环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

东北大学2019年辽宁省综合评价录取获得考核资格考生名单公示,共1152人通过

时间:2019-07-04 10:17 来源:东北大学 作者:中国自主招生网 阅读:

按照学校公布的《东北大学2019年辽宁省综合评价录取简章》,经东北大学研究决定,根据招生计划和报考考生高考文化课成绩,分科类确定参加考核的资格线和考生名单。现将东北大学2019年辽宁省综合评价录取考核资格线和获得考核资格的考生名单公示如下。公示截止741800。东北大学招生办公室联系电话:024-83687392,传真:024-23891272
 

一、考核资格线

辽宁省本科提前批次第一志愿报考东北大学综合评价录取,并符合下列条件之一的考生获得考核资格:

1.理工类A合格线:高考文化课成绩(不含政策性加分)达到589分(含)以上;理工类B合格线:高考文化课成绩(不含政策性加分)达到517分(含)以上;

注:高考文化课成绩高于A合格线获得考核资格的考生,学校结合考生填报志愿情况可在理工甲类和理工乙类专业(类)范围内进行录取(理工乙类只招收有专业志愿的考生);高考文化课成绩高于B合格线未到达A合格线且所报专业中含理工乙类专业志愿获得考核资格的考生,仅能录取至理工乙类专业。

