环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

南京师范大学2019年综合评价录取初审合格名单公示,共有1988人通过初审

时间:2019-05-10 15:43 来源:南京师范大学 作者:中国自主招生网 阅读:

各位考生:

根据《省教育厅关于做好2019年普通高校综合评价录取改革试点工作的通知》(苏教考〔2019〕6号)文件精神和《南京师范大学2019年综合评价录取招生简章要求,经考生本人申请,学校组织专家进行材料评审,确定以下同学(公示名单见附件)获得我校2019年综合评价录取考核面试资格。即日起考生可登陆教育部阳光高考平台报名系统查询本人初审结果。

一、公示期为:2019年5月10日至2019年5月20日。

二、网上缴费并确认考试:审核通过取得面试资格的考生须在5月175月25日2019年5月17日至2524点开放缴费系统)在报名系统http://bm.chsi.com.cn)进行网上确认及缴费,综合评价录取测试费标准为人民币60元/人。对于未按时完成考试确认或缴费者,视为自动放弃报考资格。

三、打印准考证:已缴费并确认考试的考生请于6月11-16日登陆报名系统打印准考证。

四、报到安排:具体安排见南京师范大学本科招生网相关通知。

五、考核安排:时间为6月16日,地点为仙林校区,具体安排详见南京师范大学本科招生网相关通知及准考证。

、根据《国家教育考试违规处理办法》(教育部令第33号)和《普通高等学校招生违规行为处理暂行办法》(教育部令第36号)文件精神,对于伪造材料的,一经查实,由相关部门按有关规定予以严肃处理并取消我校综合评价录取资格。

、联系方式公示期内如对公示对象有异议,请向南京师范大学招生办公室或纪委办(监察处)反映。

招办电话:025-83720759,83598534;

监督电话:025-85891511

南京师范大学本科招生办公室

2019年5月10日

欢迎各位家长/学生/老师加入各高校的QQ群咨询
北京地区高校自主招生/综合评价培训课程咨询及QQ群汇总
清华北大自主招生/综合评价 QQ群:894470457 985/211/双一流自主招生/综合评价 QQ群:626450712
北京大学 QQ群:305430350 中国人民大学 QQ群:497953786
清华大学 QQ群:318062823 中国石油大学(北京) QQ群:327385171
北京交通大学 QQ群:337376929 北京航空航天大学 QQ群:342298993
北京科技大学 QQ群:374201328 北京化工大学 QQ群:378021008
北京林业大学 QQ群:389401857 北京中医药大学 QQ群:413406500
北京语言大学 QQ群:450026929 中国传媒大学 QQ群:539322040
对外经济贸易大学 QQ群:471439822 中国政法大学 QQ群:483259325
北京理工大学 QQ群:487635005 北京师范大学 QQ群:493052170
中央财经大学 QQ群:499820431 北京邮电大学 QQ群:539239131
华北电力大学 QQ群:563896619 中国科学院大学 QQ群:563929368
天津地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
南开大学 QQ群:563957436 天津大学 QQ群:564603726
上海地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
复旦大学 QQ群:564610105 同济大学 QQ群:564614236
上海交通大学 QQ群:564617806 华东师范大学 QQ群:101194915
华东理工大学 QQ群:124819781 东华大学 QQ群:142390881
上海外国语大学 QQ群:316523262 上海财经大学 QQ群:558527117
上海大学 QQ群:239387174    
江苏地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
南京大学 QQ群:218262983 东南大学 QQ群:256106019
南京理工大学 QQ群:303201637 南京师范大学 QQ群:340337734
江南大学 QQ群:320408502 南京农业大学 QQ群:329577943
南京航空航天大学 QQ群:361577858 苏州大学 QQ群:368298482
河海大学 QQ群:375645633 中国药科大学 QQ群:399464593
山东地区高校自主招生培训课程咨询QQ
山东大学 QQ群:565025057 中国海洋大学 QQ群:564639786
中国石油大学 (华东) QQ群:418312481    
浙江、福建地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
浙江大学 QQ群:547718457 厦门大学 QQ群:434012240
湖北地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
武汉大学 QQ群:130961949 中南财经政法大学 QQ群:466127093
华中科技大学 QQ群:470206274 中国地质大学(武汉) QQ群:476505442
华中农业大学 QQ群:480672867 华中师范大学 QQ群:484015539
武汉理工大学 QQ群:487702080    
湖南地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
湖南大学 QQ群:456060365 中南大学 QQ群:463087578
湖南师范大学 QQ群:437192941    
广东地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
华南理工大学 QQ群:171720714 中山大学 QQ群:542393328
安徽地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
中国科学技术大学 QQ群:139266269 合肥工业大学 QQ群:155094265
四川、重庆地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
四川大学 QQ群:548602036 西南财经大学 QQ群:162193977
西南交通大学 QQ群:166201832 电子科技大学 QQ群:169111037
重庆大学 QQ群:171537790 西南大学 QQ群:554248215
四川农业大学 QQ群:565196035    
陕西、甘肃地区高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
西安交通大学 QQ群:178045017 长安大学 QQ群:556477829
西安电子科技大学 QQ群:188526586 西北农林科技大学 QQ群:198729987
兰州大学 QQ群:559284453    
东北地区(黑吉辽)高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
东北大学 QQ群:237407531 大连海事大学 QQ群:242510730
东北师范大学 QQ群:248488075 哈尔滨工业大学 QQ群:264855873
大连理工大学 QQ群:255682840 吉林大学 QQ群:259484873
河南地区的高校自主招生培训课程咨询QQ群汇总
郑州大学 QQ群:262075709    



