环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

哈尔滨工业大学(威海)综合评价面试结果公示,共374人

时间:2019-06-24 16:50 来源:哈尔滨工业大学(威海) 作者:中国自主招生网 阅读:

哈尔滨工业大学(威海)综合评价审核工作于2019年6月22日全部结束。经专家评审并上报学校本科生招生工作领导小组审议通过,我校2019年综合评价面试通过分数线和名单已经确定,现予以公示。公示期3天。

考生具体分数可登录阳光高考网特殊类型招生报名平台(http://gaokao.chsi.com.cn/zzbm/)进行查询。

船舶与海洋工程专业通过分数线:88.33

工科试验班(环境与生物)通过分数线:89

计算机类通过分数线:89.33

经济管理试验班通过分数线:87

软件工程通过分数线:87.33

哈尔滨工业大学(威海)综合评价审核工作接受学校纪检监察部门、考生、家长及社会各界的监督。

纪检监察监督电话:0631-5687345/5687280

招生咨询电话:0631-5689455/5687186

 

获得综合评价招生资格的考生名单如下:

哈尔滨工业大学(威海)2019年综招资格获得公示名单.pdf

姓名 报名号 性别 所在中学 审核结果
纪肖华 191921313008874 青岛市城阳第一高级中学 获得资格
李一诺 191921313008866 山东省青州实验中学 获得资格
张腾 191921313008865 山东省实验中学 获得资格
李锦泽 191921313008816 山东省淄博第四中学 获得资格
赵明辉 191921313008804 莒县第一中学 获得资格
王辅国 191921313008744 山东省莱芜市第一中学 获得资格
孙雅慧 191921313008728 山东省烟台第三中学 获得资格
王子恒 191921313008721 济南市历城第一中学 获得资格
姚屹林 191921313008648 阳信县第二高级中学 获得资格
张卓艺 191921313008645 德州市第一中学 获得资格
金龙 191921313008644 山东省日照实验高级中学 获得资格
赵德志 191921313008563 山东省北镇中学 获得资格
王楷行 191921313008552 山东省实验中学 获得资格
吴科颖 191921313008498 临沂第一中学 获得资格
刘一诺 191921313008451 山东省聊城第一中学 获得资格
程雨霏 191921313008397 济南市历城第二中学 获得资格
王浩宇 191921313008345 临沂第二中学 获得资格
梁世彤 191921313008321 山东省潍坊第一中学 获得资格
杨君茹 191921313008262 东阿县第一中学 获得资格
姚一鸣 191921313008207 山东省无棣第一中学 获得资格
杨雪洁 191921313008190 山东省实验中学 获得资格
尹衍博 191921313008183 山东省日照实验高级中学 获得资格
柳景耀 191921313008133 山东省宁阳第一中学 获得资格
王博 191921313008110 宁阳复圣中学 获得资格
刘天旭 191921313008071 山东省泰安第一中学 获得资格
高硕 191921313008057 山东省淄博第十一中学 获得资格
周文杰 191921313008042 山东省泰山中学 获得资格
于永辉 191921313008018 山东省莱芜市第一中学 获得资格
黄乐直 191921313007979 威海市第一中学 获得资格
郭云霄 191921313007971 山东省宁阳第一中学 获得资格
李孟晨 191921313007947 山东省聊城第一中学 获得资格
徐诺 191921313007902 新泰市汶城中学 获得资格
张恒彬 191921313007855 山东省滕州市第一中学 获得资格
亓海飞 191921313007852 山东省潍坊第七中学 获得资格
杨子健 191921313007820 惠民县第二中学 获得资格
陈宏宇 191921313007772 山东省青州第一中学 获得资格
郭睿 191921313007764 山东省滕州市第一中学 获得资格
高新宇 191921313007761 山东省青岛第五十八中学 获得资格
李玉柳 191921313007748 山东师范大学附属中学 获得资格
张景嘉 191921313007743 山东省章丘市第四中学 获得资格
孟永康 191921313007704 私立青岛海山学校 获得资格
张笑宇 191921313007691 东营市胜利第一中学 获得资格
徐尉伦 191921313007671 山东省青岛第二中学 获得资格
张世璇 191921313007660 东营市第一中学 获得资格
赵炳睿 191921313007651 潍坊中学 获得资格
刘鹏辉 191921313007643 济宁市第一中学 获得资格
张钧 191921313007626 山东省日照实验高级中学 获得资格
付奥成 191921313007605 山东省昌乐二中 获得资格
李浩 191921313007556 山东省莱芜市第一中学 获得资格
王家瑞 191921313007482 山东省广饶县第一中学 获得资格
张若萱 191921313007476 山东省泰安第一中学 获得资格
白一帆 191921313007474 莘县第一中学 获得资格
王菁堃 191921313007470 山东省泰安第一中学 获得资格
成映月 191921313007451 邹平县第一中学 获得资格
金玉声 191921313007440 济宁市第一中学 获得资格
董文豪 191921313007414 武城县第二中学 获得资格
付家玮 191921313007397 寿光现代中学 获得资格
智鑫慧 191921313007375 山东省章丘市第四中学 获得资格
吴辰 191921313007353 山东省实验中学 获得资格
王乙孝 191921313007348 山东省泰安第一中学 获得资格
邢钰雯 191921313007333 山东省青岛第二中学 获得资格
李源达 191921313007331 山东省泰安第一中学 获得资格
