环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

浙江大学2019年浙江省“三位一体”综合评价招生选拔测试结果及入围资格考生名单公布,共2565人通过

时间:2019-06-22 16:02 来源:浙江大学 作者:中国自主招生网 阅读:
各位考生:
我校2019年浙江省“三位一体”综合评价招生选拔测试结果已在我校“三位一体”报名系统中公布,考生可进入报名系统查询。
现将入围我校2019年“三位一体”资格考生名单公布如下(分专业按姓氏排序):
三位一体报名号  姓名  专业名称 
2019006718  包立  材料科学与工程 
2019002398  曹俊俊  材料科学与工程 
2019002561  曹昳晗  材料科学与工程 
2019009599  褚立嘉  材料科学与工程 
2019010189  戴涤杨  材料科学与工程 
2019009874  戴毅阳  材料科学与工程 
2019006346  葛羽中  材料科学与工程 
2019013391  龚晨  材料科学与工程 
2019015711  桂阳  材料科学与工程 
2019001934  郭首辰  材料科学与工程 
2019007033  黄烁  材料科学与工程 
2019013546  江承刚  材料科学与工程 
2019004366  孔欣源  材料科学与工程 
2019006678  蓝艾伦  材料科学与工程 
2019006340  李闻天  材料科学与工程 
2019010878  励容安  材料科学与工程 
2019009284  林宇杰  材料科学与工程 
2019004309  吕思晨  材料科学与工程 
2019004326  麻自超  材料科学与工程 
2019015298  马啸辰  材料科学与工程 
2019005680  马欣怡  材料科学与工程 
2019012634  钱昇  材料科学与工程 
2019006295  裘睿扬  材料科学与工程 
2019014422  邵林猎  材料科学与工程 
2019005348  沈漪杰  材料科学与工程 
2019012993  舒立扬  材料科学与工程 
2019009139  王浩懿  材料科学与工程 
2019003235  王注  材料科学与工程 
2019014467  吴骁屹  材料科学与工程 
2019004727  谢世晨  材料科学与工程 
2019003666  徐浩程  材料科学与工程 
2019009946  徐璐  材料科学与工程 
2019001874  许可静  材料科学与工程 
2019002778  薛一正  材料科学与工程 
2019014878  叶浩哲  材料科学与工程 
2019002695  叶力维  材料科学与工程 
2019005429  应博阳  材料科学与工程 
2019013020  张涵宇  材料科学与工程 
2019003411  赵凌艺  材料科学与工程 
2019008366  郑元澳  材料科学与工程 
2019009726  周佳楠  材料科学与工程 
2019003948  周末  材料科学与工程 
2019004591  朱豪伽  材料科学与工程 
2019015724  陈斌  车辆工程 
2019004490  陈佳婧  车辆工程 
2019004507  杜浩  车辆工程 
2019007956  胡均相  车辆工程 
2019007897  蒋阳野  车辆工程 
2019009237  林家鸿  车辆工程 
2019013305  吕艳蓉  车辆工程 
2019010995  马卓  车辆工程 
2019008907  邵适平  车辆工程 
2019012907  沈濠怿  车辆工程 
2019016698  沈佳源  车辆工程 
2019005605  舒雷  车辆工程 
2019010655  汪文涛  车辆工程 
2019006182  王渊龙  车辆工程 
2019012099  王子瑜  车辆工程 
2019004904  项亦都  车辆工程 
2019009215  徐凯涵  车辆工程 
2019002790  徐文轩  车辆工程 
2019003173  叶铭豪  车辆工程 
2019005259  俞鸿博  车辆工程 
2019013902  喻靖  车辆工程 
2019004965  章喆宁  车辆工程 
2019004343  赵子涵  车辆工程 
2019007554  朱桂祥  车辆工程 
2019003634  朱科祺  车辆工程 
2019007860  陈新  城乡规划 
2019011218  洪琪  城乡规划 
2019004651  黄楷宸  城乡规划 
2019009162  毛佳  城乡规划 
2019003169  沈范申  城乡规划 
2019005173  韦希尔  城乡规划 
2019004229  虞晓菁  城乡规划 
2019003955  张天辰  城乡规划 
2019004738  章芷淇  城乡规划 
2019002575  周楠  城乡规划 
2019015410  鲍徐渊  大气科学 
2019010869  陈东辉  大气科学 
2019005901  陈凯华  大气科学 
2019014877  陈姚宇  大气科学 
2019008929  陈泽楠  大气科学 
2019002930  程子涵  大气科学 
2019009479  丁嘉宇  大气科学 
2019004133  冯心屿  大气科学 
2019005439  高燕  大气科学 
2019010340  高屹楷  大气科学 
2019005879  华梦婷  大气科学 
2019003894  黄逸涵  大气科学 
2019009748  江吉辉  大气科学 
2019010176  金沈尧  大气科学 
2019016612  金天伊  大气科学 
2019006007  柯振豪  大气科学 
2019003516  李杰峰  大气科学 
2019004323  林点  大气科学 
2019002433  林狂球  大气科学 
2019006838  林庆轩  大气科学 
2019004549  刘雨绮  大气科学 
2019007132  楼翔元  大气科学 
2019015007  倪静  大气科学 
2019008976  潘哲宇  大气科学 
2019004013  钱思宇  大气科学 
2019003545  裘彧  大气科学 
2019004824  任佳侃  大气科学 
2019004243  邵泽楷  大气科学 
2019008311  施仲涨  大气科学 
2019012752  石惠杰  大气科学 
2019009198  孙晓燕  大气科学 
2019004377  王海彤  大气科学 
2019007721  王瞿  大气科学 
2019005468  王淑婕  大气科学 
2019004339  王唯一  大气科学 
2019003651  王煦涵  大气科学 
2019010011  吴俊珲  大气科学 
2019003958  夏怡  大气科学 
2019007741  谢萌沁  大气科学 
2019003667  谢新宇  大气科学 
2019006155  徐皓扬  大气科学 
2019010879  徐颖琪  大气科学 
2019015739  许溪  大气科学 
2019015078  杨言焱  大气科学 
2019006988  叶乐平  大气科学 
2019002031  叶骐玮  大气科学 
2019007767  叶先一  大气科学 
2019011008  叶晓辰  大气科学 
2019010558  应逸宁  大气科学 
2019009732  余小杰  大气科学 
2019015018  俞可欣  大气科学 
2019006126  俞歆婕  大气科学 
2019002505  张弘毅  大气科学 
2019003985  张雨迪  大气科学 
2019006197  郑好  大气科学 
2019006794  郑威  大气科学 
2019012493  周月  大气科学 
2019012466  朱琳  大气科学 
2019005827  朱涛  大气科学 
2019005873  朱逸  大气科学 
2019004320  柴康洋  地理信息科学 
2019005705  陈昀  地理信息科学 
2019002625  陈振源  地理信息科学 
2019006145  方晗熙  地理信息科学 
2019007377  方芃霏  地理信息科学 
2019004933  方之杨  地理信息科学 
2019006934  贺思远  地理信息科学 
2019002812  黄河  地理信息科学 
2019008693  黄忆文  地理信息科学 
2019004869  贾泽宇  地理信息科学 
2019005476  蒋翰森  地理信息科学 
2019003126  李鹏飞  地理信息科学 
2019009937  李帅毅  地理信息科学 
2019004696  李昕瑾  地理信息科学 
2019008136  李逸帏  地理信息科学 
2019007672  林晨曦  地理信息科学 
2019012554  刘尧  地理信息科学 
2019004277  毛子杰  地理信息科学 
2019005007  倪佳  地理信息科学 
2019011171  潘王琦  地理信息科学 
2019009538  任舒阳  地理信息科学 
2019005102  沈钟涛  地理信息科学 
2019011706  舒帆  地理信息科学 
2019002940  王宇  地理信息科学 
2019006272  吴秋哲  地理信息科学 
2019002577  杨涵淄  地理信息科学 
2019011255  叶凌杰  地理信息科学 
2019005962  尤哲泓  地理信息科学 
2019012130  张恩慈  地理信息科学 
2019009777  张淏  地理信息科学 
2019009533  张起健  地理信息科学 
2019007999  张译云  地理信息科学 
2019004513  章一鸣  地理信息科学 
2019017150  赵李想  地理信息科学 
2019006613  郑润语  地理信息科学 
2019004747  郑祎杰  地理信息科学 
2019009169  周渴炜  地理信息科学 
2019009369  周磊轩  地理信息科学 
2019007330  周巧云  地理信息科学 
2019013517  祝依娴  地理信息科学 
2019015101  鲍超越  地质学 
2019006459  陈德康  地质学 
2019011605  钭凯威  地质学 
2019009936  杜军鹏  地质学 
2019001992  范渝可  地质学 
2019009138  方文泽  地质学 
2019005191  付亦丹  地质学 
2019006329  郭熙晨  地质学 
2019013767  韩慧瑶  地质学 
2019016774  洪灵  地质学 
2019009752  胡竞  地质学 
2019013321  胡炜杭  地质学 
2019002838  胡一图  地质学 
2019004421  胡逸洋  地质学 
2019013746  黄扬帆  地质学 
2019010767  金禧  地质学 
2019002735  雷宇立  地质学 
2019007800  李晨皓  地质学 
2019008040  林海心  地质学 
2019015301  林璐瑶  地质学 
2019013632  林涛  地质学 
2019003575  卢心怡  地质学 
2019003763  卢依笑  地质学 
2019016814  卢怡煊  地质学 
2019002668  骆琰晨  地质学 
2019010194  毛方圆  地质学 
2019010026  茅洪维  地质学 
2019012009  沈冯婷  地质学 
2019003401  沈吴轶凡  地质学 
2019007924  沈志前  地质学 
2019003460  孙晨栋  地质学 
2019009511  孙程启  地质学 
2019014519  王弘远  地质学 
2019004934  王柯  地质学 
2019004750  王沛然  地质学 
2019016553  吴嘉宁  地质学 
2019013977  吴俊辰  地质学 
2019009858  吴天琦  地质学 
2019001426  夏天宇  地质学 
2019010066  谢依凡  地质学 
2019009862  徐逍远  地质学 
2019015048  徐欣彤  地质学 
2019014906  徐旋  地质学 
2019014209  徐子航  地质学 
2019002965  许田浩  地质学 
2019007899  严一熙  地质学 
2019005146  杨杰晨  地质学 
2019008104  叶雯婧  地质学 
2019009635  叶知绿  地质学 
2019003024  张竞尹  地质学 
2019003522  张雯君  地质学 
2019005679  章纪则  地质学 
2019012629  赵博深  地质学 
2019003050  郑栋昊  地质学 
2019002171  郑力豪  地质学 
2019007653  郑逸榛  地质学 
2019011400  钟昀宣  地质学 
2019011707  朱韦豪  地质学 
