- 官方微信 - 会员登录 - 用户注册 - 设为首页 中国自主招生官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

中国自主招生网官网丨2019年自主招生门户网站及专业权威的自主招生资讯培训考试平台! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

山东大学2018年综合评价招生资格考生名单公示,共有540人通过

时间:2018-06-26 11:58 来源:山东大学 作者:中国自主招生网 阅读:

我校于2018617-18日举行了综合评价招生测试。根据我校2018年综合评价招生简章规定,经学校本科招生工作领导小组研究,择优确定以下540名考生获得2018年综合评价招生资格,现予以公示,公示期7天,公示期间咨询、申诉或举报,按以下渠道进行。

1)咨询电话

山东大学本科招生办公室:0531-88364737

2)申诉或举报

山东大学本科招生办公室:sdbkzs@sdu.edu.cn

山东大学纪委监察处:jjc@sdu.edu.cn

综合评价招生资格考生名单(点击查看)

若发现考生有弄虚作假等违纪、作弊或其他不诚信行为,一经认定,将依照国家、学校相关规定,根据查实时间取消其考试成绩、录取资格、入学资格等,已取得学籍者将取消学籍,并报生源省级招生考试部门,空缺名额不递补。

姓名 性别 省份 毕业学校 资格类别
伏嘉润 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
张宇轩 山东 山东省实验中学 获得资格
谭家俊 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
王涵菁 山东 威海市第一中学 获得资格
高雪晴 山东 曲阜师范大学附属中学 获得资格
杜晨赫 山东 临沂第七中学 获得资格
李甲泰 山东 山东省实验中学 获得资格
亓佳宁 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
曹宇轩 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
刘承奇 山东 山东省实验中学 获得资格
杨思琦 山东 东营市第一中学 获得资格
尹怡思 山东 山东省实验中学 获得资格
陈福康 山东 青岛市黄岛区第一中学 获得资格
刘潇远 山东 莱阳市第一中学 获得资格
王晨浩 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 获得资格
康锦瑞 山东 山东省实验中学 获得资格
黄琛显 山东 邹城市第一中学 获得资格
孙天一 山东 泗水县第一中学 获得资格
席广涵 山东 山东省日照第一中学 获得资格
吴家毅 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
王新宇 山东 山东省北镇中学 获得资格
王玥琪 山东 山东省淄博第七中学 获得资格
阎明雪 山东 山东省烟台第四中学 获得资格
宋秀杰 山东 寿光现代中学 获得资格
王亚菁 山东 山东省聊城第一中学 获得资格
马伊丽 山东 山东省实验中学 获得资格
庄园 山东 山东省实验中学 获得资格
吴俞兴 山东 淄博实验中学 获得资格
王浩辉 山东 山东省沂南第一中学 获得资格
毕龙飞 山东 山东省章丘市第四中学 获得资格
赵清宇 山东 临清市第一中学 获得资格
袁凤池 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
朱自勤 山东 肥城市泰西中学 获得资格
张鑫钰 山东 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
徐佳鑫 山东 山东省实验中学 获得资格
卞若凡 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 获得资格
李清正 山东 梁山县第一中学 获得资格
朱墨 山东 山东省青岛第五十八中学 获得资格
房睿 山东 山东省青岛第五十八中学 获得资格
