂市第一中学
191029002003088 肖丽 甘肃省 文县第一中学
191029002003093 张伟芬 浙江省 浙江省青田县中学
191029002003094 嬴邦迎 江苏省 睢宁第一中学
191029002003095 黄枝宇 广西壮族自治区 桂平市浔州高级中学
191029002003102 洪文欣 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002003103 杨硕 江苏省 新沂市第一中学
191029002003108 黄宏达 江西省 江西省广丰中学
191029002003112 刘凯迪 江苏省 睢宁第一中学
191029002003118 张佳 河北省 河北内丘中学
191029002003119 杜韵尧 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002003122 崔如梦 山西省 离石区江阴高级中学
191029002003128 伏天浩 河南省 河南省民权县高级中学
191029002003129 丁煜松 山西省 垣曲县垣曲中学
191029002003132 张雨农 江苏省 睢宁第一中学
191029002003133 郭东林 山西省 垣曲县垣曲中学
191029002003134 韩梦杰 山西省 垣曲县垣曲中学
191029002003137 殷林飞 山西省 垣曲县垣曲中学
191029002003138 焦宇 江苏省 新沂市第三中学
191029002003143 薛皙雯 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002003144 刘世发 河北省 涉县第一中学
191029002003147 孙欣雨 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002003149 许天姿 山东省 山东省郓城第一中学
191029002003151 石家辉 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002003157 王坤 安徽省 金寨县第一中学
191029002003160 胡根源 江苏省 新沂市第一中学
191029002003162 张苏丹 重庆市 重庆市中山外国语学校
191029002003163 曹博乐 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002003165 王钜洋 湖北省 红安县第一中学
191029002003168 顾浩然 安徽省 安徽省怀远第一中学
191029002003169 梁成龙 江苏省 新沂市第一中学
191029002003175 孙海龙 辽宁省 阜新蒙古族自治县育才高级中学
191029002003180 周弋巽 江苏省 睢宁第一中学
191029002003187 解家辉 安徽省 安徽省砀山中学
191029002003192 程晓晓 安徽省 颍上县第一中学
191029002003193 陈鹏达 辽宁省 喀左县蒙古族高级中学古塔分校
191029002003195 朱舒愉 山东省 曹县第一中学
191029002003198 周瑞 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002003199 汤波清 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002003200 徐旖旎 浙江省 景宁畲族自治县景宁中学
191029002003201 张硕 江苏省 江苏省沛县中学
191029002003205 王俊兰 陕西省 旬阳中学
191029002003208 陈运娜 河北省 河北巨鹿中学
191029002003211 杨志勇 云南省 保山市隆阳区一中
191029002003214 王晓坤 山东省 平原县第一中学
191029002003216 仲毅 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002003217 邓林 四川省 四川省长宁县中学校
191029002003218 王雪琪 河南省 原阳县第一高级中学
191029002003221 朱凯 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002003225 岳雨婷 安徽省 蒙城县第一中学
191029002003226 李英芳 青海省 海东市乐都区第一中学
191029002003233 杨灿 陕西省 陕西省米脂中学
191029002003237 苏晨曦 安徽省 安徽省砀山中学
191029002003240 顾伟 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002003242 潘志龙 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002003245 王雨寒 四川省 四川省广安中学
191029002003246 漆绍宇 湖北省 鹤峰县第一高级中学
191029002003250 张凯 江苏省 江苏省淮州中学
191029002003254 刘万鹏 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002003257 贺国军 青海省 大通县第二完全中学
191029002003260 欧文辉 河南省 沈丘县第二高级中学
191029002003262 胡亦婷 河南省 河南省罗山高级中学
191029002003263 曹荣胜 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002003264 鄢浩 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002003271 陈新光 安徽省 安徽省萧县中学
191029002003276 汪文梁 浙江省 浙江省天台中学
191029002003279 郭建锋 山西省 交城县第一中学校
191029002003285 赵雪 山东省 宁津县第一中学
191029002003286 李新月 河南省 商城县高级中学
191029002003288 潘东鑫 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002003292 张钰莹 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002003294 姜兵伟 安徽省 安徽省砀山中学
191029002003295 李峥 河北省 河北饶阳中学
191029002003297 田英 陕西省 富平县蓝光中学
191029002003306 徐艺苗 福建省 莆田第一中学
191029002003309 鲍蕊 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002003310 曾凡勇 山东省 莒县第一中学
191029002003311 陈兆赟 山东省 鄄城县第一中学
191029002003313 戴鑫 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002003316 钱增辉 江苏省 江苏省淮州中学
191029002003320 刘本超 山东省 山东省郓城第一中学
191029002003321 王文娟 山东省 东平明湖中学
191029002003326 商林楠 河北省 南皮县第一中学
191029002003334 魏明岗 江苏省 江苏省沛县中学
191029002003335 米欢 山西省 垣曲县垣曲中学
191029002003341 曾凡松 山东省 莒县第一中学
191029002003343 王金总 河北省 馆陶县第一中学
191029002003344 权硕 安徽省 萧县实验高级中学
191029002003345 鹿兆明 河南省 封丘县第一中学
191029002003346 张琳露 河南省 西华县第一高级中学
191029002003349 朱安庆 安徽省 萧县实验高级中学
191029002003350 孙自浩 山东省 巨野县第一中学
191029002003351 张弛 山东省 鄄城县第一中学
191029002003355 朱玉雪 江苏省 宿豫中学
191029002003356 赵琪 河北省 威县第一中学
191029002003359 谢旖莎 福建省 福建省宁德第一中学
191029002003360 张雪琪 河北省 威县第一中学
191029002003362 胡靖苒 安徽省 萧县实验高级中学
191029002003364 常金辉 内蒙古自治区 杭锦后旗奋斗中学
191029002003366 齐文天 内蒙古自治区 莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基第一中学
191029002003372 魏扬艺 山东省 金乡县第一中学
191029002003374 彭若晨 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002003376 陈雷 河南省 夏邑县高级中学
191029002003379 任雅诗 河北省 怀安县柴沟堡第一中学
191029002003383 孙婉婷 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002003384 陈义诚 安徽省 萧县实验高级中学
191029002003388 胡陆星 河南省 夏邑县高级中学
191029002003389 陈昊 山西省 交城县第一中学校
191029002003390 鲁恩泽 辽宁省 建平县高级中学
191029002003396 黄树伟 河北省 威县第一中学
191029002003408 王国庆 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002003413 孙黎明 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002003415 夏子豪 江苏省 新沂市第一中学
191029002003417 许迪 安徽省 萧县实验高级中学
191029002003418 陆一江 江苏省 新沂市第一中学
191029002003421 孙艺博 河南省 夏邑县高级中学
191029002003423 孔令辰 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002003425 刘霞 河北省 威县第一中学
191029002003426 王心怡 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002003427 王瑞硕 河北省 威县第一中学
191029002003431 付晶晶 河南省 河南省民权县高级中学
191029002003437 沈洋 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002003439 陈坦 河南省 虞城县高级中学
191029002003440 孟婉婷 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002003442 侯继鹏 河北省 威县第一中学
191029002003443 王光晖 山东省 平原县第一中学
191029002003445 张紫依 河南省 社旗县第一高级中学
191029002003447 刘召 河北省 威县第一中学
191029002003448 李冠君 河南省 泌阳县第一高级中学
191029002003451 唐改玲 河北省 威县第一中学
191029002003452 李开强 山东省 巨野县第一中学
191029002003461 廖荣涛 河南省 泌阳县第一高级中学
191029002003462 吴威 湖南省 双峰县第一中学
191029002003472 谷晓雨 河北省 威县第一中学
191029002003476 牛彦东 河北省 馆陶县第一中学
191029002003479 何诚 陕西省 岚皋县岚皋中学
191029002003481 高燕宇 河北省 张北县第一中学
191029002003483 段林贺 河北省 威县第一中学
191029002003484 宋奇璠 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002003486 韩培赓 河北省 献县第一中学
191029002003487 康鑫 湖南省 新化县第一中学
191029002003488 孔梓涵 江苏省 新沂市第一中学
191029002003489 王世龙 山东省 惠民县第二中学
191029002003494 杨轩 山东省 单县第一中学
191029002003496 燕永飞 河南省 内黄县第一中学
