环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

青岛大学2019年本科综合评价招生初审合格名单公示,共1138人通过

时间:2019-06-06 16:24 来源:青岛大学 作者:中国自主招生网 阅读:

根据山东教育厅相关文件和《青岛大学2019年本科综合评价招生章程》的相关规定,本着公开、公平、公正的原则,组织专家对报名考生提交的材料进行严格审核,经专家综合评定确定我校综合评价招生初审合格名单,公示如下。

咨询电话:0532-85953722

进入复试考生网上确认、准考证打印时间:6月7日9:00-6月14日17:00未按时确认考生视为放弃复试资格,将不能参加复试。

报名号 姓名 就读学校
191106501000006 李元敏 山东省青岛第五十八中学
191106501000009 宋颢宇 山东省青岛第九中学
191106501000012 孟怡飞 肥城市第一高级中学
191106501000015 宁一搏 山东省宁阳第四中学
191106501000016 林怡轩 临沂第一中学
191106501000023 田泽锴 东营市胜利第二中学
191106501000025 董天戈 肥城市第一高级中学
191106501000026 郑福昆 武城县第二中学
191106501000027 邓雪宁 东营市胜利第一中学
191106501000029 李左娴 山东省青岛第一中学
191106501000031 张明法 山东省青岛第五十八中学
191106501000035 马馨彤 曹县第一中学
191106501000039 李子潇 肥城市泰西中学
191106501000043 张研 山东省青岛第一中学
191106501000047 高国航 山东省北镇中学
191106501000050 李兹润 临沂第一中学
191106501000052 刘畅 山东省青岛第一中学
191106501000053 马润泽 章丘市第五中学
191106501000054 李宜晴 高唐县第二中学
191106501000057 王麒栋 莒县第二中学
191106501000060 田佳欣 山东省潍坊第一中学
191106501000062 梁逸凡 阳信县第二高级中学
191106501000064 刘欣然 山东省聊城第一中学
191106501000066 杨晓萌 沂水县第一中学
191106501000072 周志远 山东省泰安第一中学
191106501000075 杜雨航 山东省日照第一中学
191106501000076 黄逸斐 泰安长城中学
191106501000079 于华 沂水县第一中学
191106501000080 韩智昂 山东省莱芜市第一中学
191106501000089 王至璇 山东省青岛第九中学
191106501000095 张腾 山东省实验中学
191106501000097 张云龙 山东省淄博第七中学
191106501000109 李川 山东省日照第一中学
191106501000114 衣山 济南市历城第一中学
191106501000132 柴梦蕊 莘县实验高级中学
191106501000133 薛瑞坤 临沂第一中学
191106501000136 杨子臻 山东省蒙阴第一中学
191106501000139 杨涵凝 肥城市第一高级中学
191106501000141 吴承津 山东省实验中学
191106501000144 王晨歌 山东省日照第一中学
191106501000149 张一诺 邹平县第一中学
191106501000153 刘元任 山东省蒙阴第一中学
191106501000157 张子树 山东省成武第二中学
191106501000161 荣鸿飞 肥城市泰西中学
191106501000176 赵宇航 青岛实验高级中学
191106501000180 姜子正 山东省青岛第二中学
191106501000181 朱文博 巨野县第一中学
191106501000189 孙辰丰 山东省淄博第四中学
191106501000191 刘仡帅 东营市胜利第二中学
191106501000192 乔新雨 淄博实验中学
191106501000195 梁心雨 肥城市泰西中学
191106501000198 李钰岩 山东省北镇中学
191106501000200 王海林 山东省莒南第一中学
191106501000202 田雨青 淄博实验中学
191106501000206 李岱耕 山东省青岛第九中学
191106501000208 邵炳辰 淄博实验中学
191106501000211 郭馨月 山东省聊城第一中学
191106501000212 管晴 山东省郓城第一中学
191106501000213 王旭 山东省新泰市第二中学
191106501000217 张淳 莘县第一中学
191106501000218 王世昕 山东省章丘市第四中学
191106501000226 李俣霏 临沂第一中学
191106501000227 王紫陌 山东省郓城第一中学
191106501000233 辛有程 山东省日照第一中学
191106501000234 刘静蕾 山东省实验中学
191106501000241 贾婷 临沂第一中学
191106501000244 朱雯 兰陵县第一中学
191106501000245 李欣然 山东省淄博第十一中学
191106501000248 葛畅 山东省沂南第一中学
191106501000249 王映文 山东省烟台第四中学
191106501000250 张雨蓬 济南市历城第一中学
191106501000253 李智杰 武城县第二中学
191106501000255 赵婉淇 济南市历城第二中学
191106501000256 庄子悦 山东省实验中学
191106501000257 崔至昊 山东省青岛第二中学
191106501000261 张致宁 山东省青岛第五十八中学
191106501000263 宋朋鸣 山东省淄博第十一中学
191106501000264 田野 山东省实验中学
191106501000265 王宇轩 山东省青岛第二中学
191106501000266 商卓然 山东省宁阳第一中学
191106501000276 李晓涵 肥城市泰西中学
191106501000285 于越 山东省青岛第五十八中学
191106501000288 付一凡 汶上县第一中学
191106501000289 吴璇 山东省泰安第一中学
191106501000293 李心怡 山东省泰安第二中学