南京师范大学2019年综合评价录取初审合格名单

报名号 姓名 报名类型 科类 性别 当前就读中学名称
191031905000005 沈欣怡 综合评价 文科 南京市中华中学(高中)
191031905000011 徐欣冉 综合评价 文科 盐城市第一中学
191031905000012 顾芮嘉 综合评价 理科 江苏省梁丰高级中学
191031905000018 杜颖 综合评价 理科 吴县中学
191031905000019 潘佳怡 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905000026 王瑶 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905000028 顾湘 综合评价 文科 江苏省盱眙中学
191031905000031 孙墨涵 综合评价 理科 泰兴市第一高级中学
191031905000040 殷采奕 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905000047 姜颖凡 综合评价 文科 南京市金陵中学
191031905000052 聂否 综合评价 理科 江苏省江浦高级中学
191031905000053 周士琪 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905000055 马云舒 综合评价 文科 江苏省射阳中学
191031905000060 缪雨琳 综合评价 文科 江苏省如皋中学
191031905000069 杨晓潼 综合评价 理科 江苏省邗江中学
191031905000073 孙淇 综合评价 文科 江苏省阜宁中学
191031905000086 朱佳雯 综合评价 理科 江苏省前黄高级中学国际分校
191031905000089 陆云婧 综合评价 文科 江苏省兴化中学
191031905000094 李曳 综合评价 文科 江苏省射阳中学
191031905000101 辛远芳 综合评价 文科 无锡市第一中学
191031905000103 徐培艺 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000105 王熙睿 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000111 李卓 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000117 褚小满 综合评价 文科 江苏省宜兴中学
191031905000120 李婧 综合评价 理科 南京市第九中学
191031905000127 刁彦君 综合评价 理科 南京市第十三中学
191031905000137 陆维颖 综合评价 理科 南京市中华中学(高中)
191031905000138 赵佳琚 综合评价 文科 江苏省高邮中学
191031905000141 陈星辰 综合评价 理科 无锡市辅仁高级中学
191031905000143 魏莱 综合评价 理科 金陵中学河西分校
191031905000150 周如宇 综合评价 文科 江苏省江都中学
191031905000151 江一川 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905000152 陈妮 综合评价 理科 江苏省句容高级中学
191031905000153 陈旻琦 综合评价 文科 南京师范大学附属中学江宁分校
191031905000154 钱程 综合评价 理科 常州市北郊高级中学
191031905000158 丁凡影 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905000160 王泽众 综合评价 文科 南京师范大学附属中学
191031905000162 唐诗语 综合评价 理科 江苏省太仓高级中学
191031905000171 顾芸溪 综合评价 文科 海门实验学校
191031905000174 丁明鸣 综合评价 理科 江苏省邗江中学
191031905000184 华怡晨 综合评价 理科 江苏省苏州中学校
191031905000185 杨惜羽 综合评价 理科 徐州市第三十六中学
191031905000190 冯艺 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000192 楼源琪 综合评价 理科 常州市北郊高级中学
191031905000197 陈绍元 综合评价 理科 江苏省溧水高级中学
191031905000198 轩晗彧 综合评价 文科 南京市第十三中学
191031905000203 宗奕辰 综合评价 理科 常州市第一中学
191031905000206 唐瑾怡 综合评价 理科 昆山震川高级中学
191031905000209 石书珺 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000214 陈诺 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000217 范栖桐 综合评价 理科 江苏省泰州中学
191031905000219 吴一丹 综合评价 文科 江苏省苏州中学校
191031905000222 何阮笑 综合评价 理科 江苏省南通第一中学
191031905000228 蔡承霖 综合评价 理科 江苏省侯集高级中学
191031905000235 高睿思 综合评价 理科 江苏省睢宁高级中学
191031905000242 秦越凡 综合评价 理科 南京师范大学附属中学江宁分校
191031905000244 张珺仪 综合评价 理科 邳州市新城中学
191031905000245 陈惜雨 综合评价 理科 泰州市第二中学
191031905000258 贾如 综合评价 文科 江苏省泗洪中学
191031905000260 戚荣 综合评价 文科 南师大附中江宁分校
191031905000261 王昊宇 综合评价 理科 常州市第一中学
191031905000264 武志远 综合评价 理科 江苏省淮阴中学
191031905000269 钱静 综合评价 文科 淮安市清河中学
191031905000283 张炅晨 综合评价 文科 江苏省睢宁高级中学
191031905000284 王嘉怡 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000285 王浩宇 综合评价 文科 南京市第九中学
191031905000290 陈一凡 综合评价 理科 江苏省射阳中学
191031905000293 罗敏行 综合评价 理科 江苏省侯集高级中学
191031905000294 邵圣钧 综合评价 理科 江苏省郑集高级中学
191031905000295 袁欣怡 综合评价 文科 盐城市高级实验中学
191031905000296 武心怡 综合评价 理科 扬州大学附属中学
191031905000297 倪宇辰 综合评价 理科 江苏省泗阳中学
191031905000305 胡杨树 综合评价 理科 郑集高级中学城区校区
191031905000312 张弛 综合评价 文科 南京市第三高级中学
191031905000313 陈杨若 综合评价 理科 江苏省苏州中学校
191031905000314 华思力 综合评价 理科 南京市第十三中学
191031905000321 史振宁 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000322 张诚 综合评价 文科 江苏省滨海中学
191031905000325 陆文清 综合评价 文科 南通市天星湖中学
191031905000326 陈添颍 综合评价 理科 江苏省锡山高级中学
191031905000327 瞿成 综合评价 理科 射阳县第二中学
191031905000328 周田园 综合评价 文科 南京市金陵中学
191031905000331 单立焱 综合评价 理科 无锡市第一中学
191031905000336 成纬文 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905000338 孙嘉琪 综合评价 理科 江苏省靖江高级中学
191031905000353 许玉言 综合评价 理科 江苏省沛县中学
191031905000359 花瑞琪 综合评价 理科 如东县马塘中学
191031905000378 吴洁 综合评价 文科 邳州市东方学校
191031905000381 俞馨叶 综合评价 文科 江苏省宜兴中学
191031905000384 程思雨 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905000388 毕一帆 综合评价 理科 无锡市第一中学
191031905000389 张雨筠 综合评价 文科 南京师范大学附属中学
191031905000394 许恒畅 综合评价 文科 徐州市第三中学
191031905000395 马若轩 综合评价 理科 金陵中学河西分校
191031905000406 顾怡旻 综合评价 文科 南京田家炳高级中学
191031905000410 吴帆 综合评价 文科 南京市中华中学(高中)
191031905000414 高耕 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905000419 沈怡宁 综合评价 文科 江苏省昆山中学
191031905000422 朱智豪 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000428 杨张明 综合评价 理科 东台市安丰中学
191031905000433 邹佳怡 综合评价 理科 无锡市辅仁高级中学
191031905000438 周瑾曈 综合评价 文科 南京市金陵中学
191031905000448 张之婧 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000458 张宇辰 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905000459 周恺华 综合评价 文科 无锡市市北高级中学
191031905000461 沈彻 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000466 倪伟喆 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905000476 许奕乔 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000477 邵一诺 综合评价 理科 江苏省宜兴中学
191031905000479 张诗怡 综合评价 理科 扬州市邗江区蒋王中学
191031905000497 李昊宸 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000499 丁子桓 综合评价 文科 江苏省镇江中学
191031905000502 韩婧 综合评价 理科 海安县实验中学
191031905000506 林洁 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905000507 顾浩嘉 综合评价 理科 江苏省常州高级中学
191031905000518 宋昊睿 综合评价 理科 扬州大学附属中学
191031905000521 柴艺 综合评价 文科 南京市中华中学(高中)
191031905000522 石沛鑫 综合评价 理科 江苏省郑梁梅高级中学
191031905000523 吴懿婷 综合评价 理科 江苏省奔牛高级中学
191031905000535 董汶 综合评价 文科 江苏省盐城中学
191031905000536 朱佳轩 综合评价 理科 南京市江宁高级中学
191031905000538 郭方瑞 综合评价 理科 南京师范大学附属扬子中学
191031905000542 周子娴 综合评价 文科 南京市雨花台中学
191031905000556 刘逸辰 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000557 张家宸 综合评价 理科 江苏省仪征中学
191031905000567 王逸初 综合评价 理科 江苏省邗江中学
191031905000572 吴越 综合评价 文科 江苏省六合高级中学
191031905000577 王源龙 综合评价 文科 江苏省睢宁高级中学
191031905000593 李响 综合评价 文科 江苏省东台中学
191031905000594 邵书蕴 综合评价 理科 江苏省江浦高级中学
191031905000601 沈杰 综合评价 理科 江苏省黄桥中学
191031905000604 孙伊凡 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905000615 皋逸轩 综合评价 文科 镇江市实验高级中学
191031905000618 叶心怡 综合评价 理科 江苏省震泽中学
191031905000620 许玥 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000622 周瑾 综合评价 理科 江苏省射阳中学