2019006184  包睿  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008090  陈琳洁  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019004315  陈旭栋  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019003512  程一润  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019014740  范宇浩  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019011467  方书仪  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008419  冯艺萱  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002121  傅敖  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019006770  傅哲宇  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019006849  顾晨辉  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019013924  顾威  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019006981  胡家润  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019001991  胡一布  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019007042  华秉晟  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019007526  黄斌  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002512  姜大磊  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019005054  金轶驰  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019011113  金雨辰  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019003416  金枳烽  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019005656  赖辰霄  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019004476  李辰浩  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019006075  李天乐  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019003665  李泽诚  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019013466  林书航  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019010076  林霄鹏  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019004678  林艺  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008602  刘京诚  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008550  楼涵祺  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019010660  陆珂宇  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019015560  马言正  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019010039  毛澍  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019004478  孟凡景  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019001527  南怡静  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019012055  潘天辰  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019013266  裴溢豪  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002223  戚哲昊  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008741  钱圣琦  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019012061  钱帅存  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019013986  邱振天  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019007135  裘北辰  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002513  屈雨欣  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002843  全泓达  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008457  邵淑婷  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019010516  邵天渝  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019015049  沈康琪  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019013788  沈珂伊  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019005974  沈鲁一  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008002  孙益楠  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019016870  唐津晨  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019001925  童霖杰  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002788  汪久平  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019006618  王赫然  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019013372  王凌楠  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019006596  王书逸  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002749  王艺晓  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019001899  王永灿  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019014880  危睿杰  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019017158  魏倩楠  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019011044  吴玉其  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019009759  吴越  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019003605  吴韵泽  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019005227  夏杰邦  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002380  谢致远  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002758  徐家俊  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008501  徐鉴波  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019017013  徐凯杰  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019004359  徐睿齐  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019006950  徐源泽  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002362  许可  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019011389  严禄臻  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019003278  杨涵  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002610  姚睿成  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008319  叶天枢  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019010281  叶泽昊  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019005554  叶政朴  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019006894  叶子乐  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019004910  应安禹  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019011501  张佳宇  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019007127  张润雷  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019003795  张亦弛  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019010934  周俊丞  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019003803  周凌霄  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019010589  周修远  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002466  周阳  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019015606  周以轲  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002504  周兆凯  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019004091  朱康榆  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019001920  朱晓涵  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019008481  朱宇涛  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019012043  庄其扬  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019014190  邹定乐  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019002497  邹龙  电气工程及其自动化(中外合作办学) 
