环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

哈尔滨工业大学(威海)2019年综合评价初审通过名单公示,共1437人通过初审

时间:2019-05-30 19:12 来源:哈尔滨工业大学(威海) 作者:中国自主招生网 阅读:

经专家评审并上报学校本科生招生工作领导小组审议通过,我校2019年综合评价初审通过名单已经确定,现予以公示,请点击本文下方链接查询。

所有初审合格的考生须在2019年6月4日9:00—6月6日16:00通过阳光高考平台特殊类报名平台确认是否参加我校综合评价高校综合测试并在线缴纳测试费用。

逾期未确认考试或未缴费视为放弃考核资格。

预祝所有考生在高考中取得优异成绩,哈尔滨工业大学(威海)欢迎你!

哈尔滨工业大学(威海)2019年综合评价初审通过名单.pdf

 

哈尔滨工业大学(威海)招生工作办公室

2019年5月30日

报名号 姓名 中学
191921313000009 刘惠瀛 东平高级中学
191921313000010 韩双阳 沂水县第一中学
191921313000016 王泽祥 淄博实验中学
191921313000018 郭双瑜 临沂第一中学
191921313000020 滕煜煊 济南市历城第二中学
191921313000023 何宇昕 茌平县第二中学
191921313000027 姬翔霖 山东省淄博第七中学
191921313000028 刘可意 山东省聊城第一中学
191921313000036 荣鸿飞 肥城市泰西中学
191921313000037 宋雨轩 淄博市临淄中学
191921313000042 黄敬成 山东省潍坊第一中学
191921313000044 张轶 山东省青岛第一中学
191921313000049 张伊汝 青岛平度市第九中学
191921313000054 李梦雯 山东省莱芜市第四中学
191921313000061 李京芷 莒县第二中学
191921313000062 杨圣文 山东省青岛第五十八中学
191921313000063 王博 山东省冠县武训高级中学
191921313000064 王叶琳 兰陵县第一中学
191921313000068 朱家锐 高密市第三中学
191921313000078 孟星汝 临沂第一中学
191921313000079 李亚涵 山东省淄博第一中学
191921313000080 王鑫 平阴县第一中学
191921313000082 纪翔 青岛市胶州市实验中学
191921313000088 杨璐宇 枣庄市实验中学
191921313000089 耿浩循 山东省桓台第一中学
191921313000092 宁凡飞 山东省泰山中学
191921313000101 武子贤 肥城市第一高级中学
191921313000102 朱传乐 阳谷县第一中学
191921313000113 刘丝语 山东省荣成市第三中学
191921313000134 杨书涵 山东省泰安第一中学
191921313000142 国东阳 山东省聊城第三中学
191921313000144 赵瑾 费县第一中学
191921313000152 胡珂欣 淄博实验中学
191921313000156 孟怡杉 山东省青岛第二中学
191921313000172 杨紫璇 山东省枣庄市第八中学
191921313000190 黄伯恒 山东省滕州市第一中学
191921313000194 徐昊通 济宁市第一中学
191921313000211 张毅 中国烟台赫尔曼.格迈纳尔中学
191921313000213 张清航 山东省泰安第一中学
191921313000222 孙可馨 山东省无棣第一中学
191921313000224 王卓然 高青县第一中学
191921313000229 徐浩铭 山东省枣庄市第八中学(南校区)
191921313000230 张宝爽 山东省青岛第五十八中学
191921313000233 周翔宇 费县第一中学
191921313000234 赵子云 济南市历城第二中学
191921313000240 陈鹏月 山东省宁阳第四中学
191921313000244 何宇川 齐河县第一中学
191921313000255 张淼 山东省菏泽第一中学
191921313000258 陈梦佳 山东省滕州市第一中学新校
191921313000259 冯昌隆 东平高级中学
191921313000262 张浩天 山东省聊城第三中学
191921313000267 陈维涛 山东省五莲中学
191921313000273 解祥程 临沭第一中学
191921313000284 冯开园 山东省济钢高级中学
191921313000286 侯孟珂 东营市第一中学
191921313000288 李嘉浩 山东省泰安第一中学
191921313000289 汪乐雯 山东省聊城第三中学北校
191921313000297 彭小鲁 莱芜市莱钢高级中学
191921313000298 陈博姚 山东省实验中学
191921313000301 杨兴泉 汶上县第一中学
191921313000310 丁烨彤 山东省北镇中学
191921313000322 党培培 德州市第二中学
191921313000326 荣昱 威海市第一中学
191921313000331 马润泽 章丘市第五中学
191921313000332 赵兰欣 东平高级中学
191921313000337 王家璇 山东省广饶县第一中学
191921313000343 徐晓凡 济宁市兖州区第一中学
191921313000345 李雪寒 山东省沾化区第一中学
191921313000354 姬彬荃 汶上县第一中学
191921313000357 宗俊豪 济南市历城第二中学
191921313000360 曹群峰 寿光现代中学
191921313000361 张烁昱 山东省北镇中学
191921313000372 张汕 山东省日照第一中学
191921313000384 沈展弘 山东省烟台第三中学
191921313000385 于佳宁 山东省青岛第一中学
191921313000389 张瑞洁 威海市第一中学
191921313000395 宗理 齐河县第一中学
191921313000397 徐菁 临沂第一中学
191921313000404 王晗 鄄城县第一中学
191921313000418 史竞择 阳信县第二高级中学
191921313000427 张萌 山东省青州实验中学
191921313000437 徐颖 山东省实验中学
191921313000442 汪天奕 济宁市第一中学
191921313000446 程千一 山东省冠县武训高级中学
191921313000448 丁成峰 山东省泰安英雄山中学
191921313000449 王心田 茌平县第一中学
191921313000451 王紫陌 山东省郓城第一中学
191921313000471 吴宜桦 山东省青岛第五十八中学
191921313000480 邓圣禹 山东省枣庄市第八中学(南校区)
191921313000482 王一苇 新泰市第一中学北校
191921313000486 张云飞 无棣县第二高级中学
191921313000487 周付豪 山东省新泰市第一中学
191921313000491 张冀野 冠县实验高级中学
191921313000493 周子于 山东省青岛第二中学
191921313000497 李泓霖 邹平市第一中学
191921313000501 姜子正 山东省青岛第二中学
191921313000510 张诺辰 山东省无棣第一中学
191921313000511 郭广鑫 山东省沾化区第一中学
191921313000525 王宇轩 山东省青岛第二中学
191921313000531 陈宗源 山东省泰安第一中学
191921313000549 胡洪涛 东营市第一中学
191921313000554 王江山 山东省青岛第九中学
191921313000568 阚钰磊 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313000572 孟怡飞 肥城市第一高级中学
191921313000573 武一言 肥城市第一高级中学
191921313000581 程文思 鱼台县第一中学
191921313000582 苏梦雨 山东省北镇中学
191921313000584 程一帆 山东省无棣第一中学
191921313000589 李国栋 山东省日照第一中学
191921313000593 刘浩华 山东省沂南第二中学
191921313000600 韩雪松 邹平县第一中学
191921313000610 陈馨怡 山东省潍坊第一中学
191921313000611 朱培源 山东省泰安第一中学
191921313000612 吴轶 山东师范大学附属中学
191921313000621 马嘉浩 山东省青岛第一中学
191921313000627 李润柯 山东省青岛第五十八中学
191921313000636 李昂 山东省莱芜市第一中学
191921313000637 赵学敏 曲阜市第一中学
191921313000639 范润川 山东省北镇中学
191921313000641 马浩楠 山东省泰安第一中学
191921313000651 李劭晖 山东省聊城第一中学
191921313000654 王艳红 山东省无棣第一中学
191921313000655 刘官政 山东省枣庄市第八中学
191921313000656 左家琪 山东省广饶县第一中学
191921313000660 陶墉琳 德州市第一中学
191921313000661 王毓麟 山东省青岛第五十八中学
191921313000673 郭馨月 山东省聊城第一中学
191921313000685 孙淼 威海市第二中学
191921313000688 周志远 山东省泰安第一中学
191921313000691 马铭昊 东营市第一中学
191921313000700 吴岳 东平高级中学
191921313000702 韩思琦 平原县第一中学
191921313000710 李孟霈 山东省菏泽第一中学
191921313000713 周乐怡 济南外国语学校
191921313000714 王泽康 山东省潍坊第四中学
191921313000723 李安冉 淄博实验中学
191921313000726 刘焕尘 枣庄实验高中
191921313000731 张如瑾 青岛实验高级中学
191921313000732 孙德心 邹平县第一中学
191921313000734 张新民 昌邑市文山中学
191921313000738 车田蕊 济南市历城第二中学
191921313000742 王佳怡 武城县第二中学
191921313000744 仇星入 淄博实验中学
191921313000758 孔睿雯 山东省实验中学
191921313000760 路畅 山东省莱芜市第一中学
191921313000761 栾钰翔 山东省青岛第五十八中学
191921313000762 房文靖 青岛市崂山区第二中学
191921313000763 董翔宇 山东省实验中学
191921313000767 田婧铭 山东省日照第一中学
191921313000770 张昊天 山东省聊城第一中学
191921313000773 厉正松 山东省莒南第一中学
191921313000794 董越洋 山东省青岛第五十八中学
191921313000803 王艺宁 山东省潍坊第一中学
191921313000806 王子涵 山东师范大学附属中学
191921313000820 王采薇 济宁市第一中学
191921313000821 徐致尧 邹城市实验中学
191921313000822 张舒南 山东省聊城第一中学
191921313000825 吴晓凡 山东省莱芜市第一中学
191921313000831 杨顺基 淄博实验中学
191921313000837 崔至昊 山东省青岛第二中学
191921313000845 臧书敏 山东省日照第一中学
191921313000852 孙明阳 安丘市青云学府
191921313000855 孙雨佳 山东省日照第一中学
191921313000861 董思涵 山东省青岛西海岸新区第一高级中学
191921313000862 张启月 临沭第一中学
191921313000874 曹彦宁 山东省青岛第五十八中学