191029002003499 史养谦 河北省 威县第一中学
191029002003500 高亚通 河北省 威县第一中学
191029002003503 李贞龙 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002003508 孙增辉 河北省 威县第一中学
191029002003509 赵善鹏 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002003513 赵艺洁 河南省 汝阳县第一高级中学
191029002003519 孙冰莹 河北省 威县第一中学
191029002003520 陈华杰 河北省 威县第一中学
191029002003521 李继滨 河北省 威县第一中学
191029002003523 李娜 河北省 河北平山中学
191029002003525 程浩然 河北省 河北省吴桥中学
191029002003527 梁梦蕾 河南省 濮阳县第一中学
191029002003530 候泽硕 河北省 威县第一中学
191029002003532 张文坛 山东省 山东省宁阳第四中学
191029002003537 王志成 河北省 张北县第一中学
191029002003543 刘旋 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002003546 祝欣宇 江西省 江西省上饶市铅山县私立致远中学高中部
191029002003547 牛立源 山东省 山东省成武第二中学
191029002003548 井春娜 河北省 威县第一中学
191029002003551 张明辉 山东省 山东省成武第二中学
191029002003559 王伊诺 河北省 河北巨鹿中学
191029002003560 沈博文 黑龙江省 克山县第一中学校
191029002003562 相子衍 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学
191029002003564 李啸傲 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002003566 杨霈 河南省 驻马店市正阳县第二高级中学
191029002003568 谢一凡 江苏省 新沂市第三中学
191029002003569 陈紫涵 江苏省 新沂市第三中学
191029002003573 张梦琪 江西省 江西省上饶市铅山县私立致远中学高中部
191029002003575 袁皓森 江苏省 江苏省淮州中学
191029002003581 任春培 河南省 滑县第一高级中学
191029002003592 晁佳敏 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学
191029002003593 杜慧明 安徽省 安徽省舒城中学
191029002003594 胡佳 江苏省 睢宁第一中学
191029002003595 姚宁 江苏省 睢宁第一中学
191029002003598 张秋祥 江苏省 丰县民族中学
191029002003599 王开 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002003605 曹忠源 四川省 四川省宜宾县第二中学校
191029002003607 陈嘉伟 河北省 河北省盐山中学
191029002003608 李成成 山东省 莒县第一中学
191029002003610 李昊昱 江苏省 沛县歌风中学
191029002003613 张子豪 江苏省 新沂市第一中学
191029002003615 杨中艳 云南省 普洱市景东彝族自治县银生中学
191029002003617 程富伟 江苏省 泰兴市第一高级中学
191029002003618 王上 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002003624 宋世豪 河南省 滑县第一高级中学
191029002003628 马晓婕 山东省 莒县第一中学
191029002003640 顾昊 江苏省 江苏省滨海中学
191029002003642 张君博 山东省 金乡县第一中学
191029002003645 李秀秀 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002003647 许兰甫 山东省 山东省郓城第一中学
191029002003652 王聪 江苏省 邳州市新城中学
191029002003655 谷彦乐 河南省 固始县慈济高级中学
191029002003656 孙立人 江苏省 江苏省丰县中学
191029002003659 向坤 河南省 光山县第二高级中学
191029002003667 朱雪成 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002003670 陈依婧 福建省 福建省福安市第一中学
191029002003671 江枫 湖北省 湖北省团风中学
191029002003676 邢夏夏 山西省 沁水县第二中学
191029002003677 王丽丽 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002003679 唐浚淼 江苏省 江苏省淮州中学
191029002003683 麻玉彬 青海省 大通县东峡民族学校
191029002003686 胡雨停 河南省 西华县第一高级中学
191029002003687 柳景山 河南省 河南省罗山高级中学
191029002003688 田翔宇 江苏省 高流中学
191029002003693 张帅威 河南省 内黄县第一中学
191029002003694 王琳枭 辽宁省 西丰县高级中学
191029002003699 王明亮 安徽省 安徽省舒城中学
191029002003700 常留洋 安徽省 安徽省砀山中学
191029002003703 岐军龙 河南省 叶县高级中学
191029002003711 鞠润致 吉林省 前郭县第五中学
191029002003714 赵峰 江苏省 溧阳戴埠高级中学
191029002003716 张斐 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002003718 沈泽凡 江苏省 泰兴市第一高级中学
191029002003720 张国仕 河北省 威县第一中学
191029002003724 孙创 江苏省 沛县歌风中学
191029002003726 黄志豪 四川省 四川省兴文第二中学校
191029002003733 刘鹏宇 河南省 方城县第一高级中学
191029002003734 左繁宇 江苏省 邳州市第二中学
191029002003735 王珞 江苏省 江苏省郑集高级中学
191029002003738 周悦悦 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002003747 田一鸣 河南省 滑县第一高级中学
191029002003751 王帅 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002003754 王茁宇 陕西省 勉县武侯中学
191029002003758 王晨瑞 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002003759 刘威 河北省 丰宁满族自治县第一中学
191029002003760 杨潇 山东省 山东省郓城第一中学
191029002003762 杨明晟 江苏省 江苏省淮安中学
191029002003763 王天佑 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002003771 郑晓凡 河北省 威县第一中学
191029002003773 宋景洋 河北省 威县第一中学
191029002003777 曹云龙 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002003780 周峭峭 江苏省 江苏省淮州中学
191029002003784 刘云涛 河北省 涉县第一中学
191029002003786 徐晨阳 江苏省 江苏省海安高级中学
191029002003787 史志鹏 山东省 山东省成武第二中学
191029002003792 陶子豪 河南省 泌阳县第一高级中学
191029002003794 秦永浩 江苏省 阜宁县第一高级中学
191029002003795 张东华 河南省 汝南县高级中学
191029002003798 高瑞浩 河南省 汝阳县第一高级中学
191029002003800 穆文豪 山东省 阳谷县第一中学
191029002003801 闫欣然 河北省 东光县第一中学
191029002003802 安晓霞 甘肃省 古浪县第一中学
191029002003803 齐胜坤 河北省 威县第一中学
191029002003804 周帅坤 河南省 柘城县高级中学
191029002003805 张恺洋 江苏省 新沂市第三中学
191029002003806 杨佳佳 河南省 太康县第一高级中学
191029002003808 周中林 江苏省 徐州市第七中学
191029002003811 冯若麒 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002003817 于梦丽 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002003819 刘田亮 河南省 镇平县第一高级中学
191029002003820 殷国庆 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002003822 李坤杰 福建省 平潭县第一中学
191029002003824 沈栋栋 陕西省 陕西省定边中学
191029002003825 祁鸿业 青海省 平安县第一高级中学
191029002003827 张思远 江苏省 江苏省盱眙中学
191029002003831 王召尘 江苏省 江苏省沛县中学
191029002003837 王帅 安徽省 固镇县第一中学
191029002003839 杨晨 江苏省 江苏省淮安中学
191029002003840 余杭 河南省 新县高级中学
191029002003841 王南琳 四川省 四川省兴文第二中学校
191029002003842 杜浩然 河南省 河南省民权县高级中学
191029002003846 许孟婕 福建省 福建省泰宁第一中学
191029002003855 赵一帆 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002003857 李慧慧 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002003859 王硕 河南省 虞城县高级中学
191029002003863 王艺博 安徽省 安徽省萧县中学
191029002003865 薛锋立 河南省 虞城县高级中学
191029002003870 崔恒郡 河南省 方城县第一高级中学
191029002003874 倪忠阳 江苏省 赣榆县第一中学
191029002003876 董娜 山东省 临清市第一中学
191029002003877 张雨朦 安徽省 安徽省萧县中学
191029002003878 杜地旺 贵州省 义龙新区第一高级中学
191029002003881 冶晓龙 青海省 化隆县第一中学
191029002003882 王兆恒 安徽省 萧县实验高级中学
191029002003884 孟存兴 河北省 河北新河中学
191029002003885 张政 黑龙江省 林甸县第一中学
191029002003886 赵国政 山西省 山西省广灵县第一中学校
191029002003889 秦丹丹 江苏省 江苏省运河中学
191029002003893 杨熙博 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002003894 何仰超 湖南省 湖南省宁远县第一中学
191029002003895 胡飞宇 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002003899 么甲康 山东省 冠县实验高级中学
191029002003906 高迪 辽宁省 建平县实验中学
191029002003913 曹文豪 河南省 商水县第二高中
191029002003914 余子明 安徽省 灵璧一中
191029002003918 张哲 江苏省 睢宁县文华中学
191029002003922 丁加一 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002003923 唐明旗 河南省 社旗县第一高级中学