徐越 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
高景鑫 山东 山东省实验中学 获得资格
刘斯诺 山东 东营市胜利第一中学 获得资格
辛王稼轩 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
王嘉琦 山东 山东省实验中学 获得资格
杨文琦 山东 莱阳市第一中学 获得资格
王子辰 山东 齐河县第一中学 获得资格
朱静雨 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
谢晓良 山东 山东省章丘市第四中学 获得资格
李文博 山东 济宁市第一中学 获得资格
亓浩宇 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
赵晓桐 山东 济南外国语学校 获得资格
裴晓强 山东 山东省泰安第一中学(虎山路校区) 获得资格
曾一 山东 邹城市第一中学 获得资格
刘牧雨 山东 临沂第一中学 获得资格
刘晨鸣 山东 山东省青州第一中学 获得资格
贾子康 山东 山东省实验中学 获得资格
刘博文 山东 山东省北镇中学 获得资格
赵元凯 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
范柯程 山东 临沂第一中学 获得资格
吴小涵 山东 齐河县第一中学 获得资格
王博文 山东 山东省实验中学 获得资格
崔庆魁 山东 山东省新泰市第一中学 获得资格
于健 山东 青岛市城阳第一高级中学 获得资格
孔明 山东 济宁市第一中学 获得资格
黄坤鹏 山东 临沂第一中学 获得资格
李志 山东 山东省博兴第二中学 获得资格
胡堃霄 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
黄子倩 山东 文登新一中 获得资格
高立乾 山东 肥城市泰西中学 获得资格
崔淙源 山东 文登新一中 获得资格
徐子涵 山东 山东省滕州市第一中学新校 获得资格
刘宇 山东 山东省青岛第一中学 获得资格
宫子杰 山东 东营市胜利第一中学 获得资格
张华莹 山东 山东省实验中学 获得资格
昃雨萌 山东 山东省淄博第一中学 获得资格
曹烁 山东 济南市长清第一中学 获得资格
孔君恒 山东 山东省烟台第二中学 获得资格
蔡泽鹏 山东 山东省北镇中学 获得资格
刘逸飞 山东 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
韩熠南 山东 邹平县第一中学 获得资格
邓伟之 山东 山东省广饶县第一中学 获得资格
赵芷菡 山东 济宁市育才中学 获得资格
赵闯 山东 巨野县第一中学 获得资格
王龙升 山东 高青县第一中学 获得资格
张博远 山东 昌邑市文山中学 获得资格
玄心怡 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
周圣杰 山东 威海市第一中学 获得资格
韩雅乔 山东 山东省烟台第二中学 获得资格
赵娅彤 山东 莒县第一中学 获得资格
高飞 山东 曲阜师范大学附属中学 获得资格
宁宸弘 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
田傅强 山东 山东省枣庄市第八中学 获得资格
刘逸航 山东 山东省实验中学 获得资格
李康楠 山东 山东省广饶县第一中学 获得资格
祝泽润 山东 济南市历城第二中学 获得资格
席腾霄 山东 山东省实验中学 获得资格
张鸿意 山东 利津县第一中学 获得资格
白皓 山东 山东省枣庄市第八中学(南校区) 获得资格
董浩然 山东 肥城市第一高级中学 获得资格
孙心宇 山东 寿光市第一中学 获得资格
贾素月 山东 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
王希玮 山东 山东省实验中学 获得资格
王家浩 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
解晓睿 山东 德州市第一中学 获得资格