191921313000875 任京文 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313000876 郭萱 山东省菏泽第一中学
191921313000888 阚旺淼 山东省淄博第十一中学
191921313000891 张雨萱 肥城市第一高级中学
191921313000902 吴嘉怡 山东师范大学附属中学
191921313000904 朱正清 莒县第二中学
191921313000912 赵怡琳 莱芜市莱钢高级中学
191921313000918 申天健 山东省菏泽第一中学
191921313000919 李晗 济南市长清第一中学
191921313000924 张墨轩 临清市第一中学
191921313000925 赵修淼 山东省淄博第一中学
191921313000935 张一伟 山东省无棣第一中学
191921313000936 岳敏行 山东省聊城第一中学
191921313000942 任俊杰 山东省莱芜市第一中学
191921313000944 李欢倪 山东省泰安第一中学
191921313000947 任嘉童 山东省新泰市第一中学
191921313000948 郑学深 东平高级中学
191921313000956 李林泽 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313000957 杜泉霖 山东省宁阳第一中学
191921313000964 贾宪青 莘县第一中学
191921313000969 陈旭洋 临沂第一中学
191921313000993 肖涵 曲阜市第一中学
191921313000995 衣山 济南市历城第一中学
191921313000997 赵欣 东营市第一中学
191921313000999 王子涵 邹平县第一中学
191921313001011 姜雨莹 山东省青岛第二中学
191921313001021 卜凡 山东省北镇中学
191921313001022 管彤 莱阳市第一中学
191921313001029 王天忆 东营市胜利第一中学
191921313001033 杨一诺 高唐县第一中学
191921313001035 张晔 山东省枣庄市第八中学
191921313001037 王庆戈 莘县第一中学
191921313001060 何雪莹 山东省郓城第一中学
191921313001061 刘洋 兰陵县第一中学
191921313001063 刘元任 山东省蒙阴第一中学
191921313001085 陈霁阳 山东省实验中学
191921313001088 董瀚泽 山东省青岛第一中学
191921313001090 田旭东 肥城市第一高级中学
191921313001092 和树繁 山东省新泰市第一中学
191921313001096 刘小同 山东省青岛第五十八中学
191921313001112 陈旭鹏 山东省平度第一中学
191921313001113 赵泽宇 肥城市第六高级中学
191921313001119 杜丛竹 山东省青岛第三十九中学
191921313001120 滕昱锟 淄博市临淄中学
191921313001121 董亓易如 山东省莱芜市第一中学
191921313001122 郝雪夷 山东省烟台第一中学
191921313001132 杨智帅 邹城市第一中学
191921313001146 赵金舟 济宁市第一中学
191921313001149 王欣海 济南市章丘区第四中学
191921313001152 孔繁彬 山东省泰安第二中学
191921313001154 苏雯卿 山东省新泰市第一中学
191921313001158 潘广慧 山东省宁阳第一中学
191921313001160 李文豪 山东省莱芜市第一中学
191921313001171 刘茈涵 临沂第一中学
191921313001177 王玉瑞 肥城市泰西中学
191921313001186 唐丽坤 山东省郓城第一中学
191921313001196 姜文昊 山东省实验中学
191921313001197 洪美瑶 临清市第一中学
191921313001202 王金宇 山东省青岛第十七中学
191921313001208 于涵 山东省博兴第一中学
191921313001211 李润林 临沂第七中学
191921313001214 杨天啸 山东省泰安第二中学
191921313001222 刘付涵 济宁市育才中学
191921313001235 李沁原 山东省青岛第二中学
191921313001240 公睿杰 山东省平邑第一中学
191921313001247 李铭 曹县第一中学
191921313001258 苗怡冰 山东省博兴第二中学
191921313001260 李响 莒县第一中学
191921313001262 谢思涵 山东省宁阳第一中学
191921313001263 姜琛 招远市第九中学
191921313001280 胡天宇 金乡县第一中学
191921313001284 张振 滨州实验中学
191921313001298 朱于良 莱芜市莱城区凤城高级中学
191921313001304 吕文斐 莒县第二中学
191921313001306 王梓洋 山东省蒙阴第一中学
191921313001310 郜梓铭 山东省青岛第五十八中学
191921313001315 谭浩宇 肥城市第一高级中学
191921313001320 董欣月 肥城市第一高级中学
191921313001333 陈先博 山东省青岛第三十九中学
191921313001334 李世同 济宁市第一中学
191921313001342 张紫芸 山东省沾化县第一中学
191921313001343 田野 山东省实验中学
191921313001352 刘尊阳 济宁市兖州区实验高级中学
191921313001355 吕锐杰 山东省北镇中学
191921313001362 葛振成 寿光现代中学
191921313001363 王涵 山东省日照第一中学
191921313001366 潘玉浩 山东省新泰市第一中学
191921313001369 胡金帅 曹县第一中学
191921313001374 马彦蓉 山东省淄博第七中学
191921313001380 张昀姗 东营市胜利第一中学
191921313001386 王誉淇 山东省日照第一中学
191921313001394 孙浩腾 山东省滕州市第一中学
191921313001398 王礼良 山东省日照第一中学
191921313001404 宁梓涵 山东省章丘市第一中学
191921313001416 王家熙 利津县第一中学
191921313001417 朱镕杰 山东省青岛第三十九中学
191921313001423 米怡然 山东省泰安第一中学
191921313001428 史嘉宁 肥城市第六高级中学
191921313001433 刘宸恺 寿光现代中学
191921313001446 王小寒 山东省泰安第一中学
191921313001447 王新宁 新泰市第一中学北校
191921313001455 孔非凡 章丘市第五中学
191921313001460 方楚乔 山东省实验中学
191921313001473 毕卓然 淄博实验中学
191921313001474 刘嘉仪 山东省泰安第一中学
191921313001481 亓天元 山东省莱芜市第一中学
191921313001483 李东蔚 山东师范大学附属中学
191921313001484 刘蕙心 山东省莱芜市第一中学
191921313001491 李元敏 山东省青岛第五十八中学
191921313001492 陈至显 泗水县第一中学
191921313001515 张嘉颀 威海市第一中学
191921313001521 曹艺原 莘县第一中学
191921313001527 董千里 济宁市第一中学
191921313001539 刘振亚 山东省蒙阴第一中学
191921313001560 李英杰 泰安第一中学(青年路校区)
191921313001564 朱浩文 山东省潍坊第一中学
191921313001585 孔子怡 山东省泰安第一中学
191921313001597 李祚泰 山东省聊城第一中学
191921313001598 杨校溪 枣庄实验高中
191921313001604 庄捷茹 临沂临港经济开发区第一中学
191921313001606 王文琪 莘县第一中学
191921313001619 高嘉阳 武城县第二中学
191921313001628 吴明 单县第一中学
191921313001632 李川 山东省日照第一中学
191921313001636 李小龙 山东省广饶县第一中学
191921313001641 王润青 青岛市第九中学
191921313001642 郭博言 淄博实验中学
191921313001651 曹元昊 青岛市黄岛区第五中学
191921313001662 陈嘉睿 东营市胜利第一中学
191921313001665 乔震宇 邹平县第一中学
191921313001667 王鹏宇 山东省日照第一中学
191921313001674 王浩宇 山东省枣庄市第八中学(南校区)
191921313001681 尤大智 泗水县第一中学
191921313001699 赵婉淇 济南市历城第二中学
191921313001705 李亚东 费县第一中学
191921313001709 张毅恒 东营市胜利第二中学
191921313001723 卢新愿 山东省泰安第一中学
191921313001730 宋楠 山东省阳信县第一中学
191921313001732 杲逸丹 章丘市第五中学
191921313001734 赵午琛 山东省泰安第一中学
191921313001747 万广睿 山东省实验中学
191921313001752 管宁子 山东省日照第一中学
191921313001775 汪骁克 肥城市第一高级中学
191921313001795 单保一 寿光市圣都中学
191921313001807 焦明阳 山东省淄博第一中学
191921313001826 孙博宇 昌邑市文山中学
191921313001829 李莹莹 东平高级中学
191921313001838 高紫琦 梁山县第一中学
191921313001849 林立森 东平高级中学
191921313001853 周科聿 莒县第一中学
191921313001858 赵睿超 山东省日照第一中学
191921313001862 李晨溪 临沂第一中学
191921313001873 赵士海 东平高级中学
191921313001876 孙龙昊 山东省菏泽第一中学
191921313001878 孙楠 烟台市中英文学校
191921313001886 刘世骄 山东省实验中学
191921313001893 吴书涵 山东省青岛第五十八中学
191921313001895 孙广源 平阴县第一中学
191921313001896 朱文瑄 东营市第一中学
191921313001904 徐小龙 山东省聊城第一中学
191921313001907 张诗涵 济宁市第一中学
191921313001915 刘政昊 山东省枣庄市第八中学
191921313001928 田配华 微山县第一中学
191921313001935 彭赵星 临沂第四中学
191921313001939 马葆琦 山东省泰安英雄山中学
191921313001950 刘天陆 阳谷县第一中学
191921313001952 唐国琛 高唐县第一中学
191921313001960 李德涵 山东省章丘市第四中学
191921313001965 石晓溪 山东省淄博第一中学
191921313001982 赵静伟 东平高级中学
191921313001983 骆志杰 山东省北镇中学
191921313001984 李宇晨 临沂第七中学
191921313001998 李鸿飞 山东省青岛第二中学
191921313002002 田莉萍 高密市第三中学
191921313002008 陈姿君 山东省淄博第四中学
191921313002016 陈雅欣 德州市第一中学
191921313002020 周振宇 临沂第一中学
191921313002022 吴晓轩 滨州实验中学
191921313002023 马启元 高唐县第一中学
191921313002027 巩固 济宁孔子国际学校
191921313002028 王卓仁 滨州行知中学