2019014468  曹文杰  电子科学与技术 
2019008320  陈吉敏  电子科学与技术 
2019006518  陈俊博  电子科学与技术 
2019006486  陈一航  电子科学与技术 
2019003112  陈亦奇  电子科学与技术 
2019003581  陈垣希  电子科学与技术 
2019004236  戴骞远  电子科学与技术 
2019008284  丁昊  电子科学与技术 
2019009622  冯一鸣  电子科学与技术 
2019009724  高华林  电子科学与技术 
2019008387  黄朴文  电子科学与技术 
2019016497  黄元新  电子科学与技术 
2019014757  李鼎  电子科学与技术 
2019003207  刘睿知  电子科学与技术 
2019005161  刘毓哲  电子科学与技术 
2019005568  沈翰冲  电子科学与技术 
2019004732  汤昂骏  电子科学与技术 
2019005708  唐文亮  电子科学与技术 
2019005803  王玎  电子科学与技术 
2019002723  吴俊辰  电子科学与技术 
2019002167  吴一凡  电子科学与技术 
2019003374  吴轶  电子科学与技术 
2019007159  熊康辰  电子科学与技术 
2019008498  徐嘉扬  电子科学与技术 
2019002364  徐旻泽  电子科学与技术 
2019005361  徐正韬  电子科学与技术 
2019015544  许喆恺  电子科学与技术 
2019003391  余天宸  电子科学与技术 
2019002684  俞磊  电子科学与技术 
2019013562  俞潇洋  电子科学与技术 
2019002942  张颖  电子科学与技术 
2019007480  赵宇旸  电子科学与技术 
2019012233  周煊豪  电子科学与技术 
2019015249  朱明宇  电子科学与技术 
2019014732  朱耀威  电子科学与技术 
2019007429  白昊  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019006878  岑泓毅  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019015170  陈嘉睿  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019002502  陈清扬  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019010382  陈世昕  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019012517  陈昕  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019001964  陈宇晗  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019004117  陈宇杰  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019012843  仇晓敏  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003555  方正  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019006028  傅关抒杰  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019004328  葛昱昊  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019010475  郭若暄  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019002306  何詹昊  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003461  黄以诺  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019016851  季洁  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019002604  姜宇轩  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019015687  金星语  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019014901  金亦宏  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019002899  鞠文轩  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019009816  李方言  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019010747  林子渊  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019004962  刘瀚文  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003912  柳畅  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019009499  柳滢颖  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019010724  吕皓天  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019002130  吕锐  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003779  庞博  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019012033  钱立杨  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003393  邱浩宇  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019012505  邱笑添  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019010405  沈佳杰  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019012660  沈立晨  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019002150  宋博文  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019008435  谭逸程  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003886  吴若晨  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003882  吴致豪  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003968  吴中祺  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019006337  夏睿嫣  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019015136  徐奕昕  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019002632  许宏涛  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019015161  许阳涛  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019006280  杨出秀  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019004772  姚文韬  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019005217  叶睿祺  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019007495  叶文涛  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019014684  叶张可遇  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019006989  张瀚文  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019004839  赵图南  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019013413  周涵斌  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019014721  周文晴  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019005339  朱弘懿  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019003311  朱睿诚  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019007541  庄炼之  电子与计算机工程(中外合作办学) 
2019002926  蔡昊宸  飞行器设计与工程 
2019014895  蔡箭厅  飞行器设计与工程 
2019007611  陈晨曦  飞行器设计与工程 
2019012747  陈继弘  飞行器设计与工程 
2019016790  陈雨珂  飞行器设计与工程 
2019015975  戴百惠  飞行器设计与工程 
2019010188  董雪浩  飞行器设计与工程 
2019014572  方金成  飞行器设计与工程 
2019009527  淦杰  飞行器设计与工程 
2019004230  管毅  飞行器设计与工程 
2019008024  何思哲  飞行器设计与工程 
2019005788  胡瑞  飞行器设计与工程 
2019012606  黄锦涛  飞行器设计与工程 
2019008222  黄轶康  飞行器设计与工程 
2019006495  孔海光  飞行器设计与工程 
2019005782  孔吟轩  飞行器设计与工程 
2019006457  李其诺  飞行器设计与工程 
2019011882  李皖杰  飞行器设计与工程 
2019004280  李汶璇  飞行器设计与工程 
2019005862  李渝斌  飞行器设计与工程 
2019003399  林磊磊  飞行器设计与工程 
2019007276  楼佳悦  飞行器设计与工程 
2019009487  卢恒  飞行器设计与工程 
2019005135  卢启昊  飞行器设计与工程 
2019010919  吕昌朋  飞行器设计与工程 
2019006480  吕心瑜  飞行器设计与工程 
2019001970  马雁南  飞行器设计与工程 
2019008175  钱国栋  飞行器设计与工程 
2019005226  强令仪  飞行器设计与工程 
2019008736  秦尧  飞行器设计与工程 
2019008528  茹逸婕  飞行器设计与工程 
2019010678  桑浩原  飞行器设计与工程 
2019002204  沈思远  飞行器设计与工程 
2019015386  沈泽毅  飞行器设计与工程 
2019007378  施庭樟  飞行器设计与工程 
2019003044  宋炣  飞行器设计与工程 
2019002109  陶涵纲  飞行器设计与工程 
2019011166  汪子宸  飞行器设计与工程 
2019008689  王澳  飞行器设计与工程 
2019008276  王宝莹  飞行器设计与工程 
2019016403  王辰  飞行器设计与工程 
2019005404  王濠涌  飞行器设计与工程 
2019001755  王天力  飞行器设计与工程 
2019000389  王贤  飞行器设计与工程 
2019002190  王翼飞  飞行器设计与工程 
2019004807  王洲翃  飞行器设计与工程 
2019007849  吴成杰  飞行器设计与工程 