191031905000625 邬苏秦 综合评价 理科 新沂市第一中学
191031905000626 张惠妍 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905000628 张欣宇 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905000629 葛子翔 综合评价 理科 新沂市第一中学
191031905000634 严正杰 综合评价 文科 江苏省锡山高级中学
191031905000638 吴思凡 综合评价 文科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905000646 王梓萌 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905000652 滕雨婷 综合评价 理科 南京市第三高级中学
191031905000656 梁若冰 综合评价 理科 江苏省邗江中学
191031905000658 胡志彦 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000659 许栋研 综合评价 理科 盐城市第一中学
191031905000660 张禾翾 综合评价 文科 江苏省苏州中学校
191031905000662 支豪 综合评价 理科 盐城市龙冈中学
191031905000667 尤今 综合评价 理科 江苏省建湖高级中学
191031905000670 夏恺瑞 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000671 孔沛 综合评价 理科 江苏省高淳高级中学
191031905000673 殷宇轩 综合评价 理科 江苏省大港中学
191031905000675 孙泽宇 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000677 单诚 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905000684 周柏澄 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905000695 汤程烨 综合评价 理科 江苏省镇江第一中学
191031905000696 吴天泽 综合评价 文科 江苏省大丰高级中学
191031905000703 董育辰 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905000704 顾雨凡 综合评价 理科 泰兴市第一高级中学
191031905000707 刘之畅 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000710 叶婉婷 综合评价 文科 南京市燕子矶中学
191031905000715 贺疏影 综合评价 理科 南京田家炳高级中学
191031905000716 庞雅琳 综合评价 文科 江苏省南菁高级中学
191031905000726 胡晓萌 综合评价 文科 金陵中学河西分校
191031905000737 吴右 综合评价 理科 南京鹏举教育培训中心
191031905000742 胡秋怡 综合评价 文科 江苏省沭阳高级中学
191031905000743 曹艺 综合评价 文科 金陵中学河西分校
191031905000744 侍照昆 综合评价 理科 江苏省白蒲高级中学
191031905000750 孙一潇 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905000759 戴芷萱 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905000764 张屹然 综合评价 理科 江苏省江浦高级中学
191031905000767 周展 综合评价 理科 宿豫中学
191031905000768 朱圣龙 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000769 胡文慧 综合评价 理科 淮安市清河中学
191031905000793 黄琳婧 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905000795 刘尚知 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905000799 刘芯阳 综合评价 文科 江苏省盐城中学
191031905000800 周婧怡 综合评价 文科 江苏省横林高级中学
191031905000801 章姝涵 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000806 张娴睿 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905000816 周璇 综合评价 理科 江苏省射阳中学
191031905000819 凌子桓 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905000821 张悦 综合评价 理科 江苏省盐城中学
191031905000830 缪洲 综合评价 理科 江苏省苏州中学校
191031905000848 孙影 综合评价 文科 江苏省盐城中学
191031905000850 高正宇 综合评价 理科 南京市燕子矶中学
191031905000851 梁雯淇 综合评价 文科 常州市第一中学
191031905000855 陈昱苏 综合评价 理科 南京市第九中学
191031905000857 王可一 综合评价 文科 江苏省前黄高级中学国际分校
191031905000866 安楠 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000871 查琦 综合评价 理科 江苏省锡东高级中学
191031905000880 顾潇恬 综合评价 文科 江苏省怀仁中学
191031905000886 张宸艺博 综合评价 理科 江苏省镇江中学
191031905000887 沙羿丞 综合评价 理科 江苏省梁丰高级中学
191031905000892 刘畅 综合评价 理科 江苏省盐城中学
191031905000893 蒋宁馨 综合评价 文科 南京师范大学附属扬子中学
191031905000901 张哲 综合评价 理科 苏州市相城区陆慕高级中学
191031905000911 杨媛媛 综合评价 理科 江苏省淮州中学
191031905000917 吴桐 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000920 花敬轩 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905000921 肖宇航 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905000922 戈瑞阳 综合评价 理科 南京市第九中学
191031905000925 申奥 综合评价 理科 江苏省宿迁市马陵中学
191031905000928 顾禾 综合评价 理科 江苏省如皋中学
191031905000932 沈星月 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905000936 张冰滢 综合评价 文科 江苏省镇江中学
191031905000938 孙培源 综合评价 理科 江苏省新海高级中学
191031905000940 杨牧辰 综合评价 文科 南通大学附属中学
191031905000941 薄云霄 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905000949 费蔷 综合评价 理科 江苏省苏州中学校
191031905000952 罗丹 综合评价 文科 南京市第一中学(高中)
191031905000955 万彦彤 综合评价 理科 江苏省金湖中学
191031905000958 熊诗羽 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905000968 仇可欣 综合评价 文科 无锡市第一中学
191031905000972 潘鑫磊 综合评价 理科 江苏省邗江中学
191031905000973 吴天彤 综合评价 理科 江苏省泗阳中学
191031905000975 史芸裳 综合评价 文科 江苏省震泽中学
191031905000976 王渺 综合评价 文科 江苏省射阳中学
191031905000980 杨涵 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905000983 周凯怡 综合评价 文科 江苏省苏州实验中学
191031905000989 戚榕彦 综合评价 文科 东台市安丰中学
191031905000991 王仲晏 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905000993 苗子悦 综合评价 理科 江苏省睢宁高级中学
191031905001005 叶宜涛 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905001007 孙玲虹 综合评价 理科 江苏省上冈高级中学
191031905001009 蒋潇然 综合评价 理科 南京市燕子矶中学
191031905001011 赵天语 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905001012 张若旭 综合评价 理科 郑集高级中学城区校区
191031905001013 高川 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001014 陆天舆 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001019 黄瀚 综合评价 理科 江苏省丰县中学
191031905001036 倪敏婕 综合评价 文科 无锡市第一中学
191031905001046 熊建群 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001047 黄瑶 综合评价 理科 常州市北郊高级中学
191031905001060 王子悦 综合评价 文科 南京市雨花台中学
191031905001062 赵勇智 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001066 朱嘉琪 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905001068 马硕硕 综合评价 理科 徐州市第三中学
191031905001069 张润 综合评价 理科 苏州市第一中学校
191031905001073 陶旭阳 综合评价 理科 苏州市相城区陆慕高级中学
191031905001076 夏睿琪 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001080 沈欣悦 综合评价 理科 昆山震川高级中学
191031905001087 陈梓涵 综合评价 理科 扬州中学教育集团树人学校九龙湖校区
191031905001095 胡筱 综合评价 文科 江苏省睢宁高级中学
191031905001099 朱逸文 综合评价 理科 丹阳市第五中学
191031905001106 杨佳怡 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905001107 韩芷昕 综合评价 理科 南京师范大学附属中学江宁分校
191031905001108 杨莹 综合评价 理科 江苏省高淳高级中学
191031905001113 韦永贤 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905001114 于熙 综合评价 文科 江苏省东海高级中学
191031905001116 王诗涵 综合评价 理科 江苏省镇江中学
191031905001121 鲁瑞琪 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001128 陆巳仪 综合评价 文科 苏州市第一中学校
191031905001147 沈欣雨 综合评价 文科 江苏省六合高级中学
191031905001153 冯悦昕 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905001155 陈曦铭 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905001161 杨悦 综合评价 理科 江苏省高淳高级中学
191031905001163 孔安欣 综合评价 理科 江苏省高淳高级中学
191031905001166 陈佳儿 综合评价 理科 江苏省江阴市第一中学