2.文史类合格线:高考文化课成绩(不含政策性加分)达到591分(含)以上。
 

二、获得考核资格考生名单
 

三、时间安排、考生须知及预警声明

1东北大学2019年辽宁省综合评价录取时间安排.docx

2东北大学2019年综合评价录取考生须知.docx

3东北大学辽宁省综合评价录取预警声明.docx

东北大学招生办公室

201973

科类 考生号 姓名 毕业中学 备注
理工 192101****0042 艾圣雨 辽中区第一高级中学 A线合格
理工 192105****1373 安邦 本溪市高级中学 A线合格
理工 192107****0361 白昊楠 锦州中学 A线合格
理工 192101****2610 白峻吉 沈阳市第十一中学 A线合格
理工 192102****0861 白明雨 大连市第十三中学 A线合格
理工 192102****1988 白茹梦 瓦房店市第六高级中学 A线合格
理工 192109****0570 包晨阳 阜蒙县蒙古高中 A线合格
理工 192106****0243 包融凡 丹东市第二中学 A线合格
理工 192101****0346 毕相博 沈阳市法库县高级中学 A线合格
理工 192101****0150 边楚涵 沈阳铁路实验中学 A线合格
理工 192110****0150 边熙童 灯塔市第一高级中学 A线合格
理工 192114****0006 卞晨星 兴城市高级中学 A线合格
理工 192109****0128 蔡继业 彰武县高中 A线合格
理工 192114****2318 蔡垚垚 辽宁省建昌县高级中学 A线合格
理工 192103****0015 曹佩乾 鞍山市岫岩县高级中学 A线合格
理工 192101****0453 曹艺馨 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192101****1433 曹雨晴 沈阳铁路实验中学 A线合格
理工 192109****0534 曹雨轩 阜新市实验中学 A线合格
理工 192108****0467 曹月彬 营口市高级中学 A线合格
理工 192104****0090 曾庆梵 抚顺市恒德高中 A线合格
理工 192111****0907 曾熙瑞 盘锦市高级中学 A线合格
理工 192101****1100 查依涵 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192114****0781 常晋维 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192112****2241 常青木 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192106****0900 车好 丹东市第二中学 A线合格
理工 192114****0555 陈勃宇 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192110****0449 陈博文 辽阳县第一高级中学 A线合格
理工 192110****0008 陈成博 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192101****0383 陈东旭 沈阳市回民中学 A线合格
理工 192102****0812 陈虹冰 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192101****0873 陈佳宁 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192105****0590 陈俊文 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****0375 陈克俭 沈阳市法库县高级中学 A线合格
理工 192101****0228 陈鹏旭 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192102****0088 陈诗诚 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192109****0670 陈思睿 阜新市实验中学 A线合格
理工 192103****0663 陈泰安 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0188 陈天鸿 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192102****1121 陈王小絮 大连市第八中学 A线合格
理工 192102****1454 陈笑 大连育明高级中学 A线合格
理工 192113****1441 陈新宇 凌源市第二高级中学 A线合格
理工 192101****0289 陈宇璇 沈阳市法库县高级中学 A线合格
理工 192104****0119 陈政序 抚顺市第十中学 A线合格
理工 192103****0249 程健珉 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192111****0590 程哲 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192104****0389 迟钰明 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192101****1166 迟运超 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192101****0923 楚佳桐 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192102****0676 慈海 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192106****0999 丛天昊 东港市第一中学 A线合格
理工 192101****1013 丛新牧 沈阳市第三十中学 A线合格
理工 192105****1500 丛弋博 本溪市高级中学 A线合格
理工 192102****0847 崔国轩 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192101****0518 崔皓翔 沈阳市同泽高级中学 A线合格
理工 192101****0590 崔竣博 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192102****1124 崔文琪 大连开发区第一高级中学 A线合格
理工 192101****1369 崔文硕 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****1230 崔馨元 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192105****0773 崔馨月 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****1479 崔雨惠 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192101****0161 崔正 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192109****0036 代劲 阜新市实验中学 A线合格
理工 192108****1202 戴渤文 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192111****0584 戴佳莹 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192102****0517 单君昊 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192101****0428 党一涵 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192114****2009 邓光宇 辽宁省建昌县高级中学 A线合格
理工 192102****1044 刁博文 大连市第八中学 A线合格
理工 192108****0762 丁碧晗 大石桥市高级中学 A线合格
理工 192103****0437 丁博洋 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****2329 丁华清 沈阳市广全中学 A线合格
理工 192101****0357 丁文旭 沈阳市法库县高级中学 A线合格
理工 192109****1843 丁舾成 阜新市高中 A线合格
理工 192101****1445 董健鑫 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****1847 董梦笛 东北育才学校 A线合格
理工 192101****1433 董琪 沈阳市第八十三中学 A线合格
理工 192102****1332 董雪龙 大连第二十三中学 A线合格
理工 192101****1537 董禹池 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****1531 董泽卿 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****1507 窦嘉琳 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192103****0164 杜政澎 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192109****0081 段奕楠 阜新市实验中学 A线合格
理工 192102****0743 段智文 大连市一○三中学 A线合格
理工 192114****2174 范睿 辽宁省实验中学东戴河校区 A线合格
理工 192101****1539 范诗泽 沈阳铁路实验中学 A线合格
理工 192113****0014 范益 凌源中学 A线合格
理工 192102****1025 方俊杰 大连十一中 A线合格
理工 192101****1204 方芷晴 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192107****0221 费昊通 锦州中学 A线合格
理工 192102****1045 冯加明 大连市第十二中学 A线合格
理工 192102****1207 冯明亮 大连市第一中学 A线合格
理工 192105****0623 冯顺亮 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****0039 冯天钰 新民市高级中学 A线合格
理工 192103****0354 冯文相 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192102****1358 冯玉泽 大连市第一中学 A线合格
理工 192102****0533 付泓狄 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192102****1221 付一为 大连市第八中学 A线合格
理工 192103****0127 付昱嘉 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192108****0136 高翰启 盖州市第一高级中学 A线合格
理工 192102****1018 高会深 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****1317 高佳惠 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192101****0595 高嘉蔓 沈阳市同泽高级中学 A线合格
理工 192102****1665 高健庭 大连育明高级中学 A线合格
理工 192103****1157 高诗哲 鞍山市鞍钢高级中学 A线合格
理工 192101****0340 高璇 康平县高级中学 A线合格
理工 192104****0611 高翊轩 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192101****0939 高庸涵 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192101****1570 高涌轩 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****0225 高雨菲 沈阳市第五十一中学 A线合格
理工 192103****0477 高泽龙 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192103****0084 葛祎阳 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****1272 宫本义 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****1289 宫萍 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****0868 宫小力 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192103****0519 龚雨晴 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192109****1916 巩政辛 阜新市高中 A线合格
理工 192103****0157 巩至澄 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****1004 顾法 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192101****0195 顾祥东 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192111****0399 关乔木 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192113****1213 管骏霖 朝阳市第二高级中学 A线合格
理工 192101****1874 郭瀚阳 东北育才学校 A线合格
理工 192101****0707 郭恒睿 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192109****0693 郭琪雯 阜新市实验中学 A线合格
理工 192102****1583 郭旗 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****1489 郭晓睿 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****2050 郭晓玮 大连理工大学附中 A线合格
理工 192101****0877 郭旭 辽宁省实验中学分校 A线合格
理工 192101****1724 郭禹池 沈阳市第五中学 A线合格
理工 192102****0252 郭育辰 大连市旅顺中学 A线合格
理工 192108****0596 郭子博 大石桥市高级中学 A线合格
理工 192107****0197 郭子墨 锦州中学 A线合格
理工 192113****0700 韩殿雨 凌源市实验中学 A线合格
理工 192102****1106 韩方泽 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****2710 韩梦麒 沈阳市外国语学校 A线合格
理工 192102****0172 韩沛汝 大连理工大学附中 A线合格