191106501000298 曹竞文 肥城市泰西中学
191106501000301 刘子晨 山东省青岛第五十八中学
191106501000305 张欣怡 山东省青岛第一中学
191106501000307 刘鸣宇 肥城市泰西中学
191106501000320 王悦霖 山东省青岛第五十八中学
191106501000330 侯鸿业 济南市章丘区第四中学
191106501000331 李静茹 山东省莱芜市第四中学
191106501000334 刘舒童 临沂第一中学
191106501000335 何昊天 金乡县第一中学
191106501000337 史竞择 阳信县第二高级中学
191106501000341 宋楠 山东省阳信县第一中学
191106501000350 彭春元 山东省莒南第一中学
191106501000352 姜昊洋 山东省青岛第二中学
191106501000356 朱绍彰 山东省淄博第四中学
191106501000357 刘佼 山东省宁阳第四中学
191106501000358 谢天祎 东营市胜利第二中学
191106501000362 宋雨轩 淄博市临淄中学
191106501000366 李文皓 惠民县第一中学
191106501000373 张家和 山东省青岛第五十八中学
191106501000376 庞博 平阴县第一中学
191106501000377 周科聿 莒县第一中学
191106501000385 刘子豪 泰安第一中学(青年路校区)
191106501000386 田梦媛 山东省莱芜市第一中学
191106501000387 王江山 山东省青岛第九中学
191106501000388 李默涵 东平高级中学
191106501000391 李亚麟 山东省莱芜市第一中学
191106501000398 张家猛 冠县实验高级中学
191106501000411 张文暄 肥城市泰西中学
191106501000421 刘文华 山东省新泰市第一中学
191106501000426 赵冰如 山东省聊城第一中学
191106501000428 鞠传宇 高唐县第二中学
191106501000432 王卓仁 滨州行知中学
191106501000434 刘辰彤 临沂第一中学
191106501000435 杨祯 山东省新泰市第一中学
191106501000438 王文琪 莘县第一中学
191106501000441 伊然 东平高级中学
191106501000445 张新民 昌邑市文山中学
191106501000458 李响 莒县第一中学
191106501000464 张舒南 山东省聊城第一中学
191106501000473 宋文斌 山东省青岛第五十八中学
191106501000474 刘世骄 山东省实验中学
191106501000475 蒋瑞轩 临清市第一中学
191106501000494 赵俊琦 肥城市第六高级中学
191106501000495 宋世杰 山东省沾化县第二中学
191106501000497 薛雁歌 山东省泰安第一中学
191106501000498 李亚涵 山东省淄博第一中学
191106501000508 李欣玥 山东省淄博第五中学
191106501000525 焦元 山东省青岛第一中学
191106501000527 别同轩 山东省青岛第二中学
191106501000536 徐通 东平明湖中学
191106501000542 于梦源 山东省淄博第七中学
191106501000550 单良 山东省青岛第二中学
191106501000551 魏欣然 东营市第一中学
191106501000558 刘禹慷 山东省淄博第一中学
191106501000559 张恬嘉 山东省青岛第一中学
191106501000560 郑雅心 山东省莒南第一中学
191106501000566 林星男 山东省烟台第四中学
191106501000568 艾颖 鄄城县第一中学
191106501000570 王森 临沭第一中学
191106501000571 董瀚泽 山东省青岛第一中学
191106501000575 徐诗琪 济宁市兖州区实验高级中学
191106501000581 姜天琦 山东省青岛第十九中学
191106501000596 董欣月 肥城市第一高级中学
191106501000608 范宇萱 东营市胜利第二中学
191106501000616 欧阳瑞声 山东省青岛第十九中学
191106501000624 石绍磊 临沂第一中学
191106501000625 张樱子 山东省青岛第一中学
191106501000627 孙怡千 泰安第一中学(青年路校区)
191106501000630 蔡智 山东师范大学附属中学
191106501000632 于帅君 淄博市临淄中学
191106501000634 吴忻容 山东省青岛第六十七中学
191106501000636 秦子淇 临沂第一中学
191106501000637 王博 曹县第一中学
191106501000641 王悦 临沂第四中学
191106501000651 张欣然 山东省泰安第一中学
191106501000657 吉浩然 潍坊圣源高级中学
191106501000661 尚劲松 肥城市泰西中学
191106501000666 吕叶萱 山东省莱芜市第一中学
191106501000668 刘畅 山东省北镇中学
191106501000670 徐嘉鸿 高唐县第一中学
191106501000672 名小川 肥城市第一高级中学
191106501000674 张寒霄 济宁市第一中学
191106501000685 张炜焱 山东省日照第一中学
191106501000686 汪乐雯 山东省聊城第三中学北校
191106501000690 赵晓菲 东平高级中学
191106501000693 吴佳怡 山东省莱芜市第一中学
191106501000695 刘宗辉 寿光市第一中学
191106501000698 孟星汝 临沂第一中学
191106501000704 王小涵 青岛实验高级中学
191106501000717 王嘉仪 山东省青岛第五十八中学
191106501000723 桑雅雪 武城县第二中学
191106501000730 皮凡 鱼台县第一中学
191106501000741 蔡姝妍 山东省淄博第十一中学
191106501000743 冯向一 武城县第二中学
191106501000745 李胤玺 山东省章丘市第七中学