段亦林 山东 山东省实验中学 获得资格
安舒心 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
任谏正 山东 济宁市育才中学 获得资格
王昱婷 山东 威海市第一中学 获得资格
张龙雨 山东 高唐县第一中学 获得资格
付芃翰 山东 山东省烟台第二中学 获得资格
赵玉桐 山东 山东省新泰市第一中学 获得资格
娄云飞 山东 莘县第一中学 获得资格
张云皓 山东 山东省淄博第七中学 获得资格
孟本源 山东 山东省实验中学 获得资格
李嘉 山东 山东省青岛第五十八中学 获得资格
王凯欣 山东 武城县第二中学 获得资格
张浩炜 山东 邹平县第一中学 获得资格
张依霏 山东 山东省淄博第七中学 获得资格
袁思哲 山东 邹城市第一中学 获得资格
李芮莹 山东 临沂第一中学 获得资格
李冠呈 山东 山东省实验中学 获得资格
刘春发 山东 潍坊滨海中学 获得资格
王国宁 山东 济宁市第一中学 获得资格
贾庆雯 山东 山东省聊城第一中学 获得资格
孙博闻 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
王子璇 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
王尧 山东 临沂第一中学 获得资格
单好思 山东 金乡县第一中学 获得资格
孙岩松 山东 山东省淄博第四中学 获得资格
李博文 山东 邹平县第一中学 获得资格
魏一松 山东 肥城市泰西中学 获得资格
程绍桐 山东 济宁市第一中学 获得资格
许崇智 山东 临沂第七中学 获得资格
田明慧 山东 山东省实验中学 获得资格
王静 山东 冠县第一中学 获得资格
吕心如 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
李翔 山东 莒县第一中学 获得资格
韩沂霖 山东 山东省实验中学 获得资格
李根 山东 山东省枣庄市第八中学 获得资格
于嘉琦 山东 山东省实验中学 获得资格
徐宁辰 山东 山东省实验中学 获得资格
郑坤宇 山东 东营市第一中学 获得资格
侯欣然 山东 山东省实验中学 获得资格
赵佳慧 山东 武城县第二中学 获得资格
侯宜伟 山东 烟台青华中学 获得资格
刘力 山东 山东省实验中学 获得资格
仲宇轩 山东 山东省实验中学 获得资格
朱波涛 山东 济宁市第一中学 获得资格
牛庆芸 山东 莒县文心高级中学 获得资格
刘翔宇 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
李菁华 山东 山东省日照第一中学 获得资格
解浩群 山东 青岛市莱西市第一中学 获得资格
李亦雪 山东 东营市第一中学 获得资格
赵晨浩 山东 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
孔令杰 山东 山东省实验中学 获得资格
田润泽 山东 沂水县第一中学 获得资格
沈元钟 山东 章丘市第五中学 获得资格
徐洁颖 山东 山东省实验中学 获得资格
王传智 山东 曲阜师范大学附属中学 获得资格
侯亚琳 山东 山东省泰安第二中学 获得资格
李世昱 山东 梁山县第一中学 获得资格
何勰 山东 威海市第一中学 获得资格
赵心慧 山东 山东省实验中学 获得资格
周鑫睿 山东 德州市第一中学 获得资格
刘奥筝 山东 山东省淄博第七中学 获得资格
刘辰 山东 山东省实验中学 获得资格
吴天翼 山东 东营市第一中学 获得资格
贾皓月 山东 山东省实验中学 获得资格
董浩宇 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
郭星昊 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
丁晗 山东 文登新一中 获得资格
刘宇轩 山东 德州市第一中学 获得资格
张洪海 山东 邹平县第一中学 获得资格
薛原 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