191029002003925 卢培钦 河北省 馆陶县第一中学
191029002003936 张长静 山东省 临清市第二中学
191029002003941 宋亚涛 河南省 封丘县第一中学
191029002003943 吕方旭 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002003944 王旋 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002003947 简相龙 河南省 河南省淮滨高级中学
191029002003950 王垲笛 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002003951 贾少强 河北省 河北新河中学
191029002003953 赵也 河南省 社旗县第一高级中学
191029002003954 胡舒琪 江苏省 新沂市第一中学
191029002003966 张人杰 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002003967 王洪青 贵州省 盘县第一中学
191029002003969 王会乾 江苏省 江苏省淮州中学
191029002003970 曹书乙 河南省 内黄县第一中学
191029002003979 范子怡 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002003981 耿傅生 江苏省 徐州市第七中学
191029002003982 陆栩 江苏省 新沂市第一中学
191029002003987 于飞凡 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002003990 刘复乾 山东省 山东省临朐第六中学
191029002003991 李佩 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002003993 聂思丹 河北省 河北新河中学
191029002003998 李懿 河南省 夏邑县高级中学
191029002003999 马冲 安徽省 灵璧一中
191029002004001 肖可欣 河南省 原阳县第一高级中学
191029002004003 李水连 广西壮族自治区 广西梧州市苍梧中学
191029002004008 付春媛 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002004017 李孝勇 甘肃省 甘肃省庆阳市合水县第一中学
191029002004021 刘志坚 湖南省 新化县第三中学
191029002004023 仲国龙 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004025 许晓敏 福建省 福建省周宁县第一中学
191029002004026 杨旭 内蒙古自治区 巴林左旗林东第一中学
191029002004028 张丁海 山东省 莒县第二中学
191029002004031 吴丽华 江苏省 江苏省滨海中学
191029002004032 王成宇 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002004035 马庆辉 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002004037 周子涵 河南省 汝阳县第一高级中学
191029002004046 于志浩 内蒙古自治区 巴林左旗林东第一中学
191029002004047 陈筱天 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004052 刘腾 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002004055 杜小慧 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004057 韩凯亮 甘肃省 甘肃省渭源县第一中学
191029002004064 郝金昊 河北省 威县第一中学
191029002004071 刘毅豪 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004072 郭梦毅 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004073 刘腾洲 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004077 马松 江苏省 邳州市宿羊山高级中学
191029002004078 姜乐 辽宁省 建平县实验中学
191029002004085 严洁 四川省 四川省大英中学
191029002004087 高宇 河南省 封丘县第一中学
191029002004090 常赛博 河南省 原阳县第一高级中学
191029002004093 杨威屏 河南省 方城县第一高级中学
191029002004099 李成洲 浙江省 永嘉中学
191029002004104 刘镇鸿 福建省 南靖县第一中学
191029002004112 王佳宇 安徽省 萧县实验高级中学
191029002004115 张凤敏 江苏省 宿豫中学
191029002004118 王志恒 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002004120 李梦瑶 山东省 山东省郓城第一中学
191029002004122 程志源 山西省 朔州市平鲁区李林中学
191029002004125 孙奥林 安徽省 安徽省定远中学
191029002004127 王博 山东省 宁阳复圣中学
191029002004128 何杰 浙江省 浙江省江山中学
191029002004131 赵满 河南省 社旗县第一高级中学
191029002004132 蒋可意 江苏省 新沂市第一中学
191029002004136 何俊 湖南省 安化县第一中学
191029002004138 金旭 安徽省 颍上县第一中学
191029002004139 李凯澳 山东省 单县第一中学
191029002004140 席旺旺 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004142 刘川 四川省 四川省江安中学校
191029002004143 王琳 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004147 李若涵 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002004151 王晨 河北省 河北平山中学
191029002004153 崔炳乾 河北省 河北内丘中学
191029002004155 杨森堂 浙江省 浙江省仙居中学
191029002004156 占天博 江西省 江西省上饶市铅山县私立致远中学高中部
191029002004160 崔怀岗 江苏省 邳州市宿羊山高级中学
191029002004165 李冬雨 安徽省 安徽省萧县中学
191029002004166 郭锋 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002004167 冯皓 甘肃省 甘肃省庆阳市合水县第一中学
191029002004169 王也 辽宁省 新宾满族自治县高级中学
191029002004170 赵尊重 山东省 山东省沂南第一中学
191029002004171 郑越 河南省 镇平县第一高级中学
191029002004176 李荀荀 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002004179 王琦 江苏省 赣榆县第一中学
191029002004180 马文洁 江苏省 江苏省丰县中学
191029002004186 罗祥赫 山东省 东明县第一中学
191029002004188 李晴 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002004189 山冬肖 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004193 李娴 江苏省 江苏省丰县中学
191029002004196 时云妹 安徽省 安徽省泗县第三中学
191029002004199 覃崇烨 广西壮族自治区 广西壮族自治区藤县中学
191029002004200 陈珍 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002004202 刘旺 山东省 金乡县第二中学
191029002004203 史文慧 山东省 莒县第一中学
191029002004204 刘子康 河南省 封丘县第一中学
191029002004209 曾晓妍 福建省 南靖县第一中学
191029002004210 王子平 山东省 莒县文心高级中学
191029002004212 刘林鑫 河南省 方城县第一高级中学
191029002004216 谢飞 江西省 江西省定南中学
191029002004218 潘威江 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002004221 张勤祥 河北省 河北省临西实验中学
191029002004222 蒋斯杰 湖南省 新宁县崀山培英学校
191029002004227 杨瑞泽 河北省 临城县临城中学
191029002004229 卢易 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002004231 董世龙 贵州省 凤冈县第一中学
191029002004232 贺丽娜 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002004236 马培松 河南省 西华县第一高级中学
191029002004238 贾越 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002004239 陈高宁 湖南省 新宁县第一中学
191029002004240 徐凯泽 河南省 商水县第二高中
191029002004241 周一鸣 安徽省 萧县实验高级中学
191029002004242 王硕 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002004246 蒋明凯 河北省 围场县第一中学
191029002004250 任晞源 江苏省 新沂市第三中学
191029002004251 蒋淮恩 江苏省 江苏省淮安中学
191029002004256 王康 山东省 单县第一中学
191029002004260 郭丽娟 河北省 涿鹿县北晨学校
191029002004261 简天铭 福建省 南靖县第一中学
191029002004274 刘琦 河北省 河北省海兴县中学
191029002004275 李志明 湖南省 安仁县第一中学
191029002004278 邹志颖 陕西省 陕西省柞水中学
191029002004279 张雨婷 江苏省 江苏省丰县中学
191029002004282 吕惺 江苏省 江苏省沛县中学
191029002004284 张迪 辽宁省 建昌县高级中学
191029002004287 龙翔宇 江苏省 新沂市第一中学
191029002004288 李守涛 山东省 临沭第一中学
191029002004291 李梓豪 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学
191029002004293 程新洁 河北省 威县第一中学
191029002004298 陈楷丰 江苏省 睢宁第一中学
191029002004306 王伟 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004307 祁海洋 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004313 黄龙 安徽省 蒙城县第一中学
191029002004315 陈红 河北省 威县第一中学
191029002004320 郝洁 河南省 河南省民权县高级中学
191029002004322 杭晋 江苏省 江苏省丰县中学
191029002004323 方舟 安徽省 安徽省舒城中学
191029002004326 杨厚裕 云南省 寻甸县民族中学
191029002004327 赵扬 江苏省 徐州市第七中学
191029002004334 江坤 四川省 四川省广安中学
191029002004336 蔡彬彬 福建省 福建省长泰县第一中学