191106501000748 刘文涵 青岛市黄岛区致远中学
191106501000750 殷子涵 山东省实验中学
191106501000754 孙颖斐 青岛平度市第九中学
191106501000755 李美静 山东省青岛第一中学
191106501000757 苏瑞馨 山东省沾化县第一中学
191106501000760 肖怡然 山东省青岛第一中学
191106501000765 张萌 山东省青州实验中学
191106501000767 姜雪怡 高密市第三中学
191106501000771 杨瀚智 山东省淄博第十一中学
191106501000773 熊健廷 临沂第一中学
191106501000777 刘嫣涵 山东省宁阳第一中学
191106501000787 缪笑语 山东省青岛第三十九中学
191106501000788 宗源 山东省平度第一中学
191106501000790 鲍文璐 肥城市第六高级中学
191106501000794 公旭龙 山东省青岛第五十八中学
191106501000795 周奕成 临沂第一中学
191106501000796 郝学聪 临沂第一中学
191106501000800 崔怡萍 邹平县第一中学
191106501000809 郭子瀚 山东省泰安第一中学
191106501000811 武嘉懿 肥城市第六高级中学
191106501000814 孙昊玺 山东省淄博第七中学
191106501000818 陈姝霖 肥城市泰西中学
191106501000821 王元龙 山东省淄博第十一中学
191106501000825 伊林 东营市胜利第二中学
191106501000826 张一伟 山东省无棣第一中学
191106501000830 刘静 东平高级中学
191106501000831 刘家兴 莒县第二中学
191106501000832 刘子康 东平高级中学
191106501000834 曲妍 临沂第一中学
191106501000838 付震楠 莘县第一中学
191106501000839 刘鲁岳 山东省泰安第二中学
191106501000841 石雪燊 德州市第一中学
191106501000843 薛沛瑞 青岛实验高级中学
191106501000844 于子涵 青岛实验高级中学
191106501000845 范根源 临清市第一中学
191106501000847 陈嘉仪 济宁市育才中学
191106501000852 田以晴 山东省莱芜市第一中学
191106501000854 陈先博 山东省青岛第三十九中学
191106501000855 王劭 青岛实验高级中学
191106501000856 薛晓菡 山东省青岛西海岸新区第一高级中学
191106501000858 齐婧羽 山东省烟台第四中学
191106501000864 谢锡源 山东省莱芜市第一中学
191106501000866 王奕文 山东师范大学附属中学
191106501000869 宁健坤 山东省宁阳第四中学
191106501000870 陈伊朵 东平高级中学
191106501000871 张桄浩 淄博实验中学
191106501000873 赵云浩 山东师范大学附属中学
191106501000874 郑晟洋 莱州市第一中学
191106501000879 井浩哲 山东省莱芜市第一中学
191106501000884 张懋泉 山东师范大学附属中学
191106501000886 李栋 东平高级中学
191106501000890 李美志 山东省蓬莱第一中学
191106501000891 梁好 临沂第一中学
191106501000898 张浩天 山东省聊城第三中学
191106501000902 周立志 山东省昌乐二中
191106501000904 刘翔宇 汶上县第一中学
191106501000911 吕泊宁 山东省广饶县第一中学
191106501000923 王双庆 东平高级中学
191106501000926 王长运 东平高级中学
191106501000931 王奉德 山东省诸城第一中学
191106501000932 王虔 山东省莱芜市第一中学
191106501000945 孙东瑶 山东省泰安第二中学
191106501000949 赖沅祺 山东省淄博第七中学
191106501000952 韩冰 山东省青岛第三十九中学
191106501000953 崔致豪 青岛实验高级中学
191106501000955 张柯 东平高级中学
191106501000957 李祖成 山东省广饶县第一中学
191106501000959 王乐瀚 莘县第一中学
191106501000963 吴书涵 山东省青岛第五十八中学
191106501000970 李春萱 山东省日照实验高级中学
191106501000972 陈元东 临沂第一中学
191106501000978 吴一凡 山东省青岛西海岸新区第一高级中学
191106501000980 潘广慧 山东省宁阳第一中学
191106501000988 张冠蒙 山东省青岛第一中学
191106501000989 杜嘉豪 山东师范大学附属中学幸福柳分校
191106501000992 董帅 沂水县第一中学
191106501000995 许颖 陵县第一中学
191106501001000 刘懿萱 济宁孔子国际学校
191106501001003 薛雅玮 山东省沾化县第一中学
191106501001004 王邦齐 山东省泰安第一中学
191106501001012 郭宇轩 邹平县第一中学
191106501001015 张庆宁 山东省聊城第一中学
191106501001019 赵振轩 山东省青岛第五十八中学
191106501001031 张驰 临沂第一中学
191106501001034 徐佳如 山东省青岛第二中学
191106501001041 曲浩文 山东省青岛第三中学
191106501001043 阎文泽 山东省淄博第七中学
191106501001044 冀双然 山东省阳信县第一中学
191106501001045 李淑楠 山东省冠县武训高级中学
191106501001049 田瑞新 德州市第一中学
191106501001052 王艺璇 山东省沾化县第一中学
191106501001055 董行健 山东省实验中学
191106501001056 陈行雨 肥城市第一高级中学
191106501001063 李孟霈 山东省菏泽第一中学
191106501001069 刘宇轩 山东省北镇中学