191921313002036 刘谦慧 山东省北镇中学
191921313002046 王若彤 山东省实验中学
191921313002048 赵振轩 山东省青岛第五十八中学
191921313002055 韩静怡 济南市历城第一中学
191921313002061 徐畅 临沂第一中学
191921313002077 李复腾 东阿县第一中学
191921313002086 伊诺 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313002115 满俊恺 单县第一中学
191921313002134 陈广伟 山东省实验中学
191921313002136 张黎芮 山东省博兴第三中学
191921313002139 赵宇涵 邹平县第一中学
191921313002154 王祺文 龙口第一中学
191921313002159 王禹杰 龙口第一中学东校
191921313002161 王奥 费县第二中学
191921313002163 刘佳一 文登新一中
191921313002164 张安然 山东省泰安第一中学
191921313002171 李秉衡 金乡县第一中学
191921313002179 单良 山东省青岛第二中学
191921313002186 张鑫茹 邹平双语学校
191921313002192 王邦齐 山东省泰安第一中学
191921313002193 解翔博 临沂第四中学
191921313002199 袁明慧 山东省北镇中学
191921313002210 李周 山东省青岛第二中学
191921313002213 李翼展 山东省新泰市第一中学
191921313002234 马文远 齐河县第一中学
191921313002236 王坤生 山东省潍坊第四中学
191921313002238 冯志文 莒县第一中学
191921313002240 高岩 沂水县第四中学
191921313002247 路广海 山东省阳信县第一中学
191921313002261 修贤好 龙口第一中学
191921313002267 范梦宇 山东省昌乐第一中学
191921313002290 赵杰清 山东省广饶县第一中学
191921313002297 孙文卿 东平高级中学
191921313002302 索晗 东平高级中学
191921313002309 唐凯元 东平高级中学
191921313002312 张天一 济宁市育才中学
191921313002317 赵广远 东平高级中学
191921313002318 冯斌 山东省烟台第四中学
191921313002345 陶悦琛 山东省莱芜市第一中学
191921313002346 辛丰翼 山东省泰安第一中学
191921313002352 司端淼 嘉祥县第一中学
191921313002353 邹洋 东平高级中学
191921313002360 刘传胪 临清市第一中学
191921313002370 张嘉凯 济宁市兖州区第一中学
191921313002380 谭立雪 济南市历城第一中学
191921313002384 张松源 邹城市第一中学
191921313002390 白吉康 山东省青岛西海岸新区第一高级中学
191921313002396 李琳洁 山东省淄博第一中学
191921313002402 郑福昆 武城县第二中学
191921313002403 付希文 陵县第一中学
191921313002404 郑奕 山东省泰安第一中学
191921313002405 王长运 东平高级中学
191921313002413 徐瑞璇 山东省泰安第一中学
191921313002416 任纪武 山东省沂南第一中学
191921313002419 李知原 沂水县第一中学
191921313002426 王传淇 山东省莒南第一中学
191921313002429 赵文浩 肥城市泰西中学
191921313002437 卢闻谦 山东省聊城第一中学
191921313002441 吴向洁 山东省沾化区第一中学
191921313002446 逯天毅 东营市胜利第一中学
191921313002451 李杨可欣 山东省实验中学
191921313002455 郑晟洋 莱州市第一中学
191921313002459 尹卓坤 山东省实验中学
191921313002461 王子豪 山东省广饶县第一中学
191921313002470 付震楠 莘县第一中学
191921313002480 吕浩晨 山东省泰安第一中学
191921313002489 董行健 山东省实验中学
191921313002494 于凡 龙口第一中学
191921313002500 李皓苒 肥城市泰西中学
191921313002506 齐超凡 寿光渤海实验学校
191921313002509 李祖成 山东省广饶县第一中学
191921313002512 李燕京 章丘市第五中学
191921313002520 胥博凯 山东省烟台第一中学
191921313002525 毛佳一 阳信县第二高级中学
191921313002532 刘今朝 山东省青州实验中学
191921313002534 纪舒馨 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313002546 王天龙 肥城市泰西中学
191921313002549 柴正豪 山东师范大学附属中学
191921313002550 赵佩琦 山东省泰安第一中学
191921313002563 季正聪 山东省泰安第一中学
191921313002566 邵宇洁 山东省长岛中学
191921313002569 董哲坤 山东省泰安第一中学
191921313002575 隋成谦 山东省平邑第一中学
191921313002580 牛志浩 陵县第一中学
191921313002606 侯润升 山东省昌乐二中
191921313002614 杨承霖 山东省青岛第五十八中学
191921313002622 张景宣 山东省实验中学
191921313002651 侯宗润 山东省青岛第二中学
191921313002655 于欣婷 肥城市第一高级中学
191921313002656 山常志 莘县第一中学
191921313002659 贺晓宁 东阿县实验高中
191921313002661 尹嘉婕 济南市历城第二中学
191921313002669 姜韶宇 龙口第一中学
191921313002672 张贝宁 山东省淄博第一中学
191921313002682 李宝智 东营市胜利第二中学
191921313002684 张梦玥 山东师范大学附属中学
191921313002693 桑奇彦 山东省菏泽第一中学
191921313002695 张靖 山东省沾化县第二中学
191921313002698 贾世昊 莘县第一中学
191921313002700 黄靖杰 山东省实验中学
191921313002701 时雨宁 济宁市第一中学
191921313002702 王嘉浩 山东省青岛第五十八中学
191921313002705 曾春晓 东平高级中学
191921313002709 谢天祎 东营市胜利第二中学
191921313002713 和思蓉 山东省实验中学
191921313002714 杨珂宇 东营市第一中学
191921313002723 王舒琪 曹县第一中学
191921313002724 郭志达 东平高级中学
191921313002730 张宇航 汶上县第一中学
191921313002733 曹子君 山东省宁阳第一中学
191921313002741 魏汉骏 东平高级中学
191921313002742 徐睿 东平高级中学
191921313002745 罗美涵 山东省蒙阴第一中学
191921313002749 王睿轩 东营市第一中学
191921313002751 尹茂金 东平高级中学
191921313002753 苗子涵 邹城市第一中学
191921313002755 尹慧飞 东平高级中学
191921313002760 安然 威海市第一中学
191921313002762 袁姝蕙 东平高级中学
191921313002767 陈奕宇 山东省淄博第七中学
191921313002775 张津赫 山东省莱芜市第一中学
191921313002781 刘敏 东平高级中学
191921313002788 王月轩 山东省潍坊第四中学
191921313002799 李子杰 陵县第一中学
191921313002805 郑直 山东省泰安英雄山中学
191921313002806 张龙艺 东平高级中学
191921313002807 胡一华 高唐县第二中学
191921313002812 张飞扬 东营市第一中学
191921313002816 王忠旭 山东省沾化县第一中学
191921313002831 王璇 山东省滕州市第一中学新校
191921313002842 周美琳 东平高级中学
191921313002843 刘炫辰 山东省烟台第一中学
191921313002846 李昊 山东省北镇中学
191921313002856 刘雨松 新泰市新汶中学
191921313002874 赵汉滋 烟台市中英文学校
191921313002882 许铭迪 寿光渤海实验学校
191921313002883 毕春浩 山东省青岛第二中学
191921313002886 许以恒 单县第一中学
191921313002894 王雅慧 东营市第一中学
191921313002921 张昶安 山东省泰安第一中学
191921313002922 徐俊杰 临清市第一中学
191921313002928 陈晓姝 无棣县第二高级中学
191921313002944 李闻硕 青岛实验高级中学
191921313002954 华浩哲 莱芜市莱城区凤城高级中学
191921313002956 吴浩 山东省菏泽第一中学
191921313002958 王欣媛 山东省新泰市第一中学
191921313002960 刘国宸 临沂第一中学
191921313002964 赵宁馨 山东省无棣第一中学
191921313002968 姜颖琪 泗水县第一中学
191921313002969 蔡毅 临沂第一中学
191921313002976 商智达 山东省实验中学
191921313002980 任家辉 山东省菏泽第一中学
191921313002984 张伟旋 东营市第一中学
191921313002986 王龙飞 东营市胜利第一中学
191921313002988 于佳宁 山东省五莲县第一中学
191921313002991 姜汝黎 邹城市第一中学
191921313002992 刘继鹏 肥城市第一高级中学
191921313002998 胡沛语 山东省淄博第一中学
191921313003000 张天意 山东省聊城第一中学
191921313003002 许天晨 临沂第一中学
191921313003009 穆雨涵 山东省聊城第一中学
191921313003018 杨斐然 山东省日照第一中学
191921313003028 杜彦臻 山东省实验中学
191921313003031 孔淑睿 肥城市第一高级中学
191921313003040 苏嘉栋 山东省日照第一中学
191921313003052 赵晖 山东省五莲县第一中学
191921313003057 王玮林 山东省莱芜市第一中学
191921313003070 王续涵 山东省莱芜市第一中学
191921313003073 姜邵然 泗水县第一中学
191921313003077 赵李灏 山东省青岛第二中学分校
191921313003079 李梓晖 山东省泰安第一中学
191921313003083 程致远 临清市第一中学
191921313003084 尚志福 禹城市第一中学
191921313003087 常馨月 山东省烟台第四中学
191921313003097 隋婧萱 山东省烟台第四中学
191921313003098 张蕴涵 德州市第一中学
191921313003100 马洪磊 邹平双语学校
191921313003103 赵意嘉 济宁市第一中学
191921313003105 王泽炜 济南市历城第二中学
191921313003107 姜圣哲 东平高级中学
191921313003108 杨甜甜 山东省沾化县第二中学
191921313003113 崔子心 山东省博兴第三中学