191031905001168 程潇逸 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001173 陈心怡 综合评价 文科 江苏省兴化中学
191031905001189 韩元哲 综合评价 理科 江苏省高淳高级中学
191031905001196 杜志汶 综合评价 理科 江苏省清浦中学
191031905001200 董海鸥 综合评价 理科 南京师范大学第二附属高级中学
191031905001206 芮思恬 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905001209 蔡苏闽 综合评价 文科 江苏省包场高级中学
191031905001216 杨继如 综合评价 文科 江苏省沛县中学
191031905001219 毛一诺 综合评价 理科 江苏省南通中学
191031905001223 王荣荣 综合评价 理科 江苏省淮安中学
191031905001226 张楚欣 综合评价 理科 南京市中华中学(高中)
191031905001232 陈舒颖 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905001234 孟浩宇 综合评价 理科 江苏省泰州中学
191031905001244 王力 综合评价 理科 江苏省姜堰第二中学
191031905001252 夏博洋 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001256 李健 综合评价 理科 江苏省清浦中学
191031905001289 张雨桐 综合评价 文科 南京市第九中学
191031905001295 沈殷 综合评价 理科 江苏省锡山高级中学
191031905001303 侯般若 综合评价 文科 沛县歌风中学
191031905001308 孙毓羚 综合评价 理科 镇江市实验高级中学
191031905001311 余亦可 综合评价 理科 昆山震川高级中学
191031905001313 吴亚丁 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001324 陆唯 综合评价 理科 江苏省清江中学
191031905001329 沈少泽 综合评价 理科 南京外国语学校仙林分校
191031905001337 施璠 综合评价 文科 南通大学附属中学
191031905001343 肖甜 综合评价 文科 江苏省清江中学
191031905001346 华伊宁 综合评价 理科 江苏省锡东高级中学
191031905001348 李苗成 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905001351 张昕宇 综合评价 理科 无锡市第一中学
191031905001352 李霄 综合评价 文科 江苏省宜兴第一中学
191031905001357 钟成昊 综合评价 文科 西安交通大学苏州附属中学
191031905001359 陈沁沛 综合评价 理科 江苏省常州高级中学
191031905001360 张俭烨 综合评价 理科 江苏省镇江第一中学
191031905001362 皋闻翊 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905001363 赵子蕴 综合评价 文科 江苏省镇江第一中学
191031905001365 倪奕萌 综合评价 理科 江苏省兴化中学
191031905001369 于源龙 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905001375 赵若彤 综合评价 文科 徐州市第一中学
191031905001376 夏宇泽 综合评价 理科 泰兴市第一高级中学
191031905001378 崔颢 综合评价 理科 东台市安丰中学
191031905001390 姜皓晨 综合评价 文科 江苏省姜堰中学
191031905001392 卢蓉 综合评价 理科 南京师范大学附属中学江宁分校
191031905001396 韩妍杰 综合评价 文科 江苏省泗阳中学
191031905001399 石逸岚 综合评价 文科 江苏省常熟中学
191031905001410 陈惠琳 综合评价 理科 江苏省梅村高级中学
191031905001414 陈娴 综合评价 文科 江苏省泗洪中学
191031905001415 俞璐璇 综合评价 理科 江苏省南通第一中学
191031905001417 陈明杰 综合评价 理科 南京市第十三中学
191031905001425 李珏 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001426 石为 综合评价 理科 江苏省运河中学
191031905001433 何晗冰 综合评价 理科 江苏省邗江中学
191031905001443 陈子鸣 综合评价 文科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905001445 尹文新 综合评价 理科 江苏省赣榆高级中学
191031905001456 杨璐瑜 综合评价 文科 徐州高级中学
191031905001459 许芷聆 综合评价 理科 常州市北郊高级中学
191031905001474 蒋佳琪 综合评价 理科 南京市第十三中学
191031905001483 孔月恒 综合评价 文科 江苏省姜堰中学
191031905001484 陈亦凡 综合评价 理科 江苏省栟茶高级中学
191031905001485 仓欣怡 综合评价 文科 盐城市高级实验中学
191031905001489 邓思媛 综合评价 文科 江苏省盐城中学
191031905001495 李星颐 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905001496 周铁 综合评价 理科 盐城市第一中学
191031905001499 刘聿人 综合评价 理科 中国矿业大学附属中学
191031905001503 浦馨月 综合评价 文科 镇江市国际学校
191031905001507 朱灿 综合评价 理科 江苏省苏州实验中学
191031905001514 张峻珲 综合评价 理科 无锡市第一中学
191031905001523 胡清扬 综合评价 文科 南通市天星湖中学
191031905001526 陈涵 综合评价 理科 江苏省锡东高级中学
191031905001536 谭海懿 综合评价 文科 江苏省常熟中学
191031905001549 冷婧 综合评价 理科 江苏省昆山中学
191031905001552 王子睿 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905001557 李莎莎 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905001562 赖志阳 综合评价 理科 丹阳市第六中学
191031905001588 王泽天 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001589 刁雨轩 综合评价 文科 张家港市外国语学校
191031905001594 张璐 综合评价 理科 江苏省六合高级中学
191031905001604 卜灵晓 综合评价 文科 徐州高级中学
191031905001605 胡维思 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905001606 孟醒 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905001613 周井川 综合评价 理科 滨海县八滩中学
191031905001620 杨将 综合评价 理科 睢宁第一中学
191031905001621 刘庭瑞 综合评价 文科 南京市第十三中学
191031905001623 周倩茹 综合评价 理科 江苏省奔牛高级中学
191031905001628 吕君懿 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905001632 张少普 综合评价 理科 江苏省贾汪中学
191031905001634 陈浣月 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905001637 张益铭 综合评价 理科 江苏省响水中学
191031905001640 张思翀 综合评价 理科 南京师范大学附属扬子中学
191031905001644 阎赟之 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001647 王瑶 综合评价 文科 盐城市高级实验中学
191031905001650 徐联鹏 综合评价 理科 建湖县第二中学
191031905001655 王晓炜 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905001667 陆添羽 综合评价 理科 江苏省西亭高级中学
191031905001668 金义 综合评价 文科 苏州市吴中区苏苑高级中学
191031905001673 夏咏 综合评价 理科 扬州中学教育集团树人学校
191031905001678 黄语骁 综合评价 理科 启东市汇龙中学
191031905001679 阎格 综合评价 理科 扬州中学教育集团树人学校九龙湖校区
191031905001681 李邦彦 综合评价 理科 徐州市第三中学
191031905001685 赵云迪 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001691 刘雨晴 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905001695 马咏欣 综合评价 理科 南京市第九中学
191031905001706 仲文琪 综合评价 文科 江苏省赣榆高级中学
191031905001712 季和睦 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905001713 徐妍华 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905001718 栾恺越 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905001726 顾严嘉 综合评价 理科 如东县掘港高级中学
191031905001729 范盈盈 综合评价 理科 邳州市炮车中学
191031905001730 谈婧怡 综合评价 文科 江苏省苏州实验中学
191031905001731 方冰茹 综合评价 文科 江苏省东台中学
191031905001732 陈意 综合评价 理科 江苏省响水中学
191031905001736 谢雨桐 综合评价 理科 江苏省泗洪中学
191031905001737 杨丹 综合评价 文科 盐城市第一中学
191031905001741 左津先 综合评价 文科 江苏省滨海中学
191031905001744 潘奕馨 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905001747 唐欣 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905001751 王之琪 综合评价 文科 丹阳市第五中学
191031905001763 周子皓 综合评价 理科 江苏省新海高级中学
191031905001766 蒋雨涵 综合评价 理科 苏州市第一中学校
191031905001767 姜沅伶 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905001773 吴文清 综合评价 文科 南京师范大学附属中学
191031905001774 周葛欣妍 综合评价 理科 南京市宁海中学(高中部)
191031905001776 江娅菲 综合评价 文科 南京市中华中学(高中)
191031905001779 方子涵 综合评价 理科 南京市宁海中学(高中部)
191031905001781 徐涵 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905001783 叶晟晖 综合评价 文科 江苏省沙溪高级中学
191031905001793 李昂 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905001797 孙静逸 综合评价 理科 常州市北郊高级中学
191031905001799 蔡雅琪 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905001802 鱼景萱 综合评价 文科 江苏省镇江第一中学
191031905001807 金旭雯 综合评价 理科 徐州市第一中学
191031905001809 孙嫣然 综合评价 文科 江苏省洪泽中学
191031905001811 陈雨曼 综合评价 文科 江苏省滨海中学
191031905001815 钱真 综合评价 理科 无锡市第一中学
191031905001820 庄梓歆 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001832 王相博 综合评价 理科 江苏省侯集高级中学