卜惟佳 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
李子阳 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
董一诺 山东 济宁市第一中学 获得资格
张骁 山东 山东省北镇中学 获得资格
王荣煊 山东 新泰市第一中学北校 获得资格
王子璇 山东 德州市第一中学 获得资格
李睿哲 山东 山东省实验中学 获得资格
王永帅 山东 鄄城县第一中学 获得资格
林明玮 山东 高唐县第一中学 获得资格
曹文豪 山东 单县第一中学 获得资格
朱海龙 山东 东营市胜利第一中学 获得资格
郭庆基 山东 平阴县第一中学 获得资格
刘海洋 山东 东营市第一中学 获得资格
单雨航 山东 诸城市龙城中学 获得资格
周圣翔 山东 山东省日照第一中学 获得资格
孙馨宁 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
朱文玉 山东 山东省枣庄市第八中学(东校区) 获得资格
赵佳铭 山东 山东省青岛第五十八中学 获得资格
徐嘉璐 山东 山东省枣庄市第八中学(南校区) 获得资格
王海旭 山东 费县第一中学 获得资格
张忠扬 山东 青岛市黄岛区第一中学 获得资格
丛菲 山东 威海市第一中学 获得资格
孙玉洁 山东 邹平县第一中学 获得资格
刘欣悦 山东 山东省实验中学 获得资格
康安顺 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
李祖奇 山东 山东师范大学附属中学 获得资格
刘润泽 山东 新泰市第一中学北校 获得资格
周婧妍 山东 山东省聊城第三中学 获得资格
刘澈 山东 济宁市育才中学 获得资格
孙小鲸 山东 山东省实验中学 获得资格
李雨萱 山东 山东省青岛第五十八中学 获得资格
蔡汶君 山东 临沂第七中学 获得资格
彭冲 山东 巨野县第一中学 获得资格
武光晖 山东 沂水县第一中学 获得资格
武宣宇 山东 沂水县第一中学 获得资格
宋浩喆 山东 淄博实验中学 获得资格
孙宇彤 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
尉志媛 山东 莒县第一中学 获得资格
张友浩 山东 山东省五莲县第一中学 获得资格
杨晓非 山东 山东省青岛第一中学 获得资格
张棋源 山东 平原县第一中学 获得资格
王辰潇 山东 济宁市育才中学 获得资格
邵明威 山东 单县第一中学 获得资格
郭恺悦 山东 山东省昌乐二中 获得资格
袁溪君 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
赵齐方 山东 临沂第一中学 获得资格
李晓宇 山东 山东省章丘市第四中学 获得资格
赵子慧 山东 肥城市第一高级中学 获得资格
袁昕宇 山东 山东师范大学附属中学 获得资格
刘学锋 山东 无棣县第二高级中学 获得资格
李云龙 山东 无棣县第二高级中学 获得资格
姚启皓 山东 东营市胜利第一中学 获得资格
隋松原 山东 枣庄市实验中学 获得资格
赵丹萌 山东 山东省滕州市第一中学新校 获得资格
李良荟 山东 山东省五莲县第一中学 获得资格
于宏基 山东 威海市第一中学 获得资格
赵俊德 山东 山东省昌乐二中 获得资格
陈海龙 山东 山东省枣庄市第二中学 获得资格
窦长帅 山东 高唐县第一中学 获得资格
孙天娇 山东 济宁市育才中学 获得资格
许浩 山东 兰陵县第一中学 获得资格
秦可斌 山东 禹城市第一中学 获得资格
秦婧 山东 邹城市第一中学 获得资格
高欣彧 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
曹新颖 山东 汶上县第一中学 获得资格
王胜龙 山东 山东省淄博第四中学 获得资格
邱振芳 山东 威海市第一中学 获得资格
李国剑 山东 沂水县第一中学 获得资格
吴庆文 山东 山东省菏泽第一中学 获得资格
刘明玮 山东 山东省烟台第三中学 获得资格
朱玉洁 山东 山东省青岛第六十六中学 获得资格
许诗淇 山东 山东师范大学附属中学 获得资格