理工 192101****2273 韩松廷 沈阳市新世纪中学 A线合格
理工 192102****1067 韩雨時 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****1266 韩昱亭 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****0361 郝禹钧 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192103****0641 何东霖 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192109****0523 何雨暄 阜新市实验中学 A线合格
理工 192101****1525 何宗昊 沈阳铁路实验中学 A线合格
理工 192101****0708 侯梦蝶 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192104****0632 侯润彤 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192102****1244 侯天航 大连市第八中学 A线合格
理工 192102****0234 侯肖雅 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192101****0477 胡建华 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192108****0849 胡金辰 营口市高级中学 A线合格
理工 192108****1349 胡婧怡 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192101****0217 胡美璇 东北育才双语学校 A线合格
理工 192102****1656 胡榕骁 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****0045 胡少奇 沈阳市第五十一中学 A线合格
理工 192101****1919 胡昀昊 东北育才学校 A线合格
理工 192103****0167 胡政男 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0197 华桐增 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192101****0345 黄柏川 沈阳市回民中学 A线合格
理工 192102****0917 黄纯悦 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192101****1016 黄美迪 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192103****0331 黄墨涵 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192107****0105 黄雪梅 锦州中学 A线合格
理工 192101****1988 黄祎铎 东北育才学校 A线合格
理工 192101****0156 黄艺苏 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192101****0780 黄奕 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192108****1175 黄毅宁 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192103****1181 回翰呈 鞍山市鞍钢高级中学 A线合格
理工 192108****1248 惠子玉 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192101****1390 霍泓旭 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****0118 霍奕豪 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192101****0239 吉宇豪 沈阳市第56中学 A线合格
理工 192101****1264 纪晓楠 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192113****0760 纪雨 建平县实验中学 A线合格
理工 192101****0160 季好 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192104****0043 贾官霖 抚顺市一中 A线合格
理工 192102****0208 贾浚嘉 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192102****1747 姜天宇 大连市一○二中学 A线合格
理工 192103****0280 姜翔舰 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192103****0484 姜宜骏 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0356 姜宇轩 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192103****0565 姜泽田 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192112****0382 蒋成阁 铁岭市开原市高级中学 A线合格
理工 192108****0082 蒋殿霄 营口开发区第一高中 A线合格
理工 192111****0617 蒋巍然 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192108****0423 解承融 大石桥市高级中学 A线合格
理工 192114****0430 金傲然 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192101****1167 金柏彤 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192101****0800 金柏桐 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192101****0227 金福星 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192103****0104 金佳慧 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192102****0278 金思妤 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192101****1875 金太一 东北育才学校 A线合格
理工 192102****1119 金鑫 大连市第八中学 A线合格
理工 192103****0327 金羽丰 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192102****0329 景海巍 庄河市高级中学 A线合格
理工 192106****1039 鞠永波 东港市第一中学 A线合格
理工 192102****0587 孔铭 庄河市高级中学 A线合格
理工 192102****1332 李安 大连市第一中学 A线合格
理工 192107****0167 李博文 锦州中学 A线合格
理工 192102****0526 李成林 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192103****0902 李成哲 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192110****0076 李春蕾 辽阳石油化纤公司高级中学 A线合格
理工 192104****0027 李德民 抚顺市一中 A线合格
理工 192112****1998 李东昊 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192102****0525 李东珉 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192105****0373 李冬寒 本溪市第一中学 A线合格
理工 192101****0618 李冬梅 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192104****0498 李福宇 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192113****1345 李航 凌源市第二高级中学 A线合格
理工 192101****0290 李昊垚 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192104****0321 李浩博 抚顺市一中 A线合格
理工 192102****0529 李贺庆 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192103****0163 李泓波 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0292 李鸿飞 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192102****0005 李佳珩 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192114****2236 李佳乐 辽宁省实验中学东戴河校区 A线合格
理工 192114****0020 李佳旭 绥中县第一高级中学 A线合格
理工 192102****0715 李佳忆 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192101****0124 李嘉怡 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192109****0560 李江宁 阜新市实验中学 A线合格
理工 192109****1903 李金典 阜新市高中 A线合格
理工 192103****0068 李京洋 鞍山市台安县高级中学 A线合格
理工 192101****2551 李俊翰 东北育才双语学校 A线合格
理工 192102****0905 李林子 大连海湾高级中学 A线合格
理工 192112****2243 李琳 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192101****0952 李琳 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192105****1117 李灵川 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****1864 李名瀚 东北育才学校 A线合格
理工 192101****0301 李明琛 沈阳市回民中学 A线合格
理工 192101****2501 李明辉 沈阳市第十一中学 A线合格
理工 192109****1901 李明洋 阜新市高中 A线合格
理工 192101****0803 李千千 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192111****0664 李权彬 盘锦市高级中学 A线合格
理工 192101****1618 李然 东北育才学校 A线合格
理工 192107****0084 李珅 凌海市第一高级中学 A线合格
理工 192102****1279 李诗彤 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****0262 李诗洋 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192113****0683 李帅屹 凌源中学 A线合格
理工 192102****1300 李烁 大连市第一中学 A线合格
理工 192103****1142 李思瀚 鞍山市鞍钢高级中学 A线合格
理工 192101****1260 李思奇 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192103****0491 李思远 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192111****0082 李腾飞 盘锦市高级中学 A线合格
理工 192104****0217 李伟宁 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192101****0478 李曦 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192101****1543 李昕颖 沈阳市第十中学 A线合格
理工 192111****0566 李昕泽 盘锦市高级中学 A线合格
理工 192101****0165 李欣航 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192104****0195 李欣然 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192110****0727 李欣蔚 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192104****0589 李洋 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192108****1126 李洋 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192101****0468 李易阳 辽中区第一高级中学 A线合格
理工 192101****1426 李益安 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192108****0537 李逸凡 营口市高级中学 A线合格
理工 192102****1730 李胤霆 大连育明高级中学 A线合格
理工 192102****1538 李颖欣 大连第二十三中学 A线合格
理工 192101****1451 李宇辰 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192109****0394 李宇航 阜新市实验中学 A线合格
理工 192101****1119 李源 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192103****1459 李昀泽 鞍山市鞍钢高级中学 A线合格
理工 192102****0188 李赞 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192114****0731 李哲霆 葫芦岛市第二高级中学 A线合格
理工 192106****0329 李振昊 东港市第二中学 A线合格
理工 192101****1023 李智磊 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192103****0321 李子轩 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192102****1141 历芳 大连开发区第一高级中学 A线合格