191921313003116 肖之光 山东省实验中学
191921313003139 杨晓萌 沂水县第一中学
191921313003149 姜仁杰 莒县第一中学
191921313003151 王颖婕 济南市历城第二中学
191921313003155 刘若岚 山东省淄博第五中学
191921313003168 郭佳璐 山东省泰安第一中学
191921313003171 臧妤姣 山东省青岛第三十九中学
191921313003175 张怡春 章丘市第五中学
191921313003179 刘亚东 茌平县第一中学
191921313003180 耿一帆 临沂第一中学
191921313003184 刘锡炎 肥城市泰西中学
191921313003188 晁晓倩 山东省莱芜市第一中学
191921313003194 李铭鑫 高唐县第二中学
191921313003204 王茂润 山东省北镇中学
191921313003206 代一凡 昌邑市第一中学
191921313003208 刘心竹 山东省沂南第二中学
191921313003213 徐源梓 山东省实验中学
191921313003215 杨一诺 山东省泰安第一中学
191921313003228 孙宽珂 青岛市崂山区第一中学
191921313003231 刘奕泽 临沂第二中学
191921313003256 魏悦文 济南市历城第二中学
191921313003259 王安然 临沂第一中学
191921313003263 周蕴荃 沂水县第三中学
191921313003264 鲍文静 费县实验中学
191921313003271 李晓璇 泰安第一中学(青年路校区)
191921313003275 于涵 高唐县第二中学
191921313003276 尚志远 东营市胜利第一中学
191921313003277 孙文一 平阴县第一中学
191921313003287 孟子越 山东省莱芜市第一中学
191921313003296 张楚翌 临沂第一中学
191921313003306 崔普元 博闻中学
191921313003307 李璟昕 山东省青岛第五十八中学
191921313003308 王旭昭 邹平县第一中学
191921313003310 孙浩铭 山东省北镇中学
191921313003311 陈浩然 山东省青岛第十九中学
191921313003317 苏月心 山东省青岛第五十八中学
191921313003331 王崇懿 山东省青岛第十九中学
191921313003341 段明赫 山东省新泰市第一中学
191921313003347 张逸凡 济宁市第一中学
191921313003349 夏一喆 山东省昌乐第一中学
191921313003351 孙万通 潍坊(上海)新纪元学校
191921313003352 渠昊阳 济宁市育才中学
191921313003354 郁可鸣 山东省青岛第五十八中学
191921313003356 于佳炜 邹平县第一中学
191921313003357 王淳 山东省福山第一中学
191921313003359 刘瑞卿 山东省莱芜市第一中学
191921313003360 鲁羿廷 山东省烟台第四中学
191921313003366 穆成林 山东省博兴第二中学
191921313003369 李一范 东平高级中学
191921313003370 李小帆 昌邑市文山中学
191921313003371 崔敏哲 山东省实验中学
191921313003373 孙一凡 陵县第一中学
191921313003374 郑亿铭 山东师范大学附属中学
191921313003386 乔晟桐 济南市历城第二中学
191921313003396 姜恒 东营市河口区第一中学
191921313003401 崔致豪 青岛实验高级中学
191921313003409 谢忠祥 山东省济南第一中学
191921313003416 辛增知 莘县第一中学
191921313003420 卢嫒迪 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313003425 杨筱凡 山东省宁阳第一中学
191921313003427 韩沂霖 青岛市黄岛区致远中学
191921313003435 胡昕月 东营市第一中学
191921313003445 郭美涵 山东省牟平第一中学
191921313003446 杜临选 山东省新泰市第一中学
191921313003448 朱梦茹 山东省泰安第一中学
191921313003449 王新奥 济宁市第一中学
191921313003450 由路 山东省日照第一中学
191921313003458 纪鲁瑶 山东省广饶县第一中学
191921313003459 王之昱 肥城市泰西中学
191921313003491 聂寒 莒县第二中学
191921313003494 孙雨奇 山东省潍坊第一中学
191921313003495 邢向前 费县实验中学
191921313003504 朱珂然 山东省宁阳第一中学
191921313003506 刘昭睿 山东省青岛第五十八中学
191921313003514 屈文慧 山东省沾化区第一中学
191921313003521 张蓓佳 沂水县第一中学
191921313003533 杨培萱 山东省泰安第一中学
191921313003539 李昊 山东省泰安第一中学
191921313003543 李宇轩 惠民县第一中学
191921313003563 丁彦皓 威海市第一中学
191921313003566 李文君 潍坊北海中学
191921313003568 郑雅琦 山东省实验中学
191921313003570 董姝含 莒县第一中学
191921313003576 杨子越 山东省实验中学
191921313003577 于水 日照市岚山区第一中学
191921313003586 郭培屺 山东省青岛第一中学
191921313003597 胡泓震 山东省青岛第五十八中学
191921313003608 于淼 武城县第二中学
191921313003610 胡立卓 冠县第一中学
191921313003611 司泽坤 齐河县第一中学
191921313003618 刘清音 山东省福山第一中学
191921313003620 李林繁 山东省潍坊第一中学
191921313003623 陈宇 德州市第一中学
191921313003638 梁言致 东平高级中学
191921313003643 阮慧 东平高级中学
191921313003661 张德鸿 山东省莱芜市第一中学
191921313003663 张烁 阳信县第二高级中学
191921313003679 于卓浩 山东省青岛第二中学
191921313003685 秦昌旭 山东省蒙阴第一中学
191921313003690 刘正昊 山东省北镇中学
191921313003699 李文心 齐河县第一中学
191921313003701 郑岭溪 汶上县第一中学
191921313003706 陈思颖 临沂第一中学
191921313003712 朱苇航 山东省新泰市第一中学
191921313003727 孙保鑫 山东省青岛第二中学
191921313003729 徐硕 山东省实验中学
191921313003744 黄耀正 山东省实验中学
191921313003778 孟家豪 山东省实验中学
191921313003780 郑博文 临沂第七中学
191921313003786 李雨婳 巨野县第一中学
191921313003788 孟楷哲 山东省实验中学东校区
191921313003789 张昌炜 山东省淄博第十一中学
191921313003790 韩松霖 寿光现代中学
191921313003792 王源辛 东营市第一中学
191921313003800 赵彦萍 青岛市崂山区第一中学
191921313003806 杜晨雪 山东省莱芜市第一中学
191921313003807 吕天翼 山东省莱芜市第四中学
191921313003816 刘问远 山东省实验中学
191921313003824 魏守文 山东省博兴第一中学
191921313003826 姜芃 山东师范大学附属中学
191921313003834 荣海宁 山东省聊城第一中学
191921313003844 朱秋实 莘县第一中学
191921313003861 韩中远 山东省泰安第一中学
191921313003867 厉翔宇 山东省日照第一中学
191921313003869 华而实 山东省平邑第一中学
191921313003887 周桄弘 费县第二中学
191921313003889 张新举 鱼台县第一中学
191921313003895 黄淳 临沂第一中学
191921313003896 张铁严 肥城市第一高级中学
191921313003903 王嘉懿 青岛市崂山区第一中学
191921313003906 韩佶虓 平阴县第一中学
191921313003908 张明宇 东平高级中学
191921313003915 胡锦萌 山东省沂南第二中学
191921313003916 杨奕锴 山东省泰安第一中学
191921313003922 丁鼎 山东省烟台第二中学
191921313003927 生国清 山东省日照第一中学
191921313003929 朱俊翰 山东省烟台第二中学
191921313003931 袁智泉 济宁市兖州区实验高级中学
191921313003940 刘秦琬娴 山东省青岛第二中学
191921313003943 朱勇诚 山东省宁阳第二中学
191921313003954 刁诗哲 肥城市泰西中学
191921313003965 张照青 无棣县第二高级中学
191921313003967 栗建宇 临沂第一中学
191921313003974 王圣珺 山东省实验中学
191921313003991 张震 山东省莱芜市第一中学
191921313004001 梁正 费县第二中学
191921313004004 蔡杭岐 德州市第一中学
191921313004008 夏宇辰 山东省广饶县第一中学
191921313004016 谢阳 东平高级中学
191921313004020 王潇如 山东省北镇中学
191921313004028 刘诗琪 青岛市崂山区第一中学
191921313004037 戚嘉禾 山东省泰安第二中学
191921313004045 王昱闻 蒙阴县实验中学
191921313004048 于丹丹 山东省烟台第三中学
191921313004050 李佳宁 无棣县第二高级中学
191921313004058 李鲁涵 茌平县第一中学
191921313004059 王文清 山东省潍坊第四中学
191921313004066 齐新彤 临邑县第一中学
191921313004068 郑博文 沂水县第一中学
191921313004070 马欣雨 阳谷县第一中学
191921313004103 李东岳 山东省广饶县第一中学
191921313004107 钱家振 东营市胜利第二中学
191921313004114 朱浩萍 山东省广饶县第一中学
191921313004115 董凯磊 滨州实验中学
191921313004125 程义民 济宁市第一中学
191921313004126 李浩宇 潍坊北海中学
191921313004128 周家硕 山东省日照第一中学
191921313004133 袭瑞祥 山东省淄博第十一中学
191921313004135 荣亚客 山东省聊城第一中学
191921313004138 高尚 山东省潍坊第四中学
191921313004161 杜瑞琦 曲阜市第一中学
191921313004163 吕仁堃 龙口第一中学东校
191921313004168 杨辰宇 山东省泰安第二中学
191921313004171 王帅堃 临清市第一中学
191921313004175 张政 惠民县第一中学
191921313004176 王子健 山东省青岛第五十八中学
191921313004178 赵竞驰 肥城市第一高级中学
191921313004189 庄岳川 山东师范大学附属中学
191921313004193 吴乐晗 济宁市第一中学
191921313004199 魏小轩 山东省五莲中学
191921313004212 邵浩迪 滨州实验中学
191921313004214 王彦文 山东省青岛第五十八中学
