环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

南京工业大学2019年综合评价录取报名材料初审合格名单公示,共3389人通过初审

时间:2019-05-08 15:59 来源:南京工业大学 作者:中国自主招生网 阅读:

根据《省教育厅关于做好2019年普通高校综合评价录取改革试点工作的通知》(苏教考〔2019〕6号)文件精神和我校2019年综合评价录取招生简章要求,现对我校2019年综合评价录取报名材料初审合格考生名单予以公示,详见附件(按报名号排序)。考生可通过阳光高考平台报名系统查询初审结果和加分情况。具体说明如下:

一、公示时间:5月8日—5月21日。

二、请初审公示无异议的考生于5月8日—5月25日登录阳光高考平台报名系统确认考试,点击“志愿管理-查看详情-确认考试”,当考试时间与其他学校有重合时,只允许确认1所学校参加考试。逾期未确认考试的考生,视为自动放弃我校综合评价录取资格。

三、打印准考证及面试安排另行通知,请关注我校本科招生网。

四、根据《国家教育考试违规处理办法》(教育部令第33号)和《普通高等学校招生违规行为处理暂行办法》(教育部令第36号)文件精神,对于伪造材料的,一经查实,由相关部门按有关规定予以严肃处理。

五、联系方式

1.电话

招生办公室:025-58139090

纪委办公室、监察处电话:025-58139070

2.微信

公众号:njtechzb(南工招办)

 

南京工业大学招生办公室

2019年5月8日

欢迎各位家长/学生/老师加入各高校的QQ群咨询
北京地区高校自主招生/综合评价培训课程咨询及QQ群汇总
清华北大自主招生/综合评价 QQ群:894470457 985/211/双一流自主招生/综合评价 QQ群:626450712
北京大学 QQ群:305430350 中国人民大学 QQ群:497953786
清华大学 QQ群:318062823 中国石油大学(北京) QQ群:327385171
北京交通大学 QQ群:337376929 北京航空航天大学 QQ群:342298993
北京科技大学 QQ群:374201328 北京化工大学 QQ群:378021008
北京林业大学 QQ群:389401857 北京中医药大学 QQ群:413406500
北京语言大学 QQ群:450026929 中国传媒大学 QQ群:539322040
对外经济贸易大学 QQ群:471439822 中国政法大学 QQ群:483259325
北京理工大学 QQ群:487635005 北京师范大学 QQ群:493052170
中央财经大学 QQ群:499820431 北京邮电大学 QQ群:539239131
华北电力大学 QQ群:563896619 中国科学院大学 QQ群:563929368
天津地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
南开大学 QQ群:563957436 天津大学 QQ群:564603726
上海地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
复旦大学 QQ群:564610105 同济大学 QQ群:564614236
上海交通大学 QQ群:564617806 华东师范大学 QQ群:101194915
华东理工大学 QQ群:124819781 东华大学 QQ群:142390881
上海外国语大学 QQ群:316523262 上海财经大学 QQ群:558527117
上海大学 QQ群:239387174    
江苏地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
南京大学 QQ群:218262983 东南大学 QQ群:256106019
南京理工大学 QQ群:303201637 南京师范大学 QQ群:340337734
江南大学 QQ群:320408502 南京农业大学 QQ群:329577943
南京航空航天大学 QQ群:361577858 苏州大学 QQ群:368298482
河海大学 QQ群:375645633 中国药科大学 QQ群:399464593
山东地区高校自主招生培训课程咨询QQ
山东大学 QQ群:565025057 中国海洋大学 QQ群:564639786
中国石油大学 (华东) QQ群:418312481    
浙江、福建地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
浙江大学 QQ群:547718457 厦门大学 QQ群:434012240
湖北地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
武汉大学 QQ群:130961949 中南财经政法大学 QQ群:466127093
华中科技大学 QQ群:470206274 中国地质大学(武汉) QQ群:476505442
华中农业大学 QQ群:480672867 华中师范大学 QQ群:484015539
武汉理工大学 QQ群:487702080    
湖南地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
湖南大学 QQ群:456060365 中南大学 QQ群:463087578
湖南师范大学 QQ群:437192941    
广东地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
华南理工大学 QQ群:171720714 中山大学 QQ群:542393328
安徽地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
中国科学技术大学 QQ群:139266269 合肥工业大学 QQ群:155094265
四川、重庆地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
四川大学 QQ群:548602036 西南财经大学 QQ群:162193977
西南交通大学 QQ群:166201832 电子科技大学 QQ群:169111037
重庆大学 QQ群:171537790 西南大学 QQ群:554248215
四川农业大学 QQ群:565196035    
陕西、甘肃地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
西安交通大学 QQ群:178045017 长安大学 QQ群:556477829
西安电子科技大学 QQ群:188526586 西北农林科技大学 QQ群:198729987
兰州大学 QQ群:559284453    
东北地区(黑吉辽)高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
东北大学 QQ群:237407531 大连海事大学 QQ群:242510730
东北师范大学 QQ群:248488075 哈尔滨工业大学 QQ群:264855873
大连理工大学 QQ群:255682840 吉林大学 QQ群:259484873
河南地区的高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
郑州大学 QQ群:262075709    