191029002004339 郭珂 安徽省 蒙城县第一中学
191029002004344 李乔东 福建省 福建省惠安第一中学
191029002004345 王忠虎 陕西省 旬阳中学
191029002004346 姚盼盼 河南省 桐柏县实验高中
191029002004347 张诗腾 云南省 永善县第一中学
191029002004350 李扬 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004352 张冬娟 河北省 威县第一中学
191029002004353 王栋生 江苏省 江苏省淮安中学
191029002004355 封星宇 江苏省 江苏省泰兴中学
191029002004356 袁浩然 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004357 毛劲成 江西省 横峰县横峰中学
191029002004361 诸婧雯 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002004363 蒋凯歌 河南省 夏邑县高级中学
191029002004365 鲍星宇 江苏省 新沂市第一中学
191029002004370 赵思旭 辽宁省 新宾满族自治县高级中学
191029002004373 范可颂 山东省 金乡县第一中学
191029002004374 丁文倩 江苏省 江苏省海安高级中学
191029002004378 邱枫 广西壮族自治区 广西梧州市苍梧中学
191029002004380 杨瑞净 河南省 濮阳县第三中学
191029002004383 侍金龙 江苏省 江苏省响水中学
191029002004387 杜金 河北省 河北新河中学
191029002004389 郭峰 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004390 孙浩 陕西省 陕西省定边中学
191029002004391 李玉明 安徽省 颍上县第一中学
191029002004392 刘昀鹭 江苏省 睢宁第一中学
191029002004394 郭景逸 江苏省 江苏省石庄高级中学
191029002004396 王一鸣 江苏省 新沂市第一中学
191029002004397 王怡 江苏省 睢宁第一中学
191029002004400 张杰 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002004401 邱路顺 福建省 上杭县第一中学
191029002004407 吕明瑞 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学
191029002004410 郭俊杰 安徽省 安徽省舒城中学
191029002004412 李浩卓 内蒙古自治区 乌拉特前旗第一中学
191029002004413 周耀 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002004417 黄泽霖 广西壮族自治区 陆川县中学
191029002004418 曹银亮 甘肃省 古浪县第一中学
191029002004423 李苏柯 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004427 党汉元 青海省 大通县第二完全中学
191029002004429 罗杰 云南省 绥江县第一中学
191029002004431 李宸阅 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002004432 颜琪伟 江苏省 江苏省淮安中学
191029002004439 周新宇 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004444 俞羿宇 江苏省 江苏省姜堰第二中学
191029002004445 沈德伟 安徽省 安徽省定远中学
191029002004447 何心如 陕西省 旬阳中学
191029002004449 陆玫昕 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002004450 李浩 甘肃省 文县第一中学
191029002004454 马思源 辽宁省 义县高级中学
191029002004456 张龙 江西省 江西省南康中学
191029002004462 武洋 安徽省 颍上县第一中学
191029002004466 张怡然 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002004473 张宇 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002004474 李强 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002004477 李佳诚 辽宁省 义县高级中学
191029002004478 胡康 江苏省 睢宁第一中学
191029002004481 王玺宇 河北省 顺平县中学
191029002004483 颜玉婷 山东省 山东省郯城第一中学
191029002004484 赵江 河南省 社旗县第一高级中学
191029002004485 王胜乾 河南省 社旗县第一高级中学
191029002004487 董晓睿 江苏省 海安县曲塘中学
191029002004496 冯英凡 江苏省 邳州市新城中学
191029002004498 左明宇 江苏省 阜宁县第一高级中学
191029002004499 李英齐 辽宁省 建平县高级中学
191029002004501 刘海峰 河北省 威县第一中学
191029002004504 顾魏龙 江苏省 阜宁县实验高级中学
191029002004507 张洋 陕西省 扶风高级中学
191029002004509 颜培祥 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004511 李亦隆 新疆维吾尔自治区 奇台县第一中学
191029002004515 祁楚贤 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002004516 冯昊 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004522 毕涵儒 山东省 巨野县第一中学
191029002004523 王世伟 辽宁省 凌源市第二高级中学
191029002004524 马京瑜 河北省 河北灵寿中学
191029002004525 冯天向 河南省 社旗县第一高级中学
191029002004527 李思彤 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004528 汪玉清 青海省 互助县第一中学
191029002004534 琚然 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002004539 涂业鹏 河南省 光山县第二高级中学
191029002004543 陆毅 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002004547 宋文娅 山东省 金乡县第一中学
191029002004548 阳洁 湖南省 新化县第一中学
191029002004549 周嘉豪 河北省 河北内丘中学
191029002004551 董玮基 青海省 湟源县第一中学
191029002004553 彭波 河南省 驻马店市正阳县第二高级中学
191029002004555 胡钦增 河南省 西华县第一高级中学
191029002004556 马一玮 陕西省 周至中学
191029002004558 王宇 河北省 河北省隆化存瑞中学
191029002004561 董家昌 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002004563 姚品 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002004564 周译宏 江西省 都昌县一中
191029002004568 丁文博 河南省 郸城县第一高级中学
191029002004569 付梦涵 山东省 山东省临朐中学
191029002004570 凌雅楠 江苏省 江苏省滨海中学
191029002004572 李亚楠 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002004579 高一民 河南省 封丘县第一中学
191029002004582 顾纹滔 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002004583 梁曼玉 山东省 临清市第二中学
191029002004584 王晓泳 河北省 河北灵寿中学
191029002004592 侯泓洲 四川省 四川省宜宾县第二中学校
191029002004595 李卓翔 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004597 张贞威 江苏省 沛县第二中学
191029002004603 秦天磊 山东省 金乡县第一中学
191029002004613 张帅 河北省 河北省南和县第一中学
191029002004615 倪宗泽 江苏省 徐州市第七中学
191029002004619 唐天旭 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002004620 周梦瑶 江苏省 江苏省丰县中学
191029002004621 孟祥增 河北省 河北省海兴县中学
191029002004622 马学曜 河北省 河北灵寿中学
191029002004627 吕佳豪 黑龙江省 桦川县第一中学
191029002004631 许文洋 河南省 沈丘县第一高级中学
191029002004632 刘华松 河北省 河北省海兴县中学
191029002004635 张星 河北省 威县第一中学
191029002004640 梁怡 安徽省 蒙城县第一中学
191029002004641 王玉龙 江苏省 宿豫中学
191029002004645 厉广德 江苏省 沛县歌风中学
191029002004646 鲁永涛 安徽省 颍上县第一中学
191029002004648 王恒 安徽省 安徽省砀山中学
191029002004652 李君宇 山东省 莱芜市莱城区凤城高级中学
191029002004653 杨润锋 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004656 郭兴涛 河北省 河北巨鹿中学
191029002004658 杨华月 山东省 夏津县第一中学
191029002004661 吕洋洋 江西省 崇仁县第一中学
191029002004663 戴杰 江苏省 江苏省淮州中学
191029002004667 吴晨帆 山西省 昔阳县中学校
191029002004669 戚晓 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002004675 陈天霞 江苏省 镇江市丹徒高级中学
191029002004680 戴淏轩 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004681 李庆尧 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002004685 胡海翔 河南省 光山县第二高级中学
191029002004688 李磊磊 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002004693 马佳鑫 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004695 孙雨露 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002004697 仇广娟 山东省 莒县第一中学
191029002004698 刘倩雨 安徽省 蒙城县第一中学
191029002004703 雍张 安徽省 安徽省定远中学
191029002004705 刘菊 四川省 四川省江安中学校
191029002004706 郭姝 江苏省 沛县歌风中学
191029002004711 厉晓宇 山东省 临清市第三高级中学
191029002004716 李智 陕西省 陕西省米脂中学
191029002004721 孟瑞 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002004722 张苗慧 江苏省 郑集高级中学城区校区