191106501001072 佘李令阳 山东省泰安第一中学
191106501001078 周文杰 山东省泰山中学
191106501001085 赵彦丞 山东省烟台第一中学
191106501001086 栾钰翔 山东省青岛第五十八中学
191106501001087 武祥瑞 高唐县第一中学
191106501001088 张景宣 山东省实验中学
191106501001089 李义邦 山东省泰安第二中学
191106501001094 宋雨晴 临沂第一中学
191106501001096 郭嘉宸 威海市第四中学
191106501001100 许畅 山东省日照第一中学
191106501001101 张凯璇 滨州实验中学
191106501001102 李一帆 惠民县第一中学
191106501001103 邓丽昕 莒县第二中学
191106501001106 赵琪璇 肥城市泰西中学
191106501001111 李云龙 山东省莱芜市第一中学
191106501001114 程一格 山东省平度第一中学
191106501001125 陈亦儿 山东省青岛第十九中学
191106501001127 严庆良 莒县第一中学
191106501001130 胡家瑞 山东省青岛第五十八中学
191106501001131 单子晗 山东省北镇中学
191106501001133 司翊彤 山东省青岛第五十八中学
191106501001137 宋绪洋 山东省泰安第二中学
191106501001141 袁子健 山东省青岛第二中学
191106501001146 盛涵星 山东省日照第一中学
191106501001150 邢屹芃 山东省青岛第五十八中学
191106501001153 陈嘉文 山东省青岛西海岸新区第一高级中学
191106501001158 张靖 山东省沾化县第二中学
191106501001162 张元昭 山东省章丘市第四中学
191106501001163 孙志诚 淄博实验中学
191106501001164 王嘉浩 山东省青岛第五十八中学
191106501001165 朱重锦 临沂第一中学
191106501001167 张墨然 山东省沾化县第二中学
191106501001171 杜子恺 金乡县第一中学
191106501001172 王智浩 济宁市兖州区第一中学
191106501001174 董琛 山东省泰安第二中学
191106501001177 曾春晓 东平高级中学
191106501001179 孙涵钰 山东省实验中学
191106501001182 张涵雯 山东省青岛第五十八中学
191106501001188 田婧铭 山东省日照第一中学
191106501001202 徐睿 东平高级中学
191106501001207 李雅如 山东师范大学附属中学幸福柳分校
191106501001208 魏坤宇 山东省青岛第三十九中学
191106501001211 朱云帆 淄博实验中学
191106501001214 徐子彤 山东省蒙阴第一中学
191106501001218 张勇哲 泰安第一中学(青年路校区)
191106501001219 苗子涵 邹城市第一中学
191106501001226 陈瑶 临沂第一中学
191106501001228 李一平 阳谷县第一中学
191106501001241 于庆遨洋 山东省泰安第一中学
191106501001245 邵振超 茌平县第一中学
191106501001250 陈梓瑜 山东省青岛第五十八中学
191106501001255 闫瑾 山东省青岛第五十八中学
191106501001264 杜英慧 山东省泰山中学
191106501001265 李昀蔚 山东省青岛第五十八中学
191106501001284 李昊 山东省北镇中学
191106501001290 孟思琪 山东省无棣第一中学
191106501001291 刘雅萱 山东省青岛第二中学
191106501001295 段崇晖 山东省莱芜市第一中学
191106501001298 解翔博 临沂第四中学
191106501001301 刘雨欢 单县第一中学
191106501001310 褚吉瑞 山东省莱芜市第一中学
191106501001314 许以恒 单县第一中学
191106501001315 张怡秋 章丘市第五中学
191106501001316 曹子君 山东省宁阳第一中学
191106501001319 张弘毅 山东省日照第一中学
191106501001321 李弘睿 山东省莱芜市第一中学
191106501001323 李泽恺 微山县第一中学
191106501001328 宋伟豪 山东省实验中学
191106501001329 张心怡 高唐县第二中学
191106501001330 孙健铖 山东省潍坊第一中学
191106501001331 姜一恒 齐河县第一中学
191106501001333 曹艺原 莘县第一中学
191106501001335 魏筱涵 山东省潍坊第一中学
191106501001341 张义昊 山东省青岛第十六中学
191106501001345 辛怡静 山东省青岛第五十八中学
191106501001350 吕欣蓉 威海市第一中学
191106501001354 王宇 潍坊北海中学
191106501001357 尤大智 泗水县第一中学
191106501001358 李浩泽 山东省莱芜市第一中学
191106501001360 徐子岚 山东省泰安第一中学
191106501001362 王晓海 山东省昌乐第一中学
191106501001364 白艺璇 山东省实验中学
191106501001369 徐欣悦 青岛西海岸新区第二高级中学
191106501001371 刘同振 山东省济钢高级中学
191106501001372 马于婷 临沂第四中学
191106501001374 杨静文 济宁市第一中学
191106501001380 刘懿维 山东省泰安第二中学
191106501001384 刘继鹏 肥城市第一高级中学
191106501001386 赵一诺 山东省莱芜市第一中学
191106501001398 刘旭 临沂第一中学
191106501001399 王倩 青岛实验高级中学
191106501001400 叶欣凯 山东省青岛第五十八中学
191106501001401 田凯宁 山东省青岛第一中学
191106501001405 郭雯瑞 邹平双语学校