附件:南京工业大学2019年综合评价录取报名材料初审合格名单

报名号 姓名 性别 学科类型 高考报名点
191029102000013 汤诗颖 文史 如皋市第一中学
191029102000015 杨诗田 理工 盐城市田家炳中学
191029102000016 张宇凡 理工 南京市文枢高级中学
191029102000017 杨贝祺 理工 南通大学附属中学
191029102000018 徐一铭 理工 滨海县往届生
191029102000020 丁璐 文史 江苏省清河中学
191029102000022 翟志强 理工 江苏省海州高级中学
191029102000023 孙攀峰 理工 无锡市滨湖区慧源培训中心
191029102000025 吴晓艳 文史 南通大学附属中学
191029102000029 赵展涛 理工 南京市第一中学
191029102000030 张若旭 理工 郑集中学城区分校
191029102000031 涂璇 理工 江苏省东海高级中学
191029102000033 何新宇 理工 江苏省宿迁中学
191029102000036 王锐 理工 丹阳市吕叔湘中学
191029102000037 周湉 文史 江苏省大港中学
191029102000038 刘国锐 理工 江苏省新海高级中学
191029102000044 徐王智 文史 南京市中华中学
191029102000045 孙旭辰 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000048 薛喆文 理工 徐州市第三中学
191029102000051 王衎 理工 江苏省太湖高级中学
191029102000054 孟志远 理工 南京市第十三中学
191029102000055 张楚宁 理工 南京师范大学附属中学
191029102000060 唐悦妍 理工 南京师范大学附属中学
191029102000064 章扬 理工 南京师范大学第二附属高级中学
191029102000066 李文韬 理工 常州市田家炳高级中学
191029102000070 黄昊 理工 常州市北郊高级中学
191029102000071 李雨萱 文史 南京市中华中学
191029102000078 朱翊晗 理工 南京市第九中学
191029102000080 汪翰 理工 江苏省灌云高级中学
191029102000081 邬睿楠 理工 南京市中华中学
191029102000082 庆奥 理工 南京师范大学附属中学
191029102000085 徐添炜 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000086 唐韵 文史 南京市中华中学
191029102000087 李旻 理工 常州市第二中学
191029102000089 倪春生 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102000090 杨润然 理工 南京市第九中学
191029102000093 孙赟 文史 宝应县往届生
191029102000094 许靖 理工 昆山开发区高级中学
191029102000095 李萱 文史 苏州新区第一中学
191029102000097 马均瑶 理工 江苏省苏州实验中学
191029102000100 谢芷馨 理工 南京市第九中学
191029102000103 戴艺璇 文史 南京师范大学附属中学
191029102000104 杨梓 理工 新沂市第一中学
191029102000105 童霄宇 理工 无锡市辅仁高级中学
191029102000107 朱昊飞 理工 南京市中华中学
191029102000109 濮炜 理工 江苏省锡东高级中学
191029102000111 范雅雯 理工 南京市第三高级中学
191029102000112 张贺 理工 沛县歌风中学
191029102000114 殷方程 理工 镇江市国际学校
191029102000116 徐培艺 理工 南京师范大学附属中学
191029102000118 江澎 理工 江苏省射阳中学
191029102000119 赵辰雨 理工 南京市第一中学
191029102000120 秦天 理工 江苏省苏州第十中学
191029102000122 吴雨轩 理工 江苏省阜宁中学
191029102000123 张焱 理工 南京市第一中学
191029102000128 吴婧妍 文史 江苏省苏州第十中学
191029102000129 王络 理工 江苏省仪征中学
191029102000135 江宇鸣 理工 南京市雨花台中学
191029102000136 王子腾 理工 南京市江宁高级中学
191029102000137 刁彦君 理工 南京市第十三中学
191029102000138 朱宇阳 理工 南京市金陵中学
191029102000145 徐常乐 理工 徐州市三十六中学
191029102000146 戴安妮 理工 江苏省清江中学
191029102000147 韩一丁 理工 海安县实验中学
191029102000148 周伟航 理工 南京市江宁区区报生
191029102000157 翟博涵 文史 南京市第一中学
191029102000160 张涵 文史 南京市第九中学
191029102000161 陈旻琦 文史 南师大附中江宁分校
191029102000162 宋志轩 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000163 孙涵乔 理工 南京市第十三中学
191029102000165 陈雨琪 理工 无锡市辅仁高级中学
191029102000166 董伟潼 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102000169 吴劭天 理工 江苏省苏州中学校
191029102000171 李恒 理工 江苏省灌云高级中学
191029102000174 王开睿 理工 江苏省苏州实验中学
191029102000177 马苗苗 文史 江苏省海州高级中学
191029102000180 李天尧 理工 南京市第一中学
191029102000181 李昀蔚 文史 南京市第一中学
191029102000183 李紫涵 理工 南京市金陵中学
191029102000187 季节 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102000188 李晓微 理工 南京市雨花台中学
191029102000189 冯艺 理工 南京师范大学附属中学
191029102000190 杨璐璐 理工 江苏省宝应中学
191029102000192 王俊睿 理工 南京市金陵中学
191029102000193 解云杰 文史 南京田家炳高级中学
191029102000195 陈淏 理工 无锡市市北高级中学
191029102000196 周昊 理工 常州市第一中学
191029102000197 陈昊 理工 南京市第十三中学
191029102000198 李馨怡 文史 苏州大学附属中学
191029102000200 欧雅玟 理工 南京市第九中学
191029102000205 程一凡 理工 江苏省阜宁中学
191029102000206 朱佳轩 理工 南京市江宁高级中学
191029102000207 何若愚 理工 南通市天星湖中学
191029102000209 戴君和 文史 南京市第九中学
191029102000214 周葛欣妍 理工 南京市宁海中学
191029102000216 娄宇轩 理工 如皋市第一中学
191029102000217 王浩宇 文史 南京市第九中学
191029102000220 朱文昊 理工 昆山市第一中学
191029102000221 周顺隆 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000225 侍照昆 理工 滨海县往届生
191029102000226 刘津源 理工 南京市江宁区区报生
191029102000233 钟思远 理工 南京航空航天大学附属高级中学
191029102000235 胡婉琪 理工 南京市金陵中学
191029102000239 黄则栋 理工 江苏省阜宁中学
191029102000240 邹固达 理工 南京市第九中学
191029102000241 王雪纯 理工 江苏省清浦中学
191029102000242 娄志杰 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102000244 周洲 理工 南京市金陵中学
191029102000245 印楠 理工 南京市金陵中学
191029102000251 林庚辰 理工 江苏省镇江中学
191029102000258 高善河 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102000259 包晓龙 理工 江苏省锡东高级中学
191029102000260 孙小涵 理工 沭阳如东中学
191029102000267 侯骁 理工 江苏省丰县中学
191029102000274 王榕晖 理工 南京师范大学附属中学
191029102000279 朱飞烟 理工 江苏省苏州中学校
191029102000283 徐畅 文史 江苏省阜宁中学
191029102000286 吴亚鹏 理工 南京师范大学附属中学
191029102000287 张司吉 理工 南京市第二十九中学
191029102000290 王楚晴 文史 南京市中华中学
191029102000292 蒋宇轩 理工 江苏省常州高级中学
191029102000294 王鑫琦 理工 郑集中学
191029102000296 何天畅 理工 南京市第三高级中学
191029102000297 黄晋晨 理工 南京市宁海中学
191029102000298 彭博 理工 南京市第十三中学
191029102000300 蒋鹏程 理工 丰县群益中学
191029102000301 王宇鹤 文史 江苏省海州高级中学
191029102000305 庞淞源 理工 无锡市第三高级中学
191029102000307 金雨菲 理工 南京师范大学附属中学
191029102000309 施智超 理工 江苏省溧水高级中学
191029102000311 柳清扬 理工 南京市第十三中学
191029102000312 戴思聪 理工 南京师范大学附属中学
191029102000315 赵萱 文史 南京师范大学附属中学
191029102000316 任天昊 理工 南京市第一中学
191029102000317 毛兴宇 理工 南京市第九中学
191029102000323 郭云龙 理工 南京市第一中学
191029102000324 徐涵正 理工 南京市第一中学
191029102000329 冀昱翔 理工 南京市第一中学
191029102000331 张驭思 理工 江苏省盐城中学
191029102000334 王斯豪 理工 阜宁县第一高级中学
191029102000338 刘宇宸 理工 张家港市常青藤实验中学
191029102000339 陆语欣 理工 苏州大学附属中学
191029102000342 刘琮浩 理工 南京市第十三中学
191029102000343 王馨怡 理工 南京市宁海中学
191029102000346 刘维欣 理工 江苏省镇江中学
191029102000347 施栋俊 理工 海门市证大中学
191029102000348 潘越 理工 南京市金陵中学
191029102000349 刘文雪 理工 南京市第九中学
191029102000352 颜子凯 理工 江苏省滨海中学
191029102000355 梁洛嘉 理工 南京市第二十九中学
191029102000356 赵近尧 理工 江苏省震泽中学
191029102000359 刁奕文 理工 江苏省镇江第一中学
191029102000366 蔺文阳 理工 南京市金陵中学
191029102000367 孙鹏 理工 江苏省沛县中学
191029102000368 查琦 理工 江苏省锡东高级中学
191029102000371 白镕杰 理工 江苏省宜兴第一中学
191029102000372 李婧 理工 南京市第九中学