191921313004227 朱晓楠 东阿县实验高中
191921313004244 贾敏 东平高级中学
191921313004249 和宇轩 泰安第一中学(青年路校区)
191921313004271 武率真 肥城市第一高级中学
191921313004273 孙晓伟 山东省青岛第五十八中学
191921313004278 姚蔚然 山东省实验中学
191921313004281 张贝萌 山东省淄博第一中学
191921313004288 刘佳颖 临沂第四中学
191921313004292 李玮佳 武城县第二中学
191921313004299 尚新奥 济南市历城第二中学
191921313004314 贾炳春 山东省青岛第五十八中学
191921313004320 刘欣雨 山东省章丘市第四中学
191921313004333 刘博雅 山东省北镇中学
191921313004338 张迅 东平高级中学
191921313004346 张欣然 济宁市第一中学
191921313004356 魏万里 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313004369 颜志炫 山东省潍坊第一中学
191921313004376 纪明坤 山东省莱芜市第一中学
191921313004394 周末 山东省泰安英雄山中学
191921313004396 张子睿 肥城市第一高级中学
191921313004413 刘朝旭 东营市河口区第一中学
191921313004428 石小陶 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313004438 马馨彤 曹县第一中学
191921313004452 吕晓宽 滨州市滨城区第二中学
191921313004468 李宜恬 昌邑市文山中学
191921313004471 陈澍 山东省日照第一中学
191921313004474 张子凡 山东省实验中学
191921313004480 赵志诚 东营市第一中学
191921313004491 郗长礼 邹平双语学校
191921313004511 江怡霖 青岛市莱西市第一中学
191921313004548 王心扬 山东省莱芜市第一中学
191921313004554 周思远 肥城市第一高级中学
191921313004565 王建诏 山东省淄博第一中学
191921313004569 王怡然 肥城市第一高级中学
191921313004577 胡启阳 山东省青岛第九中学
191921313004590 陈政豪 德州市第一中学
191921313004599 黄子龙 山东省阳信县第一中学
191921313004626 曾忻悦 临沂第一中学
191921313004630 董俐彤 山东省郯城第二中学
191921313004644 李雪媛 临沭县实验中学
191921313004646 刘佼 山东省宁阳第四中学
191921313004653 赵睿康 肥城市泰西中学
191921313004654 符艺馨 临沂第一中学
191921313004661 贾在煜 章丘市第五中学
191921313004666 段云舒 临清市第一中学
191921313004672 李天越 山东省诸城第一中学
191921313004676 陈亦儿 山东省青岛第十九中学
191921313004689 陆怡兵 临沂第一中学
191921313004700 王思源 山东省淄博第一中学
191921313004702 李昱琪 山东省泰安第一中学
191921313004708 李大勇 东平高级中学
191921313004711 曹竞一 茌平县第一中学
191921313004724 许畅 沂水县第一中学
191921313004730 王立煦 高唐县第一中学
191921313004731 王玉婕 武城县第二中学
191921313004735 郑志超 肥城市第一高级中学
191921313004737 菅立群 阳信县第二高级中学
191921313004753 来子超 莒县第一中学
191921313004760 王亚琪 山东省宁阳第一中学
191921313004764 陈晓哲 利津县第一中学
191921313004767 石帅杰 沂水县第一中学
191921313004771 顾志文 寿光现代中学
191921313004776 王兆婕 山东省无棣第一中学
191921313004780 刘安琪 山东省聊城第一中学
191921313004784 高东宇 济宁市第一中学
191921313004786 庄子悦 山东省实验中学
191921313004788 孙朔 山东省青岛第二中学
191921313004802 吕宗吾 邹平县第一中学
191921313004806 刘蕴涵 山东省淄博第一中学
191921313004807 张一驰 山东省淄博第一中学
191921313004813 陈明霞 惠民县第一中学
191921313004817 张存儒 茌平县第一中学
191921313004823 胥芸菲 山东省莱芜市第一中学
191921313004834 孙荣浩 山东省淄博第十一中学
191921313004844 魏延涛 山东省青岛第五十八中学
191921313004869 郑尧 东平高级中学
191921313004878 孙高翔 山东省莒南第一中学
191921313004894 延涵冰 东营市第一中学
191921313004898 刘江波 栖霞市第一中学
191921313004902 周浩 滨州行知中学
191921313004903 齐迪 山东省宁阳第一中学
191921313004911 周博文 枣庄市实验中学
191921313004932 赵逸冰 金乡县第一中学
191921313004939 田鸽 山东省莱芜市第一中学
191921313004947 宋则昊 山东省聊城第一中学
191921313004949 鞠佳琦 山东省广饶县第一中学
191921313004966 谢贵丞 章丘市第五中学
191921313004970 杨新婧 山东省聊城第三中学
191921313004971 宋冠杰 山东省泰安第一中学
191921313004976 张睿 山东省北镇中学
191921313004979 王朔 东阿县第一中学
191921313004984 刘正达 山东省聊城第三中学
191921313005001 宋克凡 山东省青岛第五十八中学
191921313005002 王若宇 山东省莱芜市第一中学
191921313005026 董雨飞 东平高级中学
191921313005033 任浩然 山东省潍坊第一中学
191921313005043 张亦弛 寿光市第一中学
191921313005045 杨晓鹏 山东省沂南第二中学
191921313005046 潘昊晴 阳信县第二高级中学
191921313005057 崔雨晴 平阴县第一中学
191921313005058 徐传冰 滨州行知中学
191921313005064 邓宇通 东营市胜利第一中学
191921313005068 孙硕 临沂第一中学
191921313005085 陈彦合 山东省日照第一中学
191921313005089 齐姝慧 即墨市实验高级中学
191921313005092 葛仲哲 鱼台县第一中学
191921313005108 李好媛 山东省烟台第四中学
191921313005110 步红骁 山东省北镇中学
191921313005113 唐啸 即墨市萃英中学
191921313005121 苏畅 济宁市第一中学
191921313005126 王天骄 济南市历城第二中学
191921313005152 李灏 烟台市中英文学校
191921313005159 扈汝月 利津县第一中学
191921313005161 张潇龙 山东省博兴第二中学
191921313005162 陈泽宇 泰安第一中学(青年路校区)
191921313005166 张怡文 山东省蒙阴第一中学
191921313005167 张玮妮 山东省枣庄市第八中学
191921313005173 杨昊星 山东省蒙阴第一中学
191921313005179 张文迪 肥城市第一高级中学
191921313005197 王苑科 邹城市实验中学
191921313005214 刘俊燕 山东省淄博第七中学
191921313005220 王新莹 冠县实验高级中学
191921313005225 张驰 临沂第一中学
191921313005228 高亦康 山东省沂南第一中学
191921313005231 刘洋溢 东营市第一中学
191921313005239 徐浩翔 山东省实验中学
191921313005240 韩瑞泽 肥城市泰西中学
191921313005248 张浩然 山东省泰安第一中学
191921313005254 范云飞 山东省日照实验高级中学
191921313005259 杨镜石 山东省淄博第七中学
191921313005275 李晴昊 山东省章丘市第四中学
191921313005288 韩嘉乐 山东省实验中学
191921313005306 马旺骁 山东省北镇中学
191921313005307 王涵 莒县第一中学
191921313005308 王彬 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313005342 曹长钰 济南市章丘区第四中学
191921313005353 任惟妙 嘉祥县第一中学
191921313005355 刘婧一 高唐县第二中学
191921313005363 李惠洁 山东省广饶县第一中学
191921313005370 马汝怿 龙口第一中学东校
191921313005373 段成钢 寿光现代中学
191921313005376 齐在麟 济南市长清第一中学
191921313005385 陈龙泽 山东省莱芜市第一中学
191921313005391 赵靖宇 山东省泰安第一中学
191921313005403 丁浩然 山东省莱芜市第一中学
191921313005413 王婉莹 山东省成武第一中学
191921313005415 高铭禧 东营市第一中学
191921313005418 李昊宇 阳信县第二高级中学
191921313005422 杨天威 济宁市第一中学
191921313005426 王文杰 山东省青岛第六十六中学
191921313005438 王泺灏 济南市历城第二中学
191921313005449 田苗淼 东平高级中学
191921313005459 孟哲萱 山东省青岛第三十九中学
191921313005492 张若彤 山东省实验中学
191921313005503 石凤涛 邹平县第一中学
191921313005507 封雪菲 济宁市第一中学
191921313005529 何嘉宁 山东省莱芜市第四中学
191921313005531 张安然 山东省泰安第一中学
191921313005537 姚致远 山东省泰安第一中学
191921313005544 王建帅 东阿县第一中学
191921313005545 李思琦 阳信县第二高级中学
191921313005546 杨玺钰 山东省宁阳第一中学
191921313005555 冯晨 山东省淄博第一中学
191921313005562 于友浩 莒县第二中学
191921313005563 窦进蕊 山东省北镇中学
191921313005564 陈子龙 莒县第一中学
191921313005585 王浩宇 山东省蒙阴第一中学
191921313005586 邢旭阳 泗水县第一中学
191921313005589 赵泽萱 莱芜市莱城区凤城高级中学
191921313005591 张可盈 章丘市第五中学
191921313005600 张烨 济南市历城第二中学
191921313005627 刘玉骁 山东省莱芜市第一中学
191921313005630 田子琪 济南市长清第一中学
191921313005633 王茵 山东省潍坊第七中学
191921313005647 张雅轩 济宁市第一中学
191921313005656 王玺睿 山东省实验中学
191921313005657 吴尧 临沂第一中学
191921313005659 徐遨帆 山东省昌乐第一中学
191921313005664 韩煦 山东省淄博第四中学
191921313005672 王璟琛 淄博市临淄中学