191031905001833 王泽榕 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905001838 林凡川 综合评价 理科 无锡市第一中学
191031905001839 丁怡 综合评价 理科 江苏省高淳高级中学
191031905001843 杨文慧 综合评价 文科 江苏省白蒲高级中学
191031905001845 周新宇 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905001848 顾于岚 综合评价 理科 西安交通大学苏州附属中学
191031905001850 张语宸 综合评价 理科 江苏省睢宁高级中学
191031905001852 刘雨菲 综合评价 理科 江苏省盐城中学
191031905001854 崔容源 综合评价 理科 江苏省镇江中学
191031905001855 符笑一 综合评价 文科 江苏省亭湖高级中学
191031905001856 李默凡 综合评价 文科 南京市宁海中学(高中部)
191031905001872 张宁昕 综合评价 理科 常州市第一中学
191031905001874 刘嘉腾 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001878 郭宇菲 综合评价 文科 江苏省姜堰第二中学
191031905001881 钱依琳 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905001883 张演 综合评价 理科 海安县曲塘中学
191031905001884 吴苏澎 综合评价 理科 江苏省如东高级中学
191031905001888 杨旭 综合评价 理科 新沂市第一中学
191031905001889 李瑞 综合评价 理科 新沂市第一中学
191031905001891 葛欣宇 综合评价 理科 江苏省东海高级中学
191031905001900 谢思涵 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905001912 白昀涛 综合评价 理科 无锡市第三高级中学
191031905001913 凌菁楠 综合评价 理科 海门市证大中学
191031905001915 陈心洋 综合评价 文科 苏州外国语学校
191031905001918 华杨 综合评价 理科 江苏省栟茶高级中学
191031905001927 杨睿灵 综合评价 文科 南京市雨花台中学
191031905001945 黄雁晨 综合评价 理科 江苏省启东中学
191031905001947 薛张熙 综合评价 理科 如东县马塘中学
191031905001949 蒋晨昕 综合评价 理科 宜兴市第二高级中学
191031905001953 万文媛 综合评价 理科 宝应县安宜高级中学
191031905001961 刘星辰 综合评价 理科 江苏省郑集高级中学
191031905001971 韦泽宇 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905001975 王倩 综合评价 文科 宜兴市第二高级中学
191031905001977 刘子钧 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905001980 陈予欣 综合评价 文科 南京市第九中学
191031905001983 潘永元 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905001988 余晨昊 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905001998 居潇 综合评价 理科 江苏省兴化中学
191031905001999 王能文 综合评价 文科 江苏省六合高级中学
191031905002007 张昱洁 综合评价 理科 金陵中学河西分校
191031905002009 单文婷 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002016 韩馨瑶 综合评价 文科 镇江市实验高级中学
191031905002022 顾杰 综合评价 理科 江苏省射阳中学
191031905002027 殷文昕 综合评价 文科 江苏省镇江第一中学
191031905002028 胡天昊 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002040 王叶青 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905002042 吴心悦 综合评价 理科 西安交通大学苏州附属中学
191031905002043 杜新晨 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002044 丁海威 综合评价 理科 江苏省宜兴第一中学
191031905002070 纪麟玉 综合评价 理科 西安交通大学苏州附属中学
191031905002080 张雯清 综合评价 理科 江苏省溧水高级中学
191031905002081 郭梦钰 综合评价 理科 泰兴市第一高级中学
191031905002087 居杰 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002091 王禹涵 综合评价 理科 射阳县第二中学
191031905002092 王倩文 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002094 侍洲 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905002098 王珺珧 综合评价 理科 江苏省盐城中学
191031905002103 茅蕾 综合评价 理科 吕叔湘中学
191031905002107 徐晗 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905002112 陈思颖 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002113 周水木 综合评价 理科 江苏省上冈高级中学
191031905002115 姜勋源 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905002132 孙新月 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905002136 娄希越 综合评价 理科 扬州大学附属中学东部分校
191031905002137 陈逸彤 综合评价 理科 江苏省邗江中学
191031905002138 朱熠铭 综合评价 理科 江苏省泰州中学
191031905002139 李渊 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002149 何君远 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002150 黄思佳 综合评价 理科 江苏省江安高级中学
191031905002170 吴卓宁 综合评价 理科 江苏省常熟中学
191031905002175 张君洁 综合评价 理科 南京田家炳高级中学
191031905002183 杨奕涵 综合评价 理科 常州市北郊高级中学
191031905002185 陈磊 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905002187 谢泽非 综合评价 理科 南京市燕子矶中学
191031905002197 陆泓臣 综合评价 文科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905002204 何牧 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905002205 瞿奕文 综合评价 理科 江苏省通州高级中学
191031905002207 黄开一 综合评价 理科 海门实验学校
191031905002209 彭煜 综合评价 理科 扬州中学教育集团树人学校九龙湖校区
191031905002217 韩翰 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905002224 纪淑龄 综合评价 文科 江苏省盐城中学
191031905002227 任冰砚 综合评价 文科 江苏省江阴市第一中学
191031905002231 任星宇 综合评价 文科 镇江市实验高级中学
191031905002240 王开妍 综合评价 理科 金陵中学河西分校
191031905002241 陈仲禹 综合评价 理科 江苏省西亭高级中学
191031905002249 施天逸 综合评价 理科 江苏省梅村高级中学
191031905002250 邓运承 综合评价 理科 江苏省侯集高级中学
191031905002253 陈明哲 综合评价 理科 南京市雨花台中学
191031905002272 刘暠 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002275 宁一睿 综合评价 理科 江苏省启东中学
191031905002284 刘欣雨 综合评价 理科 沭阳如东中学
191031905002288 缪宇晨 综合评价 理科 江苏省梅村高级中学
191031905002295 杨佳晖 综合评价 理科 江苏省新海高级中学
191031905002302 李艺珺 综合评价 理科 无锡市第三高级中学
191031905002311 王一舟 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002312 唐子力 综合评价 文科 江苏省盐城中学
191031905002316 巩子杨 综合评价 理科 邳州市炮车中学
191031905002320 树语棠 综合评价 文科 苏州外国语学校
191031905002332 张若涵 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002338 孙国珩 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905002340 梁越 综合评价 文科 江苏省清江中学
191031905002341 张子轩 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002351 骆馨怡 综合评价 文科 江苏省泗阳中学
191031905002353 李典 综合评价 文科 泰兴市第一高级中学
191031905002354 殷智琦 综合评价 理科 江苏省昆山中学
191031905002357 丁子嫣 综合评价 文科 南通市天星湖中学
191031905002360 施萁 综合评价 理科 常熟市中学
191031905002372 潘一豪 综合评价 理科 江苏省清江中学
191031905002373 于正威 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002384 姜宇航 综合评价 理科 苏州市苏州高新区第一中学
191031905002385 刘予同 综合评价 理科 南京市雨花台中学
191031905002393 赵睿妍 综合评价 理科 扬州中学教育集团树人学校九龙湖校区
191031905002403 田润 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002404 吴梦雨 综合评价 文科 南京市大厂高级中学
191031905002407 杨一恒 综合评价 理科 江苏省句容高级中学
191031905002410 徐惠宇 综合评价 理科 苏州市吴中区甪直高级中学
191031905002412 陶艺美 综合评价 理科 昆山震川高级中学
191031905002421 汪可 综合评价 理科 常州市北郊高级中学
191031905002422 胡新 综合评价 文科 沭阳县中学
191031905002428 贺梓桐 综合评价 理科 江苏省宿迁市马陵中学
191031905002442 王慧 综合评价 文科 南京市燕子矶中学
191031905002443 史宛仟 综合评价 理科 江苏省响水中学
191031905002447 王殿尧 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002452 周恋 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002460 于伯凡 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905002461 施苏耘 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002463 沈雪琦 综合评价 理科 新沂市第一中学
191031905002464 郑其文 综合评价 文科 江苏省泗阳中学