理工 192101****0288 厉建成 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192108****0471 梁博淳 营口市高级中学 A线合格
理工 192106****0792 梁健宇 东港市第二中学 A线合格
理工 192105****1445 梁祺昌 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****1420 梁彦萌 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****1630 梁挹渤 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****1026 林凡淇 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192102****0823 林惠瑶 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192102****1361 林津如 大连市第八中学 A线合格
理工 192108****0239 林世健 营口开发区第一高中 A线合格
理工 192106****1046 林威名 丹东市第二中学 A线合格
理工 192101****0247 林欣阳 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192102****0346 林洋 庄河市高级中学 A线合格
理工 192107****0708 林逸凡 锦州中学 A线合格
理工 192102****1574 林正英 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****1104 刘础豪 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192107****0830 刘春龙 义县高级中学 A线合格
理工 192107****0028 刘丛跃 锦州中学 A线合格
理工 192105****0951 刘飞宏 本溪市高级中学 A线合格
理工 192102****0360 刘翰林 大连市第三十六中学 A线合格
理工 192102****0486 刘瀚洋 大连市第三中学 A线合格
理工 192110****0718 刘航彤 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192101****1975 刘恒睿 东北育才学校 A线合格
理工 192102****1601 刘惠洋 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****1370 刘靖暄 沈阳铁路实验中学 A线合格
理工 192103****0329 刘久童 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192101****0641 刘峻源 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192114****0004 刘浚博 兴城市高级中学 A线合格
理工 192105****0654 刘丽川 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****1430 刘潞达 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192101****0962 刘劢 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192102****1419 刘梦竹 大连第二十三中学 A线合格
理工 192101****1492 刘楠 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192112****0423 刘楠 铁岭市昌图县高级中学 A线合格
理工 192108****0582 刘权印 大石桥市高级中学 A线合格
理工 192101****0589 刘诗泽 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192107****0450 刘世宇 锦州中学 A线合格
理工 192101****0378 刘书含 辽中区第一高级中学 A线合格
理工 192102****0119 刘述森 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192108****0539 刘树齐 大石桥市高级中学 A线合格
理工 192101****0741 刘思含 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192103****0356 刘思同 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192102****1332 刘为丞 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****1023 刘昕然 沈阳市第三十中学 A线合格
理工 192102****1068 刘昕睿 大连市第八中学 A线合格
理工 192107****0828 刘旭东 义县高级中学 A线合格
理工 192102****0125 刘燕南 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192112****0845 刘毅婷   A线合格
理工 192102****1039 刘应基 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****0993 刘宇森 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192101****0903 刘雨动 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192108****1318 刘雨澎 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192101****0214 刘雨彤 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192101****1830 刘禹辰 沈阳市第四十中学 A线合格
理工 192105****0510 刘禹廷 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****2616 刘昱辰 沈阳市第十一中学 A线合格
理工 192102****1499 刘昱婷 大连育明高级中学 A线合格
理工 192110****0741 刘在晨 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192111****1296 刘泽 盘锦市辽东湾实验高级中学 A线合格
理工 192101****1897 刘泽 东北育才学校 A线合格
理工 192109****1890 刘兆桐 阜新市高中 A线合格
理工 192103****0334 刘芷琪 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****1811 刘芷杉 东北育才学校 A线合格
理工 192101****0876 刘枳含 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192106****0136 刘子嘉 凤城市第一中学 A线合格
理工 192114****2225 刘紫千 辽宁省建昌县高级中学 A线合格
理工 192103****0438 娄家赫 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192108****0748 娄星华 大石桥市高级中学 A线合格
理工 192104****0848 卢欣阳 抚顺德才高级中学 A线合格
理工 192103****0359 鲁瀚文 鞍山市第八中学 A线合格
理工 192102****2033 鲁源博 大连理工大学附中 A线合格
理工 192101****1358 路李贞金 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192111****0710 罗承缘 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192112****1283 罗嘉辉 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192102****0588 罗冉 大连市第四十八中学 A线合格
理工 192101****1620 罗颖棋 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192108****0167 吕明宇 营口开发区第一高中 A线合格
理工 192101****0866 吕思佳 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192102****0323 吕鑫淼 庄河市高级中学 A线合格
理工 192112****0415 吕雪婷 铁岭市调兵山市第一高级中学 A线合格
理工 192101****0121 马超群 辽中区第一高级中学 A线合格
理工 192101****0105 马聪 沈阳市第五十一中学 A线合格
理工 192102****0942 马国超 大连市第十二中学 A线合格
理工 192102****0156 马荟琳 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192107****0251 马佳 北镇市高级中学 A线合格
理工 192106****0785 马浚飞 丹东市第二中学 A线合格
理工 192101****0718 马鸣远 康平县高级中学 A线合格
理工 192101****0005 马铭雪 沈阳市第十一中学 A线合格
理工 192103****0189 马莫涵 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0086 马宁 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192103****0417 马瑞鸿 鞍山市第八中学 A线合格
理工 192108****1322 马爽 大石桥市第二高级中学 A线合格
理工 192101****0371 马鑫宇 辽中区第一高级中学 A线合格
理工 192108****0086 马旭文 盖州市第一高级中学 A线合格
理工 192105****1037 马雪晴 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****0055 马一籴 新民市高级中学 A线合格
理工 192101****0449 马泳彤 辽中区第一高级中学 A线合格
理工 192102****1141 马宇翔 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****1175 马雨驰 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192105****0676 马雨欣 本溪市高级中学 A线合格
理工 192105****0875 马越 本溪县高级中学 A线合格
理工 192111****0578 马梓轩 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192108****0477 门轩宇 营口市高级中学 A线合格
理工 192112****1826 孟繁朵 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192101****0426 孟皓宇 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192101****0290 孟令杰 沈阳市同泽高级中学 A线合格
理工 192112****1531 孟清钰 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192109****1866 孟思莹 阜新市高中 A线合格
理工 192101****1778 孟轩胜 东北育才学校 A线合格
理工 192109****0577 孟佑致 阜新市实验中学 A线合格
理工 192101****0725 孟枳君 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192101****1807 苗雨森 沈阳市第四十中学 A线合格
理工 192110****0517 苗智博 辽阳县第一高级中学 A线合格
理工 192101****1945 明君时 东北育才学校 A线合格
理工 192101****0887 缪博名 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192107****0362 穆明 锦州中学 A线合格
理工 192112****0844 穆泽田 铁岭市西丰县高级中学 A线合格
理工 192105****0594 倪文浩 本溪市高级中学 A线合格
理工 192110****0071 宁雨新 辽阳石油化纤公司高级中学 A线合格
理工 192101****1632 牛洪阔 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192103****0361 牛一潼 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192113****0806 潘圣析 建平县实验中学 A线合格
理工 192102****1592 潘樱雪 大连育明高级中学 A线合格
理工 192108****1321 庞渤峻丞 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192101****1502 庞乃泉 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****0154 裴浩宇 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192111****1168 裴思琪 盘锦市辽东湾实验高级中学 A线合格
理工 192102****0968 彭锐新 大连市第八中学 A线合格
理工 192114****2399 彭梓健 辽宁省实验中学东戴河校区 A线合格
理工 192101****0355 皮晚晴 沈阳市法库县高级中学 A线合格
理工 192113****1416 平晨含 凌源市第二高级中学 A线合格
理工 192101****1010 朴美蕙 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192101****0760 朴世宁 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192101****2338 朴松根 沈阳朝鲜族第一中学 A线合格
理工 192108****0600 齐光耀 大石桥市高级中学 A线合格
理工 192109****0724 齐悦琳 阜新市实验中学 A线合格
理工 192109****0604 齐悦瓯 阜新市实验中学 A线合格
理工 192103****0185 齐芷璇 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0616 钱晓凡 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192101****1519 乔冠宇 沈阳市第十中学 A线合格
理工 192102****1495 乔昱 大连第二十三中学 A线合格
理工 192102****1474 乔元钰 大连第二十三中学 A线合格
理工 192112****0265 秦柯禹 铁岭市私立求实中学 A线合格