李晨曦 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
刘勇志 山东 阳谷县第一中学 获得资格
刘美璇 山东 临清市第一中学 获得资格
冯建翔 山东 山东省实验中学 获得资格
甘志鹏 山东 枣庄市第三中学 获得资格
闻若浅 山东 费县实验中学 获得资格
谭筱悦 山东 临沂第一中学 获得资格
王阳阳 山东 冠县第一中学 获得资格
马梓涵 山东 中国烟台赫尔曼.格迈纳尔中学 获得资格
刘晓涵 山东 山东省章丘市第四中学 获得资格
师家坤 山东 济南市历城第二中学 获得资格
乔中沛 山东 山东省实验中学 获得资格
邴守健 山东 山东省昌乐二中 获得资格
杜雅莉 山东 临清市第一中学 获得资格
宋欣怡 山东 山东省实验中学 获得资格
冯岩 山东 寿光市第一中学 获得资格
贾宗卫 山东 莱阳市第一中学 获得资格
孙泉 山东 山东省实验中学 获得资格
李俊睿 山东 费县第一中学 获得资格
杨宇潇 山东 金乡县第二中学 获得资格
赵慧卿 山东 东营市胜利第一中学 获得资格
陈九润 山东 山东省招远第一中学 获得资格
王泽正 山东 山东省青岛第五十八中学 获得资格
王瑞阳 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
李欣怿 山东 威海市第一中学 获得资格
郭晓龙 山东 东营市第一中学 获得资格
苗义博 山东 枣庄市实验中学 获得资格
郑泽州 山东 山东省实验中学 获得资格
宋泽豪 山东 山东省蒙阴第一中学 获得资格
宗世超 山东 山东省实验中学 获得资格
周新清 山东 临沂第七中学 获得资格
冯纪元 山东 临沂第一中学 获得资格
许晓阳 山东 山东省博兴第三中学 获得资格
李从非 山东 山东省日照第一中学 获得资格
闫辰政 山东 济宁市第一中学 获得资格
李雨辰 山东 德州市第一中学 获得资格
王星竹 山东 汶上县第一中学 获得资格
刘博闻 山东 山东省实验中学 获得资格
李子为 山东 山东省济南第一中学 获得资格
杨浩然 山东 金乡县第二中学 获得资格
张福康 山东 庆云县第一中学 获得资格
任文涛 山东 山东省北镇中学 获得资格
辛成坤 山东 肥城市泰西中学 获得资格
马铭洋 山东 淄博实验中学 获得资格
鞠昕 山东 山东省潍坊第七中学 获得资格
王灏 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
秦雷 山东 平阴县第一中学 获得资格
黄一鸣 山东 济宁市第一中学 获得资格
赵浩宇 山东 山东省淄博第七中学 获得资格
曹永智 山东 新泰市第一中学北校 获得资格
郁卓 山东 临沂第一中学 获得资格
于净平 山东 威海市第二中学 获得资格
唐子清 山东 山东省日照第一中学 获得资格
常俊宇 山东 青岛经济技术开发区第一中学 获得资格
翟蔷岚 山东 山东省实验中学 获得资格
齐晓辰 山东 山东省沾化县第一中学 获得资格
肖玉晗 山东 山东省淄博第一中学 获得资格
张辰 山东 冠县实验高级中学 获得资格
王世涵 山东 济南市长清第一中学 获得资格
刘春瑶 山东 临沭第二中学 获得资格
商晨 山东 济宁市第一中学 获得资格
赵婷婷 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
屈卓然 山东 山东省宁阳第一中学 获得资格
刘时雨 山东 临沂国际学校(临沂四中西城校区)) 获得资格
朱红乙 山东 茌平县第一中学 获得资格
程欣澳 山东 山东省章丘市第四中学 获得资格
王颖慧 山东 山东省博兴第二中学 获得资格
李德润 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
杨刚 山东 沂水县第一中学 获得资格
刘琛民 山东 山东省实验中学 获得资格
张冰玉 山东 山东省聊城第一中学 获得资格
曹先昊 山东 东平高级中学 获得资格
刘兴瑞 山东 山东省昌乐第一中学 获得资格
管芮 山东 德州市第一中学 获得资格
范润泽 山东 山东省实验中学 获得资格
马璐颖 山东 济宁市第一中学 获得资格
孙书镇 山东 济南市历城第二中学 获得资格