191031905002470 吴双 综合评价 理科 扬州大学附属中学
191031905002471 任焕宇 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002472 田昊 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002482 尤睿涵 综合评价 理科 江苏省大丰高级中学
191031905002488 吴璇 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905002489 王欣奕 综合评价 理科 江苏省盐城中学
191031905002497 相婉婷 综合评价 理科 丹阳市第六中学
191031905002508 郭浣姿 综合评价 理科 金坛市第一中学
191031905002514 王思婕 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002519 周沂苇 综合评价 文科 江苏省启东中学
191031905002526 黄悦 综合评价 文科 江苏省通州高级中学
191031905002534 杨翰林 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002535 高雅儿 综合评价 文科 江苏省仪征中学
191031905002537 张也弛 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905002542 王一帆 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905002543 卜云帆 综合评价 理科 南京东山外国语学校
191031905002548 张铭轩 综合评价 理科 盐城市第一中学
191031905002554 林文杰 综合评价 理科 南京市第十二中学(高中部)
191031905002560 张津瑄 综合评价 理科 江苏省亭湖高级中学
191031905002564 唐海森 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002569 刘聪 综合评价 理科 邳州市明德实验学校
191031905002571 臧翌宇 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905002572 黄安旭 综合评价 理科 南京市江宁高级中学
191031905002577 陈一婷 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905002580 卢泽萱 综合评价 文科 南京师范大学附属中学
191031905002582 陈俊杰 综合评价 理科 南通市天星湖中学
191031905002583 陆雯雯 综合评价 文科 江苏省兴化中学
191031905002594 甘文静 综合评价 文科 江苏省高淳高级中学
191031905002599 尹文婷 综合评价 理科 无锡市第一女子中学
191031905002606 陈晔辉 综合评价 文科 江苏省东海高级中学
191031905002607 江浩男 综合评价 文科 南京市第五高级中学
191031905002608 李欣遥 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002617 骆辰姣 综合评价 理科 江苏省常州高级中学
191031905002620 李泽为 综合评价 理科 江苏省高淳高级中学
191031905002622 李睦 综合评价 文科 江苏省通州高级中学
191031905002626 许菲 综合评价 理科 南京市雨花台中学
191031905002631 张清杨 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002634 杨俊辉 综合评价 理科 江苏省溧水高级中学
191031905002638 王云潇 综合评价 理科 江苏省江阴高级中学
191031905002640 刘玥 综合评价 文科 徐州市第三中学
191031905002641 赵思媛 综合评价 文科 盐城市高级实验中学
191031905002643 夏子尧 综合评价 理科 江苏省睢宁高级中学
191031905002655 韩植名 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002656 陈天杭 综合评价 理科 江苏省淮安中学
191031905002657 束安哲 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002660 封妍 综合评价 理科 沭阳如东中学
191031905002670 仲奕君 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905002677 翟博文 综合评价 理科 江苏省泗洪中学
191031905002684 潘天宜 综合评价 理科 江苏省兴化中学
191031905002685 胡之萱 综合评价 文科 江苏省江阴市第一中学
191031905002687 赵文韬 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002698 吉宁卉 综合评价 文科 江苏省亭湖高级中学
191031905002701 李鹏程 综合评价 理科 沭阳如东高级中学
191031905002704 陆欣桐 综合评价 理科 泰州市第二中学
191031905002707 张心语 综合评价 理科 江苏省运河中学
191031905002708 满常捷 综合评价 文科 江苏省郑集高级中学
191031905002711 李晨曦 综合评价 文科 徐州市第五中学
191031905002716 樊世豪 综合评价 理科 南京市第二十九中学(高中部)
191031905002723 陈杰儒 综合评价 文科 盐城市高级实验中学
191031905002725 陈雨彤 综合评价 理科 江苏省梅村高级中学
191031905002726 程嘉怡 综合评价 理科 西安交通大学苏州附属中学
191031905002738 刘欣雨 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905002739 鹿咏楠 综合评价 文科 江苏省侯集高级中学
191031905002741 戴娟 综合评价 理科 江苏省射阳中学
191031905002751 金桂瑶 综合评价 文科 江苏省赣榆高级中学
191031905002753 韩雨彤 综合评价 理科 江苏省睢宁高级中学
191031905002756 张帅帅 综合评价 理科 昆山震川高级中学
191031905002759 周烨 综合评价 理科 泰兴市第一高级中学
191031905002771 李如洋 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002786 吴陈彬 综合评价 理科 江苏省沙溪高级中学
191031905002787 时宇 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905002792 孙传钦 综合评价 理科 徐州市爱登堡国际学校
191031905002793 王琳 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905002801 王能 综合评价 理科 江苏省武进高级中学
191031905002803 李超 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002804 张陈星玥 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002808 郭弘毅 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905002815 何青 综合评价 理科 东台市安丰中学
191031905002817 李杭 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002819 胡天笑 综合评价 理科 南京市玄武高级中学(太平门校区)
191031905002821 王悦 综合评价 文科 海安县实验中学
191031905002827 王心怡 综合评价 理科 无锡市第一女子中学
191031905002842 张珈铭 综合评价 理科 泰兴市第三高级中学
191031905002845 王前 综合评价 理科 邳州市明德实验学校
191031905002849 郭子涵 综合评价 理科 江苏省句容高级中学
191031905002853 沈伊俐 综合评价 理科 南通市天星湖中学
191031905002855 顾黎明 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905002868 龚芷茜 综合评价 文科 江苏省亭湖高级中学
191031905002869 金典 综合评价 理科 江苏省姜堰中学
191031905002873 荣俊霆 综合评价 理科 南京市雨花台中学
191031905002888 陈伟业 综合评价 理科 启东市汇龙中学
191031905002890 陈经纬 综合评价 理科 南京田家炳高级中学
191031905002892 姜贺文 综合评价 理科 南京市第十三中学
191031905002898 孙童 综合评价 理科 阜宁县第一高级中学
191031905002900 陈思钦 综合评价 文科 南京外国语学校仙林分校
191031905002902 徐志宏 综合评价 理科 无锡市辅仁高级中学
191031905002909 朱瀚堃 综合评价 理科 南京市第十三中学
191031905002910 马姝 综合评价 文科 南通大学附属中学
191031905002911 马李璇 综合评价 文科 江苏省镇江第一中学
191031905002919 李昆泽 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905002923 丁思睿 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002927 陈爱娜 综合评价 理科 江苏省黄桥中学
191031905002929 马颖 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905002939 王海溯 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905002944 吴伟 综合评价 理科 泰兴市第三高级中学
191031905002945 姚丁溢 综合评价 文科 江苏省如东高级中学
191031905002951 宋文婕 综合评价 理科 南京师范大学附属中学江宁分校
191031905002966 杜卓豫 综合评价 理科 西安交通大学苏州附属中学
191031905002974 堵瀚文 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905002977 霍建宇 综合评价 理科 江苏省丰县中学
191031905002981 王维楷 综合评价 理科 南师大附中江宁分校
191031905002982 刘霁逸 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905002985 陈家辉 综合评价 理科 邳州市第二中学
191031905002986 肖雨杭 综合评价 理科 南京田家炳高级中学
191031905002987 史静怡 综合评价 理科 江苏省致远中学
191031905002992 张孜芊 综合评价 理科 江苏省江阴市第一中学
191031905003001 王玥 综合评价 文科 宜兴市第二高级中学
191031905003002 邵子越 综合评价 理科 金陵中学河西分校
191031905003007 沈晗 综合评价 文科 江苏省响水中学
191031905003010 薛可桢 综合评价 理科 南京田家炳高级中学
191031905003012 王子涵 综合评价 文科 江苏省响水中学
191031905003013 刘芙妤 综合评价 文科 江苏省邗江中学
191031905003017 董浩然 综合评价 理科 江苏省赣榆高级中学
191031905003019 陈星星 综合评价 理科 南京市第十三中学
191031905003020 王畅 综合评价 理科 江苏省郑集高级中学
191031905003021 李兮卉 综合评价 文科 南京市第五高级中学
191031905003029 邹玉婷 综合评价 理科 东吴外国语高等师范学校
191031905003034 吴晓 综合评价 理科 江苏省射阳中学
191031905003036 姜沅利 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003037 李泽凯 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905003040 华王漪 综合评价 理科 江苏省黄埭中学