理工 192114****2231 屈丹悦 辽宁省建昌县高级中学 A线合格
理工 192102****1689 曲世嵩 大连育明高级中学 A线合格
理工 192102****1143 曲永震 大连市第一中学 A线合格
理工 192110****0201 任可馨 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192101****2630 任义 东北育才双语学校 A线合格
理工 192101****2476 任祉齐 沈阳铁路实验中学 A线合格
理工 192104****0591 任子豪 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192103****0353 任梓源 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192102****0497 邵国成 庄河市高级中学 A线合格
理工 192109****0598 邵会宁 阜新市实验中学 A线合格
理工 192101****0218 邵歆茹 东北育才双语学校 A线合格
理工 192101****0109 沈芮竹 新民市高级中学 A线合格
理工 192107****0293 沈文龙 锦州中学 A线合格
理工 192102****1484 沈州玮 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****1408 石恩泽 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192106****1042 史博文 丹东市第二中学 A线合格
理工 192102****1438 史鹏程 大连第二十三中学 A线合格
理工 192107****0715 史筱橦 锦州中学 A线合格
理工 192110****0597 宋昶 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192103****0566 宋承翰 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0141 宋海东 沈阳市第五十一中学 A线合格
理工 192101****0954 宋佳怡 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192106****0043 宋思萱 凤城市第一中学 A线合格
理工 192101****1884 宋依凝 东北育才学校 A线合格
理工 192102****1148 宋御萌 大连市第八中学 A线合格
理工 192102****1011 苏成成 大连市第八中学 A线合格
理工 192114****0553 苏一鸣 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192105****0673 隋春博 本溪县高级中学 A线合格
理工 192102****1608 孙诚汇 大连育明高级中学 A线合格
理工 192102****0711 孙楚彤 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192101****1939 孙福朗 东北育才学校 A线合格
理工 192102****1048 孙洪愿 大连市第八中学 A线合格
理工 192103****0354 孙佳成 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****1402 孙靖博 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****1683 孙路遥 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****1177 孙美玲 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192102****1779 孙梦阳 大连育明高级中学 A线合格
理工 192103****0524 孙平炜 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192104****0462 孙启豪 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192101****1286 孙瑞朋 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192111****0560 孙文腾 盘锦市高级中学 A线合格
理工 192107****0899 孙一波 北镇市高级中学 A线合格
理工 192103****0598 孙雨欣 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****2717 谭天航 沈阳市第十一中学 A线合格
理工 192102****1104 谭昭坤 大连市第八中学 A线合格
理工 192102****1453 谭至洋 大连第二十三中学 A线合格
理工 192101****1155 唐珂昕 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192104****0831 唐宇航 抚顺德才高级中学 A线合格
理工 192104****0810 陶广瑞 抚顺德才高级中学 A线合格
理工 192101****0601 陶巍中 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192101****0688 田红月 康平县高级中学 A线合格
理工 192103****0082 田佳明 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****1759 田雨禾 东北育才学校 A线合格
理工 192112****1458 田远达 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192114****0224 田长碧 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192105****1498 万恺夫 本溪市高级中学 A线合格
理工 192102****0411 汪庭松 大连市第三中学 A线合格
理工 192101****0999 王博涵 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192102****1769 王博伦 大连育明高级中学 A线合格
理工 192106****1883 王博永 东港市第三中学 A线合格
理工 192114****0776 王策 兴城市高级中学 A线合格
理工 192102****1177 王春浩 大连市第八中学 A线合格
理工 192102****0569 王聪 大连海湾高级中学 A线合格
理工 192114****0131 王琮皓 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192114****2505 王德宏 辽宁省实验中学东戴河校区 A线合格
理工 192101****0304 王菲 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192102****0315 王冠隆 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192101****0855 王海铭 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192104****0539 王涵 抚顺市一中 A线合格
理工 192101****0012 王瀚墨 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192109****0054 王浩然 阜新市实验中学 A线合格
理工 192101****1442 王皓 沈阳铁路实验中学 A线合格
理工 192101****2648 王欢韬 沈阳市第十一中学 A线合格
理工 192110****1214 王健宏 辽阳县集美学校 A线合格
理工 192108****0093 王晶锐 营口开发区第一高中 A线合格
理工 192101****1598 王炬博 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****1042 王俊祥 大连十一中 A线合格
理工 192102****1135 王楷程 大连市第八中学 A线合格
理工 192102****0313 王明熙 大连市普兰店区第三十八中学 A线合格
理工 192104****1671 王鹏 抚顺市一中 A线合格
理工 192101****0359 王鹏睿 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192101****1825 王钦 东北育才学校 A线合格
理工 192102****0170 王清泓 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192114****2506 王清正 辽宁省实验中学东戴河校区 A线合格
理工 192102****0937 王瑞楠 大连海湾高级中学 A线合格
理工 192104****0238 王睿婷 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192108****1041 王珊 营口市高级中学 A线合格
理工 192103****0572 王声溢 鞍山市第八中学 A线合格
理工 192102****0373 王诗皓 大连市第三十六中学 A线合格
理工 192101****0102 王诗哲 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192102****1301 王实尧 大连市第一中学 A线合格
理工 192102****0933 王世杰 大连市第十二中学 A线合格
理工 192101****0021 王淑玮 东北育才学校 A线合格
理工 192101****1325 王舜 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192101****1480 王思宇 沈阳铁路实验中学 A线合格
理工 192101****2224 王思源 沈阳市新世纪中学 A线合格
理工 192105****1383 王崧尧 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****1824 王天石 东北育才学校 A线合格
理工 192102****1295 王天硕 大连第二十三中学 A线合格
理工 192104****0344 王天煦 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192111****0733 王炜祎祺 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192102****1734 王文麟 大连育明高级中学 A线合格
理工 192108****1252 王文玥 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192109****0123 王希檬 阜新市实验中学 A线合格
理工 192105****0173 王玺源 本溪市第一中学 A线合格
理工 192102****1595 王心怡 大连育明高级中学 A线合格
理工 192102****1115 王欣宁 大连市第八中学 A线合格
理工 192114****2326 王鑫 辽宁省实验中学东戴河校区 A线合格
理工 192113****1123 王雅清 朝阳市第二高级中学 A线合格
理工 192114****0022 王耀一 绥中县第一高级中学 A线合格
理工 192109****0449 王一凡 阜新市实验中学 A线合格
理工 192108****1250 王一淇 辽宁省实验中学营口分校 A线合格
理工 192103****0200 王倚天 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0499 王艺菲 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192101****1885 王艺蒙 沈阳市第四十中学 A线合格
理工 192101****0422 王艺潼 沈阳市同泽高级中学 A线合格
理工 192102****0268 王艺璇 庄河市高级中学 A线合格
理工 192105****1532 王奕博 本溪市高级中学 A线合格
理工 192114****0389 王翊萌 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192103****0187 王永昕 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192102****0531 王宇鹏 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192107****0210 王宇岐 凌海市第一高级中学 A线合格
理工 192102****0199 王雨纯 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192111****0613 王禹深 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192101****1675 王禹潼 东北育才学校 A线合格
理工 192103****0548 王玉博 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192105****1005 王昱涵 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****0207 王誉诺 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192103****0562 王跃儒 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192111****0527 王运前 盘锦市高级中学 A线合格
理工 192102****1886 王泽方 大连理工大学附中 A线合格
理工 192106****0159 王正方 东港市第二中学 A线合格
理工 192101****1083 王正义 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192103****0247 王资浩 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192105****1410 王子昂 本溪市高级中学 A线合格
理工 192103****0180 王子木 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****0110 王子澍 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192101****0570 王子威 康平县高级中学 A线合格
理工 192114****0491 王梓懿 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192102****1129 王紫鸾 大连开发区第一高级中学 A线合格
理工 192101****1177 韦熙平 沈阳实验中学 A线合格
理工 192101****0366 吴勃霏 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192102****1004 吴成蹊 大连市第八中学 A线合格
理工 192106****0918 吴东泽 丹东市第二中学 A线合格