191029102000374 花敬轩 理工 江苏省东台中学
191029102000375 李灿 理工 泰兴市第一高级中学
191029102000376 梁越 理工 江苏省锡东高级中学
191029102000379 张博涵 理工 徐州市树人中学
191029102000380 唐伟杰 理工 阜宁县第一高级中学
191029102000381 沈毅成 理工 镇江市国际学校
191029102000382 张泰来 理工 扬州中学教育集团树人学校
191029102000387 朱倍江 理工 无锡市洛社高级中学
191029102000389 臧翌宇 理工 江苏省东台中学
191029102000392 邹树滋 理工 武进区新园文化教育学校
191029102000394 吴睿 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000395 王文君 文史 江苏省阜宁中学
191029102000397 刘睿予 理工 南京市第十三中学
191029102000399 姚雨蓁 理工 南京市金陵中学
191029102000401 孙绪 理工 东海县白塔高级中学
191029102000405 万沐霖 理工 江苏省金湖中学
191029102000409 潘天航 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102000412 霍昱辰 理工 江苏省奔牛高级中学
191029102000414 胡星 理工 沭阳如东中学
191029102000416 刘悦桐 文史 南京市宁海中学
191029102000417 吴右 理工 栖霞区区报生
191029102000419 陈俊隆 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000421 范通宇 理工 沭阳如东中学
191029102000422 蔡筱萌 文史 盐城市亭湖高级中学
191029102000423 顾婕 理工 江苏省阜宁中学
191029102000425 王靖涵 理工 西安交大苏州附属中学
191029102000426 周研 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000428 周士琪 理工 江苏省滨海中学
191029102000438 董淇 理工 江苏省阜宁中学
191029102000439 胡睿超 理工 南师大附中江宁分校
191029102000441 陶玥 理工 盐城高级实验中学
191029102000442 王宇豪 理工 南京市第一中学
191029102000445 尹思源 理工 江苏省横林高级中学
191029102000446 张易頔 文史 南京市中华中学
191029102000447 李辰蒙 文史 镇江市国际学校
191029102000452 张光裕 理工 江苏省梁丰高级中学
191029102000454 张艺川 文史 南京市第十三中学
191029102000455 卜小丫 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102000456 严宇劼 理工 宜兴市阳羡高级中学
191029102000461 严昊艺 文史 南京师范大学附属中学
191029102000465 韩元哲 理工 江苏省高淳高级中学
191029102000467 徐晴远 理工 南师大附中江宁分校
191029102000468 蒋语千千 理工 昆山震川高级中学
191029102000484 苏剑玮 理工 南京市第十三中学
191029102000485 陈子霄 理工 江苏省盐城中学
191029102000488 陆逸 理工 无锡市第一中学
191029102000489 解雨沁 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000492 庄梓印 理工 邳州市明德实验学校
191029102000493 肖云瀚 理工 江苏省新海高级中学
191029102000498 王昱璋 理工 南京师范大学附属中学
191029102000502 徐子维 理工 南京市宁海中学
191029102000505 余诩 理工 南京市第十三中学
191029102000507 孙嘉泽 理工 南京师范大学附属中学
191029102000508 李奕萱 理工 徐州市撷秀中学
191029102000510 张子璇 文史 南京市第九中学
191029102000512 蒋松言 理工 南京市雨花台中学
191029102000514 仲昊 理工 盐城市第一中学
191029102000516 高雅 文史 江苏省阜宁中学
191029102000520 龚子晴 理工 南京市第一中学
191029102000524 巢欣悦 理工 南京市第一中学
191029102000534 唐润田 理工 江苏省泗阳中学
191029102000537 祁清穿 理工 江苏省海州高级中学
191029102000538 姚看 理工 江苏省苏州第十中学
191029102000542 魏云鹏 理工 扬州中学教育集团树人学校
191029102000545 俞力宁 理工 南京市金陵中学
191029102000546 张瀛方 文史 徐州市撷秀中学
191029102000547 冯路淇 文史 徐州市撷秀中学
191029102000553 叶梓馨 理工 南京市第十三中学
191029102000562 贾兴业 理工 江苏省沛县中学
191029102000563 徐楷轩 理工 无锡市第三高级中学
191029102000567 周颖杰 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000568 陈思立 理工 江苏省新海高级中学
191029102000570 宋佳凝 文史 江苏省新海高级中学
191029102000574 苏成 理工 新沂市第一中学
191029102000576 陈嘉隆 理工 徐州市撷秀中学
191029102000577 华思然 理工 沭阳县建陵中学
191029102000579 梅叶凡 理工 南京市金陵中学
191029102000581 徐天佑 理工 盐城市第一中学
191029102000584 伏培轩 理工 江苏省淮北中学
191029102000585 孙馨怡 文史 吴江中学
191029102000586 刘佳豪 理工 江苏省清河中学
191029102000588 吴杰 理工 南通大学附属中学
191029102000591 沈瑶 理工 南京市文枢高级中学
191029102000593 王一凡 理工 南京市金陵中学
191029102000596 张悦祺 理工 南京市第一中学
191029102000597 蒋昕 理工 滨海县往届生
191029102000598 戴聿 理工 常州市北郊高级中学
191029102000599 王义文 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000600 王皓 理工 江苏省上冈高级中学
191029102000601 王炫懋 理工 南京师范大学附属中学
191029102000605 谢涵昀 理工 常州市北郊高级中学
191029102000606 张昕宸 理工 无锡市辅仁高级中学
191029102000608 仲奕霖 理工 江苏省淮安中学
191029102000609 钱学诚 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102000613 柏吴 理工 南京航空航天大学附属高级中学
191029102000614 宋子贤 理工 丹阳市第六中学
191029102000616 常豪秋 文史 江苏省泰兴中学
191029102000617 孟武令 理工 南京师范大学附属中学
191029102000620 吴锦峰 理工 南京市中华中学
191029102000621 李彦博 理工 南京市大厂高级中学
191029102000624 周若泓 文史 南京市金陵中学河西分校
191029102000625 汪聂蕊 理工 江苏省锡东高级中学
191029102000629 胡筱 理工 江苏省清浦中学
191029102000630 周岩 理工 武进区新园文化教育学校
191029102000632 张天岳 理工 南京市金陵中学
191029102000633 桂斯琪 理工 南京市第一中学
191029102000634 王心蓓 理工 南京市金陵中学
191029102000635 徐楷 理工 苏州新区第一中学
191029102000636 徐文韬 理工 江苏省前黄高级中学
191029102000637 侯辰雨 理工 江苏省清江中学
191029102000641 冯生琦 理工 江苏省建湖高级中学
191029102000642 邱章颖 文史 江苏省江阴高级中学
191029102000643 甄鸿昊 理工 西安交大苏州附属中学
191029102000647 周宇杰 理工 南京市第三高级中学
191029102000653 吴丹 理工 江苏省沛县中学
191029102000654 张心伊 理工 南京市宁海中学
191029102000655 尹雪皓 理工 南京市第一中学
191029102000657 王泽龙 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000659 马宇轩 理工 南京市第一中学
191029102000660 周立 理工 江阴市第一中学
191029102000664 徐启铭 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102000667 刘晨 文史 江苏省灌云高级中学
191029102000670 陈涛 理工 江苏省阜宁中学
191029102000671 刘梓煜 理工 江苏省仪征中学
191029102000672 沈茂雨 理工 南京市第一中学
191029102000680 周瑞辰 理工 江苏省大丰高级中学
191029102000683 韩皓涛 理工 南通市天星湖中学
191029102000684 周慕伦 理工 江苏省兴化中学
191029102000685 徐华溢 理工 江苏省滨海中学
191029102000686 蒋磊 理工 南京市金陵中学
191029102000688 范宸旭 理工 连云港市海州区区报生
191029102000691 徐沛宽 理工 江苏省大港中学
191029102000694 戴睿 理工 南京市第十三中学
191029102000695 张舒文 理工 南京市第二十九中学
191029102000697 杨天政 理工 南京市金陵中学
191029102000698 唐茗茗 理工 南京师范大学附属中学
191029102000699 李苗成 理工 南京市第二十九中学
191029102000701 王楚玲 理工 阜宁县第一高级中学
191029102000704 傅宁 理工 南京市第二十九中学
191029102000707 火亮淇 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000710 王志杰 理工 南京市第一中学
191029102000711 朱量 理工 江苏省灌云高级中学
191029102000714 魏世豪 理工 江苏省宝应中学
191029102000715 王浩宇 理工 新沂市第一中学
191029102000717 张俭烨 理工 江苏省镇江第一中学
191029102000720 李玮昊 理工 启东市汇龙中学
191029102000721 赵信瑜 理工 江苏省沛县中学
191029102000724 刘桐 理工 江苏省射阳中学
191029102000725 陈怡玮 文史 南京市第三高级中学
191029102000726 顾兴昊 理工 江苏省兴化中学
191029102000730 毛翔宇 理工 盐城市第一中学
191029102000732 孔培元 理工 丹阳市吕叔湘中学
191029102000734 陈天乐 理工 南京市第三高级中学
191029102000738 童东森 理工 常州市田家炳高级中学
191029102000740 王谱 理工 江苏省宿迁中学
191029102000742 朱可涵 理工 南京市第三高级中学