191031905003045 张欣 综合评价 文科 江苏省郑梁梅高级中学
191031905003047 李禹翔 综合评价 理科 睢宁第一中学
191031905003053 孙安琪 综合评价 文科 南京市第一中学(高中)
191031905003054 吴蔚琪 综合评价 理科 江苏省苏州中学校
191031905003061 王任之 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905003067 郑昊天 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905003071 徐孙盈 综合评价 文科 江苏省太仓高级中学
191031905003073 尹微 综合评价 理科 宜兴市第二高级中学
191031905003079 顾盼 综合评价 文科 江苏省靖江高级中学
191031905003083 孙宇轩 综合评价 理科 江苏省宜兴第一中学
191031905003093 丁海佳 综合评价 理科 江苏省姜堰中学
191031905003100 陈飞扬 综合评价 理科 江苏省常州高级中学
191031905003103 纪皓天 综合评价 理科 江苏省泗洪中学
191031905003111 何松 综合评价 理科 南京市第二十七高级中学
191031905003117 许竞升 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003120 王睿琪 综合评价 理科 江苏省高淳高级中学
191031905003121 向天 综合评价 文科 江苏省清江中学
191031905003123 顾昊 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003132 韦语祺 综合评价 文科 南京市第九中学
191031905003137 孙浩 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905003138 赵睿晗 综合评价 文科 江苏省前黄高级中学国际分校
191031905003140 汪格宜 综合评价 文科 江苏省响水中学
191031905003143 顾宸 综合评价 文科 江苏省如东高级中学
191031905003147 姜南 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905003148 樊晓杰 综合评价 理科 南京师范大学附属扬子中学
191031905003151 陆陈泽一 综合评价 理科 江苏省苏州中学校
191031905003153 于涵 综合评价 文科 沛县歌风中学
191031905003156 陈绍杨 综合评价 理科 江苏省矦集高级中学
191031905003157 李谦冲 综合评价 文科 昆山经济技术开发区高级中学
191031905003166 黄涵宁 综合评价 理科 江苏省宜兴中学
191031905003173 石泽正 综合评价 理科 苏州市第三中学校
191031905003178 王一心 综合评价 理科 江苏省扬州中学
191031905003187 罗雨祥 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905003188 吴娇龙 综合评价 理科 昆山经济技术开发区高级中学
191031905003196 甘番云 综合评价 理科 南京市第九中学
191031905003204 王树勋 综合评价 理科 南师大附中江宁分校
191031905003205 刘铭阳 综合评价 理科 南京田家炳高级中学
191031905003209 王睿雪 综合评价 文科 丹阳市第五中学
191031905003216 崔文 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905003217 徐嘉仪 综合评价 文科 江苏省苏州中学校
191031905003218 顾弘诚 综合评价 理科 南通大学附属中学
191031905003220 陈玮一 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003221 戴瑜凡 综合评价 理科 江苏省海门中学
191031905003222 张怡晨 综合评价 文科 南京市中华中学(高中)
191031905003228 张庭瑜 综合评价 理科 江苏省赣榆高级中学
191031905003230 朱奕玮 综合评价 理科 苏州市相城区陆慕高级中学
191031905003237 曹翊阳 综合评价 理科 江苏省黄埭中学
191031905003239 戴文杰 综合评价 理科 江苏省清江中学
191031905003240 高尚 综合评价 理科 常州市第一中学
191031905003253 朱冰冰 综合评价 理科 江苏省睢宁高级中学
191031905003255 孙辰楷 综合评价 理科 江阴市山观高级中学
191031905003256 张婧 综合评价 文科 海门实验学校
191031905003274 吴昊 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905003278 田耕 综合评价 理科 江苏省运河中学
191031905003282 姚兴宇 综合评价 理科 江苏省靖江高级中学
191031905003304 吕星翰 综合评价 文科 南京市第五高级中学
191031905003312 惠嘉梅 综合评价 文科 无锡市第三高级中学
191031905003315 陈珂 综合评价 理科 沭阳如东高级中学
191031905003318 马千雅 综合评价 理科 新园文化教育学校
191031905003319 魏天晟 综合评价 理科 吴江盛泽中学
191031905003322 钱佳慧 综合评价 理科 南京市第三高级中学
191031905003324 管浩宇 综合评价 理科 江苏省运河中学
191031905003326 嵇书闻 综合评价 理科 江苏省盐城中学
191031905003328 王紫怡 综合评价 理科 江苏省泗洪中学
191031905003331 陆志成 综合评价 文科 江苏省常熟中学
191031905003332 顾梓馨 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905003338 宋重阳 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905003340 滕雪 综合评价 文科 江苏省洪泽中学
191031905003357 罗晗之 综合评价 理科 南京市中华中学(高中)
191031905003362 王程 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905003363 孙婧文 综合评价 理科 江苏省致远中学
191031905003364 王婧 综合评价 理科 江苏省邗江中学
191031905003373 徐子晴 综合评价 理科 泰兴市第一高级中学
191031905003378 潘枭楠 综合评价 理科 江苏省江阴市第一中学
191031905003380 张菡 综合评价 文科 宜兴市第二高级中学
191031905003385 周莹 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905003386 袁菁 综合评价 文科 江苏省洪泽中学
191031905003399 蔡冬雨 综合评价 文科 江苏省射阳中学
191031905003400 丁科 综合评价 理科 南京市江宁高级中学
191031905003409 毕冶龙 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905003420 宗雨菲 综合评价 文科 江苏省丰县中学
191031905003421 潘嘉欣 综合评价 理科 江苏省金湖中学
191031905003426 管益 综合评价 理科 江苏省亭湖高级中学
191031905003428 沈桐飞 综合评价 理科 宜兴市第二高级中学
191031905003432 杨加慧 综合评价 文科 盐城市高级实验中学
191031905003434 张婷 综合评价 理科 苏州市第三中学校
191031905003437 季烨炜 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905003441 杨旭旭 综合评价 文科 江苏省苏州实验中学
191031905003444 刘永欢 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905003448 李亚伦 综合评价 理科 徐州市第一中学
191031905003451 陈姝洁 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003456 何仲文 综合评价 文科 江苏省通州高级中学
191031905003457 沈彤彤 综合评价 理科 江苏省上冈高级中学
191031905003463 陈星羽 综合评价 文科 江苏省射阳中学
191031905003467 杨锦行 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003468 高致远 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003477 陈宇轩 综合评价 理科 江苏省镇江中学
191031905003478 徐琳焜 综合评价 理科 江苏省梁丰高级中学
191031905003504 谢天祺 综合评价 理科 江苏省盐城中学
191031905003516 戴天辰 综合评价 理科 江苏省昆山中学
191031905003517 陈梓童 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905003523 傅楷博 综合评价 文科 徐州高级中学
191031905003525 张依婷 综合评价 理科 江苏省清江中学
191031905003527 吴沂璘 综合评价 文科 江苏省海安高级中学
191031905003530 张娅楠 综合评价 文科 扬中市第二高级中学
191031905003535 罗玉慧 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905003542 苗成润 综合评价 文科 新沂市第一中学
191031905003545 皋帅 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003550 余琦 综合评价 理科 无锡市辅仁高级中学
191031905003552 杨子涵 综合评价 理科 南京市江宁高级中学
191031905003553 楼澜 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905003562 刘亦涛 综合评价 理科 南京东山外国语学校
191031905003565 邱琳 综合评价 文科 江苏省六合高级中学
191031905003567 郁鹏程 综合评价 理科 江苏省淮州中学
191031905003571 宋颖 综合评价 文科 江苏省致远中学
191031905003577 王家伟 综合评价 理科 江苏省郑集高级中学
191031905003580 陆树雲 综合评价 理科 江苏省白蒲高级中学
191031905003581 史天择 综合评价 理科 江苏省仪征中学
191031905003585 夏乾洋 综合评价 理科 江苏省泗洪中学
191031905003586 徐玲 综合评价 文科 南京市江宁高级中学
191031905003595 汪文彬 综合评价 理科 吴江高级中学
191031905003598 徐嘉 综合评价 理科 江苏省清江中学
191031905003602 蒋逸涵 综合评价 理科 江苏省沭阳高级中学
191031905003603 李彦颖 综合评价 文科 江苏省奔牛高级中学
191031905003608 陆怡文 综合评价 理科 昆山震川高级中学
191031905003609 唐欣怡 综合评价 理科 江苏省外国语学校
191031905003612 冯佳丽 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905003636 刘钊 综合评价 文科 江苏省黄埭中学
191031905003639 朱家慧 综合评价 理科 江苏省姜堰中学
191031905003640 许皓文 综合评价 理科 睢宁第一中学
191031905003647 宰群彬 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905003649 孟静言 综合评价 文科 徐州市第七中学
191031905003665 朱妍 综合评价 理科 泰兴市第四高级中学
191031905003667 权乐天 综合评价 理科 徐州市第一中学
191031905003674 孙嘉伟 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905003688 吴晓敏 综合评价 理科 徐州市第一中学
191031905003690 徐子坤 综合评价 理科 江苏省清浦中学