2019009678  吴世涵  飞行器设计与工程 
2019004069  吴书丞  飞行器设计与工程 
2019005759  吴天宇  飞行器设计与工程 
2019015252  吴子涵  飞行器设计与工程 
2019002902  许映远  飞行器设计与工程 
2019012485  俞成豪  飞行器设计与工程 
2019010687  俞淑敏  飞行器设计与工程 
2019008138  张琪  飞行器设计与工程 
2019008468  张启烨  飞行器设计与工程 
2019008799  张青艳  飞行器设计与工程 
2019013422  张泽宇  飞行器设计与工程 
2019004433  赵华昌  飞行器设计与工程 
2019015189  周涛  飞行器设计与工程 
2019006738  周炜杰  飞行器设计与工程 
2019009991  朱家辰  飞行器设计与工程 
2019008821  朱力恺  飞行器设计与工程 
2019011412  朱同  飞行器设计与工程 
2019008726  朱昕月  飞行器设计与工程 
2019014753  祝孙伟  飞行器设计与工程 
2019002532  陈赫  高分子材料与工程 
2019006864  陈怡  高分子材料与工程 
2019005793  陈正和  高分子材料与工程 
2019012635  崔嘉纯  高分子材料与工程 
2019014049  杜林哲  高分子材料与工程 
2019014791  贾欣语  高分子材料与工程 
2019007927  蒋涛  高分子材料与工程 
2019017084  李博涵  高分子材料与工程 
2019001963  李欣然  高分子材料与工程 
2019005576  李紫嘉  高分子材料与工程 
2019010795  林敬涵  高分子材料与工程 
2019008484  刘丽亚  高分子材料与工程 
2019007744  卢韩斌  高分子材料与工程 
2019016856  卢毅  高分子材料与工程 
2019009825  潘乐亦  高分子材料与工程 
2019011063  潘罗芬  高分子材料与工程 
2019009722  潘悦航  高分子材料与工程 
2019007239  孙昊一  高分子材料与工程 
2019006582  孙志浩  高分子材料与工程 
2019010215  唐泽权  高分子材料与工程 
2019009286  万宇  高分子材料与工程 
2019005014  王可超  高分子材料与工程 
2019005670  王宇辉  高分子材料与工程 
2019006793  王植禾  高分子材料与工程 
2019017046  王志政  高分子材料与工程 
2019008969  吴浩凯  高分子材料与工程 
2019010787  夏旭宇  高分子材料与工程 
2019016916  叶维嘉  高分子材料与工程 
2019006291  应乐章  高分子材料与工程 
2019008430  余程浩  高分子材料与工程 
2019008646  俞沈辉  高分子材料与工程 
2019014219  虞杨杰  高分子材料与工程 
2019003603  张辰龙  高分子材料与工程 
2019008460  张娟  高分子材料与工程 
2019012081  张扬  高分子材料与工程 
2019003279  张瑜菲  高分子材料与工程 
2019014755  张智伟  高分子材料与工程 
2019005456  赵航  高分子材料与工程 
2019016132  祝宸玥  高分子材料与工程 
2019008148  包静涌  工程力学 
2019006735  蔡晨焕  工程力学 
2019013113  蔡丰帆  工程力学 
2019014823  曹天宇  工程力学 
2019001529  曾为臻  工程力学 
2019010974  陈昌宜  工程力学 
2019002400  池家阳  工程力学 
2019006432  戴子衡  工程力学 
2019006002  董哲遇  工程力学 
2019014822  方梦琪  工程力学 
2019006636  冯进  工程力学 
2019016455  付锦程  工程力学 
2019004722  顾凡博崴  工程力学 
2019003434  顾浩祺  工程力学 
2019014852  何骥远  工程力学 
2019010116  洪翔  工程力学 
2019004592  胡必军  工程力学 
2019005473  胡景译  工程力学 
2019006632  黄宇晨  工程力学 
2019013622  黄宗豪  工程力学 
2019002592  姜范衡  工程力学 
2019009698  蒋妍槿  工程力学 
2019003847  金楚皓  工程力学 
2019006365  金佳堃  工程力学 
2019004114  金润汶  工程力学 
2019010693  孔飞龙  工程力学 
2019004577  雷姜锐  工程力学 
2019002361  李弘隆  工程力学 
2019013488  李开诚  工程力学 
2019006162  李熔涛  工程力学 
2019015093  李小龙  工程力学 
2019007497  刘宇轩  工程力学 
2019015461  刘子辰  工程力学 
2019013436  柳江源  工程力学 
2019003276  马龙  工程力学 
2019015474  毛禹皓  工程力学 
2019010806  孟令雨  工程力学 
2019003611  苗俊丰  工程力学 
2019009525  潘海滨  工程力学 
2019011721  庞天琦  工程力学 
2019008791  钱亦嘉  工程力学 
2019012283  任朋宇  工程力学 
2019009837  阮康杰  工程力学 
2019004239  沙一洲  工程力学 
2019007277  沈广言  工程力学 
2019005834  沈文韬  工程力学 
2019004701  盛洪辉  工程力学 
2019007115  施柯羽  工程力学 
2019011026  宋鹏辉  工程力学 
2019015434  孙杰  工程力学 
2019004393  孙恬  工程力学 
2019009598  孙宇辰  工程力学 
2019008123  唐栎  工程力学 
2019006313  陶亦欣  工程力学 
2019003042  万雨轩  工程力学 
2019004275  王昌涛  工程力学 
2019004605  王陈博  工程力学 
2019004300  王琤名  工程力学 
2019005628  王国帆  工程力学 
2019014635  王家祥  工程力学 
2019002184  王文豪  工程力学 
2019006135  翁佳怡  工程力学 
2019010649  吴成博  工程力学 
2019011405  吴杰枫  工程力学 
2019005648  吴亦尘  工程力学 
2019002305  吴亦潇  工程力学 
2019006012  徐浩杰  工程力学 
2019007204  徐若涵  工程力学 
2019007161  徐子安  工程力学 
2019004676  徐子航  工程力学 
2019003526  杨旻杰  工程力学 
2019010810  杨潇逸  工程力学 
2019006333  姚何塬  工程力学 
2019015809  姚嘉伟  工程力学 
2019006243  叶珂  工程力学 
2019006053  叶楸帆  工程力学 
2019008272  余奕涵  工程力学 
2019006966  张辉  工程力学 
2019011424  张乐恒  工程力学 
2019003338  张琦尧  工程力学 
2019002394  张思遨  工程力学 
2019004980  张作成  工程力学 
2019011418  郑栋  工程力学 
2019006970  郑佳豪  工程力学 
2019004798  郑军  工程力学 
2019002300  郑韬  工程力学 
2019009899  郑宇捷  工程力学 
2019012781  周承君  工程力学 
2019003163  周羽健  工程力学 
2019002319  朱博医  工程力学 
2019006473  朱佳楠  工程力学 
2019014859  朱俊豪  工程力学 
2019010171  朱敏聪  工程力学 
2019007365  朱义捷  工程力学 
2019005867  陈嘉琦  古典文献学 
2019017075  陈洁  古典文献学 
2019010085  胡珂萱  古典文献学 
2019004668  胡怡波  古典文献学 
2019006326  黄龙文  古典文献学 
2019016429  李敏慎  古典文献学 
2019012084  李心琪  古典文献学 
2019002056  李昕遥  古典文献学 
2019007073  吕曹钱盈  古典文献学 
2019013937  吕静  古典文献学 
2019008474  吕欣越  古典文献学 
2019011672  潘佳慧  古典文献学 
2019004552  任其然  古典文献学 
2019013470  王心笛  古典文献学 
2019009224  吴晨  古典文献学 
2019014456  项菡婷  古典文献学 
2019002317  杨林娜  古典文献学 
2019007829  杨玉莲  古典文献学 
2019011992  杨泽哲  古典文献学 
2019014485  殷慧琳  古典文献学 
2019001918  余舸  古典文献学 
2019016511  袁嘉曦  古典文献学 
2019007906  袁露杰  古典文献学 
2019008039  赵诗琪  古典文献学 
2019011746  赵文心  古典文献学 
2019014180  周黛仪  古典文献学 
2019007705  朱玟谚  古典文献学 
2019015439  朱星澜  古典文献学 
2019013556  陈修远  光电信息科学与工程 
2019009532  陈银鹏  光电信息科学与工程 
2019004106  陈周尧  光电信息科学与工程 
2019002469  单隆基  光电信息科学与工程 
2019005049  单壬  光电信息科学与工程 
2019006187  董天舒  光电信息科学与工程 
2019003558  方小羽  光电信息科学与工程 
2019011975  葛宇涛  光电信息科学与工程 
2019003275  韩辰越  光电信息科学与工程 
2019001900  胡辰希  光电信息科学与工程 
2019005448  金喆尹  光电信息科学与工程 
2019002761  李徐诺  光电信息科学与工程 
2019005184  练品言  光电信息科学与工程 
2019004978  陆昀枫  光电信息科学与工程 
2019003349  马沛然  光电信息科学与工程 
2019011032  马一承  光电信息科学与工程 
2019003869  彭思佳  光电信息科学与工程 
2019002798  邵云天  光电信息科学与工程 
2019004137  盛开诚  光电信息科学与工程 
2019003471  施祺耀  光电信息科学与工程 
2019009841  孙毓  光电信息科学与工程 
2019011580  唐睿涵  光电信息科学与工程 
2019013043  王静  光电信息科学与工程 
2019005630  吴宇翀  光电信息科学与工程 
2019002047  熊泓之  光电信息科学与工程 
2019007253  徐天宇  光电信息科学与工程 
2019004607  徐为  光电信息科学与工程 
2019005207  徐昱茗  光电信息科学与工程 
2019011167  宣子彧  光电信息科学与工程 
2019011067  严磊  光电信息科学与工程 
2019004527  颜欣  光电信息科学与工程 
2019002262  姚昕旻  光电信息科学与工程 
2019004973  游轩  光电信息科学与工程 
2019007675  俞洁柠  光电信息科学与工程 
2019004214  郑佳琦  光电信息科学与工程 
2019003976  钟奕楠  光电信息科学与工程 
2019009324  周伊杰  光电信息科学与工程 
2019012912  周煜亮  光电信息科学与工程 
2019002322  周哲远  光电信息科学与工程 
2019011811  朱佳炳  光电信息科学与工程 
2019009707  朱易成  光电信息科学与工程 
2019003614  曾嘉媛  国际经济与贸易 
2019011375  陈乐莎  国际经济与贸易 
2019004574  何如  国际经济与贸易 
2019015155  何筱瑾  国际经济与贸易 
2019012139  黄思诗  国际经济与贸易 
2019005177  金嘉辰  国际经济与贸易 
2019006546  梁恺琳  国际经济与贸易 
2019010442  罗子悦  国际经济与贸易 
2019006768  缪欧婧  国际经济与贸易 
2019008324  沈依灵  国际经济与贸易 
2019011641  唐墨萱  国际经济与贸易 
2019011613  王轲  国际经济与贸易 
2019015002  王舒晴  国际经济与贸易 
2019009808  王晔  国际经济与贸易 
2019007715  邬笑然  国际经济与贸易 
2019005264  吴昕凯  国际经济与贸易 
2019007265  徐群超  国际经济与贸易 