理工 192105****1106 吴克 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****0683 吴秋睿 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192101****1531 吴天宇 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192104****1563 吴宪天 抚顺市恒德高中 A线合格
理工 192101****0970 吴沂璠 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192113****0871 吴奕潼 朝阳市第二高级中学 A线合格
理工 192109****0259 吴攸 阜新市实验中学 A线合格
理工 192102****0401 武庭伊 大连市第二十高级中学 A线合格
理工 192102****0906 武文韬 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192114****0761 武弋琪 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192101****0919 武艺 辽宁省实验中学分校 A线合格
理工 192103****0114 席浩睿 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****1105 夏安瑞 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192101****0401 夏常清 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192102****0058 夏亮 大连开发区第一高级中学 A线合格
理工 192106****0504 夏曦 丹东四中 A线合格
理工 192103****0344 肖百卉 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192110****0516 肖冠华 辽阳县第一高级中学 A线合格
理工 192108****1304 肖瀚洋 大石桥市第二高级中学 A线合格
理工 192101****1368 肖嘉惠 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192101****1476 肖凌云 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****2651 肖桐 东北育才双语学校 A线合格
理工 192105****0847 肖洋 本溪县高级中学 A线合格
理工 192104****0407 辛雯妍 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192113****1443 邢会达 凌源市第二高级中学 A线合格
理工 192114****2010 邢鹏宇 辽宁省建昌县高级中学 A线合格
理工 192108****0581 修嘉琦 营口市高级中学 A线合格
理工 192105****1169 修振元 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****1754 徐畅 东北育才学校 A线合格
理工 192103****0620 徐海尧 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192106****1859 徐浩然 东港市第三中学 A线合格
理工 192102****2022 徐浩然 大连理工大学附中 A线合格
理工 192101****1290 徐溶榕 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****0489 徐万奇 大连市第二十高级中学 A线合格
理工 192105****0660 徐瑶 本溪市高级中学 A线合格
理工 192108****0491 徐泽霖 营口市高级中学 A线合格
理工 192101****1504 徐子涵 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****1886 徐子喻 东北育才学校 A线合格
理工 192101****2597 徐梓策 东北育才双语学校 A线合格
理工 192101****0844 许佳音 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192102****0941 许韬 大连海湾高级中学 A线合格
理工 192111****1100 许天辉 盘锦市辽东湾实验高级中学 A线合格
理工 192102****0119 许宇琛 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192101****1634 许源 东北育才学校 A线合格
理工 192102****0436 薛白 大连市第三十六中学 A线合格
理工 192103****0376 薛斯予 鞍山市第八中学 A线合格
理工 192103****0203 薛添闻 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****1410 闫森 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****0504 闫姿霓 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192108****0104 燕鸣鸣 盖州市第一高级中学 A线合格
理工 192102****0979 阳岳瑾 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****0707 杨滨赫 康平县高级中学 A线合格
理工 192102****1582 杨超帆 大连第二十三中学 A线合格
理工 192114****2293 杨海波 辽宁省实验中学东戴河校区 A线合格
理工 192102****0759 杨海鹏 庄河市高级中学 A线合格
理工 192102****0781 杨棉子美 大连市红旗高中 A线合格
理工 192101****1155 杨庆宇 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****2627 杨睿 东北育才双语学校 A线合格
理工 192102****1445 杨润时 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****0625 杨诗雨 辽宁省实验中学分校 A线合格
理工 192108****0119 杨思承 营口开发区第一高中 A线合格
理工 192103****0443 杨斯亮 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192104****0686 杨文岐 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192101****0789 杨文韬 辽宁省实验中学分校 A线合格
理工 192111****0730 杨雯越 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192101****0156 杨欣 沈阳市第五十一中学 A线合格
理工 192102****0220 杨兴铭 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192113****0463 杨旭 北票市高级中学 A线合格
理工 192102****2024 杨一 大连理工大学附中 A线合格
理工 192110****0555 杨译彭 辽阳石油化纤公司高级中学 A线合格
理工 192107****0561 杨雨佳 锦州中学 A线合格
理工 192103****0656 杨征鑫 鞍山市第八中学 A线合格
理工 192101****3007 杨铮 沈阳师范大学附属学校 A线合格
理工 192101****0593 杨致远 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192107****0502 杨子豪 锦州中学 A线合格
理工 192102****1256 杨子蕴 大连市第八中学 A线合格
理工 192102****1499 姚佳钰 大连第二十三中学 A线合格
理工 192107****0702 姚莫凡 锦州中学 A线合格
理工 192111****0289 叶东衡 盘锦市高级中学 A线合格
理工 192110****0725 易思彤 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192101****0912 殷嵩贺 辽宁省实验中学分校 A线合格
理工 192101****1489 殷翔宇 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192101****0227 尹纪元 沈阳市翔宇中学 A线合格
理工 192101****0791 尹帅 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192113****0457 尹一凡 北票市高级中学 A线合格
理工 192101****1470 勇开元 铁岭市银冈高级中学 A线合格
理工 192101****1323 由博文 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192101****1135 游桂章 沈阳市第二十二中学 A线合格
理工 192101****1414 于春雨 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192113****0615 于东梅 朝阳一尺和育英高级中学 A线合格
理工 192102****0960 于富任 大连市第八中学 A线合格
理工 192107****0008 于家淇 锦州中学 A线合格
理工 192102****1717 于嘉豪 大连育明高级中学 A线合格
理工 192112****1947 于金时 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192101****0971 于津苏 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192101****0583 于溥津 沈阳市第一中学 A线合格
理工 192102****1585 于婉婷 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****0333 于欣彤 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192103****0365 于欣研 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192101****0825 于馨博 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192101****1311 于沅册 沈阳市第八十三中学 A线合格
理工 192102****1458 于悦 大连第二十三中学 A线合格
理工 192101****1591 于越 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192109****0102 于仲伟 彰武县高中 A线合格
理工 192102****0250 余昊阳 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192110****0810 余雪琪 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192101****1673 员佳音 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192114****0737 袁浩洋 葫芦岛市第二高级中学 A线合格
理工 192101****1326 袁鹏翀 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192101****1075 袁雪莹 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192114****0545 岳明龙 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192114****0420 岳强 葫芦岛市第一高级中学 A线合格
理工 192102****1581 臧睿 大连育明高级中学 A线合格
理工 192101****1590 翟书琦 沈阳市第五中学 A线合格
理工 192101****1643 战放 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****0895 张傲晨 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192104****0089 张博为 清原满族自治县高级中学 A线合格
理工 192101****1615 张策 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****1296 张昌奇 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192108****0060 张晨曦 营口开发区第一高中 A线合格
理工 192102****0521 张传升 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192103****0239 张舵 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192102****0171 张福阳 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192106****2100 张光明 凤城市通远堡高级中学 A线合格
理工 192101****1803 张海鹏 沈阳市第三十六中学 A线合格
理工 192109****0223 张航 阜新市实验中学 A线合格
理工 192113****0802 张贺然 建平县实验中学 A线合格
理工 192103****0197 张鹤祎 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192101****1242 张佳滕 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192101****0828 张家硕 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192107****0082 张家源 凌海市第一高级中学 A线合格
理工 192107****0523 张嘉文 锦州中学 A线合格
理工 192102****0510 张嘉轩 庄河市高级中学 A线合格
理工 192103****0206 张建东 鞍山市第八中学 A线合格
理工 192102****1481 张津权 大连育明高级中学 A线合格
理工 192102****1248 张开源 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****1701 张乐宜 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****0997 张龙 大连市第八中学 A线合格
理工 192107****0278 张露予 盘锦市育才学校 A线合格
理工 192103****0407 张萌 鞍山市海城市高级中学 A线合格
理工 192101****1148 张默煜 沈阳市第八十三中学 A线合格