杨超凡 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
马奥宇 山东 济宁市育才中学 获得资格
刘茂祺 山东 山东省济南第一中学 获得资格
王子立 山东 山东省实验中学 获得资格
刘金睿 山东 山东省沂南第一中学 获得资格
张康帅 山东 山东省菏泽第一中学 获得资格
周海川 山东 山东省青岛第九中学 获得资格
侯津楠 山东 威海市第一中学 获得资格
董明慧 山东 莒县第一中学 获得资格
谭鲲鹏 山东 临沂第七中学 获得资格
彭国珍 山东 山东省郓城第一中学 获得资格
袁行健 山东 山东省章丘市第四中学 获得资格
王天辰 山东 山东省实验中学 获得资格
赵浩然 山东 济南市历城第一中学 获得资格
戚晓睿 山东 山东省实验中学 获得资格
周洋 山东 山东省郯城第一中学 获得资格
张懿范 山东 山东省实验中学 获得资格
陈佳艺 山东 东平高级中学 获得资格
王志臻 山东 梁山县第一中学 获得资格
张书豪 山东 临沂第一中学 获得资格
李煜 山东 济宁市兖州区第一中学 获得资格
李璐璐 山东 阳谷县第一中学 获得资格
禹梁 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
徐家冰 山东 山东师范大学附属中学 获得资格
张俊洁 山东 山东省淄博第六中学 获得资格
李良亚 山东 山东省昌乐二中 获得资格
徐从洋 山东 莒县第二中学 获得资格
杜雨豪 山东 即墨市实验高级中学 获得资格
马天隨 山东 新泰中学 获得资格
朱柏承 山东 山东省日照第一中学 获得资格
李心如 山东 邹平县第一中学 获得资格
张一可 山东 东营市胜利第一中学 获得资格
赵旭 山东 山东省菏泽第一中学 获得资格
刘潇 山东 山东省昌乐二中 获得资格
张兴尧 山东 山东省新泰市第一中学 获得资格
王汝文 山东 山东省文登第一中学 获得资格
雷玉嵩 山东 阳谷县第一中学 获得资格
赵康麟 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
邵旭东 山东 肥城市泰西中学 获得资格
王明玥 山东 东营市胜利第一中学 获得资格
宋雨轩 山东 山东省淄博第四中学 获得资格
吴艺萱 山东 莘县第一中学 获得资格
徐非凡 山东 文登新一中 获得资格
赵艺颖 山东 山东省新泰市第一中学 获得资格
张竞一 山东 山东省北镇中学 获得资格
任宇豪 山东 山东省广饶县第一中学 获得资格
常光正 山东 山东省新泰市第一中学 获得资格
蔡欣懿 山东 淄博实验中学 获得资格
魏思远 山东 临沂第四中学 获得资格
耿志超 山东 山东省宁阳第一中学 获得资格
赵天娇 山东 茌平县第一中学 获得资格
潘昱洁 山东 莒县第一中学 获得资格
王兴宇 山东 济宁市第一中学 获得资格
田新蕾 山东 山东省聊城第一中学 获得资格
韩金池 山东 单县第一中学 获得资格
丁希云 山东 山东省北镇中学 获得资格
于淼 山东 山东省菏泽第一中学 获得资格
戈涵 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
孙鲁桐 山东 山东省宁阳第一中学 获得资格
徐文翀 山东 滨州实验中学 获得资格
郉译文 山东 泗水县第一中学 获得资格
李冠中 山东 山东省菏泽第一中学 获得资格
丁依凡 山东 山东省新泰市第一中学 获得资格
张志鹏 山东 山东省泰安英雄山中学 获得资格
刘楷媛 山东 济宁市第一中学 获得资格
仲世超 山东 梁山县第一中学 获得资格
李甲 山东 新泰市第一中学北校 获得资格
付龙斌 山东 山东省北镇中学 获得资格
周家欣 山东 沂水县第一中学 获得资格
王海涛 山东 山东省垦利第一中学 获得资格
韩菲 山东 山东省枣庄市第八中学(南校区) 获得资格
刘亚轩 山东 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
刘秀华 山东 山东省莒南第一中学 获得资格
王湛 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 获得资格