191029102000743 刘仕龙 理工 江苏省镇江中学
191029102000747 孙艺宁 文史 连云港市海州区区报生
191029102000748 陈辰 理工 南京市第九中学
191029102000752 陕恒浩 理工 南京市第二十九中学
191029102000753 熊超然 理工 南京市金陵中学
191029102000754 陈水晶 文史 徐州市撷秀中学
191029102000755 徐晟歌 理工 盐城市第一中学
191029102000756 魏然 理工 无锡市辅仁高级中学
191029102000757 曹家胤 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000763 杨孜素 理工 南京市第三高级中学
191029102000764 眭仡菡 理工 江苏省镇江第一中学
191029102000765 王一新 文史 盐城市亭湖高级中学
191029102000767 华以恒 理工 江苏省兴化中学
191029102000768 赵子衿 理工 江苏省靖江高级中学
191029102000771 许文晔 理工 南京市第一中学
191029102000773 徐佩雯 理工 江苏省新海高级中学
191029102000776 董屹晨 理工 江苏省苏州实验中学
191029102000778 陆家怡 文史 江苏省如东高级中学
191029102000780 代由然 理工 南京市金陵中学
191029102000781 顾克 理工 新沂市第一中学
191029102000783 张益维 理工 江苏省淮安中学
191029102000784 崔芳源 理工 江苏省新海高级中学
191029102000785 曹韵宜 理工 宜兴市市报生
191029102000787 杜婧雯 文史 扬州市新华中学
191029102000790 李匡衡 理工 昆山市第一中学
191029102000791 王益翀 理工 江苏省镇江第一中学
191029102000794 俞皓然 理工 南京航空航天大学附属高级中学
191029102000795 翟海祺 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000797 黄鸿宇 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000800 周承辰 理工 郑集中学
191029102000804 沈正洋 理工 灌南高级中学
191029102000806 曾从周 理工 江苏省上冈高级中学
191029102000807 沈雨辰 理工 昆山陆家高级中学
191029102000811 石天立 理工 江苏省高淳高级中学
191029102000815 蒋牧秋 理工 海安高中文化补习学校
191029102000818 杨佳豪 理工 南京市第三高级中学
191029102000820 郭永翔 理工 南京市第九中学
191029102000821 戴滢婕 理工 南京市第十三中学
191029102000822 吴东方 理工 无锡市市北高级中学
191029102000823 孟煜柏 理工 镇江市实验高级中学
191029102000827 张开泽 理工 南京市宁海中学
191029102000828 承诺 理工 江苏省外国语学校
191029102000833 尤思迦 理工 盐城高级实验中学
191029102000834 姜正宇 理工 灌南高级中学
191029102000837 蒋翼昂 理工 张家港市沙洲中学
191029102000841 刘佳奕 文史 南京市第九中学
191029102000844 张博翔 理工 南京市宁海中学
191029102000850 韩添阳 理工 镇江市丹徒高级中学
191029102000851 邓宪哲 文史 南京市第五高级中学
191029102000853 李逸伦 理工 江苏省响水中学
191029102000854 肖汉 理工 南京师范大学附属中学
191029102000858 钱静波 理工 南京市第九中学
191029102000861 孟小渝 理工 江阴市第一中学
191029102000866 陈博文 理工 武进区新园文化教育学校
191029102000868 邢紫风 理工 江苏省睢宁高级中学
191029102000869 张瀚文 文史 沭阳如东中学
191029102000870 张天羿 理工 江苏省梅村高级中学
191029102000871 汤凌志 理工 江苏省镇江第一中学
191029102000873 封士加 理工 江苏省灌云高级中学
191029102000875 吴思语 理工 西安交大苏州附属中学
191029102000877 徐颢茹 理工 江苏省镇江中学
191029102000878 周逸 理工 江苏省阜宁中学
191029102000881 张宇辰 理工 江苏省太仓高级中学
191029102000883 方心月 理工 南京市第一中学
191029102000885 张宇琪 理工 南京市燕子矶中学
191029102000887 王舜 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000888 陈璟 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000890 沈涛 理工 南京市第十三中学
191029102000891 鞠昕元 理工 泰兴市第一高级中学
191029102000895 祁海洋 理工 江苏省睢宁高级中学
191029102000896 王泓予 理工 南京市第九中学
191029102000899 王琪锐 理工 江苏省涟水中学
191029102000900 孙逸凡 理工 南京市第十三中学
191029102000902 王腾雨 理工 南京市第三高级中学
191029102000904 顾文灏 理工 江苏省阜宁中学
191029102000905 汤典 理工 江苏省东海高级中学
191029102000911 卞逍然 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102000914 陈睿龙 理工 南京市金陵中学
191029102000918 许馨怡 理工 江苏省镇江中学
191029102000920 许聆希 理工 南京市金陵中学
191029102000921 李若娴 理工 南京市第十三中学
191029102000923 吴浩然 理工 南师大附中江宁分校
191029102000930 陶文灏 理工 江苏省阜宁中学
191029102000931 邵霄威 理工 江苏省锡东高级中学
191029102000934 骆彦瑾 文史 江苏省清江中学
191029102000935 季益轩 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102000936 陈炜龙 理工 南京市中华中学
191029102000940 杨凌 理工 江苏省盐城中学
191029102000943 张天涵 理工 南京市第十三中学
191029102000944 余璟 理工 南京市第九中学
191029102000947 居子清 理工 江苏省邗江中学
191029102000951 胡一鸣 理工 江苏省滨海中学
191029102000953 黄哲 文史 江苏省泰州中学
191029102000954 崔康柬 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102000957 张婧怡 理工 南京市第九中学
191029102000958 吴允文 理工 江苏省震泽中学
191029102000959 童竞豪 理工 南京市第一中学
191029102000961 叶翔宇 理工 南京市金陵中学
191029102000967 徐凯 理工 南京市第九中学
191029102000974 檀泉 理工 南京市板桥中学
191029102000975 王心怡 理工 南京市江宁高级中学
191029102000976 常天赐 理工 铜北中学
191029102000977 韩旭 文史 江苏省新海高级中学
191029102000978 杨璐瑜 文史 徐州高级中学
191029102000981 苗晴 理工 江苏省沛县中学
191029102000982 董铠鸣 理工 阜宁县第一高级中学
191029102000986 孙若栩 理工 盐城高级实验中学
191029102000987 谢雨桐 理工 江苏省泗洪中学
191029102000989 徐鹏程 理工 江苏省响水中学
191029102000990 王辰何 文史 泰州实验中学
191029102000995 夏博洋 理工 南京师范大学附属中学
191029102000997 王纪同 理工 南京市第一中学
191029102000998 李若疑 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102000999 徐慧文 理工 南京市第十三中学
191029102001001 姚君奕 理工 南京市第三高级中学
191029102001002 曹唯益 理工 通州区鸿文教育培训中心
191029102001003 陈文昊 理工 盐城市伍佑中学
191029102001006 王志逸 理工 江苏省盐城中学
191029102001008 赵雨婷 文史 南京市第一中学
191029102001009 方子涵 理工 南京市宁海中学
191029102001011 梁馨月 文史 江苏省镇江中学
191029102001014 唐欣 理工 盐城高级实验中学
191029102001015 陆天驰 理工 南通市天星湖中学
191029102001018 唐艺瑄 文史 无锡市滨湖区慧源培训中心
191029102001024 王志远 理工 江苏省盐城中学
191029102001025 孔祥瑄 理工 江苏省睢宁高级中学
191029102001032 陶璇 理工 南师大附中江宁分校
191029102001035 刘思宏 理工 常熟市浒浦高级中学
191029102001036 宗雨菲 文史 丰县群益中学
191029102001037 张汉华 理工 南京市第九中学
191029102001038 茹云衣 理工 江苏省苏州中学校
191029102001039 冷旻昱 理工 南京市金陵中学
191029102001040 徐子悦 理工 盐城市第一中学
191029102001041 赵映曦 理工 江苏省镇江第一中学
191029102001043 汤程烨 理工 江苏省镇江第一中学
191029102001045 陈雨曼 文史 江苏省滨海中学
191029102001047 王禹涛 理工 常熟市中学
191029102001048 路修远 理工 南京市第一中学
191029102001051 徐子豪 理工 江苏省外国语学校
191029102001054 胡至骋 理工 江苏省苏州第十中学
191029102001056 金洋 理工 江苏省白蒲高级中学
191029102001057 朱彦杰 理工 江苏省阜宁县东沟中学
191029102001059 杜姗姗 理工 南京市第三高级中学
191029102001060 张宇飞 文史 常州市第三中学
191029102001065 王自远 文史 徐州市第三中学
191029102001066 吴泽华 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001069 夏振喻 理工 常州市北郊高级中学
191029102001070 吴雨杭 理工 镇江市实验高级中学
191029102001071 计文婷 理工 南京市江宁高级中学
191029102001072 刘久源 理工 江苏省沛县中学
191029102001076 张文清 理工 侯集中学
191029102001083 唐棣 文史 江苏省泗阳中学
191029102001085 贡睿华 文史 镇江市国际学校
191029102001089 胡翔宇 理工 南通市天星湖中学
191029102001090 钱书涵 理工 江苏省锡东高级中学
191029102001091 卢静 理工 南京航空航天大学附属高级中学
191029102001093 顾浩文 理工 江苏省六合高级中学
191029102001095 孙旭辰 理工 郑集中学