191031905003694 郝晨 综合评价 理科 沛县第二中学
191031905003695 王清 综合评价 理科 海安县实验中学
191031905003696 姚海泓雁 综合评价 理科 江苏省苏州实验中学
191031905003699 蔡一齐 综合评价 文科 江苏省南通中学
191031905003704 陈晓晴 综合评价 理科 沭阳如东中学
191031905003706 徐雅琦 综合评价 理科 南京市第十二中学(高中部)
191031905003707 徐丛皓 综合评价 理科 南通市天星湖中学
191031905003716 李如 综合评价 文科 南京外国语学校仙林分校
191031905003730 朱慧君 综合评价 理科 江苏省沛县中学
191031905003732 孙嘉程 综合评价 理科 江苏省梁丰高级中学
191031905003741 高星宇 综合评价 理科 江苏省镇江中学
191031905003744 杜思颖 综合评价 理科 新沂市第一中学
191031905003752 孟天远 综合评价 文科 南京市金陵中学
191031905003754 张雨轩 综合评价 文科 江苏省清江中学
191031905003755 秦芷若 综合评价 理科 徐州市第三十五中学
191031905003763 袁蕊 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003767 王海鹏 综合评价 理科 江苏省亭湖高级中学
191031905003768 江笑然 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905003773 吴培瑶 综合评价 理科 泰兴市第三高级中学
191031905003777 黄捷 综合评价 理科 南京市第三高级中学
191031905003778 王有鹏 综合评价 理科 南京田家炳高级中学
191031905003788 郭凌宇 综合评价 理科 东台市安丰中学
191031905003789 徐以涵 综合评价 理科 江苏省常熟中学
191031905003791 魏哲元 综合评价 文科 南京市第十三中学
191031905003792 成可心 综合评价 理科 江苏省射阳中学
191031905003794 周文婕 综合评价 理科 东台市第一中学
191031905003798 周楠 综合评价 文科 盐城市龙冈中学
191031905003799 陈旸 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905003806 王星熠 综合评价 理科 江苏省梁丰高级中学
191031905003811 成秋阳 综合评价 理科 江苏省盐城中学
191031905003816 卢子凌 综合评价 理科 南京市燕子矶中学
191031905003819 金琪 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905003830 吴桐 综合评价 理科 南京市金陵中学
191031905003831 陈姗姗 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905003837 江南 综合评价 理科 江苏省句容高级中学
191031905003845 罗尧 综合评价 理科 无锡市大桥实验学校
191031905003847 夏斐然 综合评价 理科 江苏省兴化中学
191031905003853 孙一帆 综合评价 理科 江苏省丰县中学
191031905003855 司子豪 综合评价 文科 江苏省致远中学
191031905003858 张之玥 综合评价 文科 沭阳如东高级中学
191031905003871 杜心怡 综合评价 文科 江苏省泗阳中学
191031905003875 严孝慈 综合评价 文科 江苏省包场高级中学
191031905003880 刘金鑫 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003887 李明泽 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003900 陈浩楠 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905003901 高雯 综合评价 理科 江苏省锡东高级中学
191031905003903 施懿航 综合评价 理科 海门实验学校
191031905003905 缪禛祺 综合评价 理科 江苏省栟茶高级中学
191031905003906 吕洁 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905003910 纪岑 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905003914 韩黎 综合评价 理科 张家港市沙洲中学
191031905003915 席时雨 综合评价 理科 无锡市第一中学
191031905003924 宗祺 综合评价 理科 江苏省大丰高级中学
191031905003927 杨宇舟 综合评价 理科 苏州大学附属中学
191031905003928 梁思齐 综合评价 文科 江苏省亭湖高级中学
191031905003929 蔡佳佳 综合评价 文科 江苏省锡东高级中学
191031905003936 石卓玥 综合评价 理科 常州市第一中学
191031905003937 李卓尔 综合评价 文科 江苏省苏州中学校
191031905003948 徐非儿 综合评价 理科 昆山震川高级中学
191031905003953 张逸成 综合评价 理科 江苏省太仓高级中学
191031905003959 徐一 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905003960 李嵘湘 综合评价 理科 江苏省亭湖高级中学
191031905003963 刘嘉欣 综合评价 理科 南京田家炳高级中学
191031905003965 李辛巳 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905003967 王清扬 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905003968 孙萌 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905003971 韩玥 综合评价 理科 南京市第五高级中学
191031905003972 丁宇轩 综合评价 文科 江苏省奔牛高级中学
191031905003977 孙伊容 综合评价 文科 江苏省盐城中学
191031905003980 张子涵 综合评价 理科 江苏省沭阳高级中学
191031905003983 田然 综合评价 理科 江苏省梅村高级中学
191031905003984 孙欣然 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905003996 任书昊 综合评价 理科 江苏省淮安中学
191031905003997 赵舒月 综合评价 理科 江苏省运河中学
191031905004001 戴逸涔 综合评价 理科 常州市第一中学
191031905004010 吴佳轩 综合评价 文科 江苏省侯集高级中学
191031905004011 朱婷婷 综合评价 理科 南京市中华中学(高中)
191031905004014 万茜 综合评价 理科 江苏省锡东高级中学
191031905004015 韩础均 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905004020 马淳奕 综合评价 理科 吴江高级中学
191031905004021 汪婧 综合评价 理科 南京东山外国语学校
191031905004024 高一阳 综合评价 文科 常州市第二中学
191031905004030 徐昕怡 综合评价 理科 江苏省外国语学校
191031905004036 沈诺舟 综合评价 理科 江阴市青阳中学
191031905004037 吕之越 综合评价 理科 无锡市第一中学
191031905004044 蒋松言 综合评价 理科 南京市雨花台中学
191031905004046 陈雪颖 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905004049 崔文 综合评价 文科 江苏省海安高级中学
191031905004062 姜欣奇 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905004068 孔艺璇 综合评价 理科 江苏省运河中学
191031905004078 黄玉珂 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905004079 张乐简 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905004082 徐缪浥青 综合评价 理科 江苏省栟茶高级中学
191031905004083 李一珉 综合评价 理科 江苏省清浦中学
191031905004084 沙心宇 综合评价 理科 吴江高级中学
191031905004089 刘炳序 综合评价 理科 徐州市第一中学
191031905004092 周子航 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905004098 张涵越 综合评价 理科 江苏省赣榆高级中学
191031905004104 郭威 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905004114 徐冰清 综合评价 理科 南京师范大学附属中学
191031905004119 吴净峰 综合评价 理科 南京外国语学校仙林分校
191031905004120 戴洵 综合评价 文科 吴江高级中学
191031905004127 唐子辰 综合评价 理科 扬州大学附属中学
191031905004134 周彤 综合评价 文科 沛县歌风中学
191031905004136 傅云涛 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905004147 卢慧 综合评价 理科 邳州市明德实验学校
191031905004154 董世捷 综合评价 文科 江苏省扬州中学
191031905004162 施舒扬 综合评价 理科 常州市北郊高级中学
191031905004166 严沁楠 综合评价 文科 江苏省怀仁中学
191031905004168 周田一 综合评价 理科 无锡市第三高级中学
191031905004174 郭煦 综合评价 理科 江苏省东台中学
191031905004176 李星宇 综合评价 文科 昆山震川高级中学
191031905004195 钱玥 综合评价 文科 江苏省盱眙中学
191031905004198 沈凌峰 综合评价 理科 盐城市高级实验中学
191031905004216 金玉洲 综合评价 理科 江苏省清浦中学
191031905004217 何菲 综合评价 文科 南京市第十三中学
191031905004221 蒋轶晨 综合评价 理科 南通市天星湖中学
191031905004237 嵇小萱 综合评价 理科 江苏省郑梁梅高级中学
191031905004239 沈毅 综合评价 理科 江苏省梁丰高级中学
191031905004241 朱延涛 综合评价 理科 江苏省灌云高级中学
191031905004243 张俏雅 综合评价 文科 江苏省灌云高级中学
191031905004244 钱玟希 综合评价 理科 无锡市第三高级中学
191031905004247 李柯漫 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905004256 张芸雅 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905004262 穆笛 综合评价 文科 南京师范大学附属中学
191031905004263 胡静 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905004264 李佳怡 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905004276 王乐琪 综合评价 理科 江苏省兴化中学
191031905004280 樊珈鸣 综合评价 理科 江苏省滨海中学
191031905004281 黄明隆 综合评价 理科 江苏省阜宁中学
191031905004282 田思源 综合评价 理科 南京市第一中学(高中)
191031905004284 吴沁函 综合评价 理科 江苏省锡东高级中学
191031905004286 解方舟 综合评价 文科 苏州大学附属中学
191031905004295 胡馨仂 综合评价 理科 邳州市明德实验学校
191031905004297 刘京 综合评价 文科 江苏省亭湖高级中学
191031905004301 殷渺 综合评价 文科 江苏省射阳中学
191031905004302 张欣桐 综合评价 理科 江苏省平潮高级中学
191031905004303