191106501001406 俞姝羽 济宁市育才中学
191106501001408 朱颜雯 山东省阳信县第一中学
191106501001413 王昕彤 临清市第三高级中学
191106501001417 路琦 邹平双语学校
191106501001419 常馨月 山东省烟台第四中学
191106501001420 刘鹏宇 山东省桓台第一中学
191106501001421 刘子嘉 临沂第一中学
191106501001422 赵潇楠 山东省烟台第四中学
191106501001429 王喆 山东省日照第一中学
191106501001435 贺福禧 山东省青岛第十六中学
191106501001438 井晓龙 东平高级中学
191106501001439 高楚仪 临沂第一中学
191106501001441 侯璞 东平明湖中学
191106501001442 段伊娜 临沂第一中学
191106501001446 孔文凯 济宁市第一中学
191106501001449 隋雅婷 临沂第一中学
191106501001458 王菡 山东省潍坊第四中学
191106501001459 陈芊一 山东省实验中学
191106501001460 高舒宁 济南市长清第一中学
191106501001467 李畅 章丘市第五中学
191106501001481 郑尧 东平高级中学
191106501001482 滕昱锟 淄博市临淄中学
191106501001487 尹婧仪 山东省泰安第二中学
191106501001490 赵世捷 邹平县第一中学
191106501001493 王晓悦 山东省青岛第九中学
191106501001494 吴润青 沂源县第一中学
191106501001497 付统帅 济宁市育才中学
191106501001500 赵李灏 山东省青岛第二中学分校
191106501001501 王紫凡 山东省青岛第五十八中学
191106501001505 柳景耀 山东省宁阳第一中学
191106501001507 张津赫 山东省莱芜市第一中学
191106501001511 刘小亿 临沂第一中学
191106501001514 许铎 山东省青岛第二中学
191106501001515 于德恒 肥城市第一高级中学
191106501001519 刘禹狄 寿光现代中学
191106501001527 杨紫涵 山东省青岛第九中学
191106501001530 郭宇泰 山东省济钢高级中学
191106501001538 孙祉润 青岛实验高级中学
191106501001540 崔子心 山东省博兴第三中学
191106501001548 蒋润民 微山县第一中学
191106501001549 耿一帆 临沂第一中学
191106501001550 李泽睿 山东省淄博第十一中学
191106501001555 杨一诺 山东省泰安第一中学
191106501001562 王璟琛 淄博市临淄中学
191106501001570 张杨睿 山东省青岛第二中学分校
191106501001575 李祉睿 金乡县第一中学
191106501001576 高赫 即墨市萃英中学
191106501001579 孙畅 临沂第一中学
191106501001582 房旭峰 潍坊圣源高级中学
191106501001584 薛芳菲 茌平县第一中学
191106501001585 田丰毅 高唐县第一中学
191106501001588 赵长远 山东省聊城第三中学
191106501001593 王彦聪 阳谷县第一中学
191106501001597 魏悦文 济南市历城第二中学
191106501001601 钱春鑫 莒县第一中学
191106501001613 黄逸川 山东省实验中学
191106501001621 王安然 临沂第一中学
191106501001625 张泽立 肥城市第一高级中学
191106501001633 秦梦箫 平阴县第一中学
191106501001635 李博韫 山东省实验中学
191106501001637 孙一嘉 山东省淄博第七中学
191106501001639 刘诗琪 青岛市崂山区第一中学
191106501001641 洪一方 寿光现代中学
191106501001642 平天越 山东省实验中学
191106501001649 方啸天 山东省章丘市第四中学
191106501001650 陈卓菲 禹城市第一中学
191106501001656 王舒琪 曹县第一中学
191106501001657 段文佳 山东省莱芜市第一中学
191106501001658 刘天艺 山东省聊城第三中学
191106501001663 樊浩曾 山东省泰安第二中学
191106501001667 王熙雯 青岛市崂山区第一中学
191106501001670 高畅 青岛实验高级中学
191106501001680 穆成林 山东省博兴第二中学
191106501001682 张耀中 山东省青岛第一中学
191106501001684 孙雪晴 临沂第一中学
191106501001686 李子豪 章丘市第五中学
191106501001691 于佳炜 邹平县第一中学
191106501001704 陆博阳 青岛市崂山区第二中学
191106501001711 张植炫 山东省宁阳第一中学
191106501001713 张李鹤 东营市胜利第一中学
191106501001714 李壮志 济南市历城第二中学
191106501001718 刘畅 山东省淄博第七中学
191106501001729 姜怡彤 山东省烟台第三中学
191106501001730 程露瑶 山东省烟台第一中学
191106501001731 王柏杨 山东省泰安第一中学
191106501001732 徐飞越 东营市第一中学
191106501001735 李子涵 济南市历城第二中学
191106501001738 曾繁非 山东省实验中学
191106501001739 王怡童 山东省莱芜市第一中学
191106501001745 由路 山东省日照第一中学
191106501001747 高鹿星 山东师范大学附属中学
191106501001752 孙浩然 山东省平邑第一中学
191106501001756 李玮城 山东省泰安第四中学
191106501001768 张晓然 肥城市第一高级中学
191106501001771 许世豪 山东省青岛第三十九中学
191106501001777 张洲源 临沂第一中学
191106501001780 郑常 泰安第一中学(青年路校区)