191029102001096 程诚 理工 南京市江宁高级中学
191029102001097 程昱超 理工 江苏省镇江第一中学
191029102001098 林梓斌 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001099 张秋池 理工 灌南高级中学
191029102001100 曹正韬 理工 无锡市市北高级中学
191029102001101 杨淏然 文史 南京市第二十九中学
191029102001103 刘畅 理工 武进区新园文化教育学校
191029102001105 蒋义挥 理工 江苏省靖江高级中学
191029102001106 白昕桐 文史 南京市宁海中学
191029102001108 孔繁喆 理工 南京市中华中学
191029102001109 朱江 理工 盐城高级实验中学
191029102001113 余莘樾 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102001115 薄云霄 理工 江苏省滨海中学
191029102001116 蔡润贤 理工 南京市第十三中学
191029102001117 曾谧然 文史 江苏省涟水中学
191029102001118 吴昱成 理工 武进区新园文化教育学校
191029102001119 陈雨江 理工 南京市金陵中学
191029102001123 肖键 理工 南京师范大学附属中学
191029102001126 沈昀皓 理工 南京市第三高级中学
191029102001129 许豪 理工 江苏省射阳中学
191029102001133 宋雨辰 理工 江苏省大丰高级中学
191029102001134 孙振洋 理工 常州市武进区洛阳高级中学
191029102001135 董宸宇 理工 江苏省梁丰高级中学
191029102001143 李羽桐 理工 南京市第十二中学
191029102001144 王铭江 理工 南京市中华中学
191029102001148 范语涵 理工 江苏省梁丰高级中学
191029102001150 徐新豪 理工 扬州市市报生
191029102001152 王蓉 理工 南京师范大学附属中学
191029102001153 周昊 理工 泰州市三泰高考补习学校
191029102001157 任欣怡 理工 江苏省常州高级中学
191029102001158 王思蕴 理工 如皋市第一中学
191029102001159 吴昱纬 理工 江苏省盐城中学
191029102001160 魏坚 文史 江苏省阜宁中学
191029102001161 沈陶然 理工 吴江高级中学
191029102001163 靳雨杰 理工 宝应县安宜高级中学
191029102001164 刘天泽 理工 南京市金陵中学
191029102001169 孙林君 理工 镇江市实验高级中学
191029102001172 胡天羽 理工 南京市第十三中学
191029102001173 梁祖爽 理工 江苏省沛县中学
191029102001174 庞欣悦 理工 南京市金陵中学
191029102001177 王一帆 理工 南京市第十三中学
191029102001179 刘令仪 理工 丹阳市吕叔湘中学
191029102001182 柯妍 理工 南师大附中江宁分校
191029102001184 张博成 理工 海门市第一中学
191029102001185 胡心悦 文史 南京市第十二中学
191029102001188 施皓川 理工 江苏省宿迁中学
191029102001191 吴士宏 理工 南京市第五高级中学
191029102001199 陈芃睿 理工 江阴市第一中学
191029102001202 潘子豪 理工 南京市第九中学
191029102001203 傅梓洋 理工 江苏省新海高级中学
191029102001216 王靖怡 理工 南京市第九中学
191029102001217 孙蔚哲 理工 沭阳县潼阳中学
191029102001220 翟浩达 理工 江苏省运河中学
191029102001221 陆思妗 文史 江苏省响水中学
191029102001224 陈雨虹 理工 南京市第二十九中学
191029102001226 陆臻妍 文史 张家港市沙洲中学
191029102001227 朱航宇 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102001228 王琳譞 理工 南京市中华中学
191029102001230 许媛媛 理工 江苏省睢宁高级中学
191029102001233 林泽源 理工 南京师范大学附属中学
191029102001235 蒋奕欣 理工 镇江市实验高级中学
191029102001238 孙浩铭 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001240 钱铭洋 理工 常州市第一中学
191029102001242 朱鑫雨 理工 南京市第十三中学
191029102001243 姚硕 理工 南京师范大学附属中学
191029102001244 朱建宇 理工 南通市天星湖中学
191029102001245 赵天翼 理工 泰州市姜堰区罗塘高级中学
191029102001246 昌昊天 理工 南京市第十三中学
191029102001247 王浏嘉 理工 如皋市第一中学
191029102001248 唐诗语 理工 江苏省太仓高级中学
191029102001249 袁枭 理工 江苏省灌云高级中学
191029102001250 周旭阳 理工 南京市第九中学
191029102001251 吴英祺 理工 江苏省滨海中学
191029102001252 肖焙元 理工 泰兴市第四高级中学
191029102001255 黄军毅 理工 江苏省太仓高级中学
191029102001257 谢逸凡 理工 江苏省锡东高级中学
191029102001259 郑莉 文史 江苏省阜宁中学
191029102001260 陆泓宇 理工 江苏省扬中高级中学
191029102001261 吉泽阳 理工 南京市第十三中学
191029102001264 俞俊杰 理工 江苏省阜宁中学
191029102001265 沙增麒 理工 南京市中华中学
191029102001266 高唐佳 理工 江苏省太仓高级中学
191029102001269 姚嘉树 理工 江苏省苏州中学校
191029102001271 赵若愚 理工 江苏省仪征中学
191029102001273 马鑫喜 理工 靖江市第一高级中学
191029102001274 周韬 理工 盐城市伍佑中学
191029102001275 陈思洁 文史 江苏省泗阳中学
191029102001280 李振甲 理工 郑集中学城区分校
191029102001282 魏梦琳 理工 江苏省溧水高级中学
191029102001283 谢子宁 文史 丹徒区往回生
191029102001284 夏卓超 理工 江苏省高淳高级中学
191029102001285 裴亦洪 理工 南京市第十三中学
191029102001286 成欣怡 文史 盐城市第一中学
191029102001287 张忠轩 理工 南京市雨花台中学
191029102001288 顾威 理工 南京师范大学附属中学
191029102001289 陈紫翊 文史 南京市金陵中学河西分校
191029102001291 过志强 理工 江苏省锡东高级中学
191029102001295 孙靖喆 理工 南京市中华中学
191029102001296 杨天宇 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001297 李顺航 理工 江苏省淮安中学
191029102001298 刘延昭 理工 侯集中学
191029102001300 曾子健 理工 南京市第三高级中学
191029102001302 高硕谦 理工 南京田家炳高级中学
191029102001303 韩书恒 理工 江苏省丰县中学
191029102001306 何泽平 文史 江苏省灌云高级中学
191029102001311 缪欣妍 文史 南京市第三高级中学
191029102001319 陈恺丽 理工 泰兴市第一高级中学
191029102001320 顾晏菲 文史 江苏省滨海中学
191029102001321 罗昫之 理工 南京市第九中学
191029102001325 黄浩然 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102001327 薛耀阳 理工 南京市金陵中学
191029102001330 朱晨恩 文史 丹阳市第五中学
191029102001333 张辰信 理工 无锡市辅仁高级中学
191029102001336 孙永龙 理工 连云港高级中学
191029102001339 吉康杰 理工 宜兴市第二高级中学
191029102001340 平格格 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102001342 韩天亮 理工 江苏省梅村高级中学
191029102001346 周沁涵 理工 无锡市第一中学
191029102001347 靳修 理工 南京市江宁高级中学
191029102001350 顾政国 理工 江苏省外国语学校
191029102001352 顾文宇 理工 东台市安丰中学
191029102001354 毛时贤 理工 南京市第一中学
191029102001356 陈逸非 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001357 雷博阳 理工 南京市宁海中学
191029102001359 郭婉春 理工 江苏省东海高级中学
191029102001360 王宇轩 理工 江苏省响水中学
191029102001361 程思远 理工 南师大附中江宁分校
191029102001362 王靖 理工 东台市安丰中学
191029102001363 张瑞 理工 海安县曲塘中学
191029102001365 高雅琦 文史 南京市第三高级中学
191029102001366 朱启扬 理工 南京市金陵中学
191029102001368 陶顾宇 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001369 王宇辉 理工 江苏省淮安中学
191029102001370 邵珺 文史 江苏省苏州第一中学校
191029102001371 冯昕悦 理工 南京师范大学附属中学
191029102001374 王开妍 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001377 徐艺文 理工 南师大附中江宁分校
191029102001382 徐士博 理工 江苏省溧水高级中学
191029102001383 吴凡 理工 南京市第三高级中学
191029102001385 黄喆 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001386 徐磊 理工 江苏省梅村高级中学
191029102001388 鲁明欣宇 理工 南京市第三高级中学
191029102001389 王潇翔 理工 江苏省运河中学
191029102001391 米一帆 文史 吴中区苏苑高级中学
191029102001395 力颖 文史 江苏省宿迁中学
191029102001396 聂士超 理工 南京市第二十九中学
191029102001398 王梓屹 理工 江苏省靖江高级中学
191029102001399 杨旻荟 理工 南京市第十三中学
191029102001401 张远航 理工 江苏省运河中学
191029102001404 安纪蓉 理工 南京市金陵中学
191029102001405 姚紫琦 理工 江苏省阜宁中学
191029102001406 陈渔腾 理工 江苏省梅村高级中学
191029102001408 郑晓峰 理工 江苏省新海高级中学
191029102001410 吴从云 理工 南京航空航天大学附属高级中学
191029102001413 潘慧璇 理工 南京市第三高级中学
191029102001414 李世祺 理工 泰兴市第四高级中学