2019003032  严浩文  国际经济与贸易 
2019012131  杨书怡  国际经济与贸易 
2019013797  杨正源  国际经济与贸易 
2019015235  叶雅婷  国际经济与贸易 
2019004956  余奥纯  国际经济与贸易 
2019016525  赵可琪  国际经济与贸易 
2019011357  赵湘楠  国际经济与贸易 
2019010367  朱婕  国际经济与贸易 
2019004024  朱凌  国际经济与贸易 
2019007753  朱奕玮  国际经济与贸易 
2019003015  白骁凯  过程装备与控制工程 
2019002057  陈昊祥  过程装备与控制工程 
2019003316  陈蔚然  过程装备与控制工程 
2019004272  陈曦  过程装备与控制工程 
2019003231  陈永杰  过程装备与控制工程 
2019004088  陈智凯  过程装备与控制工程 
2019010821  程默  过程装备与控制工程 
2019004335  池耀  过程装备与控制工程 
2019003951  崔佳文  过程装备与控制工程 
2019005720  傅逸天  过程装备与控制工程 
2019005512  何东  过程装备与控制工程 
2019012067  胡凯文  过程装备与控制工程 
2019004515  华峥宇  过程装备与控制工程 
2019006685  姜会萌  过程装备与控制工程 
2019004173  蒋正轩  过程装备与控制工程 
2019013804  经博翔  过程装备与控制工程 
2019004946  李正镕  过程装备与控制工程 
2019002919  林力麒  过程装备与控制工程 
2019011177  林子炫  过程装备与控制工程 
2019013045  毛瀚毅  过程装备与控制工程 
2019008401  毛烁宇  过程装备与控制工程 
2019007411  毛文欣  过程装备与控制工程 
2019002445  倪逸杰  过程装备与控制工程 
2019014286  钱晓龙  过程装备与控制工程 
2019015334  秦启波  过程装备与控制工程 
2019014952  沈浓伊  过程装备与控制工程 
2019002107  沈奕辰  过程装备与控制工程 
2019017029  沈源  过程装备与控制工程 
2019012966  施宇迪  过程装备与控制工程 
2019003402  田硕  过程装备与控制工程 
2019003499  汪骏凯  过程装备与控制工程 
2019004541  王航翀  过程装备与控制工程 
2019014261  王磊  过程装备与控制工程 
2019005874  王璞  过程装备与控制工程 
2019003720  王湫涵  过程装备与控制工程 
2019003775  王原  过程装备与控制工程 
2019009585  王子龙  过程装备与控制工程 
2019007973  巫天越  过程装备与控制工程 
2019001949  吴鼎  过程装备与控制工程 
2019003566  谢炳洲  过程装备与控制工程 
2019007632  谢鑫晔  过程装备与控制工程 
2019009824  徐圣  过程装备与控制工程 
2019014478  徐书宸  过程装备与控制工程 
2019008299  许恩赐  过程装备与控制工程 
2019005898  许轶磊  过程装备与控制工程 
2019005212  杨宸晧  过程装备与控制工程 
2019015138  杨丛络  过程装备与控制工程 
2019005699  杨航汪  过程装备与控制工程 
2019003055  杨佳炜  过程装备与控制工程 
2019004993  杨家源  过程装备与控制工程 
2019011251  应城竹  过程装备与控制工程 
2019014152  张杭达  过程装备与控制工程 
2019006066  张浩博  过程装备与控制工程 
2019003897  张浩正  过程装备与控制工程 
2019005457  张轶  过程装备与控制工程 
2019014867  赵治皓  过程装备与控制工程 
2019004543  郑心奥  过程装备与控制工程 
2019010665  郑哲健  过程装备与控制工程 
2019008343  诸立  过程装备与控制工程 
2019002388  祝遥  过程装备与控制工程 
2019005405  左文飞  过程装备与控制工程 
2019003543  曹颖  行政管理 
2019005215  陈品策  行政管理 
2019006289  韩欣跃  行政管理 
2019014525  黄烨炜  行政管理 
2019003119  贾胡慧  行政管理 
2019005088  李悦  行政管理 
2019005696  罗振天  行政管理 
2019010410  潘祝君  行政管理 
2019013278  苏靖宜  行政管理 
2019007809  吴吉翔  行政管理 
2019004358  杨意  行政管理 
2019012804  余静  行政管理 
2019010601  张杭佳  行政管理 
2019003703  鲍逸娴  化学 
2019005563  陈畅  化学 
2019014388  陈治昕  化学 
2019008884  杜佳杰  化学 
2019009945  顾梁  化学 
2019013650  胡凯淮  化学 
2019002367  胡垲琳  化学 
2019002051  黄文轩  化学 
2019002131  姜旭辉  化学 
2019011393  金伟豪  化学 
2019012335  雷佳  化学 
2019004717  卢纪晨  化学 
2019002446  卢奕宇  化学 
2019005245  陆彦喆  化学 
2019004408  罗海天  化学 
2019004370  罗皓天  化学 
2019011843  马鑫  化学 
2019004523  毛天柱  化学 
2019003556  钱士庞  化学 
2019006957  钱彤  化学 
2019009801  邱琳杰  化学 
2019013256  阮周杰  化学 
2019016828  尚岚  化学 
2019006561  邵馨怡  化学 
2019007738  沈纪凡  化学 
2019012409  沈略号  化学 
2019007077  孙昊天  化学 
2019013274  唐拓  化学 
2019016980  童杰  化学 
2019006824  吴广蔚  化学 
2019009812  夏俊韬  化学 
2019002912  夏孔晨  化学 
2019010303  叶汝怡  化学 
2019016279  叶欣毅  化学 
2019009325  叶展晨  化学 
2019004928  叶哲群  化学 
2019005607  俞京含  化学 
2019009231  张骁  化学 
2019003806  张欣怡  化学 
2019003733  赵家麟  化学 
2019010911  郑嘉俊  化学 
2019002753  郑祉  化学 
2019016676  周程浩  化学 
2019011318  周涛  化学 
2019016099  周馨悦  化学 
2019008714  包耀辉  化学工程与工艺 
2019005537  薄菲菲  化学工程与工艺 
2019013763  鲍宸睿  化学工程与工艺 
2019004811  蔡中元  化学工程与工艺 
2019004422  陈德臻  化学工程与工艺 
2019015803  陈尔雨  化学工程与工艺 
2019004830  陈天裔  化学工程与工艺 
2019004777  陈欣宇  化学工程与工艺 
2019009166  陈新颖  化学工程与工艺 
2019011297  陈衍汝  化学工程与工艺 
2019009056  陈卓谧  化学工程与工艺 
2019009078  董佳文  化学工程与工艺 
2019003840  董致远  化学工程与工艺 
2019009627  樊轩麟  化学工程与工艺 
2019011570  范宸硕  化学工程与工艺 
2019002537  方冠东  化学工程与工艺 
2019006047  冯贺煜  化学工程与工艺 
2019004793  高浚淇  化学工程与工艺 
2019014599  葛卓颖  化学工程与工艺 
2019014622  龚正  化学工程与工艺 
2019010446  郭昊骋  化学工程与工艺 
2019012496  韩嘉伟  化学工程与工艺 
2019013563  胡乘睿  化学工程与工艺 
2019016349  胡佳凯  化学工程与工艺 
2019014443  胡益萌  化学工程与工艺 
2019009788  胡原郡  化学工程与工艺 
2019005489  胡真扬  化学工程与工艺 
2019016671  黄菲菲  化学工程与工艺 
2019012456  黄颖秀  化学工程与工艺 
2019013602  纪溢  化学工程与工艺 
2019004217  蒋超龙  化学工程与工艺 
2019004799  金群耀  化学工程与工艺 
2019011006  柯亦婷  化学工程与工艺 
2019002618  蓝庭旭  化学工程与工艺 
2019004255  李佩洁  化学工程与工艺 
2019002508  李伊纯  化学工程与工艺 
2019003641  林荷韵  化学工程与工艺 
2019010447  林明权  化学工程与工艺 
2019010256  刘礼轩  化学工程与工艺 
2019009932  卢植  化学工程与工艺 
2019009455  鲁奕纬  化学工程与工艺 
2019009930  陆昊煜  化学工程与工艺 
2019008095  陆哲豪  化学工程与工艺 
2019011974  罗浩  化学工程与工艺 
2019014077  罗韬  化学工程与工艺 
2019008109  吕菲菲  化学工程与工艺 
2019010552  马宏涛  化学工程与工艺 
2019012513  马燕菲  化学工程与工艺 
2019009811  毛叶莎  化学工程与工艺 
2019016021  莫珙琛  化学工程与工艺 
2019003274  潘奕  化学工程与工艺 
2019014709  裴政涛  化学工程与工艺 
2019005497  钱海栋  化学工程与工艺 
2019009517  任迪琪  化学工程与工艺 
2019005200  任宇昕  化学工程与工艺 
2019007512  沈楠欣  化学工程与工艺 
2019005858  史冬宇  化学工程与工艺 
2019006224  舒扬  化学工程与工艺 
2019013574  舒泽楷  化学工程与工艺 
2019005358  陶最  化学工程与工艺 
2019006968  佟子睿  化学工程与工艺 
2019004557  童畅  化学工程与工艺 
2019008118  汪永波  化学工程与工艺 
2019013631  王勤鹏  化学工程与工艺 
2019008470  吴成烨  化学工程与工艺 
2019003003  吴清远  化学工程与工艺 
2019005104  吴舒凡  化学工程与工艺 
2019013823  吴元戎  化学工程与工艺 
2019005906  项雪琦  化学工程与工艺 
2019006230  谢佳晨  化学工程与工艺 
2019005755  谢毅  化学工程与工艺 
2019012834  谢宗澳  化学工程与工艺 
2019012386  徐栋  化学工程与工艺 
2019015023  徐凡  化学工程与工艺 
2019014352  徐飞  化学工程与工艺 
2019004016  徐翎珑  化学工程与工艺 
2019001956  徐心童  化学工程与工艺 
2019005722  许渝阳  化学工程与工艺 
2019015670  严涵  化学工程与工艺 
2019009723  杨颖  化学工程与工艺 
2019003122  姚凯丰  化学工程与工艺 
2019016775  姚沐阳  化学工程与工艺 
2019012956  姚王杰  化学工程与工艺 
2019004952  叶天萌  化学工程与工艺 
2019008098  于岱桦  化学工程与工艺 
2019002734  袁泓  化学工程与工艺 
2019005336  袁喆  化学工程与工艺 
2019015772  张嘉怡  化学工程与工艺 
2019001544  张健鹏  化学工程与工艺 
2019004327  张朔  化学工程与工艺 
2019005170  张心语  化学工程与工艺 
2019013583  张妍  化学工程与工艺 
2019008886  张依梦  化学工程与工艺 
2019002635  张溢超  化学工程与工艺 
2019009976  张莹婷  化学工程与工艺 
2019010228  张韵喆  化学工程与工艺 
2019003427  章耀文  化学工程与工艺 
2019013560  章泽杭  化学工程与工艺 
2019003560  赵可暄  化学工程与工艺 
2019012336  赵芷琪  化学工程与工艺 
2019011446  钟璟  化学工程与工艺 
2019009601  钟凯宏  化学工程与工艺 
2019007848  周晗  化学工程与工艺 
2019009266  周晓颖  化学工程与工艺 
2019003040  周子航  化学工程与工艺 
2019002155  朱辰晨  化学工程与工艺 
2019002084  朱吴喆  化学工程与工艺 
2019004052  朱宇韬  化学工程与工艺 