191029002004723 赵子健 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004724 乔梦雪 河北省 河北省海兴县中学
191029002004728 陈希文 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002004731 马学勇 青海省 化隆县第一中学
191029002004734 张晓倩 山东省 莘县实验高级中学
191029002004735 何亿 福建省 福建省周宁县第一中学
191029002004736 王佳龙 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学
191029002004740 吴林艾 湖南省 新晃侗族自治县第一中学
191029002004741 吕凯 甘肃省 成县第一中学
191029002004743 潘楷 内蒙古自治区 土默特右旗民族第一中学
191029002004747 王现涛 河南省 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
191029002004750 许相义 新疆维吾尔自治区 奇台县第一中学
191029002004751 席鹏程 安徽省 蒙城县第一中学
191029002004752 张紫云 内蒙古自治区 土默特左旗民族中学
191029002004753 王星 重庆市 重庆市武隆中学
191029002004754 靳梦姣 陕西省 大荔县大荔中学
191029002004755 石雷 江苏省 江苏省淮州中学
191029002004756 李成龙 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004758 方飞翔 浙江省 浙江省衢州第一中学
191029002004760 郑国菁 山东省 武城县第二中学
191029002004761 张俊财 广东省 乐昌市第一中学
191029002004762 曹晓红 山东省 东平高级中学
191029002004763 王雨阳 陕西省 洛南县中学
191029002004765 闫梦丽 河北省 河北灵寿中学
191029002004766 李鑫 重庆市 重庆市云阳高级中学校
191029002004769 纪嘉旭 江苏省 泰州市民兴实验中学
191029002004770 董慧婷 江苏省 新沂市第一中学
191029002004772 沙奥淋 江苏省 新沂市第一中学
191029002004774 冯超林 河南省 河南省民权县高级中学
191029002004781 吉宇鑫 河北省 河北巨鹿中学
191029002004783 黄瑞龙 安徽省 颍上县第一中学
191029002004785 刘卿 四川省 四川省安岳中学
191029002004788 徐长青 安徽省 萧县实验高级中学
191029002004791 张旭 河南省 沈丘县第二高级中学
191029002004792 王灿 山东省 临沭第一中学
191029002004795 李晓萱 河北省 河北平山中学
191029002004796 李珂 山东省 山东省定陶县第一中学
191029002004797 梁书鸣 吉林省 前郭县第五中学
191029002004800 周朝军 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学
191029002004803 闫振周 河南省 柘城县高级中学
191029002004804 张宇峰 安徽省 安徽省五河第一中学
191029002004805 尹思源 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004806 胡镇鹏 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004807 张乐 江苏省 睢宁县菁华学校
191029002004808 冯笑晴 浙江省 浙江省丽水中学
191029002004810 袁一冉 江苏省 睢宁第一中学
191029002004814 程立强 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002004819 安华凯 安徽省 安徽省五河第一中学
191029002004820 方世龙 安徽省 安徽省宿松县程集中学
191029002004821 王东康 江苏省 赣榆县第一中学
191029002004822 王宇辰 江苏省 江苏省句容高级中学
191029002004824 陶仁科 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002004825 李世民 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002004826 孙嘉悦 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004828 刘彦更 江苏省 新沂市第一中学
191029002004831 葛长城 安徽省 萧县实验高级中学
191029002004833 刘宇 江苏省 睢宁第一中学
191029002004842 魏子建 河北省 河北郑口中学
191029002004845 许子辰 河南省 虞城县高级中学
191029002004849 李旭 辽宁省 北镇市高级中学
191029002004850 卿蕾 湖南省 湖南省隆回县第二中学
191029002004853 朱渝耀 江苏省 江苏省丹阳高级中学
191029002004854 孟伟杰 安徽省 蒙城县第一中学
191029002004855 占成都 湖北省 红安县第一中学
191029002004857 谭春悦 云南省 普洱市景东彝族自治县银生中学
191029002004860 鹿牧野 河南省 沈丘县第一高级中学
191029002004863 柏易欣 江苏省 赣榆智贤中学
191029002004864 于利奇 河北省 河北巨鹿中学
191029002004867 顾浩 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004868 曹依波 江西省 横峰县横峰中学
191029002004872 马丕驰 江苏省 沛县歌风中学
191029002004875 任鹏伟 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002004876 张诚皓 山东省 山东省莒南第一中学
191029002004877 卢洪亮 黑龙江省 克山县第一中学校
191029002004879 邱珂 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004884 王光升 安徽省 萧县实验高级中学
191029002004885 孟贺 安徽省 萧县实验高级中学
191029002004886 李李 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004887 舒家辉 浙江省 浙江省衢州第一中学
191029002004892 崔振玉 山东省 庆云县第一中学
191029002004893 刘志刚 江苏省 海安县曲塘中学
191029002004899 杨子晨 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002004900 黄莉晴 江苏省 新沂市第一中学
191029002004901 陆一锋 江苏省 东海县第二中学
191029002004904 杨帅帅 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002004908 高干 安徽省 萧县实验高级中学
191029002004909 陈闯康 湖南省 汝城县第一中学
191029002004912 杜林青 江苏省 睢宁第一中学
191029002004916 张飞龙 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002004919 孔祥瑄 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004920 王正晖 江苏省 徐州市第七中学
191029002004922 陈宇昂 江苏省 睢宁第一中学
191029002004923 胡宇霄 河南省 潢川高级中学
191029002004931 刘小溪 河南省 河南省罗山高级中学
191029002004932 王楠 内蒙古自治区 乌拉特前旗第一中学
191029002004935 郭克凡 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002004937 张小栋 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004942 张少帅 江苏省 邳州市炮车中学
191029002004944 温俊强 甘肃省 宕昌县第一中学
191029002004946 汪思成 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002004950 陈梦圆 江苏省 江苏省丰县中学
191029002004951 徐永奇 辽宁省 建昌县高级中学
191029002004956 李彦 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002004957 周银山 山东省 鄄城县第一中学
191029002004959 刘子璇 江苏省 沛县歌风中学
191029002004966 卢海静 江苏省 江苏省泰州中学
191029002004967 袁吉伟 江苏省 沛县歌风中学
191029002004969 李环环 河南省 夏邑县高级中学
191029002004974 杜航航 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002004977 崔路强 河南省 河南省淮滨高级中学
191029002004978 田浪 湖北省 湖北省来凤县第一中学
191029002004979 彭烽 四川省 四川省宜宾县第二中学校
191029002004982 孔英权 江西省 新余市第一中学
191029002004983 李晴雅 安徽省 固镇县第一中学
191029002004984 周立杰 江苏省 睢宁第一中学
191029002004988 巩云龙 安徽省 安徽省利辛县第一中学
191029002004991 李静静 河南省 沈丘县第二高级中学
191029002004992 相宇 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002004993 刘淦童 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002004994 闫瑞 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002004995 张帆 安徽省 安徽省舒城中学
191029002004997 李苏玉 江苏省 沛县歌风中学
191029002004999 刘秋池 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002005000 王龙泉 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005001 刘赟 山西省 沁水县第二中学
191029002005002 夏良超 安徽省 定远县英华中学
191029002005006 井晓滨 山东省 东平高级中学
191029002005009 荣婉怡 江苏省 睢宁第一中学
191029002005010 张一乐 江苏省 江苏省运河中学
191029002005011 孙明慧 河北省 河北省海兴县中学
191029002005013 周文倩 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002005018 卢明健 江苏省 睢宁第一中学
191029002005020 李恒奥 山东省 山东省泰安英雄山中学
191029002005021 陶龙玉 陕西省 洛南县中学
191029002005024 吕明伟 内蒙古自治区 开鲁县第一中学
191029002005029 顾权 江苏省 睢宁第一中学
191029002005033 潘德朝 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005038 吕威昊 黑龙江省 桦川县第一中学
191029002005041 刘俊乐 河南省 驻马店市正阳县第二高级中学
191029002005042 刘梦娟 江苏省 阜宁县东沟中学