191106501001783 屈文慧 山东省沾化区第一中学
191106501001795 郭珈彤 山东省青岛第十七中学
191106501001809 张辰雨 山东省章丘市第四中学
191106501001811 潘霜娅 章丘市第五中学
191106501001818 郭广鑫 山东省沾化区第一中学
191106501001821 赵允涵 山东省济南第一中学
191106501001825 孙宇 临沂第一中学
191106501001831 李润柯 山东省青岛第五十八中学
191106501001832 张熙悦 青岛实验高级中学
191106501001833 徐佳宁 山东省潍坊第一中学
191106501001834 顾思一 曲阜市第一中学
191106501001837 张智文 临沂第一中学
191106501001842 薛漓森 山东省泰安第一中学
191106501001854 蓝泽如 山东省青岛第二中学
191106501001864 范春麟 临沂第一中学
191106501001867 张荣欣 山东省潍坊第四中学
191106501001875 尹卓坤 山东省实验中学
191106501001877 郑彤 山东省青岛第一中学
191106501001879 阮慧 东平高级中学
191106501001880 田欣怡 山东省潍坊第一中学
191106501001881 朱梓皓 山东省郯城第一中学
191106501001886 李雪寒 山东省沾化区第一中学
191106501001896 李欣然 山东省青岛第五十八中学
191106501001897 李文月 惠民县第一中学
191106501001908 王新龙 山东省潍坊第一中学
191106501001917 宋佳怡 山东省淄博第十一中学
191106501001921 周欣宇 山东省青岛第一中学
191106501001922 李越 青岛实验高级中学
191106501001924 王博 宁阳复圣中学
191106501001932 高翔 山东省青岛第十七中学
191106501001936 傅祖荣 山东省青岛第五十八中学
191106501001939 胡昊旸 青岛实验高级中学
191106501001946 刘钇汛 临沂第一中学
191106501001948 公一上 临沂第一中学
191106501001949 王萍 即墨市第一中学
191106501001950 陆怡兵 临沂第一中学
191106501001954 张瀚文 山东省青岛第五十八中学
191106501001956 韩佳禾 临沂第一中学
191106501001963 刘浩森 山东省蒙阴第一中学
191106501001966 屈芸合 临沂第七中学
191106501001970 姜中为 山东省烟台第二中学
191106501001971 王士睿 山东省泰安第一中学
191106501001975 张涵宇 淄博实验中学
191106501001986 王新杨 临沂第四中学
191106501001991 郝昆 山东省青岛第三十九中学
191106501001993 张盈盈 山东省桓台第一中学
191106501001999 杜晨雪 山东省莱芜市第一中学
191106501002003 尚欣迪 山东省烟台第四中学
191106501002006 隋雨含 山东省青岛第一中学
191106501002007 王得成 山东省青岛第三中学
191106501002010 陈鹏月 山东省宁阳第四中学
191106501002013 周中琰 山东省莱芜市第一中学
191106501002015 魏守文 山东省博兴第一中学
191106501002016 刘格磊 禹城市第一中学
191106501002028 杨镜石 山东省淄博第七中学
191106501002029 孙鸣阳 山东省淄博第七中学
191106501002035 冯玮 山东省烟台第四中学
191106501002039 李东蔚 山东师范大学附属中学
191106501002045 张智程 山东省淄博第四中学
191106501002047 王业飞 济南外国语学校
191106501002050 张子璇 山东省桓台第一中学
191106501002054 曹源 山东省青岛第二中学
191106501002057 张伊弛 烟台经济技术开发区高级中学
191106501002061 张静雯 肥城市第六高级中学
191106501002065 朱俊翰 山东省烟台第二中学
191106501002066 厉翔宇 山东省日照第一中学
191106501002069 宋亚楠 山东省青岛第一中学
191106501002074 李雅馨 肥城市第一高级中学
191106501002075 姜博朗 文登新一中
191106501002076 王菲 山东省青岛第十六中学
191106501002077 苗译文 山东省昌乐二中
191106501002078 钱家振 东营市胜利第二中学
191106501002079 郭方迪 肥城市第一高级中学
191106501002084 闵笛 临沂第一中学
191106501002090 张晓璇 无棣县第二高级中学
191106501002092 王一斐 山东省淄博第十一中学
191106501002093 陈文 山东省青岛第五十八中学
191106501002101 赵一行 金乡县第一中学
191106501002102 贾庆萱 山东省日照第一中学
191106501002104 张烁 阳信县第二高级中学
191106501002109 杨芊芊 山东省泰安第一中学
191106501002114 刘双元 济南市历城第二中学
191106501002119 王宇 青岛市崂山区第一中学
191106501002129 孙长宁 山东省冠县武训高级中学
191106501002133 孙岳炜 寿光现代中学
191106501002134 孔若凡 山东省聊城第一中学
191106501002137 曹元昊 青岛市黄岛区第五中学
191106501002145 戚嘉禾 山东省泰安第二中学
191106501002147 时潇瑞 山东省日照第一中学
191106501002159 李羽翊 山东省青岛第九中学
191106501002168 刘昕宇 山东省实验中学
191106501002169 刘滔然 滨州实验中学
191106501002171 杨璐宇 枣庄市实验中学
191106501002185 王文清 山东省潍坊第四中学