2019006775  朱之玥  化学工程与工艺 
2019009114  诸淼慧  化学工程与工艺 
2019005378  陈彬蔚  环境工程 
2019012153  陈昶  环境工程 
2019002112  陈婧  环境工程 
2019009096  陈娜  环境工程 
2019016176  陈诗杭  环境工程 
2019002652  戴箴言  环境工程 
2019005499  高天宇  环境工程 
2019006767  蒋恺源  环境工程 
2019013503  李书琪  环境工程 
2019002654  林动  环境工程 
2019012622  陆成勋  环境工程 
2019003215  陆凌云  环境工程 
2019005956  吕丹瑜  环境工程 
2019001911  马汀蕙  环境工程 
2019008054  莫凯佳  环境工程 
2019010338  沈佳乐  环境工程 
2019014329  苏建森  环境工程 
2019009924  孙逸枫  环境工程 
2019002713  王驰  环境工程 
2019006626  翁舒  环境工程 
2019014369  吴淑锦  环境工程 
2019008332  徐冰洁  环境工程 
2019007285  徐世初  环境工程 
2019002447  许彤昕  环境工程 
2019013127  应嘉琪  环境工程 
2019007950  余浩天  环境工程 
2019013609  张林迪  环境工程 
2019004783  张少宇  环境工程 
2019002827  章易博  环境工程 
2019012718  赵奕智  环境工程 
2019013678  包非凡  环境科学 
2019015281  柴金浩  环境科学 
2019012963  陈梦瑶  环境科学 
2019007765  陈欣雨  环境科学 
2019002283  陈雨妍  环境科学 
2019004447  杜炜  环境科学 
2019008533  范诗淇  环境科学 
2019012583  管书诚  环境科学 
2019007123  管泽鉴  环境科学 
2019010586  韩琳  环境科学 
2019014127  黄玉龙  环境科学 
2019005018  江宇宁  环境科学 
2019015173  蒋添宇  环境科学 
2019013796  金健  环境科学 
2019016301  李道亮  环境科学 
2019012069  李响  环境科学 
2019004040  梁哲浩  环境科学 
2019008171  林蔚然  环境科学 
2019002522  刘浩森  环境科学 
2019011785  卢兰萧  环境科学 
2019002541  陆欢  环境科学 
2019009465  陆一波  环境科学 
2019016619  马晓杰  环境科学 
2019013825  马毅  环境科学 
2019005318  南兆易  环境科学 
2019012647  钱银盈  环境科学 
2019014953  裘红权  环境科学 
2019006662  任李相如  环境科学 
2019011045  阮怡宁  环境科学 
2019003097  沈熙  环境科学 
2019005866  沈小铁  环境科学 
2019015429  盛东  环境科学 
2019011058  史方怡  环境科学 
2019014358  宋源洁  环境科学 
2019004020  童笑阳  环境科学 
2019005181  屠艺凡  环境科学 
2019016789  王睿  环境科学 
2019013105  王思远  环境科学 
2019003681  王语歌  环境科学 
2019011048  翁婷艺  环境科学 
2019015787  吴文杰  环境科学 
2019009968  吴玥潼  环境科学 
2019005622  吴越  环境科学 
2019013119  项峻翔  环境科学 
2019009593  肖佳峰  环境科学 
2019007063  徐艺雯  环境科学 
2019004930  许忆柠  环境科学 
2019002209  许悦  环境科学 
2019008206  杨博凯  环境科学 
2019003580  杨诗彦  环境科学 
2019003049  叶瑶  环境科学 
2019004836  袁卓琼  环境科学 
2019010054  张藏凯  环境科学 
2019014453  张怡雯  环境科学 
2019015021  张哲熠  环境科学 
2019007094  章凯悦  环境科学 
2019003563  章雨静  环境科学 
2019013304  郑文涛  环境科学 
2019015540  郑源  环境科学 
2019012558  钟泽雨  环境科学 
2019002234  周航乐  环境科学 
2019011895  周京霖  环境科学 
2019005095  周一诺  环境科学 
2019002915  朱可逸  环境科学 
2019014517  朱英杰  环境科学 
2019012188  朱越  环境科学 
2019009617  朱子愉  环境科学 
2019002688  陈勤学  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019012437  戴天宁  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019010573  丁佳盼  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019002949  李雨桐  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019004590  潘李霙  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019010664  宋家一  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019005006  姚月  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019016515  詹莅彬  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019004467  周伶滢  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019009657  周一方  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019009297  庄萍  会计学(竺可桢学院智能财务) 
2019002323  蔡明泽  机械工程(中外合作办学) 
2019015541  蔡圣涵  机械工程(中外合作办学) 
2019003534  陈方正  机械工程(中外合作办学) 
2019008541  陈赫  机械工程(中外合作办学) 
2019007895  陈霖意  机械工程(中外合作办学) 
2019015006  陈钱中  机械工程(中外合作办学) 
2019012010  陈晏辉  机械工程(中外合作办学) 
2019002518  陈艺萩  机械工程(中外合作办学) 
2019005363  陈知行  机械工程(中外合作办学) 
2019013980  程舒昊  机械工程(中外合作办学) 
2019010295  丁浩  机械工程(中外合作办学) 
2019010575  范帅康  机械工程(中外合作办学) 
2019015331  方博洋  机械工程(中外合作办学) 
2019002348  傅文怡  机械工程(中外合作办学) 
2019015046  傅泽兰  机械工程(中外合作办学) 
2019003008  高嘉怡  机械工程(中外合作办学) 
2019003507  龚言昭  机械工程(中外合作办学) 
2019007450  郭舒涵  机械工程(中外合作办学) 
2019006161  郭易详  机械工程(中外合作办学) 
2019007976  胡杭锦  机械工程(中外合作办学) 
2019008509  胡夏南  机械工程(中外合作办学) 
2019011817  胡逸帆  机械工程(中外合作办学) 
2019010167  黄砚羽  机械工程(中外合作办学) 
2019003147  黄浙起  机械工程(中外合作办学) 
2019014096  霍天缘  机械工程(中外合作办学) 
2019001573  姜寓心  机械工程(中外合作办学) 
2019013442  柯汝成  机械工程(中外合作办学) 
2019005198  李天龙  机械工程(中外合作办学) 
2019003221  李奕辉  机械工程(中外合作办学) 
2019003977  刘浩杰  机械工程(中外合作办学) 
2019005611  刘乐杰  机械工程(中外合作办学) 
2019005013  刘彭钊  机械工程(中外合作办学) 
2019005062  留佳豪  机械工程(中外合作办学) 
2019002315  陆少华  机械工程(中外合作办学) 
2019011737  吕天成  机械工程(中外合作办学) 
2019013095  毛东辰  机械工程(中外合作办学) 
2019005150  毛文岚  机械工程(中外合作办学) 
2019006623  倪文韬  机械工程(中外合作办学) 
2019008816  潘翌龙  机械工程(中外合作办学) 
2019001937  钱书仰  机械工程(中外合作办学) 
2019004884  任泽宇  机械工程(中外合作办学) 
2019005265  沈奕轩  机械工程(中外合作办学) 
2019013415  沈战宇  机械工程(中外合作办学) 
2019012883  施小雨  机械工程(中外合作办学) 
2019007441  施奕辰  机械工程(中外合作办学) 
2019011544  滕晓珺  机械工程(中外合作办学) 
2019013263  滕智博  机械工程(中外合作办学) 
2019014193  童话  机械工程(中外合作办学) 
2019008657  王浩扬  机械工程(中外合作办学) 
2019003288  王和月  机械工程(中外合作办学) 
2019005998  王佳来  机械工程(中外合作办学) 
2019002341  王家捷  机械工程(中外合作办学) 
2019009712  王胜达  机械工程(中外合作办学) 
2019002133  王一澍  机械工程(中外合作办学) 
2019011712  王以政  机械工程(中外合作办学) 
2019008263  王子文  机械工程(中外合作办学) 
2019004501  翁天乐  机械工程(中外合作办学) 
2019009948  夏霖浩  机械工程(中外合作办学) 
2019006492  夏新宇  机械工程(中外合作办学) 
2019011842  谢飞帆  机械工程(中外合作办学) 
2019016871  谢沐  机械工程(中外合作办学) 
2019003583  徐驰  机械工程(中外合作办学) 
2019005619  徐浩波  机械工程(中外合作办学) 
2019002052  徐健洲  机械工程(中外合作办学) 
2019012767  徐劲帆  机械工程(中外合作办学) 
2019003029  徐天真  机械工程(中外合作办学) 
2019006060  徐远  机械工程(中外合作办学) 
2019010139  严瑞轲  机械工程(中外合作办学) 
2019015096  杨钟健  机械工程(中外合作办学) 
2019004409  姚沛衡  机械工程(中外合作办学) 
2019006014  叶渐森  机械工程(中外合作办学) 
2019012449  叶崭伦  机械工程(中外合作办学) 
2019003778  于天骐  机械工程(中外合作办学) 
2019013201  俞辰晨  机械工程(中外合作办学) 
2019006181  郁涵玮  机械工程(中外合作办学) 
2019002868  袁陈智  机械工程(中外合作办学) 
2019002054  袁晨泰  机械工程(中外合作办学) 
2019006985  袁晟  机械工程(中外合作办学) 
2019015037  袁一恒  机械工程(中外合作办学) 
2019008015  张诚  机械工程(中外合作办学) 
2019005063  张民元  机械工程(中外合作办学) 
2019004652  张天恒  机械工程(中外合作办学) 
2019011901  张有成  机械工程(中外合作办学) 
2019002862  张宇石  机械工程(中外合作办学) 
2019004921  张雨秋  机械工程(中外合作办学) 
2019004297  章嘉辰  机械工程(中外合作办学) 
2019006951  章灵杰  机械工程(中外合作办学) 
2019010594  赵汉同  机械工程(中外合作办学) 
2019013343  赵胜杰  机械工程(中外合作办学) 
2019002769  郑弘培  机械工程(中外合作办学) 
2019009193  郑津  机械工程(中外合作办学) 
2019005493  朱浩泽  机械工程(中外合作办学) 
2019004287  竺秉禾  机械工程(中外合作办学) 
2019012024  祝宇浩  机械工程(中外合作办学) 
2019003721  陈铎文  计算机科学与技术 
2019003377  陈昊翔  计算机科学与技术 
2019005852  陈新宇  计算机科学与技术 