191029002005046 白辉琴 河北省 河北平山中学
191029002005050 谢越凡 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002005052 刘镇沅 内蒙古自治区 准格尔旗世纪中学
191029002005064 刘恩彬 河北省 河北省临西实验中学
191029002005065 闻轩昂 江苏省 新沂市第一中学
191029002005069 戴程浩 福建省 漳州立人学校
191029002005071 朱旭 辽宁省 彰武县高级中学
191029002005072 洪静怡 福建省 晋江市季延中学
191029002005073 吴翰林 江苏省 睢宁第一中学
191029002005074 葛鹏程 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002005083 孙能 江苏省 睢宁第一中学
191029002005084 李明芳 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002005085 李子硕 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005088 孔令新 山东省 沂源县第一中学
191029002005095 霍奥彤 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005097 张珂 山东省 嘉祥县第一中学
191029002005099 司世超 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005109 陈廷树 广西壮族自治区 广西博白县中学
191029002005114 王坤 江苏省 江苏省射阳中学
191029002005117 冯昭杰 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005119 刘佳伟 黑龙江省 林甸县第一中学
191029002005122 杨佳越 河北省 阳原县第一中学
191029002005124 辛粤豪 陕西省 周至中学
191029002005128 郭裕淋 福建省 上杭县第一中学
191029002005130 张佳乐 河北省 阳原县第一中学
191029002005132 张少奇 安徽省 灵璧一中
191029002005133 宋明伟 河北省 围场县第一中学
191029002005137 孙潇杰 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005139 唐荣荣 河北省 河北巨鹿中学
191029002005143 张艺涛 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005151 吕如轩 山东省 巨野县第一中学
191029002005153 陈李杰 浙江省 云和县云和中学
191029002005156 杨庆帅 河北省 围场县第一中学
191029002005158 杨森 河南省 河南省民权县高级中学
191029002005160 傅鹤鑫 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002005164 于庆宸 山东省 阳谷县第一中学
191029002005165 李秉泽 江苏省 江苏省滨海中学
191029002005166 梅帅 安徽省 安徽省定远中学
191029002005169 曹强 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002005170 苏鹏飞 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005171 孟文娣 江苏省 江苏省丰县中学
191029002005172 刘梦飞 山东省 山东省宁阳第四中学
191029002005177 李成 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002005180 辛厚颖 安徽省 安徽省砀山中学
191029002005181 石争争 甘肃省 甘肃省庆阳市合水县第一中学
191029002005183 赵凡崇 河北省 广宗县第一中学
191029002005186 王懿嘉 河南省 汝阳县第一高级中学
191029002005187 李奥龙 江苏省 丰县群益中学
191029002005192 周舟 江苏省 睢宁第一中学
191029002005198 张泳祺 福建省 连江黄如论中学
191029002005199 管明姣 山东省 山东省成武第一中学
191029002005203 肖静飞 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005218 葛旭聪 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005219 徐小丫 河北省 河北平山中学
191029002005224 俞伟亮 江西省 江西省广丰中学
191029002005226 刘华祥 山东省 泗水县第一中学
191029002005229 魏家豪 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005233 魏英豪 山东省 山东省郓城第一中学
191029002005234 向玉玲 贵州省 六盘水市第四中学
191029002005235 梁云洁 陕西省 耀州中学
191029002005241 鹿玉洁 江苏省 徐州市第七中学
191029002005248 沙吉坤 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002005249 吴周雨 江苏省 邳州市东方学校
191029002005251 花海源 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005252 王成果 河南省 商水县第二高中
191029002005254 刘旺飞 江苏省 江苏省丰县中学
191029002005256 张凯 江苏省 赣榆县第一中学
191029002005257 谢楚楚 福建省 福建省龙岩市第二中学
191029002005258 谢文杰 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005267 张奇威 江西省 江西省广丰中学
191029002005268 王楷佳 辽宁省 北镇市高级中学
191029002005271 肖遥 河南省 商城县达权店高中
191029002005272 胡中豪 河南省 河南省罗山高级中学
191029002005273 邓国成 河北省 广宗县第一中学
191029002005276 陈浩 安徽省 蒙城县第一中学
191029002005278 郑璐 内蒙古自治区 开鲁县第一中学
191029002005280 徐耀祖 江苏省 江苏省泰兴中学
191029002005281 张奥博 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005282 岳才晗 山东省 梁山县第一中学
191029002005288 谭小明 青海省 化隆县群科新区高级中学
191029002005289 罗雨晴 四川省 四川省宜宾市第三中学校
191029002005297 陈家豪 河南省 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
191029002005305 周劲帆 安徽省 金寨县第一中学
191029002005306 刘建安 广西壮族自治区 桂平市浔州高级中学
191029002005308 薛子双 江苏省 江苏省宿迁中学
191029002005317 王硕 江苏省 睢宁第一中学
191029002005323 陈禹丹 江苏省 睢宁第一中学
191029002005327 郑晓焜 福建省 福建省周宁县第一中学
191029002005331 吴文必 贵州省 荔波高级中学
191029002005335 蒋硕 江苏省 沛县歌风中学
191029002005339 张业祥 山西省 山西省浑源中学
191029002005340 贾博华 陕西省 富平中学
191029002005341 李卓凯 浙江省 浙江省衢州第一中学
191029002005342 赵颖颖 山东省 泗水县第一中学
191029002005344 薛子冰 江苏省 江苏省宿迁中学
191029002005345 王志璇 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002005346 郑有旺 海南省 中央民族大学附属中学海南陵水分校
191029002005347 陈雨涵 福建省 长乐华侨中学
191029002005348 刘晓然 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005350 王一凡 江苏省 睢宁第一中学
191029002005356 陈锦涛 河南省 上蔡县第一高级中学
191029002005357 孙旭 黑龙江省 克东县第一中学
191029002005361 张明龙 江苏省 沭阳县梦溪中学
191029002005364 胡笑妍 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005365 豆静雨 河北省 河北省南和县第一中学
191029002005367 季垚 福建省 福建省浦城第一中学
191029002005372 闫朝光 河北省 张北县第一中学
191029002005373 李欣宇 河南省 桐柏县实验高中
191029002005375 王玉潇 山东省 莱阳市第一中学
191029002005381 曹同昂 河南省 封丘县第一中学
191029002005382 花凡 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005386 李振阳 河南省 柘城县高级中学
191029002005388 邱宇 黑龙江省 依安县实验中学
191029002005389 孙世纪 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005392 傅诗洁 江苏省 江苏省灌云高级中学
191029002005393 王美琦 福建省 福建省周宁县第一中学
191029002005395 胡荣倩 新疆维吾尔自治区 巴州和静高级中学
191029002005398 刘琪 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005401 辛建烨 辽宁省 清原满族自治县高级中学
191029002005403 王真真 甘肃省 甘谷县第四中学
191029002005404 阮银 贵州省 毕节市第一中学
191029002005406 吕邦豪 江苏省 滨海县明达中学
191029002005409 吴炳辉 江苏省 江苏省沛县中学
191029002005413 严梦婷 江苏省 江苏省溧阳中学
191029002005415 俞依依 浙江省 缙云中学
191029002005416 张厚才 江苏省 邳州市新城中学
191029002005417 陈青松 江苏省 沛县歌风中学
191029002005420 王勇琦 山西省 昔阳县中学校
191029002005422 彭滔 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005423 白露露 陕西省 靖边县中学
191029002005424 帅浩霁 江苏省 泰州市第二中学
191029002005425 单子毓 甘肃省 甘肃省渭源县第一中学
191029002005428 陈若涵 福建省 平潭县城关中学
191029002005431 程龙 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005434 梁家辉 江苏省 新沂市第一中学
191029002005435 田缘缘 河南省 柘城县高级中学
191029002005436 柳鑫禹 吉林省 通榆县第一中学校
191029002005439 刘浩源 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002005440 王胜康 江苏省 丰县民族中学
191029002005441 刘新赫 江苏省 邳州市新城中学
191029002005442 厍宇峰 江苏省 新沂市第一中学
191029002005445 刘天驰 河南省 夏邑县田家炳高级中学(夏邑县第一高级中学)
191029002005446 许聪 江苏省 睢宁第一中学
191029002005451 张宇 江苏省 沛县歌风中学