191029102001416 周雨豪 理工 江苏省阜宁中学
191029102001420 李羽晴 理工 盐城市第一中学
191029102001422 肖诚方 理工 江苏省太湖高级中学
191029102001424 孙嘉琪 理工 江苏省靖江高级中学
191029102001425 宋逸飞 理工 苏州大学附属中学
191029102001426 沈乘风 理工 无锡市第三高级中学
191029102001432 李瑶 理工 江苏省阜宁中学
191029102001433 徐能奇 理工 江苏省苏州中学校
191029102001434 夏佳佳 理工 江苏省灌云高级中学
191029102001436 李亦晨 理工 苏州外国语学校
191029102001437 马晨瑄 理工 江苏省梅村高级中学
191029102001440 张耀元 理工 江苏省灌云高级中学
191029102001442 侍喆锦 理工 江苏省灌云高级中学
191029102001443 席宸远 理工 张家港市沙洲中学
191029102001449 季淇月 文史 东台市时堰中学
191029102001455 陈思鸣 理工 徐州市撷秀中学
191029102001456 周聪 理工 东台市安丰中学
191029102001458 刘泽凯 理工 江苏省扬州中学
191029102001461 郑承诚 理工 南京市中华中学
191029102001463 吴硕 理工 江苏省沛县中学
191029102001464 许涛 理工 江苏省阜宁中学
191029102001471 张泽昀 理工 宝应县往届生
191029102001474 周子涵 理工 江苏省洪泽中学
191029102001476 张沛轩 理工 苏州大学附属中学
191029102001479 田甜 文史 江苏省滨海中学
191029102001481 周璇 理工 宝应县画川高级中学
191029102001487 胡宇同 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102001490 赵忠义 理工 江苏省沛县中学
191029102001495 陆一恒 理工 江苏省新海高级中学
191029102001496 陈畅 文史 江苏省清河中学
191029102001497 贾镒宁 理工 盐城高级实验中学
191029102001498 卫匡政 理工 江苏省姜堰第二中学
191029102001500 张聿涵 理工 南京市金陵中学
191029102001501 刁方舟 理工 江苏省镇江第一中学
191029102001502 花浩叶 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102001505 朱乐平 理工 南京市第九中学
191029102001506 宋峰 理工 江苏省运河中学
191029102001515 沈杨 理工 无锡市辅仁高级中学
191029102001519 何洋 理工 南京市中华中学
191029102001521 曹原 理工 南京市第九中学
191029102001522 杨润泽 理工 侯集中学
191029102001524 郭译阳 理工 徐州市第一中学
191029102001526 夏衍 理工 南京市第九中学
191029102001528 张思烨 理工 靖江市第一高级中学
191029102001530 杨顾平 理工 昆山市第一中学
191029102001532 顾妍希 理工 宝应县安宜高级中学
191029102001534 李潇 理工 江苏省灌云高级中学
191029102001535 王家琦 文史 江苏省海门中学
191029102001537 叶洲 理工 滨海县往届生
191029102001540 焦晓新 理工 南京市第九中学
191029102001541 吴治妍 理工 南京市金陵中学
191029102001542 孙嘉祺 理工 盐城高级实验中学
191029102001543 王海奕 文史 南京田家炳高级中学
191029102001544 武以恒 理工 昆山震川高级中学
191029102001545 邵亮 理工 江苏省金湖中学
191029102001547 陈乙天 理工 镇江市实验高级中学
191029102001548 管思睿 理工 盐城市第一中学
191029102001549 王培安 理工 南京市金陵中学
191029102001550 张馨然 理工 江苏省淮州中学
191029102001551 倪风祥 理工 江苏省上冈高级中学
191029102001556 张柯 理工 南京市金陵中学
191029102001558 陈忠亮 理工 南京市金陵中学
191029102001559 罗新辰 理工 江苏省苏州第十中学
191029102001560 王舒涵 理工 南京市第十三中学
191029102001562 曾彦灵 文史 盐城市亭湖高级中学
191029102001563 詹锐 理工 吴江高级中学
191029102001564 潘宇琪 文史 南京田家炳高级中学
191029102001566 王灏晖 理工 吴江中学
191029102001567 陈子奇 理工 江苏省锡东高级中学
191029102001572 陈贞元 理工 江苏省高淳高级中学
191029102001576 汪昱呈 理工 滨海县往届生
191029102001577 郭允泽 理工 南京市第二十九中学
191029102001580 陈昱希 理工 新沂市第一中学
191029102001582 王浩臣 文史 新沂市第一中学
191029102001583 张子瑞 理工 南京市第九中学
191029102001586 樊响 理工 无锡外国语学校
191029102001587 丁伟豪 理工 东台市安丰中学
191029102001588 吴文轩 理工 丹徒区往回生
191029102001590 卞妍妮 理工 盐城市伍佑中学
191029102001593 陈成 理工 江苏省大港中学
191029102001594 李姝婷 文史 江苏省沙溪高级中学
191029102001596 曹翊阳 理工 江苏省黄埭中学
191029102001597 余雷 理工 南京市建邺高级中学
191029102001599 任焕宇 理工 南京师范大学附属中学
191029102001600 邱宇宸 理工 南京市第二十九中学
191029102001601 张瑞霖 理工 南京市第九中学
191029102001605 胡欣 理工 南京市第九中学
191029102001607 单方健 理工 灌南高级中学
191029102001608 叶霖馨 理工 南京市第九中学
191029102001609 田昊 理工 南京师范大学附属中学
191029102001611 李静文 理工 江苏省沙溪高级中学
191029102001612 朱孟熙 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102001613 王宇彤 理工 南京市第九中学
191029102001616 周贝怡 理工 无锡市第一女子中学
191029102001620 石刘杰 文史 南通市天星湖中学
191029102001622 杨子润 理工 南京市金陵中学
191029102001624 孙可天 理工 南京市金陵中学
191029102001626 湛高凡 理工 南京市第一中学
191029102001627 王雪龙 理工 江苏省宿迁市马陵中学
191029102001628 王欣玥 理工 江苏省盐城中学
191029102001630 朱瑾 理工 东台市安丰中学
191029102001631 陶萌萌 理工 江苏省六合高级中学
191029102001632 王远双 理工 新沂市第一中学
191029102001638 孙宇帆 理工 南京师范大学附属中学
191029102001641 朱柯郡 理工 新沂市第一中学
191029102001642 吴振光 理工 无锡市辅仁高级中学
191029102001644 魏志伟 理工 江苏省高淳高级中学
191029102001647 李惟卿 文史 南京市中华中学
191029102001652 王慧 文史 南京市大厂高级中学
191029102001653 潘琳 文史 江苏省镇江中学
191029102001656 冯忠仁 理工 南京市第五高级中学
191029102001657 陈泳昊 理工 南京市第十三中学
191029102001658 任彤彤 理工 新沂市润新学校
191029102001664 王世宽 理工 常州市田家炳高级中学
191029102001667 田奕龙 文史 南京市中华中学
191029102001669 倪一鸣 理工 南京东山外国语学校剑桥国际班
191029102001670 吴子豪 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102001671 张铭轩 理工 盐城市第一中学
191029102001676 孙希云 理工 无锡市第三高级中学
191029102001681 席其周 理工 武进区新园文化教育学校
191029102001683 李锦辉 理工 邳州市新城中学
191029102001684 顾宇昊 理工 江苏省沙溪高级中学
191029102001685 卢俊朋 理工 东台市安丰中学
191029102001687 刘聪 理工 邳州市明德实验学校
191029102001688 林文杰 理工 南京市第十二中学
191029102001691 黄唯唯 理工 南京师范大学附属中学
191029102001695 成竞扬 理工 南京市金陵中学
191029102001696 刘正亮 理工 盐城市龙冈中学
191029102001699 徐子惠 理工 新沂市第一中学
191029102001701 王言超 理工 南京市建邺高级中学
191029102001703 黄紫函 文史 江苏省如东高级中学
191029102001705 冯雅楠 理工 江苏省沛县中学
191029102001706 汪天羽 理工 江苏省苏州第十中学
191029102001712 李凯文 理工 灌南高级中学
191029102001717 黄品皓 理工 南京市金陵中学
191029102001719 杭宇 理工 江苏省响水中学
191029102001720 华梦云 文史 镇江市丹徒高级中学
191029102001721 冯彦喆 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001722 邵嘉伟 理工 兴化市高考补习中心
191029102001724 张宇 理工 江苏省上冈高级中学
191029102001725 毛和正 理工 连云港市海州区区报生
191029102001727 张雨婷 理工 江苏省沙溪高级中学
191029102001730 李晟 理工 江苏省丰县中学
191029102001731 姜开 理工 江苏省苏州第一中学校
191029102001732 杜振宇 理工 江苏省江浦高级中学
191029102001735 刘晔 文史 江苏省阜宁县陈集中学
191029102001736 王俊卿 理工 东台市安丰中学
191029102001738 卞帆 理工 江苏省阜宁中学
191029102001740 庄若尘 理工 江苏省苏州第一中学校
191029102001742 刘成锁 理工 江苏省阜宁中学
191029102001743 倪国钦 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102001744 周湘林 理工 江苏省阜宁中学
191029102001747 唐宇翀 理工 盐城市第一中学
191029102001750 毛登峰 理工 江苏省阜宁中学
191029102001751 陈镜宇 理工 江苏省宿迁中学
191029102001755 束安哲 理工 盐城高级实验中学
191029102001759 徐梦瑶 理工 新沂市第一中学
191029102001760 王宇含 理工 南京市第九中学
191029102001761 姚进 理工 江苏省建湖高级中学
191029102001762 陈柏圻 理工 射阳县高级中学
191029102001763 程慧敏 文史 江苏省南通中学
191029102001765 李昊天 理工 江苏省东海高级中学