陈宇轩 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
薛嘉琪 山东 山东省青岛第十七中学 获得资格
康诗潇 山东 山东省菏泽第一中学 获得资格
李浩 山东 山东省泰安第二中学 获得资格
姜梦凡 山东 平阴县第一中学 获得资格
李梦菡 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
刘岩松 山东 临沂国际学校(临沂四中西城校区)) 获得资格
曹辰宇 山东 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
董诣博 山东 山东省实验中学 获得资格
刘兆旭 山东 沂水县第一中学 获得资格
翟肇源 山东 山东省淄博第一中学 获得资格
马赫贤 山东 山东省聊城第一中学 获得资格
张玉正 山东 曲阜师范大学附属中学 获得资格
刘映天 山东 金乡县第一中学 获得资格
刘子铄 山东 山东省实验中学 获得资格
陈宏宇 山东 费县实验中学 获得资格
李晓萌 山东 邹城市第一中学 获得资格
杨一诺 山东 山东省实验中学 获得资格
王纯正 山东 莘县第一中学 获得资格
傅守青 山东 德州市第一中学 获得资格
魏敬宏 山东 山东省郓城第一中学 获得资格
张宇 山东 山东省实验中学 获得资格
王辰潇 山东 山东省章丘市第四中学 获得资格
江承达 山东 山东省郓城第一中学 获得资格
刘梦琦 山东 惠民县第一中学 获得资格
栗梦玉 山东 东平高级中学 获得资格
边疆 山东 山东省北镇中学 获得资格
韩京昆 山东 威海市第一中学 获得资格
朱婧怡 山东 山东省实验中学 获得资格
唐嘉悦 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
耿德华 山东 山东省昌乐二中 获得资格
芦子晟 山东 邹平县第一中学 获得资格
尉子谦 山东 肥城市第一高级中学 获得资格
王淑英 山东 山东省实验中学 获得资格
王宁毅 山东 青岛市胶州市第一中学 获得资格
倪保龙 山东 山东省垦利第一中学 获得资格
孙景满 山东 枣庄市实验中学 获得资格
杨皓 山东 山东省滕州市第一中学新校 获得资格
李若凡 山东 费县第一中学 获得资格
张雪媛 山东 肥城市泰西中学 获得资格
郑涵匀 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
刘俊宏 山东 临沂第一中学 获得资格
孟国庆 山东 邹平县第一中学 获得资格
刘威 山东 山东省桓台第一中学 获得资格
徐子涵 山东 山东省烟台第二中学 获得资格
尹浩鹏 山东 泗水县第一中学 获得资格
薛成岩 山东 山东省泰安第二中学 获得资格
徐矫隆 山东 山东省烟台第二中学 获得资格
张昕凝 山东 枣庄市实验中学 获得资格
丛祖庚 山东 庆云县第一中学 获得资格
王继康 山东 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
李赋宁 山东 山东省新泰市第一中学 获得资格
张朝 山东 泗水县第一中学 获得资格
王翀 山东 山东省菏泽第一中学 获得资格
管钰 山东 临沂第一中学 获得资格
孙燕妮 山东 淄博实验中学 获得资格
高淑琦 山东 宁津县第一中学 获得资格
海栋 山东 山东省实验中学 获得资格
刘紫玉 山东 济宁市兖州区第一中学 获得资格
任和风 山东 济南市历城第二中学 获得资格
刘慧洁 山东 济南市历城第一中学 获得资格
孙冰轩 山东 山东省淄博第七中学 获得资格
杜志霖 山东 山东省实验中学 获得资格
陶真 山东 平阴县第一中学 获得资格
张雅萱 山东 邹平县第一中学 获得资格
崔玉清 山东 山东省实验中学 获得资格
杨森 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
张安华 山东 莒县第一中学 获得资格
李雨桐 山东 山东省青岛第九中学 获得资格
韦驭瀚 山东 山东省滕州市第一中学新校 获得资格
庄鉴行 山东 济南市长清第一中学 获得资格
阎瞳瞳 山东 山东省淄博第一中学 获得资格
刘希 山东 山东省郓城第一中学 获得资格