191029002005453 于梦娜 河南省 濮阳县第三中学
191029002005457 赵宏伟 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005460 马广元 陕西省 周至中学
191029002005461 张嘉恩 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005468 闫意 山西省 交城县第一中学校
191029002005473 任乐乐 江苏省 睢宁第一中学
191029002005474 许皓文 江苏省 睢宁第一中学
191029002005476 张文欣 青海省 大通县第一完全中学
191029002005481 孙艳涛 辽宁省 新宾满族自治县高级中学
191029002005483 李梦飞 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002005484 宋江燕 新疆维吾尔自治 乌苏市第一中学
191029002005493 李龙驰 江苏省 睢宁第一中学
191029002005494 佘一 四川省 青神中学校
191029002005496 陈子龙 江苏省 江苏省姜堰中学
191029002005498 王佳佳 江苏省 睢宁第一中学
191029002005500 李文凤 山东省 鱼台县第一中学
191029002005504 于锡鹏 黑龙江省 林甸县第一中学
191029002005507 李健稼 辽宁省 北镇市高级中学
191029002005509 周波 重庆市 重庆市云阳高级中学校
191029002005511 滕帅平 陕西省 陕西省定边中学
191029002005512 雷杭生 福建省 上杭县第一中学
191029002005515 余士万 河南省 河南省淮滨高级中学
191029002005517 魏恒 甘肃省 徽县第一中学
191029002005525 严鑫 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005526 华秋月 陕西省 旬阳中学
191029002005529 武雪敏 内蒙古自治区 土默特左旗民族中学
191029002005532 李鑫龙 安徽省 涡阳县第四中学
191029002005533 王源媛 四川省 四川省蓬溪中学校
191029002005535 冉云飞 贵州省 凤冈县第一中学
191029002005536 吴昊 黑龙江省 密山市第一中学
191029002005538 吴蓉 江苏省 江苏省泰兴中学
191029002005539 黄子刚 湖南省 汝城县第一中学
191029002005545 洪思琪 陕西省 富平中学
191029002005548 黄玉婷 福建省 福清第二中学
191029002005550 朱朋辉 江苏省 睢宁第一中学
191029002005553 潘龙 山东省 莒县第二中学
191029002005555 毛伟 陕西省 平利县中学
191029002005557 王琰 陕西省 旬阳中学
191029002005565 胡雨晴 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002005566 刘敏 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002005568 赵云帆 河南省 上蔡县第一高级中学
191029002005571 李子昂 河南省 商城县高级中学
191029002005572 郭文宇 山东省 商河弘德中学
191029002005575 代雨杰 江苏省 睢宁县菁华学校
191029002005576 王平云 河南省 社旗县第一高级中学
191029002005577 刘玉堂 黑龙江省 黑龙江省饶河县高级中学
191029002005578 魏宇轩 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005581 李靖宇 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002005582 仝舟 江苏省 睢宁第一中学
191029002005584 代康乐 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002005590 白佳明 江苏省 邳州市新城中学
191029002005594 康埕茵 河北省 河北灵寿中学
191029002005595 陈冠宇 江苏省 赣榆县城头高级中学
191029002005603 刘晔 山东省 梁山县第一中学
191029002005604 姚淑郡 安徽省 安徽省岳西县岳西中学
191029002005605 张嘉诚 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002005606 吴钇锦 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005610 宗世凯 江苏省 如皋市第一中学
191029002005612 郑贺彬 山东省 山东省郯城第一中学
191029002005614 史琳慧 河北省 阳原县第一中学
191029002005617 杨博文 河南省 夏邑县高级中学
191029002005618 张清正 山东省 泗水县第一中学
191029002005619 祖源 江苏省 江苏省淮北中学
191029002005622 郑炬财 河南省 河南省淮滨高级中学
191029002005628 许欣然 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005633 王腾 江苏省 新沂市第一中学
191029002005640 高渊哲 河南省 淅川县第一高级中学
191029002005641 杨辉辉 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002005642 陈胜科 河北省 广宗县第一中学
191029002005644 王思阳 辽宁省 彰武县高级中学
191029002005646 马志成 山东省 莒县第一中学
191029002005654 李政 甘肃省 甘肃省环县第一中学
191029002005655 曹毓灵 河南省 平舆县第一高级中学
191029002005659 陈歌 辽宁省 北镇市高级中学
191029002005661 韩雨婷 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002005662 杜萌萌 山东省 巨野县第一中学
191029002005663 郭滨 江苏省 睢宁第一中学
191029002005664 韩方旭 江苏省 沛县歌风中学
191029002005665 刘畅 江苏省 徐州市第七中学
191029002005666 王崇弛 河北省 广宗县第一中学
191029002005671 陈新宇 江苏省 溧阳市光华中学
191029002005673 庞泽玉 河南省 滑县第六高级中学
191029002005674 王文杰 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005675 王克 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005677 田佳欣 河北省 张北县第一中学
191029002005678 张家豪 江苏省 东海县白塔高级中学
191029002005681 宋君健 江苏省 睢宁第一中学
191029002005682 冯俊佳 山东省 莒县第二中学
191029002005683 苏阳 辽宁省 建昌县高级中学
191029002005684 王永琪 江苏省 沛县歌风中学
191029002005687 白雪亮 河南省 卢氏县第一高级中学
191029002005690 王帅奇 河北省 鸡泽县第一中学
191029002005694 冯明慧 河南省 夏邑县高级中学
191029002005697 王永发 河南省 柘城县高级中学
191029002005698 陈浩一 辽宁省 彰武县高级中学
191029002005700 李木子 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005702 钟道英 山东省 阳谷县第一中学
191029002005704 胡博恩 江苏省 睢宁第一中学
191029002005705 凌子寒 江苏省 睢宁第一中学
191029002005711 黄威 江苏省 江苏省丰县中学
191029002005713 潘绪平 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002005715 张成喜 山东省 泗水县第一中学
191029002005717 原润凡 江苏省 江苏省石庄高级中学
191029002005718 郭彬露 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005720 蓝瀚磊 浙江省 松阳县第一中学
191029002005722 郭蓉 贵州省 盘县第一中学
191029002005723 王明 安徽省 安徽省砀山中学
191029002005724 刘彭 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002005725 张坤 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005727 刘寒 江苏省 睢宁第一中学
191029002005728 毛金瑞 河南省 新蔡县第一高级中学
191029002005730 王梓润 江苏省 睢宁第一中学
191029002005734 何康康 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005738 李龙宇 山东省 曹县三桐中学
191029002005739 徐振兴 山东省 曹县三桐中学
191029002005740 黄琛 江西省 江西省宜春市樟树市樟树中学
191029002005744 张尚波 四川省 四川省开江中学
191029002005747 傅鹤群 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002005754 何楠 河南省 上蔡县第一高级中学
191029002005757 刘欣娜 河南省 夏邑县高级中学
191029002005758 李晓东 山东省 山东省平邑第一中学
191029002005759 李舒伟 江苏省 江苏省海安高级中学
191029002005760 肖文琪 江苏省 江苏省矦集高级中学
191029002005765 靳续尧 河北省 张北县第一中学
191029002005770 李婷婷 河北省 广宗县第一中学
191029002005771 李闯 江苏省 睢宁第一中学
191029002005772 祁佳乐 江苏省 新沂市第一中学
191029002005774 徐振超 浙江省 浙江省仙居中学
191029002005775 严庆坤 山东省 莒县文心高级中学
191029002005776 岳牧野 江苏省 睢宁第一中学
191029002005777 渠丰桐 江苏省 丰县民族中学
191029002005780 张立琪 江苏省 江苏省丰县中学
191029002005781 刘静 山东省 东平高级中学
191029002005782 李瑞川 河南省 洛宁县第一高级中学
191029002005784 张扬帆 河南省 方城县第五高级中学
191029002005785 李有福 陕西省 陕西省定边中学
191029002005789 陈天阳 甘肃省 古浪县第三中学
191029002005791 姜高锋 河南省 太康县第一高级中学
191029002005792 许运康 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002005794 林鸿燕 福建省 福建省福安市第一中学
191029002005795 韩文敏 河北省 馆陶县第一中学
191029002005797 张明珠 河南省 夏邑县高级中学
191029002005799 赵帅 山东省 曹县三桐中学
191029002005800 李勋 河南省 河南省民权县高级中学
191029002005804 杨帅飞 河北省 涉县第一中学
191029002005805 陈冲冲 河南省 河南省淮滨高级中学
191029002005806 陈梦 江西省 金溪县第一中学
191029002005811 高志宏 福建省 福建省福清第三中学
191029002005812 董际现 山东省 莒县第一中学
191029002005813 马赛云 河北省 邯郸市肥乡区第一中学
191029002005817 张静 四川省 四川省江安中学校
191029002005826 刘言 山东省 鱼台县第一中学