191921313005680 于东序 梁山县第一中学
191921313005685 朱华章 山东省莱芜市第一中学
191921313005691 丁凤鸣 山东省淄博第一中学
191921313005693 平金旭 山东省沾化县第二中学
191921313005698 王靖然 山东省泰安第一中学
191921313005701 孙彤 山东省垦利第一中学
191921313005702 黄思懿 惠民县第二中学
191921313005704 孙伟哲 山东省泰安第一中学
191921313005708 靳贵哲 山东省菏泽第一中学
191921313005732 杜威 山东省泰安第二中学
191921313005741 刘暄 东平高级中学
191921313005742 张广鹏 莘县实验高级中学
191921313005747 管天舒 山东省莱芜市第一中学
191921313005759 梁雅琦 山东省烟台第四中学
191921313005763 赵姝睿 东营市胜利第一中学
191921313005769 赵裕泓 山东省青岛第五十八中学
191921313005773 崔彦浩 山东省莱芜市第一中学
191921313005779 陈恒杰 鱼台县第一中学
191921313005796 高嘉艺 山东省实验中学
191921313005804 李香萱 济宁市实验中学
191921313005815 郝泽冲 山东省潍坊第四中学
191921313005821 任虹锦 沂水县第一中学
191921313005830 牛阵苍 平阴县第一中学
191921313005834 高靖萱 德州市第一中学
191921313005839 许允康 山东省泰安第一中学
191921313005840 公星皓 临沂第四中学
191921313005847 王怡谦 山东省沾化区第一中学
191921313005849 邱玥 临沂第七中学
191921313005860 王立达 莒县第一中学
191921313005865 宋子涵 临清市第一中学
191921313005867 陶奕名 龙口第一中学
191921313005869 李舒琪 山东省泰安第二中学
191921313005874 言涵 邹平市第一中学
191921313005881 王赞 青岛市崂山区第一中学
191921313005896 董中昊 山东省淄博第一中学
191921313005899 张悦欣 东平高级中学
191921313005902 解宇欣 东营市胜利第一中学
191921313005904 李晓琰 邹平市第一中学
191921313005928 刘世元 山东省青岛第二中学
191921313005930 李康舒 莒县第二中学
191921313005931 张存多 山东省枣庄市第八中学(东校区)
191921313005935 尹智灏 山东省青岛第五十八中学
191921313005936 李泓辰 山东省泰安第二中学
191921313005947 张晋源 山东省淄博第十一中学
191921313005957 张晓倩 山东省泰安第二中学
191921313005959 贾润乔 山东省宁阳第一中学
191921313005960 范闳轩 莒县第一中学
191921313005962 刘钦达 莒县第二中学
191921313005965 张程乾 济宁市第一中学
191921313005974 殷泰龙 山东省青岛第三十九中学
191921313006004 葛凤雅 高唐县第二中学
191921313006007 张毕特 阳谷县第一中学
191921313006008 王梦雨 青岛市崂山区第一中学
191921313006009 杨长昊 临清市第一中学
191921313006020 刘元硕 临沂第一中学
191921313006021 李馥桐 东营市第一中学
191921313006058 李欣颖 济南市历城第二中学
191921313006071 安泳霖 山东省日照第一中学
191921313006073 董子华 惠民县第一中学
191921313006078 司新玉 肥城市第一高级中学
191921313006080 闫宇霏 梁山县第一中学
191921313006094 乔浩然 山东省泰安第一中学
191921313006100 王政 泗水县第一中学
191921313006102 王洋素晴 山东省青岛第五十八中学
191921313006104 冀英瑞 山东省宁阳第一中学
191921313006105 陈奕汀 东营市第一中学
191921313006107 宋怀智 济宁市第一中学
191921313006109 范诗柔 济南市历城第二中学
191921313006119 于雨禾 济宁市第一中学
191921313006120 于帆 山东省青岛第十九中学
191921313006121 韩旭 山东省济阳县第一中学
191921313006135 温国震 惠民县第一中学
191921313006145 孙江天 济宁市第一中学
191921313006146 侯圣卓 嘉祥县第一中学
191921313006161 王睿 青岛市崂山区第一中学
191921313006168 范舟 山东省泰安第一中学
191921313006173 张潇涵 山东省枣庄市第八中学
191921313006183 许子奕 东营市胜利第二中学
191921313006188 张婉宁 山东省菏泽第一中学
191921313006189 付家玮 东营市胜利第二中学
191921313006192 李一凡 肥城市泰西中学
191921313006198 王佃辉 莒县第二中学
191921313006210 庄昊 莒县第二中学
191921313006211 郭龙超 高青县第一中学
191921313006232 吕之珂 聊城市外国语学校
191921313006236 周世健 平原县第一中学
191921313006247 孙晨壹 安丘市第一中学
191921313006255 白旭航 淄博实验中学
191921313006270 陈昊 临沂第一中学
191921313006276 宗佳琪 山东省青岛第十九中学
191921313006279 宋文萱 东营市胜利第一中学
191921313006281 曹书乐 济宁市第一中学
191921313006282 徐盛平 山东省章丘市第一中学
191921313006284 王士杰 山东省莱芜市第一中学
191921313006285 王淑怡 临沂第一中学
191921313006327 许珑女 山东省烟台第二中学
191921313006329 任云慧 莘县第一中学
191921313006340 刘智伟 山东省广饶县第一中学
191921313006342 孙翊腾 山东省青岛第五十八中学
191921313006367 杨子辰 济南市历城第一中学
191921313006375 张彦楠 沂水县第三中学
191921313006386 高然 青岛市城阳第一高级中学
191921313006388 徐振铎 山东省北镇中学
191921313006389 汤博文 德州市第一中学
191921313006413 吴蕴泽 山东省青岛第一中学
191921313006422 曹越 泗水县第一中学
191921313006434 张国坤 东平高级中学
191921313006442 张奥 山东省枣庄市第八中学(南校区)
191921313006444 刘滋涵 山东省实验中学
191921313006449 刘晨曦 兰陵县第一中学
191921313006454 刘鹏 临沂第一中学
191921313006458 袁一帆 东平明湖中学
191921313006462 赵研 山东省实验中学
191921313006467 郭怡然 肥城市第一高级中学
191921313006477 王和霄 山东省青岛第一中学
191921313006482 姜岩 临沂第一中学
191921313006496 王潇朔 东营市第一中学
191921313006500 高祺家 山东省聊城第一中学
191921313006510 宋清誉 山东省泰安第一中学
191921313006514 李呈傲 东平明湖中学
191921313006516 鲍鹏宇 山东省实验中学
191921313006518 徐佳晨 东平高级中学
191921313006524 李子豪 东营市胜利第一中学
191921313006526 彭春元 山东省莒南第一中学
191921313006532 孙明月 临清市第一中学
191921313006534 朱霄汉 泗水县第一中学
191921313006538 梁成栋 临沂第一中学
191921313006545 陈尔东 新泰市第一中学北校
191921313006548 刘津秀 临沂第一中学
191921313006552 余欣欣 山东省烟台第四中学
191921313006556 訾心怡 山东省章丘市第四中学
191921313006591 张宇涵 邹平县第一中学
191921313006604 刘庆斌 济南市历城第一中学
191921313006614 宋子昊 东营市第一中学
191921313006622 王俊淇 青岛实验高级中学
191921313006625 薛源 山东师范大学附属中学
191921313006627 孙小卜 山东省潍坊第一中学
191921313006634 惠嘉祺 山东省日照实验高级中学
191921313006636 陈思源 东平明湖中学
191921313006639 王玥 单县第一中学
191921313006640 周永馨 济南市长清第一中学
191921313006641 张志鹏 山东省聊城第一中学
191921313006642 姜兆龙 济南市历城第一中学
191921313006648 程嘉伟 利津县第一中学
191921313006661 宋雨晴 临沂第一中学
191921313006667 聂昌隆 莒县第一中学
191921313006668 密雪 临沂第一中学
191921313006669 刘海欣 泰安第一中学(青年路校区)
191921313006697 魏来 单县第一中学
191921313006698 仇逸飞 山东省淄博第四中学
191921313006712 李东晓 沂水县第一中学
191921313006713 高印浩 山东省章丘市第四中学
191921313006721 尹红旭 山东省北镇中学
191921313006723 张天雅 邹平县第一中学
191921313006738 刘家硕 山东省章丘市第四中学
191921313006743 岳筱涵 阳信县第二高级中学
191921313006744 王润一 山东省莱芜市第一中学
191921313006747 纪博文 山东省广饶县第一中学
191921313006755 刘祎帆 山东省淄博第十一中学
191921313006758 王小夫 烟台爱华双语学校
191921313006764 邱心怡 山东省烟台第二中学
191921313006766 曹钟璇 山东省沂南第一中学
191921313006771 马顺顺 青岛市胶州市第一中学
191921313006773 杨曜臣 兰陵县第一中学
191921313006774 杨成峙 山东省泰安第一中学
191921313006776 张文政 山东省新泰市第一中学
191921313006779 周柏杨 山东省泰安第二中学
191921313006782 王晓昳 济宁市兖州区实验高级中学
191921313006785 赵芳艺 山东省荣成市第二中学
191921313006787 孙钟书 山东省泰安第二中学
191921313006795 臧钱奖 山东省青岛第十九中学
191921313006797 吴凤箫 山东省新泰市第一中学
191921313006813 徐靖茹 山东省博兴第二中学
191921313006817 王诗源 龙口第一中学
191921313006820 亓烁程 山东省莱芜市第一中学
191921313006836 马骏 山东省青州第一中学
191921313006839 李瀛巍 高青县第一中学
191921313006841 贺冰俊 肥城市泰西中学
191921313006845 刘荣臻 邹平县黄山中学
191921313006846 程琦瑶 山东省平度第一中学
191921313006852 张梦瑶 山东省实验中学
191921313006855 李登科 青岛市胶州市第一中学
191921313006865 王一博 山东省平邑第一中学