191106501002195 李仕衡 山东省青岛第九中学
191106501002204 李浩宇 潍坊北海中学
191106501002208 申书萌 淄川中学
191106501002220 魏博涵 莱芜市莱城区凤城高级中学
191106501002229 王桐竹 山东省实验中学
191106501002232 赵治轩 山东省实验中学
191106501002233 王兆婕 山东省无棣第一中学
191106501002239 程云帆 山东省淄博第七中学
191106501002241 任晨新 济宁市第一中学
191106501002247 陈浩然 山东省聊城第三中学
191106501002262 张一懿 肥城市第一高级中学
191106501002264 姜向原 山东省烟台第四中学
191106501002270 葛振成 寿光现代中学
191106501002277 徐贵斌 莘县实验高级中学
191106501002279 苏科洪 济南市历城第二中学
191106501002286 邵光程 肥城市泰西中学
191106501002290 刘幸幸 临沂第一中学
191106501002298 徐沐泽 济宁市兖州区第一中学
191106501002308 巩雪静 章丘市第五中学
191106501002310 张政 惠民县第一中学
191106501002317 郭天乐 山东省青岛第一中学
191106501002319 李功政 山东省淄博第十一中学
191106501002321 刘潇蔓 临沂第一中学
191106501002329 张文华 曲阜市第一中学
191106501002330 张欣茹 东平高级中学
191106501002341 赵文慧 济南市历城第二中学
191106501002350 黄伯恒 山东省滕州市第一中学
191106501002355 潘秀慧 济南市历城第二中学
191106501002359 李道涵 东营市河口区第一中学
191106501002368 孙鲁明 东平高级中学
191106501002370 夏雪 东平高级中学
191106501002373 杨子璇 济南市章丘区第四中学
191106501002375 聂欣政 肥城市第六高级中学
191106501002376 张欣 东平高级中学
191106501002378 李慧心 山东省淄博第七中学
191106501002383 常杰鑫 济南市历城第二中学
191106501002387 黄浩源 山东师范大学附属中学
191106501002394 夏一喆 山东省昌乐第一中学
191106501002395 张越然 山东省青岛第五十八中学
191106501002398 丁毅 山东省实验中学
191106501002402 刘睿骁 济南市历城第二中学
191106501002406 刘家豪 邹平县第一中学
191106501002424 于朔 山东省日照第一中学
191106501002431 王昊 山东省青岛第一中学
191106501002444 王凌志 东平高级中学
191106501002447 陈书慧 山东省青岛第五十八中学
191106501002450 张鹤凡 山东省日照第一中学
191106501002451 陈龙泽 山东省莱芜市第一中学
191106501002456 郑高睿 山东省泰安第一中学
191106501002461 仇博 山东省泰安英雄山中学
191106501002483 文晓玉 山东省青岛第九中学
191106501002487 张骞 山东省泰山中学
191106501002489 吴晨 山东省莱芜市第一中学
191106501002496 王文杰 山东省青岛第六十六中学
191106501002505 田丰收 山东省青岛西海岸新区第一高级中学
191106501002507 尹崤铭 临清市第一中学
191106501002517 江怡霖 青岛市莱西市第一中学
191106501002522 王学轩 东营市第一中学
191106501002527 谢博彦 滨州实验中学
191106501002529 张一鸣 山东省宁阳第一中学
191106501002531 姜若兰 山东省济钢高级中学
191106501002536 颜志炫 山东省潍坊第一中学
191106501002537 孙蓬莉 滨州实验中学
191106501002542 胡泓震 山东省青岛第五十八中学
191106501002553 王麓皓 山东省实验中学
191106501002559 苏家锋 山东省泰安第一中学
191106501002564 王毓麟 山东省青岛第五十八中学
191106501002578 李泽龙 山东省淄博第十一中学
191106501002579 栗志童 德州市第二中学
191106501002582 刘子暄 临沂第一中学
191106501002584 段云舒 临清市第一中学
191106501002585 黄子龙 山东省阳信县第一中学
191106501002590 陈延齐 临沂第一中学
191106501002599 程骏晟 山东省青州第一中学
191106501002603 张舜耕 山东省泰安英雄山中学
191106501002608 王礼良 山东省日照第一中学
191106501002616 姜丽莹 武城县第二中学
191106501002621 李天越 山东省诸城第一中学
191106501002627 杨新宇 东平高级中学
191106501002633 付家玮 东营市胜利第二中学
191106501002637 张瑾 东平高级中学
191106501002641 邱晨鹏 山东省青岛第五十八中学
191106501002643 张若萱 山东省泰安第一中学
191106501002651 徐子涵 临沂第一中学
191106501002659 张昌炜 山东省淄博第十一中学
191106501002669 张雨晨 青岛市第九中学
191106501002670 魏哲坤 山东省博兴第三中学
191106501002671 刘世浩 山东省日照第一中学
191106501002674 李倚烽 山东省实验中学
191106501002677 程嘉怡 济南外国语学校
191106501002678 郝至臻 寿光现代中学
191106501002684 李嘉林 莱阳市第一中学
191106501002694 王敏欣 山东省青州第一中学
191106501002700 贾子涵 东营市胜利第一中学
191106501002701 赵凌霄 寿光市第一中学
191106501002708 张涵之 山东省无棣第一中学