191029002005827 郭思源 陕西省 汉滨区汉滨高级中学
191029002005830 胡寒子 江苏省 江苏省宿迁中学
191029002005831 张凯林 山西省 柳林县汇丰中学
191029002005832 崔润 江苏省 新沂市第一中学
191029002005834 包亚杰 甘肃省 岷县第三中学
191029002005839 刘恒 江苏省 郑集高级中学城区校区
191029002005840 王保平 山东省 临清市第二中学
191029002005843 宋超 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002005844 陈同武 甘肃省 陇西县第一中学
191029002005846 孙烁烁 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005849 王喜龙 黑龙江省 林甸县第一中学
191029002005852 沙政州 江苏省 邳州市新世纪学校
191029002005855 吴海清 山东省 泗水县第一中学
191029002005858 汪洋 河南省 夏邑县高级中学
191029002005859 唐雨晴 安徽省 安徽省砀山中学
191029002005860 吴京澄 福建省 上杭县第一中学
191029002005865 朱一鸣 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002005866 李帅帅 安徽省 涡阳县第四中学
191029002005867 都俊威 山东省 临清市第三高级中学
191029002005868 卢鹏程 山西省 山西省浑源中学
191029002005869 周壮壮 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002005874 吴雨音 河南省 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
191029002005876 闵洁 青海省 格尔木市第一中学
191029002005877 吴佳澄 四川省 四川省安岳中学
191029002005878 王梦蝶 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005881 李金泽 河南省 驻马店市正阳县育才外国语学校
191029002005883 马金辉 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005885 张世显 河南省 夏邑县高级中学
191029002005886 杨芷妍 福建省 福建省同安第一中学
191029002005887 卢跃东 河南省 宁陵第一高级中学
191029002005891 任一鸣 江苏省 江苏省郑集高级中学
191029002005892 张苗苗 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005895 刘浩然 内蒙古自治区 宁城高级中学
191029002005896 吴兰婷 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002005898 宋昱霖 江苏省 睢宁第一中学
191029002005899 翟伟佳 江苏省 邳州市新城中学
191029002005900 李赛亚 河南省 柘城县高级中学
191029002005903 毛岩松 甘肃省 文县第一中学
191029002005904 汪亮 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005905 蔡天赐 江苏省 沛县歌风中学
191029002005906 赵安 宁夏回族自治区 中卫市第一中学
191029002005908 王雷 安徽省 萧县实验高级中学
191029002005909 吴海彬 辽宁省 北票市高级中学
191029002005910 贾云哲 江苏省 睢宁县文华中学
191029002005912 王玎 江苏省 江苏省东海高级中学
191029002005913 谭佳佳 重庆市 重庆市中山外国语学校
191029002005915 李雪慧 山东省 阳谷县第一中学
191029002005916 胡鑫倩 安徽省 安徽省岳西县岳西中学
191029002005918 李钱 河南省 虞城县高级中学
191029002005923 梁永 江苏省 江苏省赣榆高级中学
191029002005926 李潇晗 江苏省 睢宁第一中学
191029002005929 张瑞 山东省 泗水县第一中学
191029002005932 林雪娟 贵州省 盘州市第二中学
191029002005935 刘成真 安徽省 安徽省濉溪中学
191029002005936 申佳伟 河北省 涉县第一中学
191029002005937 宋红宁 山东省 单县第一中学
191029002005940 王斌杰 山东省 莒县文心高级中学
191029002005942 叶力源 浙江省 浙江省丽水中学
191029002005947 袁瑜琛 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002005948 麻蕾 陕西省 陕西省商洛中学
191029002005950 程雷 山东省 山东省宁阳第一中学
191029002005951 鲁佑 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002005952 吴永欣 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002005953 魏士博 河北省 河北巨鹿中学
191029002005954 张明壮 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002005957 尹相翔 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002005960 孙圣凯 江苏省 江苏省溧水高级中学
191029002005962 周子涵 江苏省 江苏省洪泽中学
191029002005966 尹相宇 江苏省 江苏省海头高级中学
191029002005967 唐继玉 江苏省 江苏省丰县中学
191029002005972 刘航航 河南省 驻马店市正阳县第二高级中学
191029002005975 王大晟 山东省 临沭第一中学
191029002005979 童晓斌 青海省 大通县第一完全中学
191029002005980 张婷 甘肃省 甘肃省庆阳市合水县第一中学
191029002005981 郭振龙 河南省 平舆县实验中学
191029002005982 王乐 山东省 莱芜市莱城区凤城高级中学
191029002005985 胡方宇 江苏省 睢宁第一中学
191029002005987 张建材 河南省 柘城县高级中学
191029002005988 赵宇博 黑龙江省 林甸县第一中学
191029002005990 熊季辰 浙江省 龙泉市第一中学
191029002005991 袁毅凡 江苏省 睢宁第一中学
191029002005993 马文斌 河南省 驻马店市正阳县第二高级中学
191029002005994 王子京 江苏省 江苏省洪泽中学
191029002005995 朱志林 河南省 河南省淮阳中学
191029002005996 吴广 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002005997 李宏韬 河北省 青龙满族自治县第一中学
191029002005998 吴海齐 河北省 河北郑口中学
191029002005999 耿晓雾 河南省 封丘县第一中学
191029002006002 张畅 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002006003 林剑泽 福建省 长乐华侨中学
191029002006005 徐翔宇 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002006006 王发栋 山东省 莒县第二中学
191029002006007 朱夏 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002006008 李嘉怡 辽宁省 新宾满族自治县高级中学
191029002006011 王会莹 河北省 广宗县第一中学
191029002006012 李鹏飞 江苏省 江苏师范大学附属实验学校
191029002006013 张楠 安徽省 固镇县第一中学
191029002006016 李阳 四川省 四川省阆中中学校
191029002006021 安梓蔚 贵州省 凤冈县第一中学
191029002006022 肖敏威 福建省 福建省周宁县第一中学
191029002006023 周成龙 山东省 临清市第二中学
191029002006024 唐顺军 山东省 莒县文心高级中学
191029002006028 王明月 江苏省 江苏省睢宁高级中学
191029002006031 王瑞琪 江苏省 江苏省姜堰中学
191029002006033 田伟 安徽省 安徽省宿松县程集中学
191029002006037 严文豪 江西省 新余市第一中学
191029002006038 龚露露 河南省 驻马店市正阳县育才外国语学校
191029002006039 王志杰 河南省 河南省淮阳第一高级中学
191029002006040 陈云烽 福建省 福建省尤溪第一中学
191029002006041 石凯强 安徽省 安徽省宿松县程集中学
191029002006042 濮创 江苏省 江苏省灌南高级中学
191029002006045 王庆斌 黑龙江省 桦川县第一中学
191029002006048 刘晓晗 黑龙江省 青冈县第一中学校
191029002006050 董淇 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002006051 刘耀东 甘肃省 甘肃省庆阳市合水县第一中学
191029002006052 何志杨 四川省 四川省南充市嘉陵第一中学
191029002006053 陈立亚 河南省 河南省淮阳中学
191029002006054 常嘉龙 甘肃省 陇西县第二中学
191029002006057 李亚迪 河南省 汝阳县第一高级中学
191029002006058 武红燕 青海省 民和回族土族自治县第一中学
191029002006063 郑森远 江苏省 新沂市第一中学
191029002006069 罗林 陕西省 汉滨区大河中学
191029002006070 贺禹铭 四川省 四川省开江中学
191029002006072 李蔚 湖北省 咸丰县第一中学
191029002006073 谭心如 辽宁省 岫岩满族自治县高级中学
191029002006075 王长娟 江苏省 江苏省丰县中学
191029002006076 马学林 青海省 格尔木市第七中学
191029002006077 周彤 江苏省 新沂市第一中学
191029002006083 李春平 江苏省 邳州市明德实验学校
191029002006084 杜果果 河南省 宁陵第一高级中学
191029002006085 詹倩宇 安徽省 定远县英华中学
191029002006088 刘根 江苏省 江苏省泗洪中学
191029002006092 段笑鹏 河南省 内黄县第一中学
191029002006096 郭娅琼 河北省 河北新河中学
191029002006100 许府省 贵州省 赫章县实验中学
191029002006102 王艺沁 福建省 福建省惠安惠南中学
191029002006103 王春艳 宁夏回族自治区 贺兰县逸挥基金回民中学
191029002006104 张海燕 贵州省 正安县第二高级中学
191029002006106 孙虎 辽宁省 建平县第二高级中学
191029002006107 刘昊 内蒙古自治区 翁牛特旗乌丹第一中学
191029002006108 李彦洁 江苏省 睢宁第一中学
191029002006110 朱静怡 江苏省 睢宁第一中学
191029002006111 朱孟骁 河南省 柘城县高级中学
191029002006112 余佳乐 陕西省 富平中学
191029002006117 朱凯龙 山东省 安丘市实验中学
191029002006118 张海洋 江苏省 睢宁第一中学
191029002006124 胡志祥 江苏省 江苏省阜宁中学
191029002006126 王艺 四川省 四川省宜宾市第一中学校
191029002006127 尚杰 安徽省 安徽省砀山中学
191029002006129 陈雯锋 福建省 平潭县城关中学
191029002006131 赵妍 江苏省 丹阳市第五中学
191029002006133