191029102001766 邵圣钧 理工 郑集中学
191029102001769 张瑞程 理工 郑集中学城区分校
191029102001770 张辉 理工 南京市宁海中学
191029102001773 吴晓桐 理工 江苏省靖江高级中学
191029102001774 江紫麓 理工 南京市第十三中学
191029102001775 张天琦 理工 江都区区报生(仙中)
191029102001776 吾心悦 理工 江苏省苏州第一中学校
191029102001777 周贤 理工 江苏省射阳中学
191029102001778 吴清远 理工 侯集中学
191029102001785 邹晗昀 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102001786 张奥 理工 江苏省睢宁高级中学
191029102001787 孙文昱 理工 江苏省盐城中学
191029102001792 姜君昆 理工 江苏省阜宁中学
191029102001794 杨立人 理工 东台市安丰中学
191029102001795 蒋睿珈 理工 南京市中华中学
191029102001799 朱浩宇 理工 新沂市第一中学
191029102001800 吴一凡 理工 南京市第五高级中学
191029102001802 何之夏 理工 南京市第十三中学
191029102001803 戴李劲 理工 南京市第十三中学
191029102001804 刘静远 理工 南京市金陵中学
191029102001809 武子扬 理工 江苏省新海高级中学
191029102001810 朱威达 理工 新沂市第一中学
191029102001811 徐路岩 理工 江苏省滨海中学
191029102001813 孙翀 理工 江苏省阜宁中学
191029102001814 韩佩桐 理工 江苏省新海高级中学
191029102001815 傅博闻 理工 南京田家炳高级中学
191029102001816 徐郅博 理工 江苏省响水中学
191029102001817 董辰钰 理工 徐州市第五中学
191029102001818 金轩怡 理工 南京市第一中学
191029102001819 孙少栋 理工 江苏省兴化中学
191029102001820 张华莹 文史 江苏省镇江中学
191029102001824 王旭 文史 江苏省六合高级中学
191029102001825 许奕然 理工 江苏省镇江中学
191029102001827 吴祉进 理工 郑集中学
191029102001828 李泽宇 理工 南京市雨花台中学
191029102001830 朱永祺 理工 南京市第一中学
191029102001833 刘轩宁 理工 武进区新园文化教育学校
191029102001837 辛泽程 理工 江苏省盐城中学
191029102001838 冯斯羽 理工 盐城市大丰区新丰中学
191029102001840 孙振涵 理工 江苏省沭阳高级中学
191029102001845 吕竹 理工 吴江高级中学
191029102001846 龚莜涵 理工 江阴市山观高级中学
191029102001847 陈俊杰 理工 南通市天星湖中学
191029102001850 阚超琼 理工 江苏省华罗庚中学
191029102001851 姜子睿 理工 郑集中学
191029102001853 李超 理工 滨海县往届生
191029102001859 向一方 理工 昆山震川高级中学
191029102001862 纪扬帆 理工 江苏省太仓高级中学
191029102001863 刘妍 理工 江苏省响水中学
191029102001865 刘译涵 理工 江苏省滨海中学
191029102001867 郑羽晨 理工 南京市江宁高级中学
191029102001870 张传杨 理工 江苏省怀仁中学
191029102001871 沈俊儒 理工 常州市第一中学
191029102001872 陈可瑄 文史 江苏省新海高级中学
191029102001875 陈振东 理工 南京市第三高级中学
191029102001880 李玖昌 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102001881 肖可瑶 理工 江苏省泰兴中学
191029102001884 吴彤 文史 南京市第九中学
191029102001896 张璐颖 理工 江苏省大港中学
191029102001897 崔竞元 理工 江苏省梁丰高级中学
191029102001898 卢柳丞 理工 南京市第十三中学
191029102001900 向恩荣 理工 南京市第十三中学
191029102001905 肖嘉木 理工 南京市江宁高级中学
191029102001907 荣俊霆 理工 南京市雨花台中学
191029102001908 王希 理工 南京市第九中学
191029102001909 吴轲 理工 南京市第二十九中学
191029102001910 刘胤腾 理工 新沂市第一中学
191029102001913 侯飞宇 理工 邳州市明德实验学校
191029102001915 刘子宸 理工 江苏省宿迁中学
191029102001917 严乙埔 理工 江苏省溧水高级中学
191029102001919 许慕寒 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102001920 黄飞 理工 江苏省黄桥中学
191029102001921 施瑜茜 理工 江苏省苏州第一中学校
191029102001922 陈祖璇 理工 江苏省灌云高级中学
191029102001923 姜贺文 理工 南京市第十三中学
191029102001926 马咏欣 理工 南京市第九中学
191029102001927 舒文 理工 新沂市第一中学
191029102001928 刘经纬 理工 江苏省金湖中学
191029102001929 陈周易 理工 泰州市第二中学
191029102001930 赵恒立 理工 南京市第二十九中学
191029102001933 徐原 理工 工业园区星海实验中学
191029102001936 刘轩宇 理工 郑集中学
191029102001938 夏炜皓 文史 南京市第一中学
191029102001940 马赫 理工 东台市安丰中学
191029102001943 宣静远 理工 南京市第九中学
191029102001945 韩青竹 理工 南京市第二十九中学
191029102001947 潘禹辰 文史 徐州市撷秀中学
191029102001948 袁梦璟 文史 江苏省泰州中学
191029102001951 孙宇翔 理工 连云港市海州区区报生
191029102001955 宦想 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102001956 夏贤伊 理工 南京师范大学附属中学
191029102001959 叶子晗 理工 南京田家炳高级中学
191029102001960 丁霄 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102001967 王海媛 文史 南京市第十三中学
191029102001968 宋嘉辰 理工 江苏省滨海中学
191029102001969 周少桐 理工 南京市金陵中学
191029102001970 余国跃 理工 江苏省阜宁中学
191029102001971 皇甫铭睿 理工 南京市第三高级中学
191029102001972 张正 理工 吴江高级中学
191029102001974 王一可 理工 南京市第十二中学
191029102001975 徐超 理工 江苏省黄埭中学
191029102001977 顾宇成 理工 盐城高级实验中学
191029102001980 万晓天 理工 常州市田家炳高级中学
191029102001981 周崎航 理工 南师大附中江宁分校
191029102001982 罗浩然 理工 江苏省清江中学
191029102001985 曹瑜婷 理工 江苏省梅村高级中学
191029102001986 姚胜杰 理工 江阴市山观高级中学
191029102001997 张弛 理工 武进区新园文化教育学校
191029102001998 傅宇坤 理工 南京市第三高级中学
191029102002000 陈曦 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102002005 费仪源 理工 江苏省响水中学
191029102002006 陈可欣 理工 南京市宁海中学
191029102002008 李鑫 理工 江苏省清河中学
191029102002011 周旸帆 理工 南师大附中江宁分校
191029102002012 秦颖萱 理工 南京市第三高级中学
191029102002013 袁哲 理工 江苏省睢宁高级中学
191029102002014 张一凡 理工 新沂市第一中学
191029102002015 吴星宇 理工 扬州中学教育集团树人学校
191029102002016 陈枢瀚 理工 南京市第二十九中学
191029102002019 肖雨杭 理工 南京田家炳高级中学
191029102002021 丁柄文 理工 江苏省海安高级中学
191029102002022 司晨奥 理工 丰县群益中学
191029102002024 潘越 文史 南京市金陵中学河西分校
191029102002025 王婷慧 文史 睢宁中学北校
191029102002026 张新蕾 理工 邳州市方圆中学
191029102002029 徐吾淼 理工 江苏省锡东高级中学
191029102002030 胡通 理工 江苏省宿豫中学
191029102002031 张杰 理工 南师大附中江宁分校
191029102002039 祁孝真 理工 江苏省六合高级中学
191029102002040 邵毅 理工 常州市第一中学
191029102002042 李尚朦 理工 徐州市撷秀中学
191029102002045 夏晨飞 理工 南京市雨花台中学
191029102002048 王玥 理工 江苏省宜兴中学
191029102002051 孙国豪 理工 江苏省灌云高级中学
191029102002053 郑芊谦 理工 江苏省灌云高级中学
191029102002054 徐文宁 理工 南京市第一中学
191029102002056 徐诗妍 理工 江苏省滨海中学
191029102002059 朱朔冉 理工 沭阳县潼阳中学
191029102002063 张思勤 理工 南京市第十三中学
191029102002066 熊泽坤 理工 南京师范大学附属中学
191029102002067 宋家玮 理工 南京市中华中学
191029102002068 严沁玮 理工 南京市第一中学
191029102002070 万嗣淳 理工 苏州市第三中学校
191029102002073 王殿尧 理工 江苏省滨海中学
191029102002074 王亦莼 理工 南京市第一中学
191029102002075 徐铭涓 理工 江苏省滨海中学
191029102002076 袁浩天 理工 南京市第二十九中学
191029102002079 倪忠阳 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102002080 屈烁 理工 江苏省沛县中学
191029102002082 宁玉杰 理工 南京市大厂高级中学
191029102002085 李若妍 理工 南京市第二十九中学
191029102002091 何子涵 理工 南京田家炳高级中学
191029102002092 韦泽宇 理工 江苏省阜宁中学
191029102002095 郑昊天 理工 江苏省灌云高级中学
191029102002096 徐畅 理工 南京市第九中学
191029102002097 钟恒恺 理工 南京市金陵中学
191029102002098 陈晴心 理工 南京市第一中学
191029102002099 徐过 理工 无锡市辅仁高级中学
191029102002100 秦雨辰 理工 南京市中华中学
191029102002101 程昊 理工 南京市雨花台中学
191029102002104 蔡妍 文史 江苏省泗洪中学
191029102002105 陆容钊 理工 江苏省滨海中学