理工 192101****1217 张牧源 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****0218 张楠 大连市金州高级中学 A线合格
理工 192101****0259 张琪 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192112****0241 张睿麟 铁岭市开原市高级中学 A线合格
理工 192110****0219 张润琪 灯塔市第一高级中学 A线合格
理工 192104****0278 张润乔 抚顺市第十中学 A线合格
理工 192101****0201 张若彤 沈阳市第三十一中学 A线合格
理工 192102****0797 张少维 大连市第二十四中学 A线合格
理工 192102****1122 张舒津 大连中山高级中学 A线合格
理工 192111****0839 张帅 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192101****0727 张思宇 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192108****0986 张添祎 营口市高级中学 A线合格
理工 192102****1305 张晓晗 大连第二十三中学 A线合格
理工 192101****0303 张欣悦 沈阳市翔宇中学 A线合格
理工 192102****0476 张馨文 庄河市高级中学 A线合格
理工 192103****0082 张馨心 鞍山市台安县高级中学 A线合格
理工 192107****2540 张馨怡 辽西育明高级中学 A线合格
理工 192103****0505 张煦堃 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192111****0724 张娅婷 辽河油田第一高级中学 A线合格
理工 192101****1190 张彦泽 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192102****1276 张瑶 大连市第八中学 A线合格
理工 192104****0747 张怡宁 抚顺德才高级中学 A线合格
理工 192109****0115 张艺琳 阜新市实验中学 A线合格
理工 192109****1869 张译丹 阜新市高中 A线合格
理工 192107****0165 张宇轩 锦州中学 A线合格
理工 192101****0094 张羽丰 新民市高级中学 A线合格
理工 192112****0320 张语骄 铁岭市昌图县高级中学 A线合格
理工 192101****0583 张月 沈阳市同泽高级中学 A线合格
理工 192102****0511 张悦 庄河市高级中学 A线合格
理工 192101****0909 张耘頔 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192105****1110 张展 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****1659 张展铭 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192101****1056 张芷珊 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192104****0210 张智鹏 抚顺市第二高级中学 A线合格
理工 192101****0605 张子薪 辽宁省实验中学分校 A线合格
理工 192104****0021 赵彬 抚顺德才高级中学 A线合格
理工 192107****0044 赵晨琳 锦州中学 A线合格
理工 192114****2008 赵恩剑 辽宁省建昌县高级中学 A线合格
理工 192110****0459 赵浩然 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192104****0192 赵晋雯 抚顺市一中 A线合格
理工 192102****1432 赵开明 大连第二十三中学 A线合格
理工 192101****0982 赵沫涵 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192108****0068 赵容鹤 营口开发区第一高中 A线合格
理工 192101****1185 赵若森 沈阳市第四中学 A线合格
理工 192107****0485 赵诗雨 锦州中学 A线合格
理工 192112****1242 赵凇楠 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192104****0044 赵天翊 抚顺市一中 A线合格
理工 192105****1566 赵唯彭 本溪市高级中学 A线合格
理工 192104****0648 赵雯 抚顺市新宾县高级中学 A线合格
理工 192113****0017 赵岩 凌源中学 A线合格
理工 192102****0296 赵亦然 大连市旅顺中学 A线合格
理工 192107****0428 赵翌涵 锦州中学 A线合格
理工 192101****0146 赵永明 辽中区第一高级中学 A线合格
理工 192101****0876 赵咏恩 沈阳市第二十七中学 A线合格
理工 192102****1117 赵玉玮 大连开发区第一高级中学 A线合格
理工 192110****0195 赵祉晰 辽阳市第一高级中学 A线合格
理工 192108****0129 赵子康 营口开发区第一高中 A线合格
理工 192101****0410 甄哲 沈阳市回民中学 A线合格
理工 192107****0016 郑皓楠 黑山县第一高级中学 A线合格
理工 192103****0535 郑学桐 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192103****0592 郑雅轩 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192112****1262 郑瑶 铁岭市高级中学 A线合格
理工 192101****2568 郑子唯 东北育才双语学校 A线合格
理工 192103****0596 钟美轩 鞍山市第八中学 A线合格
理工 192101****0352 周诚浩 辽宁省实验中学 A线合格
理工 192105****1172 周桂石 本溪市高级中学 A线合格
理工 192101****1208 周徽 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192106****0265 周佳洋 丹东市第二中学 A线合格
理工 192101****1605 周锦泷 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192102****0460 周琪晟 庄河市高级中学 A线合格
理工 192101****1468 周沂霖 沈阳市第二中学 A线合格
理工 192110****0070 周雨晴 辽阳石油化纤公司高级中学 A线合格
理工 192108****0753 朱崇硕 大石桥市高级中学 A线合格
理工 192101****0922 朱涵 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192103****0077 朱鸣泽 鞍山市第一中学 A线合格
理工 192102****0128 朱诗蒙 辽宁师范大学附属中学 A线合格
理工 192106****0647 朱帅宇 东港市第二中学 A线合格
理工 192101****2655 朱晓萱 沈阳市第十一中学 A线合格
理工 192107****0409 朱异宾 凌海市第一高级中学 A线合格
理工 192107****2143 朱禹陶 渤海大学附属高级中学 A线合格
理工 192101****0774 祝贺 沈阳市第二十中学 A线合格
理工 192101****1367 祝郡瑶 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192106****0488 邹海涛 宽甸县第一高中 A线合格
理工 192102****0995 邹艺妍 大连市第八中学 A线合格
理工 192101****2573 邹有哲 沈阳市第十一中学 A线合格
理工 192101****1199 左乾江 沈阳市第一二0中学 A线合格
理工 192101****0267 白朗熙 沈阳市回民中学 B线合格
理工 192102****1569 曾德平 大连育明高级中学 B线合格
理工 192110****0338 曾凡槊 辽阳市第一高级中学 B线合格
理工 192103****0272 常殊宁 鞍山市第八中学 B线合格
理工 192107****0513 陈津开 锦州中学 B线合格
理工 192101****1154 陈慕慈 沈阳市第八十三中学 B线合格
理工 192101****1638 陈奕凝 沈阳市第二中学 B线合格
理工 192101****2611 邓博韬 东北育才双语学校 B线合格
理工 192101****1267 邓铭泉 沈阳市第一二0中学 B线合格
理工 192102****0265 丁杰睿 大连市第十六中学 B线合格
理工 192101****0812 丁宇 沈阳市第二十中学 B线合格
理工 192108****1264 董茂琛 大石桥市第二高级中学 B线合格
理工 192101****0341 董书辰 辽宁省实验中学 B线合格
理工 192101****1033 冯楚婷 沈阳市第一二0中学 B线合格
理工 192107****0848 高鸿涛 铁路高级中学 B线合格
理工 192104****0453 高铭唯 抚顺市第二高级中学 B线合格
理工 192103****0487 顾博翔 鞍山市海城市高级中学 B线合格
理工 192101****2676 顾海译 东北育才双语学校 B线合格
理工 192101****2530 韩李潼 东北育才双语学校 B线合格
理工 192101****1465 韩林卫 沈阳市第二十四中学 B线合格
理工 192101****0216 洪艺文 东北育才双语学校 B线合格
理工 192101****2652 胡添奥 东北育才双语学校 B线合格
理工 192101****1793 胡晓宇 东北育才学校 B线合格
理工 192101****0006 黄宁枫 东北中山中学 B线合格
理工 192105****0915 黄奕萌 本溪市高级中学 B线合格
理工 192101****1313 姜懿轩 沈阳铁路实验中学 B线合格
理工 192102****1006 姜胤如 大连市第二中学 B线合格
理工 192103****0253 康汉博 鞍山市第八中学 B线合格
理工 192102****1757 冷世拓 大连育明高级中学 B线合格
理工 192101****1983 李诚鑫 东北育才学校 B线合格
理工 192101****0745 李浩澜 沈阳市第二十中学 B线合格
理工 192101****0279 李浩文 沈阳市同泽高级中学 B线合格
理工 192103****0483 李梦泽 鞍山市第八中学 B线合格
理工 192101****2598 李佩洋 东北育才双语学校 B线合格
理工 192102****1071 李晴 大连市第十二中学 B线合格
理工 192102****0747 李悠然 大连市第四十八中学 B线合格
理工 192106****0116 李宇明 丹东市第一中学 B线合格
理工 192101****1656 刘奥 沈阳市第二中学 B线合格
理工 192101****0537 刘黛嘉 沈阳市同泽高级中学 B线合格
理工 192101****1038 刘冠麟 沈阳市第二十七中学 B线合格
理工 192101****2660 刘家卉 东北育才双语学校 B线合格
理工 192112****2174 刘家陶 铁岭市高级中学 B线合格
理工 192101****2652 刘婧娜 沈阳市第十一中学 B线合格
理工 192102****1023 刘婧茹 大连市第八中学 B线合格
理工 192101****2539 刘俊铎 东北育才双语学校 B线合格
理工 192102****0179 刘力源 辽宁师范大学附属中学 B线合格
理工 192112****2128 刘思诚 铁岭市高级中学 B线合格
理工 192101****1852 刘天浩 东北育才学校 B线合格
理工 192102****1285 刘选 大连第二十三中学 B线合格
理工 192110****0355 刘一诺 辽阳市第一高级中学 B线合格
理工 192101****0533 刘奕墨 沈阳市同泽高级中学 B线合格
理工 192102****0180 吕秋衡 辽宁师范大学附属中学 B线合格
理工 192101****1045 吕文博 沈阳市第一二0中学 B线合格
理工 192102****1994 马晟瑞 大连理工大学附中 B线合格
理工 192112****1767 孟士棋 铁岭市高级中学 B线合格
理工 192104****0446 裴孜恒 抚顺市一中 B线合格
理工 192113****1139 乔禹涵 建平县实验中学 B线合格
理工 192103****0394 芮文一 鞍山市第八中学 B线合格
理工 192111****0145 商润开 盘锦市高级中学 B线合格
理工 192114****0728 施庆润 葫芦岛市第一高级中学 B线合格
理工 192102****0508 石子涵 大连市第二十高级中学 B线合格
理工 192101****2592 史哲成 东北育才双语学校 B线合格
理工 192106****0388 唐炜杭 丹东市第二中学 B线合格
理工 192101****2653 唐一心 沈阳市第十一中学 B线合格
理工 192105****1453 汪哲同 本溪市高级中学 B线合格
理工 192102****1272 王博雯 大连第二十三中学 B线合格
理工 192102****1654 王翰林 大连育明高级中学 B线合格
理工 192101****1499 王鸿博 沈阳铁路实验中学 B线合格
理工 192102****0005 王良宇 大连市第二中学 B线合格
理工 192108****1279 王楠 大石桥市第二高级中学 B线合格
理工 192101****1099 王若倩 沈阳市第二十中学 B线合格
理工 192104****0485 王圣博 抚顺市一中 B线合格
理工 192101****1131 王诗雨 沈阳市第一二0中学 B线合格
理工 192105****0195 王思彤 本溪市第一中学 B线合格
理工 192101****2760 王夕颜 沈阳市第十一中学 B线合格
理工 192101****1953 王梓 东北育才学校 B线合格
理工 192102****0858 王梓晔 大连市第二十四中学 B线合格
理工 192103****0246 王梓屹 鞍山市第一中学 B线合格
理工 192105****1508 吴浩晨 本溪市高级中学 B线合格
理工 192101****1188 吴润泽 沈阳实验中学 B线合格
理工 192101****0352 夏雯婕 沈阳市第三十一中学 B线合格
理工 192101****0518 徐源 辽宁省实验中学分校 B线合格
理工 192102****2030 阎程霖 大连理工大学附中 B线合格
理工 192101****0833 杨博华 沈阳市第二十七中学 B线合格
理工 192101****0907 杨琳萱 辽宁省实验中学分校 B线合格
理工 192101****0150 杨牧天 沈阳市第三十一中学 B线合格
理工 192101****0404 杨荣舜 沈阳市同泽高级中学 B线合格
理工 192110****0175 于明洋 辽阳市第一高级中学 B线合格
理工 192102****0111 张程鸿 辽宁师范大学附属中学 B线合格
理工 192111****0810 张海莉 大洼区高级中学 B线合格
理工 192103****1049 张贺铭 鞍山市鞍钢高级中学 B线合格
理工 192114****0588 张茗泽 葫芦岛市第二高级中学 B线合格
理工 192101****1192 张一驰 沈阳实验中学 B线合格
理工 192101****1353 张英珑 沈阳市第四中学 B线合格
理工 192101****2449 张趙良 沈阳铁路实验中学 B线合格