2019003478  陈云奇  计算机科学与技术 
2019011483  戴雨晗  计算机科学与技术 
2019006305  蒋佳洱  计算机科学与技术 
2019005585  林俊松  计算机科学与技术 
2019008137  林肯  计算机科学与技术 
2019002809  龙静毅  计算机科学与技术 
2019011999  潘恩皓  计算机科学与技术 
2019013077  潘致远  计算机科学与技术 
2019012604  瞿皓阳  计算机科学与技术 
2019003130  宋运周  计算机科学与技术 
2019005725  陶辰宁  计算机科学与技术 
2019007870  王方懿康  计算机科学与技术 
2019014961  邢国威  计算机科学与技术 
2019011147  徐政琪  计算机科学与技术 
2019013198  姚思远  计算机科学与技术 
2019010065  叶凯乐  计算机科学与技术 
2019013285  张静圳  计算机科学与技术 
2019009579  张逸凡  计算机科学与技术 
2019009736  张云舸  计算机科学与技术 
2019014810  张子安  计算机科学与技术 
2019006229  章沈柯  计算机科学与技术 
2019006677  赵文琛  计算机科学与技术 
2019005634  郑宇轩  计算机科学与技术 
2019004602  周宇翔  计算机科学与技术 
2019005701  朱理真  计算机科学与技术 
2019004473  陈恺笛  建筑学 
2019012195  陈子宜  建筑学 
2019007861  程依琦  建筑学 
2019003751  林瑞阳  建筑学 
2019011092  沈琢  建筑学 
2019007299  涂彤惠  建筑学 
2019009427  翁冯韬  建筑学 
2019010829  杨佳怡  建筑学 
2019005214  张优扬  建筑学 
2019010051  章昕悦  建筑学 
2019010146  郑琰  建筑学 
2019014589  胡晓慧  交通工程 
2019015181  黄浩楠  交通工程 
2019016468  季沐阳  交通工程 
2019002642  李奥  交通工程 
2019007232  林宇哲  交通工程 
2019012769  钱徽胤  交通工程 
2019008846  邵雨辰  交通工程 
2019004634  王陈远  交通工程 
2019004483  王可婳  交通工程 
2019012584  王文凯  交通工程 
2019003564  魏一磊  交通工程 
2019005256  夏闻阳  交通工程 
2019011472  徐自强  交通工程 
2019002099  杨宇琛  交通工程 
2019003573  尹业兴  交通工程 
2019005574  鲍奕伦  教育学 
2019006762  蔡佳睿  教育学 
2019007370  蔡俊奇  教育学 
2019005631  蔡润青  教育学 
2019015260  曹海燕  教育学 
2019016420  曾欣滢  教育学 
2019010824  陈昶倚  教育学 
2019004767  陈驰睿  教育学 
2019003298  陈霁青  教育学 
2019008527  陈乐颖  教育学 
2019005023  陈琳洁  教育学 
2019006692  陈梦炜  教育学 
2019012860  陈楠  教育学 
2019012399  陈沛榕  教育学 
2019006761  陈琦雯  教育学 
2019006223  陈是  教育学 
2019002418  陈姝宇  教育学 
2019003550  陈思雨  教育学 
2019010433  陈温文  教育学 
2019015250  陈心一  教育学 
2019014995  陈栩杰  教育学 
2019014494  陈仪萱  教育学 
2019012514  陈雨堞  教育学 
2019004130  陈雨琪  教育学 
2019013970  陈雨轩  教育学 
2019010525  程芷箐  教育学 
2019016444  丁亦悦  教育学 
2019008231  董琳娜  教育学 
2019005728  董易多  教育学 
2019005569  董哲帆  教育学 
2019009864  方羽方翼  教育学 
2019014616  费余双  教育学 
2019016467  冯懿佳  教育学 
2019008621  符安妮  教育学 
2019012695  傅辰怡  教育学 
2019002645  傅俊杰  教育学 
2019009626  龚晨笑  教育学 
2019005391  顾诗怡  教育学 
2019004622  郭晗笑  教育学 
2019010345  郭明月  教育学 
2019007338  国紫阳  教育学 
2019009368  郝卫东  教育学 
2019015326  何嘉佳  教育学 
2019014410  何奕栩  教育学 
2019004823  何雨阳  教育学 
2019009036  胡嘉宁  教育学 
2019015147  胡茜茜  教育学 
2019009800  胡诗婷  教育学 
2019016038  胡特  教育学 
2019001880  胡心怡  教育学 
2019015086  胡依恬  教育学 
2019011947  胡于哲  教育学 
2019004465  黄心怡  教育学 
2019009975  季可馨  教育学 
2019004018  金丹青  教育学 
2019006179  金方辰  教育学 
2019002404  金晶  教育学 
2019005894  金宁  教育学 
2019002955  蓝雨约  教育学 
2019001922  劳楠茜  教育学 
2019006704  李瑶  教育学 
2019013324  廖道韫  教育学 
2019007859  林诗雨  教育学 
2019012481  凌赛冰  教育学 
2019009063  刘嘉欣  教育学 
2019001671  刘林佳  教育学 
2019016210  刘梦惠  教育学 
2019015519  刘晓彤  教育学 
2019014194  刘雨欣  教育学 
2019003154  鲁嘉颖  教育学 
2019003210  陆珏瑶  教育学 
2019014234  吕晨璐  教育学 
2019012462  吕永昊  教育学 
2019016213  吕志斌  教育学 
2019007688  马浩乐  教育学 
2019007467  马莲昕  教育学 
2019011223  莫妮卡  教育学 
2019008029  莫雅婷  教育学 
2019005206  潘昂然  教育学 
2019014862  潘瑾  教育学 
2019004071  潘倩楠  教育学 
2019002890  潘心成  教育学 
2019014977  钱思涵  教育学 
2019003859  任栩婧  教育学 
2019011784  任雨祺  教育学 
2019007129  阮千蕙  教育学 
2019006496  邵可馨  教育学 
2019002411  沈思涵  教育学 
2019010967  施珂雯  教育学 
2019010509  苏昊辰  教育学 
2019013654  苏洋  教育学 
2019015160  孙燕萍  教育学 
2019008432  汤斯傲  教育学 
2019014714  田晨晨  教育学 
2019012798  童泓杰  教育学 
2019011130  汪慧颖  教育学 
2019010224  汪晓敏  教育学 
2019015266  王菲  教育学 
2019014538  王警霄  教育学 
2019013901  王沁苑  教育学 
2019004310  王诗诺  教育学 
2019012794  王依晴  教育学 
2019009288  王禹  教育学 
2019007962  闻桥妍  教育学 
2019014645  翁丽洁  教育学 
2019003496  翁舒天  教育学 
2019014888  翁怡靖  教育学 
2019003833  吴丰愉  教育学 
2019007357  吴含箫  教育学 
2019008925  吴晓莉  教育学 
2019009229  吴鑫越  教育学 
2019003735  吴漪岚  教育学 
2019007699  项茜茜  教育学 
2019014606  肖尧  教育学 
2019001423  忻雨思  教育学 
2019006089  徐若晗  教育学 
2019003702  徐艳阳  教育学 
2019013474  徐稚懿  教育学 
2019013647  许晨曦  教育学 
2019007918  杨繁婧  教育学 
2019012424  杨佳琦  教育学 
2019012704  杨睿暄  教育学 
2019006776  杨旭晨  教育学 
2019016555  杨莹晓  教育学 
2019014021  姚艺儿  教育学 
2019009720  姚逸静  教育学 
2019008130  姚争妍  教育学 
2019002721  叶姝楠  教育学 
2019003617  应程逸  教育学 
2019016622  应亚霏  教育学 
2019014429  余天楹  教育学 
2019015557  余希蕾  教育学 
2019006447  虞添逸  教育学 
2019006927  袁恒  教育学 
2019003052  张凯程  教育学 
2019002832  张晟源  教育学 
2019016309  张思曼  教育学 
2019013940  张妤  教育学 
2019004419  张雨萌  教育学 
2019011160  张智鸿  教育学 
2019012595  赵朦姣  教育学 
2019013498  赵睿雄  教育学 
2019004190  赵思琦  教育学 
2019004728  赵紫璇  教育学 
2019004890  甄昕沅  教育学 
2019015433  周静  教育学 
2019002205  朱乔俊  教育学 
2019002260  邹欣颖  教育学 
2019006268  戴廷州  劳动与社会保障 
2019002751  管奕扬  劳动与社会保障 
2019002428  胡竹言  劳动与社会保障 
2019004545  黄欣怡  劳动与社会保障 
2019004832  季煦  劳动与社会保障 
2019002922  李佳慧  劳动与社会保障 
2019006529  李佳艺  劳动与社会保障 
2019001892  李青昊  劳动与社会保障 
2019003158  李韶仪  劳动与社会保障 
2019011755  李想  劳动与社会保障 
2019007511  李奕宁  劳动与社会保障 
2019010807  林唯欣  劳动与社会保障 
2019003222  刘畅  劳动与社会保障 
2019003228  罗婕妤  劳动与社会保障 
2019001953  吕旸  劳动与社会保障 
2019004266  马玥  劳动与社会保障 
2019005692  潘颖颖  劳动与社会保障 
2019008588  阮懿子  劳动与社会保障 
2019005030  孙心怡  劳动与社会保障 
2019005583  陶思夷  劳动与社会保障 
2019002196  吴润寒  劳动与社会保障 
2019005148  吴剡杰  劳动与社会保障 
2019017117  项卓怡  劳动与社会保障 
2019011062  谢琪  劳动与社会保障 
2019012681  谢汶霏  劳动与社会保障 
2019010450  杨奕  劳动与社会保障 
2019011983  叶一帆  劳动与社会保障 
2019004873  张一涵  劳动与社会保障 
2019004623  祝涵瑜  劳动与社会保障 
2019009329  宗前程  劳动与社会保障 
2019012673  池宁宁  临床医学 
2019011502  高娅楠  临床医学 
2019002572  郭杨杰  临床医学 
2019002615  何易峰  临床医学 
2019016513  洪蕾  临床医学 
2019005455  胡逸凡  临床医学 
2019016297  黄澍  临床医学 
2019006065  来经天  临床医学 
2019013618  李桂全  临床医学 
2019006560  李浩量  临床医学 
2019008624  刘芝羽  临床医学 
2019012730  毛梦莹  临床医学 
2019009490  全可颖  临床医学 
2019012252  邵宇恺  临床医学 
2019014719  孙舒扬  临床医学 
2019009609  孙煜涵  临床医学 
2019014502  王炳鸿  临床医学 
2019005216  王天岳  临床医学 
2019006771  邬凯文  临床医学 
2019008330  吴涵  临床医学 
2019013298  吴卓萍  临床医学 
2019014381  杨博  临床医学 
2019002845  杨承霖  临床医学 
2019004027  杨雨馨  临床医学 
2019009393  姚含冰  临床医学 
2019010813  叶凡凡  临床医学 
2019006273  应佳琪  临床医学 
2019006700  于孙越  临床医学 
2019005931  詹多  临床医学 
2019008282  张扬  临床医学 