191921313006867 梁祖豪 山东省淄博第一中学
191921313006868 马修远 山东省实验中学
191921313006869 姚炳昌 莒县第二中学
191921313006874 季园竣 山东省平邑第一中学
191921313006879 王睿哲 山东省济钢高级中学
191921313006882 梅傲寒 鱼台县第一中学
191921313006883 陈卓凡 德州市第一中学
191921313006889 贺晨 山东省烟台第二中学
191921313006894 李文豪 山东省新泰市第一中学
191921313006897 杜景诚 东阿县实验高中
191921313006899 吕璐欣 山东省平度第一中学
191921313006912 曹凡 山东省宁阳第一中学
191921313006914 梁家轩 聊城市外国语学校
191921313006933 李霖轲 山东省莱芜市第四中学
191921313006934 张乙宸 山东省博兴第二中学
191921313006939 刘春玲 利津县第二中学
191921313006941 张兴龙 山东省沾化县第一中学
191921313006948 王天皓 济南市历城第一中学
191921313006982 周鑫麒 山东省实验中学西校区
191921313006983 孔凌宇 济南市长清第一中学
191921313006989 袁启帆 山东省泰安第二中学
191921313006998 高子轩 山东省博兴第二中学
191921313006999 刘儒函 山东省青岛第十九中学
191921313007000 邵雨轩 肥城市泰西中学
191921313007006 孙国秀 山东省博兴第二中学
191921313007009 宋子佳 淄博实验中学
191921313007022 王悠涵 山东省实验中学
191921313007023 卢武哲 临清市第一中学
191921313007029 李治坤 山东省淄博第一中学
191921313007031 黄劲龙 山东省实验中学
191921313007039 王晗 临沂第四中学
191921313007049 孙雨泽 山东省烟台第三中学
191921313007056 李清华 肥城市第一高级中学
191921313007057 陈国梁 单县第一中学
191921313007061 张庆一 山东省蒙阴第一中学
191921313007068 史云舒 肥城市第六高级中学
191921313007072 马腾 东平明湖中学
191921313007078 王安然 莒南县第三中学
191921313007079 韩雪蕊 巨野县第一中学
191921313007084 宋萱 山东省青岛第一中学
191921313007085 孙雨欣 东营市胜利第一中学
191921313007086 吕超凡 山东省沾化县第二中学
191921313007091 姬欣睿 曲阜师范大学附属中学
191921313007092 朱赫 山东省青岛第二中学
191921313007097 崔然 东平高级中学
191921313007111 刘忠源 东平高级中学
191921313007120 杜怡霖 山东省烟台第三中学
191921313007131 苟宝方 山东省青岛第五十八中学
191921313007132 杨李世杰 滨州行知中学
191921313007142 颜廷旭 郯城县美澳学校
191921313007145 吴凯笛 临沂第一中学
191921313007146 王子贤 肥城市第一高级中学
191921313007148 董雨飞 惠民县第二中学
191921313007149 续晓楠 山东省宁阳第一中学
191921313007151 张笑寒 山东省诸城第一中学
191921313007154 王丁璇 肥城市第一高级中学
191921313007164 翟汉骏 山东省新泰市第二中学
191921313007169 周琦玥 肥城市泰西中学
191921313007173 郑常 泰安第一中学(青年路校区)
191921313007174 林雨青 龙口第一中学
191921313007177 马骏 莘县实验高级中学
191921313007178 宋浚哲 山东省广饶县第一中学
191921313007192 袁忠禹 山东省青岛第五十八中学
191921313007199 舒浩展 山东省博兴第二中学
191921313007211 张涵杰 山东省昌乐第一中学
191921313007220 刘超群 莱西市实验学校
191921313007226 杜文婷 济宁市第一中学
191921313007233 张朝栋 临沂第一中学
191921313007237 杨明德 东平高级中学
191921313007238 张洁 邹平县第一中学
191921313007243 王凤辰 东平高级中学
191921313007253 史佳乐 济宁市兖州区实验高级中学
191921313007259 谷龙博 临清市第一中学
191921313007260 范克达 山东省沾化区第一中学
191921313007266 陈希 临清市第一中学
191921313007280 邱文皓 山东省青岛第五十八中学
191921313007292 刘元欣 山东省莱芜市第一中学
191921313007295 李羽翔 肥城市第一高级中学
191921313007299 战东豪 东平高级中学
191921313007300 魏宁 莒县第一中学
191921313007301 王为正 济宁市第一中学
191921313007304 苏筱晗 山东省日照第一中学
191921313007312 蔚衍壮 东平高级中学
191921313007314 部天宇 山东省实验中学
191921313007315 张宇晗 泰安第一中学(青年路校区)
191921313007317 俎方正 惠民县第一中学
191921313007318 王昌硕 惠民县第一中学
191921313007319 黄增尧 莒县第一中学
191921313007326 张明禛 山东省实验中学
191921313007327 于浩然 平阴县第一中学
191921313007331 李源达 山东省泰安第一中学
191921313007333 邢钰雯 山东省青岛第二中学
191921313007334 王雨萌 莘县实验高级中学
191921313007348 王乙孝 山东省泰安第一中学
191921313007351 吕秉轩 山东省莱芜市第一中学
191921313007353 吴辰 山东省实验中学
191921313007356 韩琦 沂水县第一中学
191921313007366 潘晓航 夏津县第一中学
191921313007375 智鑫慧 山东省章丘市第四中学
191921313007378 孙正朔 阳谷县第一中学
191921313007397 付家玮 寿光现代中学
191921313007401 齐劲杨 山东省广饶县第一中学
191921313007404 吴世择 山东省莱芜市第一中学
191921313007410 何成龙 济南市历城第二中学
191921313007414 董文豪 武城县第二中学
191921313007416 季一诺 临沂第一中学
191921313007426 毛得旭 莒县第一中学
191921313007436 梁欣悦 山东省长岛中学
191921313007440 金玉声 济宁市第一中学
191921313007441 鞠博文 山东省广饶县第一中学
191921313007445 陈棋 莒县第一中学
191921313007447 罗宇轩 淄博实验中学
191921313007448 王梓宁 山东省实验中学
191921313007451 成映月 邹平县第一中学
191921313007453 胡歌川 德州市第一中学
191921313007457 孙明硕 东营市第一中学
191921313007470 王菁堃 山东省泰安第一中学
191921313007472 王紫一 山东省蒙阴第一中学
191921313007474 白一帆 莘县第一中学
191921313007476 张若萱 山东省泰安第一中学
191921313007482 王家瑞 山东省广饶县第一中学
191921313007485 李文龙 惠民县第二中学
191921313007500 于艾冬 山东省淄博第一中学
191921313007509 张思琦 山东省济北中学
191921313007514 田佳鑫 鄄城县第一中学
191921313007519 解舒婷 山东省无棣第一中学
191921313007526 薛如冰 曲阜市第一中学
191921313007537 胡杨 济南市历城第二中学
191921313007541 徐俪轩 青岛西海岸新区胶南第一高级中学
191921313007542 张安涛 莒县第一中学
191921313007556 李浩 山东省莱芜市第一中学
191921313007557 赵雨萱 莘县实验高级中学
191921313007569 张嘉政 东营市第一中学
191921313007575 李书涵 山东省泰安英雄山中学
191921313007580 杨梦璐 茌平县第一中学
191921313007588 孔凡澍 单县第一中学
191921313007595 唐国朔 山东省聊城第一中学
191921313007598 姚陸盛 莱州市第一中学
191921313007605 付奥成 山东省昌乐二中
191921313007610 宋金书 禹城市第一中学
191921313007617 陈思 东明县第一中学
191921313007625 郭绍贤 济宁孔子国际学校
191921313007626 张钧 山东省日照实验高级中学
191921313007629 姚中睿 济宁市育才中学
191921313007633 王栋 山东省蒙阴第一中学
191921313007634 刘梦远 曲阜市第一中学
191921313007635 陈彦博 肥城市第一高级中学
191921313007639 赵悦辰 山东省博兴第一中学
191921313007643 刘鹏辉 济宁市第一中学
191921313007651 赵炳睿 潍坊中学
191921313007656 袁子健 山东省青岛第二中学
191921313007660 张世璇 东营市第一中学
191921313007671 徐尉伦 山东省青岛第二中学
191921313007672 何西岭 寿光中学
191921313007679 刘亦轩 山东省昌乐二中
191921313007691 张笑宇 东营市胜利第一中学
191921313007696 杨泽霖 邹平县第一中学
191921313007698 封雨婷 山东省泰安第一中学
191921313007699 陈茜 山东省实验中学
191921313007702 孙梦徽 山东省潍坊第一中学
191921313007704 孟永康 私立青岛海山学校
191921313007707 于江浩 利津县第一中学
191921313007727 谢景浩 单县第一中学
191921313007731 王君豪 无棣县第二高级中学
191921313007733 王松洁 山东省实验中学西校区
191921313007736 唐雨滢 青岛市城阳第一高级中学
191921313007741 郑文锦 单县第一中学
191921313007743 张景嘉 山东省章丘市第四中学
191921313007748 李玉柳 山东师范大学附属中学
191921313007750 亓佳敏 山东省莱芜市第一中学
191921313007752 张欣琪 山东聊城第二中学
191921313007761 高新宇 山东省青岛第五十八中学
191921313007764 郭睿 山东省滕州市第一中学
191921313007772 陈宏宇 山东省青州第一中学
191921313007787 刘宣芃 肥城市第一高级中学
191921313007796 杨芸菲 禹城市第一中学
191921313007805 刘铭悦 山东省莱芜市第一中学
191921313007807 张天航 东阿县第一中学
191921313007815 翟屈奥 济南市历城第二中学
191921313007820 杨子健 惠民县第二中学
191921313007821 任德志 平阴县第一中学
191921313007824 刘世豪 惠民县第一中学
191921313007828 王帅华 山东省沾化县第一中学
191921313007830 袁天宇 莱芜市莱城区凤城高级中学