陈弘昊 山东 山东省聊城第一中学 获得资格
苏程程 山东 潍坊(上海)新纪元学校 获得资格
李伟源 山东 枣庄市实验中学 获得资格
张军鸣 山东 金乡县第一中学 获得资格
许逸凡 山东 山东省宁阳第一中学 获得资格
韩文 山东 山东省烟台第四中学 获得资格
樊铭冲 山东 阳谷县第一中学 获得资格
张龙臻 山东 山东省博兴第二中学 获得资格
刘自华 山东 山东省青岛第九中学 获得资格
吕旷达 山东 山东师范大学附属中学 获得资格
王怡婷 山东 临沂第七中学 获得资格
杨曦涉 山东 山东省聊城第一中学 获得资格
张佳 山东 昌邑市文山中学 获得资格
许晨熙 山东 德州市第一中学 获得资格
张祯 山东 山东省五莲县第一中学 获得资格
江晓彤 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
张铭清 山东 山东省泰安英雄山中学 获得资格
牟晋润 山东 山东省青岛第二中学 获得资格
孙沛涵 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
徐进 山东 山东省沂南第一中学 获得资格
郭晓晗 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
刘百川 山东 山东省济南稼轩学校 获得资格
任彦锦 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 获得资格
林玥 山东 山东省章丘市第四中学 获得资格
殷琪蒙 山东 山东省实验中学 获得资格
廉雪 山东 济南市历城第二中学 获得资格
丁晓月 山东 东营市第一中学 获得资格
周润琪 山东 山东省泰安第一中学 获得资格
范振筱 山东 济南外国语学校 获得资格
张馨月 山东 青岛市胶州市第一中学 获得资格
王瑞通 山东 肥城市第一高级中学 获得资格
李齐珑 山东 山东省实验中学 获得资格
孙千惠 山东 沂源县第一中学 获得资格
焉超越 山东 山东省青岛第五十八中学 获得资格
徐维冉 山东 淄博实验中学 获得资格
董澳楠 山东 山东省淄博第一中学 获得资格
王益群 山东 山东省菏泽第一中学 获得资格
贾怡昕 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 获得资格
任雅宁 山东 山东省实验中学 获得资格
丁一诺 山东 山东省昌乐二中 获得资格
吴霞 山东 山东省泰安英雄山中学 获得资格
栾新萍 山东 山东省青岛第一中学 获得资格
辛世济 山东 肥城市泰西中学 获得资格
徐一鸣 山东 山东省郯城第一中学 获得资格
张文晖 山东 山东省博兴第三中学 获得资格
殷瑜婉 山东 山东省枣庄市第八中学(东校区) 获得资格
张靖宇 山东 山东省莱芜市第一中学 获得资格
沈世伟 山东 东营市胜利第三中学 获得资格
卜南捷 山东 山东省日照第一中学 获得资格
张晓迪 山东 山东省北镇中学 获得资格
杜昕然 山东 山东省青岛第五十八中学 获得资格
秦悦 山东 山东省日照实验高级中学 获得资格
覃雨 山东 山东师范大学附属中学 获得资格
裴文敬 山东 山东省潍坊第一中学 获得资格
王一贺 山东 山东省博兴第三中学 获得资格
王晨 山东 山东省青岛第一中学 获得资格
郭可迎 山东 淄博中学 获得资格
渠枭宇 山东 山东省郓城第一中学 获得资格
逄湘凌 山东 中国烟台赫尔曼.格迈纳尔中学 获得资格
牛婧宜 山东 山东省泰安英雄山中学 获得资格
王辉 山东 山东省泰安英雄山中学 获得资格
赵雨萌 山东 山东省昌乐二中 获得资格
吕冰鑫 山东 东营市第一中学 获得资格
孙崇贺 山东 山东省昌乐二中 获得资格
贾晓颖 山东 山东省淄博第一中学 获得资格
刘志鹏 山东 山东省日照第一中学 获得资格
李孟诗 山东 夏津县第一中学 获得资格
胡凉瑱 山东 青岛市崂山区第一中学 获得资格
潘丽文 山东 山东省郯城第一中学 获得资格
王射言 山东 聊城市水城中学 获得资格

(责任编辑:中国自主招生网)

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名: 验证码:点击我更换图片