191106501002710 刘振亚 山东省蒙阴第一中学
191106501002711 徐慧乐 东平高级中学
191106501002714 窦进蕊 山东省北镇中学
191106501002719 何龙飞 山东省日照第一中学
191106501002726 陈明霞 惠民县第一中学
191106501002728 李小雨 山东省章丘市第四中学
191106501002735 成峦 阳信县第二高级中学
191106501002739 李东晓 沂水县第一中学
191106501002744 王紫来 山东省青岛第二中学
191106501002752 朱泰宇 临沭第一中学
191106501002753 王筠涵 山东省青岛西海岸新区第一高级中学
191106501002755 张奕璇 肥城市第一高级中学
191106501002763 孙星茹 莒县第二中学
191106501002765 孙吉航 青岛实验高级中学
191106501002768 王紫非 山东省青岛第五十八中学
191106501002769 陈佳祺 山东省实验中学
191106501002770 孟庆帆 济宁市育才中学
191106501002771 万彗一 山东省实验中学
191106501002774 梁辰 山东省泰安第一中学
191106501002784 闫书恒 山东省广饶县第一中学
191106501002797 周浩 滨州行知中学
191106501002799 张晋源 山东省淄博第十一中学
191106501002817 刘荣臻 邹平县黄山中学
191106501002822 贾佳瑞 莘县实验高级中学
191106501002825 蔡杭岐 德州市第一中学
191106501002827 王楚婷 泰安第一中学(青年路校区)
191106501002832 吴启旸 山东省实验中学
191106501002835 许新蕾 肥城市第一高级中学
191106501002836 朱文琳 肥城市第一高级中学
191106501002839 冯元 山东省日照第一中学
191106501002845 徐凡庶 山东省泰安第一中学
191106501002847 卫清文 临沂第一中学
191106501002851 韩宁康 东营市第一中学
191106501002859 刘宣梓 禹城市第一中学
191106501002867 商芳娜 山东省无棣第一中学
191106501002872 刘俊燕 山东省淄博第七中学
191106501002873 彭雯雯 山东省济南第一中学
191106501002878 徐传冰 滨州行知中学
191106501002882 曹丰才 沂水县第一中学
191106501002892 刘思宇 山东省青岛第五十八中学
191106501002900 李好媛 山东省烟台第四中学
191106501002908 刘鹏 临沂第一中学
191106501002910 牛悦榛 山东省青岛第五十八中学
191106501002914 王旭 东平高级中学
191106501002916 刘浩成 东平高级中学
191106501002918 李潇 山东省莱芜市第四中学
191106501002923 巩仁举 东平高级中学
191106501002928 杨泓雨 东营市第一中学
191106501002941 姜仕玉 山东省沾化县第一中学
191106501002946 张文迪 肥城市第一高级中学
191106501002948 吴向洁 山东省沾化区第一中学
191106501002949 顾国强 临沂第一中学
191106501002959 倪菲阳 莱阳市第一中学
191106501002960 赵显荣 山东省日照第一中学
191106501002966 董贺盟 山东省实验中学
191106501002968 徐畅 山东省莱芜市第一中学
191106501002970 张佳仪 山东省莱芜市第一中学
191106501002974 毛源 山东省青岛第十七中学
191106501002977 刘文浩 山东省青岛第三十九中学
191106501002979 王涵 莒县第一中学
191106501002980 庞博洋 山东省潍坊第一中学
191106501002981 许紫晴 淄博实验中学
191106501002992 宋国栋 阳信县第二高级中学
191106501002995 郭文轩 济宁市兖州区第一中学
191106501002996 肖涵 曲阜市第一中学
191106501003005 尹冠翔 山东省实验中学
191106501003009 魏明远 青岛市黄岛区致远中学
191106501003022 王凯文 山东省实验中学
191106501003030 王敏 山东省沂南第一中学
191106501003035 樊泰麟 山东省济钢高级中学
191106501003043 赵丹石 东营市胜利第一中学
191106501003045 辛一鸣 沂水县第一中学
191106501003049 唐世达 淄博实验中学
191106501003060 王楷泉 山东省莱芜市第一中学
191106501003071 张闻涛 山东省实验中学
191106501003073 郭文昕 临沂第一中学
191106501003074 张淞 济南市历城第一中学
191106501003076 黄坤 山东省博兴第三中学
191106501003078 耿逸尘 山东省青岛第九中学
191106501003080 张晓航 肥城市第一高级中学
191106501003085 任惟肖 嘉祥县第一中学
191106501003092 张涵琦 山东省泰安第二中学
191106501003098 吕泽瑄 巨野县第一中学
191106501003101 孟燕楠 东平高级中学
191106501003103 赵靖宇 山东省泰安第一中学
191106501003105 宋萱 山东省青岛第一中学
191106501003106 吕晨冰 山东省淄博第四中学
191106501003107 张然 山东省青岛第五十八中学
191106501003111 吴崧源 山东师范大学附属中学
191106501003112 邹碧颖 山东省莱芜市第一中学
191106501003118 李同菲 寿光现代中学
191106501003128 周楚阳 青岛实验高级中学
191106501003129 曲姮诺 济宁市育才中学
191106501003130 赵守智 临清市第一中学
191106501003131 商辰婧 山东师范大学附属中学
191106501003141 王孜涵