191029102002107 王树勋 理工 南师大附中江宁分校
191029102002108 钱晋哲 理工 南京田家炳高级中学
191029102002109 管洪萱 理工 南京市宁海中学
191029102002110 鲍美龙 理工 江苏省苏州第一中学校
191029102002111 张智博 理工 南京市雨花台中学
191029102002112 钱文薏 理工 江苏省东台中学
191029102002114 黄宇 理工 南京市燕子矶中学
191029102002116 韦语祺 文史 南京市第九中学
191029102002119 曹宇佳 理工 南通市第二中学
191029102002122 顾佳蕴 文史 南京田家炳高级中学
191029102002123 江雨萱 文史 南京市第九中学
191029102002124 古明朗 理工 江苏省江浦高级中学
191029102002127 刘峥嵘 理工 南京市金陵中学
191029102002128 吕涵 理工 江苏省大港中学
191029102002129 朱子奇 文史 江苏省睢宁高级中学
191029102002130 吴欣远 理工 盐城市亭湖高级中学
191029102002133 周宇 理工 南京市第十三中学
191029102002134 孙泽慷 理工 江苏省沛县中学
191029102002140 黄琦淞 理工 江苏省运河中学
191029102002141 熊健 理工 江苏省溧水高级中学
191029102002142 周泰霖 理工 南京市第九中学
191029102002144 孔苡柠 理工 常州市第二中学
191029102002146 蔡玉霜 理工 江阴市青阳中学
191029102002148 王宇杰 理工 南京市第一中学
191029102002150 邱子怡 理工 江苏省镇江中学
191029102002151 陈子昂 理工 南师大附中江宁分校
191029102002153 王建博 理工 江苏省赣榆高级中学
191029102002154 江南听雨 理工 南师大附中江宁分校
191029102002158 黎涵瑞 理工 南京市燕子矶中学
191029102002159 梁锋 理工 南京市第十三中学
191029102002161 田翊萱 理工 南师大附中江宁分校
191029102002165 黄文培 理工 江阴市青阳中学
191029102002167 杨帆 理工 江苏省高淳高级中学
191029102002168 施奕飞 理工 苏州新区第一中学
191029102002169 杨溢 理工 镇江市实验高级中学
191029102002172 孙鹏坤 理工 江苏省丰县中学
191029102002176 许莹 理工 江苏省滨海中学
191029102002180 权康泷 理工 江苏省锡东高级中学
191029102002181 倪威 理工 江苏省大港中学
191029102002183 孔含笑 理工 江苏省大港中学
191029102002187 郗欢 理工 南京市江宁高级中学
191029102002189 范昕昀 理工 南京市第十三中学
191029102002190 黄晓 理工 南京市第二十九中学
191029102002194 胡维思 理工 江苏省滨海中学
191029102002195 朱震宇 理工 南京市第二十七高级中学
191029102002197 戚政雅 理工 江苏省苏州第十中学
191029102002201 于宸仝 理工 徐州市第三中学
191029102002202 邹仲宇 理工 江苏省苏州实验中学
191029102002203 朱顺安 理工 南师大附中江宁分校
191029102002204 史佳宁 文史 南京市金陵中学河西分校
191029102002206 王棹 理工 东台市三仓中学
191029102002212 陈尚萱 理工 南京市金陵中学
191029102002216 王晔 理工 南京市第九中学
191029102002220 柏益筠 理工 盐城高级实验中学
191029102002222 陈文 理工 南京市第一中学
191029102002224 戴周航 理工 江苏省溧水高级中学
191029102002225 江梓濠 文史 南京田家炳高级中学
191029102002228 徐晨阳 理工 江苏省滨海中学
191029102002229 陈予欣 文史 南京市第九中学
191029102002230 孙宇翔 文史 南京师范大学附属中学
191029102002232 王星文 理工 扬州大学附属中学
191029102002233 宁馨儿 理工 无锡市第三高级中学
191029102002234 胡天铭 理工 南京市金陵中学
191029102002237 单鹏飞 理工 南师大附中江宁分校
191029102002238 冷琪 理工 泗阳致远中学
191029102002240 杜志汶 理工 江苏省清浦中学
191029102002241 陈千卓 理工 南京市第十三中学
191029102002245 陈雨嫣 理工 南京市第九中学
191029102002246 于沄淏 理工 南京市第一中学
191029102002250 骆泳州 理工 南京市第一中学
191029102002251 刘千一 理工 江苏省沛县中学
191029102002254 朱元泽 理工 侯集中学
191029102002255 赵春江 理工 江苏省高淳高级中学
191029102002258 徐正雄 理工 江苏省锡东高级中学
191029102002259 杨嘉诚 理工 江苏省东海高级中学
191029102002260 任杰 理工 盐城市龙冈中学
191029102002261 吴京峰 理工 邳州市明德实验学校
191029102002262 柯咏祺 理工 徐州市第三中学
191029102002264 董浚哲 理工 徐州市第五中学
191029102002266 王龙飞 理工 郑集中学
191029102002268 钱九江 理工 江苏省滨海中学
191029102002269 范杨 理工 东台市安丰中学
191029102002272 宁家乐 理工 江苏省沛县中学
191029102002273 沙航宇 理工 南师大附中江宁分校
191029102002274 李泳波 理工 徐州市第七中学
191029102002275 王子安 理工 南京师范大学附属扬子中学
191029102002276 夏文宗 理工 新沂市第一中学
191029102002278 叶译丹 理工 江苏省宿迁市马陵中学
191029102002284 刘泽 理工 江苏省溧水高级中学
191029102002286 宋昱坤 理工 西安交大苏州附属中学
191029102002287 邵雲飞 理工 镇江市国际学校
191029102002288 蒋潇然 理工 南京市燕子矶中学
191029102002289 王刘留 理工 东台市安丰中学
191029102002290 张珈榕 理工 江苏省扬中高级中学
191029102002291 刘轩彤 理工 南京市第三高级中学
191029102002292 卞恒婕 理工 江苏省沛县中学
191029102002296 张景涵 文史 郑集中学
191029102002301 李梓轩 理工 江苏省泗阳中学
191029102002302 王甲甲 理工 南京市第九中学
191029102002305 刘品妍 理工 江苏省沛县中学
191029102002306 杨芳心怡 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102002308 惠嘉梅 文史 无锡市第三高级中学
191029102002312 陆彦丞 理工 江苏省阜宁中学
191029102002313 葛文清 理工 江苏省高淳高级中学
191029102002314 田轶凡 文史 镇江市实验高级中学
191029102002319 周函 理工 江苏省清河中学
191029102002320 吕博涵 理工 南京市宁海中学
191029102002321 吴如琴 理工 泰州市第三高级中学
191029102002323 张正阳 理工 江苏省梅村高级中学
191029102002324 吴怡凡 理工 南京市金陵中学河西分校
191029102002326 傅桢彧 理工 江苏省苏州实验中学
191029102002328 袁润楠 理工 南京市金陵中学
191029102002329 赵晓鸥 理工 南京航空航天大学附属高级中学
191029102002330 陶涛 理工 江苏省六合高级中学
191029102002333 陶俊 理工 无锡市第三高级中学
191029102002337 李宇豪 理工 南京市中华中学
191029102002338 金哲宇 理工 南京市金陵中学
191029102002339 张乾 理工 江苏省响水中学
191029102002340 李一凡 理工 江苏省大港中学
191029102002343 丁依辰 理工 南京市金陵中学
191029102002345 项忻辰 理工 江苏省苏州第十中学
191029102002346 沈书行 理工 吴江中学
191029102002348 刘松齐 理工 江苏省海州高级中学
191029102002349 王有鹏 理工 南京田家炳高级中学
191029102002351 李佳祺 理工 江苏省新海高级中学
191029102002354 董书成 理工 南师大附中江宁分校
191029102002359 赵至滢 理工 南京市大厂高级中学
191029102002360 肖双节 文史 江苏省盱眙中学
191029102002362 戴鑫 理工 江苏省睢宁高级中学
191029102002364 曹禹杰 理工 江苏省响水中学
191029102002366 杨哲婷 理工 武进区新园文化教育学校
191029102002371 乔迈 理工 新沂市第一中学
191029102002372 潘恒 理工 江苏省沙溪高级中学
191029102002374 李恒旭 理工 郑集中学
191029102002375 王一朵 文史 无锡市市北高级中学
191029102002376 秦心宇 理工 江苏省新海高级中学
191029102002377 林世琦 理工 无锡市第三高级中学
191029102002378 胡逸凡 理工 南京市第九中学
191029102002379 刘亚伟 理工 邳州市明德实验学校
191029102002380 左一鸣 理工 江苏省滨海中学
191029102002384 魏天晟 理工 吴江盛泽中学
191029102002385 季权 理工 江苏省清浦中学
191029102002388 徐霖凯 理工 无锡市市北高级中学
191029102002390 吴莹 文史 江苏省阜宁中学
191029102002391 张布泽 理工 南京师范大学附属中学
191029102002393 孟润贤 理工 赣榆清华园复习班
191029102002396 刘硕 理工 江苏省滨海中学
191029102002399 马永康 理工 江苏省睢宁高级中学
191029102002400 潘昱辰 理工 南京市第十三中学
191029102002401 周宣 理工 南京师范大学附属中学
191029102002402 尤浩宇 理工 南京田家炳高级中学
191029102002403 吕修宝 理工 邳州市明德实验学校
191029102002404 阙华珺 理工 江苏省姜堰第二中学
191029102002407 韩忻玮 理工 盐城高级实验中学
191029102002411 徐明轩 理工 南京师范大学附属中学
191029102002412 赵子悦 理工 常熟市中学
191029102002413 邱竹啸 理工 江苏省滨海中学
191029102002415 冯一峻 理工 南京市第九中学
191029102002416 黄天宇 理工 工业园区第二高级中学
191029102002422 金天 理工 江苏省锡东高级中学
191029102002426 崔喆浩 理工 江苏省新海高级中学
191029102002430 吴文琦 理工 南京市第十三中学
191029102002431 梁石磊 理工 扬州中学教育集团树人学校
191029102002432 余晨 理工 江苏省大港中学
191029102002433 王琦 理工 江苏省东台中学
191029102002434 郑伟杰 理工 南京市江宁高级中学
191029102002435 王诗睿 理工