理工 192113****0006 张子路 辽中区新时代私立高级中学 B线合格
理工 192102****0831 赵洁 大连市第二十四中学 B线合格
理工 192101****2434 赵业翔 东北育才外国语学校 B线合格
理工 192101****1311 郑博文 沈阳市第一二0中学 B线合格
理工 192101****0310 郑丽婷 沈阳市翔宇中学 B线合格
理工 192101****0458 周麟生 沈阳市第三十一中学 B线合格
理工 192102****1477 周星浦 大连育明高级中学 B线合格
理工 192101****0893 周梓翔 辽宁省实验中学分校 B线合格
文史 192101****0035 巴春竹 新民市高级中学 合格
文史 192102****0108 白竺玉 大连市金州高级中学 合格
文史 192102****0185 曹润祺 大连市金州高级中学 合格
文史 192113****1144 曹曦月 朝阳市第一高级中学 合格
文史 192101****0441 曹艺霏 沈阳市第二中学 合格
文史 192102****0357 曾庆年 大连市第八中学 合格
文史 192113****0359 常新茉 凌源市实验中学 合格
文史 192101****0290 陈梦雪 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192105****0005 陈沛如 本溪市第一中学 合格
文史 192101****0906 陈润雯 东北育才双语学校 合格
文史 192102****0333 陈晓闯 大连市红旗高中 合格
文史 192102****0035 陈颖 辽宁师范大学附属中学 合格
文史 192112****0131 程国涵 铁岭市调兵山市第一高级中学 合格
文史 192101****0085 程子馨 沈阳市第三十一中学 合格
文史 192101****0495 崔瀚文 沈阳市第二中学 合格
文史 192101****0822 崔欣宇 沈阳铁路实验中学 合格
文史 192113****0401 邓博涵 建平县实验中学 合格
文史 192101****0151 邓茹月 沈阳市第三十一中学 合格
文史 192101****0040 刁相丞 辽宁省实验中学 合格
文史 192103****0139 董安淇 鞍山市第八中学 合格
文史 192110****0033 董一鸣 辽阳县第一高级中学 合格
文史 192101****0323 董圆 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192101****0351 董子瑞 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192114****0692 方妍 辽宁省实验中学东戴河校区 合格
文史 192106****0311 冯泽桐 凤城市第二中学 合格
文史 192111****0200 付嘉伟 辽河油田第一高级中学 合格
文史 192108****0408 高新洁 营口市高级中学 合格
文史 192101****0884 高一涵 东北育才双语学校 合格
文史 192101****0389 葛乐 沈阳市第二十七中学 合格
文史 192113****0433 耿薪媛 朝阳市第二高级中学 合格
文史 192106****0077 关庆义 丹东四中 合格
文史 192104****0102 关舒娅 抚顺市第二高级中学 合格
文史 192101****0463 关恕 东北育才学校 合格
文史 192106****0193 郭兴昊 丹东市第二中学 合格
文史 192101****0509 郭泳杉 沈阳市第三十中学 合格
文史 192102****0152 韩梦 大连市金州高级中学 合格
文史 192111****0303 韩润嘉 盘锦市高级中学 合格
文史 192111****0329 韩鑫玥 盘锦市高级中学 合格
文史 192101****0852 韩宇辰 沈阳市第五中学 合格
文史 192108****0228 韩泽欣 营口开发区第一高中 合格
文史 192101****0091 黄千桐 沈阳市第五十一中学 合格
文史 192111****0330 黄珊 盘锦市高级中学 合格
文史 192112****0697 黄笑 铁岭市高级中学 合格
文史 192114****0668 黄心悦 辽宁省实验中学东戴河校区 合格
文史 192104****0299 霍子玉 抚顺德才高级中学 合格
文史 192108****0633 吉宇晴 辽宁省实验中学营口分校 合格
文史 192113****1138 姜迪 朝阳市第一高级中学 合格
文史 192102****0439 姜佳钰 大连育明高级中学 合格
文史 192102****0019 姜懿航 庄河市高级中学 合格
文史 192101****0148 蒋宛琦 沈阳市第三十一中学 合格
文史 192101****0316 焦漪柠 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192101****0931 金卉梓 东北育才双语学校 合格
文史 192101****0517 金时宇 沈阳市第二中学 合格
文史 192101****1166 金维开 沈阳市第十一中学 合格
文史 192112****0009 金勇健 铁岭市朝鲜族高级中学 合格
文史 192101****1121 金雨疆 沈阳市第三十六中学 合格
文史 192111****0386 康浩宇 盘锦市辽东湾实验高级中学 合格
文史 192105****0060 康楷文 本溪市高级中学 合格
文史 192101****0424 孔祥骏 沈阳市第二中学 合格
文史 192101****0778 郎志鹏 沈阳市第五中学 合格
文史 192111****0319 李聪 盘锦市高级中学 合格
文史 192112****0047 李恩泽 铁岭市昌图县高级中学 合格
文史 192114****0694 李菲菲 辽宁省实验中学东戴河校区 合格
文史 192108****0188 李浩楠 营口开发区第一高中 合格
文史 192105****0039 李浩源 本溪市第一中学 合格
文史 192106****0250 李佳璘 丹东市第二中学 合格
文史 192105****0282 李佳明 本溪市高级中学 合格
文史 192101****0467 李佳奚 东北育才学校 合格
文史 192107****0100 李佳欣 锦州中学 合格
文史 192102****0273 李珂莹 大连市第十三中学 合格
文史 192110****0173 李可滢 辽阳市第一高级中学 合格
文史 192113****0880 李美涵 朝阳市第一高级中学 合格
文史 192107****0176 李美霆 北镇市高级中学 合格
文史 192101****0047 李美谚 辽宁省实验中学 合格
文史 192105****0327 李木子 本溪县高级中学 合格
文史 192110****0010 李穆清 辽阳石油化纤公司高级中学 合格
文史 192108****0698 李双月 辽宁省实验中学营口分校 合格
文史 192101****0468 李松音 东北育才学校 合格
文史 192102****0212 李瞳 大连市第二十四中学 合格
文史 192105****0038 李汪哲 本溪市第一中学 合格
文史 192101****0455 李溪桐 沈阳铁路实验中学 合格
文史 192102****0613 李县潼 大连第二十三中学 合格
文史 192103****0488 李晓曦 鞍山市鞍钢高级中学 合格
文史 192102****0274 李筱彤 大连市第十三中学 合格
文史 192102****0434 李孝宇 大连海湾高级中学 合格
文史 192108****0677 李心怡 辽宁省实验中学营口分校 合格
文史 192108****0171 李欣桐 大石桥市高级中学 合格
文史 192101****1120 李馨语 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192102****0497 李雅璇 大连开发区第八高级中学 合格
文史 192101****0303 李昱晓 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192108****0647 李媛媛 辽宁省实验中学营口分校 合格
文史 192103****0113 李芷涵 鞍山市第一中学 合格
文史 192101****0077 李沚暄 辽宁省实验中学 合格
文史 192110****0174 李祉萱 辽阳市第一高级中学 合格
文史 192110****0155 李忠翰 辽阳市第一高级中学 合格
文史 192101****0343 梁靖晗 沈阳市第二十中学 合格
文史 192109****0063 梁伊 阜新市实验中学 合格
文史 192102****0007 林永春 大连市旅顺中学 合格
文史 192102****0128 刘奥 大连市第二十高级中学 合格
文史 192105****0053 刘采柔 本溪市第一中学 合格
文史 192102****0365 刘芳睿 大连市第八中学 合格
文史 192101****0067 刘巾源 沈阳市第56中学 合格
文史 192102****0435 刘景怡 大连育明高级中学 合格
文史 192101****0464 刘宁雨 沈阳市第二中学 合格
文史 192102****0037 刘沛东 辽宁师范大学附属中学 合格
文史 192101****0339 刘芮琪 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192101****0142 刘润凝 沈阳市回民中学 合格
文史 192111****0164 刘婷 盘锦市高级中学 合格
文史 192105****0585 刘曦璠 本溪市高级中学 合格
文史 192105****0052 刘襄睿 本溪市第一中学 合格
文史 192102****0327 刘一诺 大连市第八中学 合格
文史 192101****0268 刘喆妃 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192105****0068 卢荟安 本溪市高级中学 合格
文史 192101****0921 卢佳琦 东北育才双语学校 合格
文史 192106****0138 鲁媛馨 丹东四中 合格
文史 192105****0606 罗佳奇 本溪市高级中学 合格
文史 192102****0383 罗婉庭 大连市第八中学 合格
文史 192101****0550 吕佳瞳 沈阳市第四十中学 合格
文史 192101****0331 马鹤嘉 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192107****0068 马佳欣 锦州中学 合格
文史 192103****0130 马婧昀 鞍山市第一中学 合格
文史 192101****0122 马名骏 沈阳市第三十一中学 合格
文史 192103****0034 马文桐 鞍山市第一中学 合格
文史 192101****0282 马雨初 沈阳市法库县高级中学 合格
文史 192101****0907 马雨童 东北育才双语学校 合格
文史 192102****0079 马裕莹 大连市第十六中学 合格
文史 192105****0055 孟芳竹 本溪市第一中学 合格
文史 192102****0177 孟雯 大连市金州高级中学 合格
文史 192110****0154 明春杨 辽阳市第一高级中学 合格
文史 192103****0097 牟芷莹 鞍山市第一中学 合格
文史 192102****0292 宁浩宇 大连市第十三中学 合格
文史 192102****0192 潘俊杰 大连市金州高级中学 合格
文史 192108****0307 潘一鑫 大石桥市第二高级中学 合格
文史 192102****0181 潘雨婷 大连市第二十高级中学 合格
文史 192114****0062 庞祎晨 葫芦岛市第一高级中学 合格
文史 192102****0356 彭博 大连海湾高级中学 合格
文史 192105****0002 朴芷仪 桓仁县朝鲜族学校 合格
文史 192102****0117 齐静怡 其它省转入 合格
文史 192114****0669 齐淑仪 辽宁省实验中学东戴河校区 合格
文史 192101****0761 秦若洋 沈阳市第四中学 合格
文史 192101****0029 秦也迪 东北中山中学 合格
文史 192102****0554 曲冠霖 大连市第十二中学 合格
文史 192110****0172 曲蔚然 辽阳市第一高级中学 合格
文史 192101****0461 任襄远 沈阳市第十中学 合格
文史 192101****0304 桑若彤 沈阳市第一二0中学 合格
文史 192101****0901 沈溢帆 东北育才双语学校 合格
文史 192102****0381 石尚 大连市第八中学 合格
文史 192102****0372 时子璇 大连市第八中学 合格
文史 192111****0209 史洪林 盘锦华发国际学校 合格
文史 192111****0205 司盛彬 辽河油田第一高级中学 合格
文史 192102****0334 宋澍源 大连市第八中学 合格
文史 192102****0091 宋宜霖 大连市金州高级中学 合格
文史 192102****0332 宋昭杰 大连市第八中学 合格
文史 192101****0171 苏洁 沈阳市回民中学 合格
文史 192111****0149 孙菁阳 盘锦市高级中学 合格
文史 192106****0458 孙齐 东港市第一中学 合格
文史 192103****0131 孙伊闻 鞍山市第八中学 合格
文史 192101****0922 孙乙萌 东北育才双语学校 合格
文史 192101****0300 孙艺轩 沈阳市第二十中学 合格
文史 192102****0612 谈轩名 大连市第十二中学 合格
文史 192101****0318 唐鲁宁 沈阳铁路实验中学 合格
文史 192101****0205 唐名可 辽宁省实验中学分校 合格
文史 192106****0346 田笑宇 丹东市第二中学 合格
文史 192101****0126 佟雨佳 沈阳市第三十一中学 合格
文史 192101****0783 佟悦阳 沈阳市新世纪中学 合格
文史 192114****0133 汪碧潭 葫芦岛市第二高级中学 合格
文史 192102****0408 汪诗洁 大连开发区第一高级中学 合格
文史 192104****0092 王泊翰 抚顺市一中 合格
文史 192101****0125 王博 沈阳市第五十一中学 合格
文史 192102****0263 王搏童 大连中山高级中学 合格
文史 192101****0057 王丹 新民市高级中学 合格
文史 192101****0145 王笛漩 沈阳市第三十一中学 合格
文史 192106****0156 王洪森 凤城市第一中学 合格
文史 192101****1183 王佳琳 沈阳市第十一中学 合格
文史 192103****0436 王嘉宝 鞍山市鞍钢高级中学 合格
文史 192101****0916 王沐曦 东北育才双语学校 合格
文史 192108****0308 王晴晴 大石桥市第二高级中学 合格
文史 192101****0745 王树聪 沈阳市第四中学 合格
文史 192102****0275 王思 大连市第十三中学 合格
文史 192112****0150 王婉婷 铁岭市调兵山市第一高级中学 合格
文史 192103****0627 王晞铭 鞍山市海城市同泽中学 合格
文史 192101****0171 王欣然 沈阳市第一中学 合格
文史 192102****0342 王馨曼 大连市第八中学 合格
文史 192103****0120 王馨琪 鞍山市第一中学 合格
文史 192113****0472 王馨然 朝阳市第二高级中学 合格
文史 192101****0082 王艺桥 辽宁省实验中学 合格
文史 192106****0308 王奕丹 丹东市第二中学 合格
文史 192102****0379 王盈晨 大连市第八中学 合格
文史 192101****0192 王禹茜 沈阳市同泽高级中学 合格
文史 192103****0478 王跃松 鞍山市鞍钢高级中学 合格