191921313007831 朱坤状 单县第一中学
191921313007833 裴倩倩 东平高级中学
191921313007852 亓海飞 山东省潍坊第七中学
191921313007854 方卓然 金乡县第一中学
191921313007855 张恒彬 山东省滕州市第一中学
191921313007863 付博文 德州市第一中学
191921313007867 于洋 山东省青岛第九中学
191921313007880 尹爱玲 山东省淄博第一中学
191921313007884 孙崇鑫 临沂第四中学
191921313007893 王俊沣 莱州市第一中学
191921313007897 张蕴川 山东省实验中学
191921313007902 徐诺 新泰市汶城中学
191921313007907 赵佳辰 昌邑市文山中学
191921313007919 周晓涵 邹城市实验中学
191921313007928 韦成龙 汶上县第一中学
191921313007932 隋卓君 莱阳市第一中学
191921313007935 范子丰 莒县文心高级中学
191921313007941 路晓漫 汶上县第一中学
191921313007945 谢铮涵 山东省莱芜市第一中学
191921313007947 李孟晨 山东省聊城第一中学
191921313007949 赵耀 莒县第一中学
191921313007965 张广泽 山东省莱芜市第一中学
191921313007971 郭云霄 山东省宁阳第一中学
191921313007973 苏奇寰 曹县第一中学
191921313007979 黄乐直 威海市第一中学
191921313007984 王睿 济南市历城第一中学
191921313007987 李晋 东平高级中学
191921313007989 史珂 冠县第一中学
191921313007993 安澎贝 山东省新泰市第二中学
191921313007997 刘文卿 山东省广饶县第一中学
191921313008000 李承良 鱼台县第一中学
191921313008008 李金珂 山东省聊城第三中学
191921313008009 付瑜 山东省宁阳第二中学
191921313008013 宋志元 山东省日照实验高级中学
191921313008018 于永辉 山东省莱芜市第一中学
191921313008021 孟浩 山东省日照第一中学
191921313008024 王朔 山东省无棣第一中学
191921313008027 武家旺 山东省沾化县第二中学
191921313008036 张宸华 山东省枣庄市第八中学(南校区)
191921313008042 周文杰 山东省泰山中学
191921313008047 韩一潇 金乡县第二中学
191921313008054 丁明宇 山东省蒙阴第一中学
191921313008057 高硕 山东省淄博第十一中学
191921313008067 刘长敏 费县第二中学
191921313008071 刘天旭 山东省泰安第一中学
191921313008072 刘亚轩 山东省泰安第三中学
191921313008075 王雪萌 山东省平度第一中学
191921313008078 杨峥 莘县第一中学
191921313008081 李聪 莒县第一中学
191921313008083 王吉庆 山东省沂南第二中学
191921313008088 房天舒 山东师范大学附属中学
191921313008100 李仲一 山东省新泰市第一中学
191921313008107 郭倩倩 东平明湖中学
191921313008110 王博 宁阳复圣中学
191921313008133 柳景耀 山东省宁阳第一中学
191921313008135 李超辰 无棣县第二高级中学
191921313008143 张文浩 山东省莱芜市第一中学
191921313008150 魏浩然 费县第二中学
191921313008175 刘龙飞 惠民县第一中学
191921313008178 安贝宁 山东省博兴第三中学
191921313008183 尹衍博 山东省日照实验高级中学
191921313008184 方顺 山东省新泰市第二中学
191921313008190 杨雪洁 山东省实验中学
191921313008193 苗英湄 莱州市第一中学
191921313008195 张小岩 临清市第一中学
191921313008197 焦威翔 山东省泰安第一中学
191921313008198 张中楠 山东省日照第一中学
191921313008204 邱清扬 费县第二中学
191921313008207 姚一鸣 山东省无棣第一中学
191921313008208 吴金泽 济南市历城第一中学
191921313008212 闫玉生 山东省章丘市第一中学
191921313008222 邢怡然 山东省莱芜市第一中学
191921313008223 孙雪 泰安第一中学(青年路校区)
191921313008224 颜鹂欧 临沂第一中学
191921313008235 杨明昊 山东省日照实验高级中学
191921313008249 陈子恒 邹城市实验中学
191921313008255 亓政浩 山东省莱芜市第一中学
191921313008262 杨君茹 东阿县第一中学
191921313008267 牛一鸣 山东省定陶县第一中学
191921313008273 白玉龙 山东省沾化区第一中学
191921313008274 李梦琦 单县第一中学
191921313008278 张文曦 高唐县第二中学
191921313008290 李宸旭 山东省枣庄市第八中学(东校区)
191921313008291 程思哲 山东省济钢高级中学
191921313008319 张元祯 山东省莱芜市第一中学
191921313008321 梁世彤 山东省潍坊第一中学
191921313008325 柳依河 莱阳市第九中学
191921313008333 黄湫涵 山东省广饶县第一中学
191921313008335 安琪 山东省沾化县第一中学
191921313008336 李慧怡 莒县第一中学
191921313008343 陈欣然 邹城市实验中学
191921313008344 魏立智 肥城市第一高级中学
191921313008345 王浩宇 临沂第二中学
191921313008347 何皓郅 滨州实验中学
191921313008348 翟灿越 山东省新泰市第二中学
191921313008356 张煜晗 东营市河口区第一中学
191921313008364 仵庆熹 曹县第一中学
191921313008365 宋迪 山东省枣庄市第八中学(东校区)
191921313008371 孟令研 山东省青岛第二中学
191921313008381 范晟琳 山东省青州实验中学
191921313008397 程雨霏 济南市历城第二中学
191921313008410 孔姝媛 曲阜市第一中学
191921313008425 马扬 山东省滕州市第一中学新校
191921313008436 时畅 山东省滕州市第一中学
191921313008443 张振宇 济宁市第一中学
191921313008444 马心怡 威海市第一中学
191921313008447 曹荣雷 茌平县第一中学
191921313008451 刘一诺 山东省聊城第一中学
191921313008456 宋金昌 邹平县第一中学
191921313008460 阚宁馨 临沂临港经济开发区第一中学
191921313008465 赵涤非 山东省新泰市第一中学
191921313008469 许泽坤 山东省淄博第十一中学
191921313008481 邢学一 山东省聊城第一中学
191921313008498 吴科颖 临沂第一中学
191921313008507 邹佳铭 东营市胜利第一中学
191921313008513 彭小龙 东平高级中学
191921313008520 徐昭琳 山东省平度第一中学
191921313008522 吴孜璇 山东省泰安第一中学
191921313008534 蒋恩发 东营市河口区第一中学
191921313008541 马剑凝 诸城市龙城中学
191921313008542 杜仲彬 临沂第三中学
191921313008552 王楷行 山东省实验中学
191921313008554 卢文昊 泰安第一中学(青年路校区)
191921313008555 姬鹏 山东省聊城第一中学
191921313008556 肖彤 莘县第一中学
191921313008557 胡星杰 山东省北镇中学
191921313008563 赵德志 山东省北镇中学
191921313008568 李诗逸 东平高级中学
191921313008584 王琦 山东省郓城第一中学
191921313008587 徐翊龙 昌邑市文山中学
191921313008588 孙良智 淄博实验中学
191921313008607 陈雨箬 德州市第一中学
191921313008609 王浩桢 临沂第二中学
191921313008612 李晓瑞 山东省沾化县第一中学
191921313008615 朱承昱 山东省聊城第一中学
191921313008617 肖云方 临沂第三中学
191921313008618 孙艺轩 临沂国际学校(临沂四中西城校区))
191921313008634 赵桂鑫 肥城市泰西中学
191921313008637 王佳雪 青岛西海岸新区胶南第一高级中学
191921313008638 李雅如 山东师范大学附属中学幸福柳分校
191921313008644 金龙 山东省日照实验高级中学
191921313008645 张卓艺 德州市第一中学
191921313008648 姚屹林 阳信县第二高级中学
191921313008651 张木子 肥城市第一高级中学
191921313008659 尹思源 泰安第一中学(青年路校区)
191921313008669 陈紫翔 高唐县第一中学
191921313008670 孔至立 曲阜市第一中学
191921313008677 赵方韬 济宁市育才中学
191921313008692 孔鲁宁 曲阜市第一中学
191921313008693 王同珂 惠民县第一中学
191921313008697 赵胤丞 兰陵县第一中学
191921313008703 刘玉河 山东省新泰市第一中学
191921313008712 董道睿 冠县第一中学
191921313008717 胡志宜 莒县第一中学
191921313008720 贾雨欣 山东省菏泽第一中学
191921313008721 王子恒 济南市历城第一中学
191921313008723 殷子豪 山东省青岛第二中学
191921313008728 孙雅慧 山东省烟台第三中学
191921313008743 张馨月 寿光现代中学
191921313008744 王辅国 山东省莱芜市第一中学
191921313008760 苗晨雨 山东省泰安第二中学
191921313008775 唐淑婷 山东省滕州市第一中学
191921313008779 吴星宇 山东省莱芜市第一中学
191921313008789 吴昊楠 山东省莱芜市第一中学
191921313008792 陈皓 山东省泰安英雄山中学
191921313008794 刘艺欣 山东省枣庄市第八中学(东校区)
191921313008804 赵明辉 莒县第一中学
191921313008807 陈贝宁 东平高级中学
191921313008816 李锦泽 山东省淄博第四中学
191921313008817 张柯洋 莒县第二中学
191921313008838 田子怡 山东省枣庄市第八中学
191921313008857 王玉琪 高唐县第一中学
191921313008861 马玉灏 德州市第一中学
191921313008865 张腾 山东省实验中学
191921313008866 李一诺 山东省青州实验中学
191921313008873 孙行健 邹平市第一中学
191921313008874 纪肖华 青岛市城阳第一高级中学
191921313008879 于子豪 惠民县第一中学
191921313008889 倪凤娅 山东省滕州市第一中学

(责任编辑:中国自主招生网)

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名: 验证码:点击我更换图片