2019006500  张亦玮  临床医学 
2019007360  周正  临床医学 
2019014394  卓静  临床医学 
2019004412  蔡依曼  能源与环境系统工程 
2019005060  陈昊炜  能源与环境系统工程 
2019003536  陈灏  能源与环境系统工程 
2019014825  陈无寒  能源与环境系统工程 
2019016951  单浩楠  能源与环境系统工程 
2019007509  杜伟峰  能源与环境系统工程 
2019010910  范晓勇  能源与环境系统工程 
2019010310  方怡乐  能源与环境系统工程 
2019010669  龚海天  能源与环境系统工程 
2019012245  贺添乐  能源与环境系统工程 
2019005602  胡晨珂  能源与环境系统工程 
2019004450  胡亦凡  能源与环境系统工程 
2019003381  黄淳  能源与环境系统工程 
2019005713  蒋卓辰  能源与环境系统工程 
2019009064  金国培  能源与环境系统工程 
2019002534  金雨萍  能源与环境系统工程 
2019006189  李嘉航  能源与环境系统工程 
2019010524  李倩  能源与环境系统工程 
2019006054  李想  能源与环境系统工程 
2019005739  李易晓  能源与环境系统工程 
2019006299  林操  能源与环境系统工程 
2019006401  刘卓隽  能源与环境系统工程 
2019002068  吕轶萌  能源与环境系统工程 
2019012566  马雨薇  能源与环境系统工程 
2019017167  孟坚槟  能源与环境系统工程 
2019002777  邱雨旸  能源与环境系统工程 
2019002601  舒闻涵  能源与环境系统工程 
2019011836  宋晨  能源与环境系统工程 
2019012397  王诗琦  能源与环境系统工程 
2019006591  王轩宇  能源与环境系统工程 
2019005824  王泽亮  能源与环境系统工程 
2019007779  王政斐  能源与环境系统工程 
2019002784  温佳炜  能源与环境系统工程 
2019008395  吴晨源  能源与环境系统工程 
2019004765  吴俊  能源与环境系统工程 
2019007030  吴雨飞  能源与环境系统工程 
2019010572  徐柯琦  能源与环境系统工程 
2019008191  徐文浩  能源与环境系统工程 
2019002581  许仕林  能源与环境系统工程 
2019009767  严梓锴  能源与环境系统工程 
2019007812  颜晨昕  能源与环境系统工程 
2019008214  杨帆  能源与环境系统工程 
2019007760  杨争辉  能源与环境系统工程 
2019012859  尹子欣  能源与环境系统工程 
2019011198  应旷野  能源与环境系统工程 
2019003203  应宇晨  能源与环境系统工程 
2019003973  余舒阳  能源与环境系统工程 
2019002180  虞可  能源与环境系统工程 
2019005123  虞哲力  能源与环境系统工程 
2019008385  张恒  能源与环境系统工程 
2019012434  张怡航  能源与环境系统工程 
2019008193  张郑楠  能源与环境系统工程 
2019002226  赵翀辰  能源与环境系统工程 
2019005048  郑涵  能源与环境系统工程 
2019015704  郑心诚  能源与环境系统工程 
2019006663  周宇翔  能源与环境系统工程 
2019002281  周之帆  能源与环境系统工程 
2019010716  竺佳雯  能源与环境系统工程 
2019014756  卓正阳  能源与环境系统工程 
2019003332  陈楚泓  农林经济管理 
2019010444  陈荧超  农林经济管理 
2019015861  李子怡  农林经济管理 
2019007282  刘赛  农林经济管理 
2019010820  苏灵琪  农林经济管理 
2019005506  王子涵  农林经济管理 
2019002113  吴安迪  农林经济管理 
2019004920  吴予幻  农林经济管理 
2019001998  夏雨  农林经济管理 
2019005099  许奕敏  农林经济管理 
2019004611  颜新欣  农林经济管理 
2019008686  于沁悦  农林经济管理 
2019010396  张雍翊  农林经济管理 
2019006889  张源  农林经济管理 
2019010505  周郭宁  农林经济管理 
2019015872  陈丰  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019016635  陈蔚  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019004094  陈志博  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019008020  林尚仪  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019008554  刘舒菡  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019014142  汪艺宸  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019013917  王楠  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019016944  夏熙浩  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019016347  赵泽岳  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019005480  钟浚豪  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019008483  周鹏  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019005383  祝恒越  人工智能(竺可桢学院图灵班) 
2019013432  包晨雨  社会学 
2019012265  蔡泽  社会学 
2019004868  陈皓  社会学 
2019006264  陈艺  社会学 
2019006891  陈梓涵  社会学 
2019004245  丁越凡  社会学 
2019008511  董瓯瑜  社会学 
2019009410  方蓓晨  社会学 
2019013444  何林珊  社会学 
2019010115  贺大豆  社会学 
2019009859  洪柯盛  社会学 
2019014703  洪若煊  社会学 
2019009178  胡筑云  社会学 
2019003361  黄若乔  社会学 
2019006840  赖静婷  社会学 
2019006830  雷罗敏  社会学 
2019009688  李柯佳  社会学 
2019016681  李响  社会学 
2019002320  郦韧  社会学 
2019017011  林上悦  社会学 
2019014605  陆涵一  社会学 
2019008309  毛淑晓  社会学 
2019011499  潘星蓓  社会学 
2019015527  邱灵越  社会学 
2019014818  盛欣雨  社会学 
2019013781  王冠瑜  社会学 
2019006029  王素  社会学 
2019012089  王小米  社会学 
2019013802  王奕然  社会学 
2019002104  谢雨忻  社会学 
2019002173  杨璐琳  社会学 
2019004694  叶韫  社会学 
2019006540  叶展奇  社会学 
2019013795  应可可  社会学 
2019001546  章逸臣  社会学 
2019005462  周艺林  社会学 
2019006321  周亦芊  社会学 
2019007359  朱桐  社会学 
2019006471  鲍苗蕾  生态学 
2019003595  蔡溪行  生态学 
2019002266  曹嘉浩  生态学 
2019011830  陈策  生态学 
2019013083  陈虹艺  生态学 
2019010566  陈慧玲  生态学 
2019002301  陈佳如  生态学 
2019006436  陈佳昕  生态学 
2019008805  陈珂妤  生态学 
2019016625  陈柳羲  生态学 
2019008906  陈俏喜  生态学 
2019008636  陈彤影  生态学 
2019007488  陈逸林  生态学 
2019004524  高卓然  生态学 
2019004860  管晨露  生态学 
2019003101  胡雨晴  生态学 
2019005399  黄思伽  生态学 
2019015585  黄子健  生态学 
2019004812  江宇涵  生态学 
2019016197  金胜昔  生态学 
2019006512  柯文浩  生态学 
2019003072  李梦倩  生态学 
2019006087  李文苑  生态学 
2019014009  李云洁  生态学 
2019012272  厉平安  生态学 
2019006533  梁晶晶  生态学 
2019005903  林宏颖  生态学 
2019010386  刘子涵  生态学 
2019011802  卢嘉佳  生态学 
2019004977  罗又晨  生态学 
2019010765  吕思齐  生态学 
2019016873  潘晗煦  生态学 
2019010129  邵志祥  生态学 
2019012664  沈沁怡  生态学 
2019012786  沈舒丹  生态学 
2019007262  沈思洁  生态学 
2019009925  沈思思  生态学 
2019012039  沈婷  生态学 
2019004520  汪妤  生态学 
2019013346  王金旻  生态学 
2019008869  王静蕾  生态学 
2019007468  王圣泽  生态学 
2019002514  王文翰  生态学 
2019003255  魏康婷  生态学 
2019013222  吴佳倩  生态学 
2019009885  吴晶  生态学 
2019013693  吴亚萌  生态学 
2019010587  徐曹毅  生态学 
2019004822  徐恺恒  生态学 
2019007989  徐诺  生态学 
2019012552  徐启力  生态学 
2019012897  徐一  生态学 
2019004054  许一诺  生态学 
2019006979  姚婕雨  生态学 
2019017122  余雯涛  生态学 
2019010233  俞沈旭  生态学 
2019004480  张刘灯  生态学 
2019008255  章学毅  生态学 
2019003900  郑林和  生态学 
2019011839  郑雨轩  生态学 
2019003901  郑跃妍  生态学 
2019013264  郑之帆  生态学 
2019005149  周婷  生态学 
2019002189  周梓杨  生态学 
2019009308  陈曙萌  生物工程 
2019016690  陈盈盈  生物工程 
2019003253  方辰轩  生物工程 
2019003989  方一依  生物工程 
2019003814  费可儿  生物工程 
2019013888  傅敏杰  生物工程 
2019015382  关欣妮  生物工程 
2019014319  黄惠慧  生物工程 
2019004726  金泉泉  生物工程 
2019003145  梁辰  生物工程 
2019005337  刘思延  生物工程 
2019002726  罗世奇  生物工程 
2019010522  毛哲华  生物工程 
2019007662  倪澄欣  生物工程 
2019002474  邵艺轩  生物工程 
2019007624  王洁  生物工程 
2019011485  王柔烨  生物工程 
2019003756  王同歌  生物工程 
2019015685  王知临  生物工程 
2019008938  魏圣柯  生物工程 
2019014156  吴恩典  生物工程 
2019010754  夏致一  生物工程 
2019004756  徐世诗  生物工程 
2019013036  严昊文  生物工程 
2019006765  袁子昂  生物工程 
2019003761  张婉玉  生物工程 
2019003772  张煜健  生物工程 
2019014274  赵丽雯  生物工程 
2019006683  周晟  生物工程 
2019010713  周雯睿  生物工程 
2019005981  周译玮  生物工程 
2019016394  朱睿婕  生物工程 
2019004654  朱子杰  生物工程 
2019004966  蔡乐禹  生物科学 
2019009872  陈谦谦  生物科学 
2019008188  陈雅娟  生物科学 
2019014221  陈子睿  生物科学 
2019003557