刘元欣 191921313007292 山东省莱芜市第一中学 获得资格
王凤辰 191921313007243 东平高级中学 获得资格
杨明德 191921313007237 东平高级中学 获得资格
郑常 191921313007173 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
杨李世杰 191921313007132 滨州行知中学 获得资格
苟宝方 191921313007131 山东省青岛第五十八中学 获得资格
崔然 191921313007097 东平高级中学 获得资格
朱赫 191921313007092 山东省青岛第二中学 获得资格
姬欣睿 191921313007091 曲阜师范大学附属中学 获得资格
李清华 191921313007056 肥城市第一高级中学 获得资格
孙雨泽 191921313007049 山东省烟台第三中学 获得资格
李治坤 191921313007029 山东省淄博第一中学 获得资格
王悠涵 191921313007022 山东省实验中学 获得资格
宋子佳 191921313007009 淄博实验中学 获得资格
孔凌宇 191921313006983 济南市长清第一中学 获得资格
张乙宸 191921313006934 山东省博兴第二中学 获得资格
季园竣 191921313006874 山东省平邑第一中学 获得资格
梁祖豪 191921313006867 山东省淄博第一中学 获得资格
王一博 191921313006865 山东省平邑第一中学 获得资格
李登科 191921313006855 青岛市胶州市第一中学 获得资格
臧钱奖 191921313006795 山东省青岛第十九中学 获得资格
周柏杨 191921313006779 山东省泰安第二中学 获得资格
马顺顺 191921313006771 青岛市胶州市第一中学 获得资格
曹钟璇 191921313006766 山东省沂南第一中学 获得资格
邱心怡 191921313006764 山东省烟台第二中学 获得资格
王小夫 191921313006758 烟台爱华双语学校 获得资格
岳筱涵 191921313006743 阳信县第二高级中学 获得资格
仇逸飞 191921313006698 山东省淄博第四中学 获得资格
刘海欣 191921313006669 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
程嘉伟 191921313006648 利津县第一中学 获得资格
姜兆龙 191921313006642 济南市历城第一中学 获得资格
王玥 191921313006639 单县第一中学 获得资格
陈思源 191921313006636 东平明湖中学 获得资格
孙小卜 191921313006627 山东省潍坊第一中学 获得资格
薛源 191921313006625 山东师范大学附属中学 获得资格
刘津秀 191921313006548 临沂第一中学 获得资格
梁成栋 191921313006538 临沂第一中学 获得资格
朱霄汉 191921313006534 泗水县第一中学 获得资格
高祺家 191921313006500 山东省聊城第一中学 获得资格
姜岩 191921313006482 临沂第一中学 获得资格
刘鹏 191921313006454 临沂第一中学 获得资格
刘滋涵 191921313006444 山东省实验中学 获得资格
张奥 191921313006442 山东省枣庄市第八中学(南校区 获得资格
吴蕴泽 191921313006413 山东省青岛第一中学 获得资格
徐振铎 191921313006388 山东省北镇中学 获得资格
杨子辰 191921313006367 济南市历城第一中学 获得资格
孙翊腾 191921313006342 山东省青岛第五十八中学 获得资格
曹书乐 191921313006281 济宁市第一中学 获得资格
宋文萱 191921313006279 东营市胜利第一中学 获得资格
白旭航 191921313006255 淄博实验中学 获得资格
孙晨壹 191921313006247 安丘市第一中学 获得资格
付家玮 191921313006189 东营市胜利第二中学 获得资格
张婉宁 191921313006188 山东省菏泽第一中学 获得资格
张潇涵 191921313006173 山东省枣庄市第八中学 获得资格
范舟 191921313006168 山东省泰安第一中学 获得资格
王睿 191921313006161 青岛市崂山区第一中学 获得资格
于雨禾 191921313006119 济宁市第一中学 获得资格
范诗柔 191921313006109 济南市历城第二中学 获得资格
宋怀智 191921313006107 济宁市第一中学 获得资格
王洋素晴 191921313006102 山东省青岛第五十八中学 获得资格
王政 191921313006100 泗水县第一中学 获得资格
刘元硕 191921313006020 临沂第一中学 获得资格
杨长昊 191921313006009 临清市第一中学 获得资格
王梦雨 191921313006008 青岛市崂山区第一中学 获得资格
张毕特 191921313006007 阳谷县第一中学 获得资格
张程乾 191921313005965 济宁市第一中学 获得资格
张晓倩 191921313005957 山东省泰安第二中学 获得资格
解宇欣 191921313005902 东营市胜利第一中学 获得资格
王赞 191921313005881 青岛市崂山区第一中学 获得资格
言涵 191921313005874 邹平市第一中学 获得资格
李舒琪 191921313005869 山东省泰安第二中学 获得资格
邱玥 191921313005849 临沂第七中学 获得资格
公星皓 191921313005840 临沂第四中学 获得资格
高靖萱 191921313005834 德州市第一中学 获得资格
高嘉艺 191921313005796 山东省实验中学 获得资格
陈恒杰 191921313005779 鱼台县第一中学 获得资格
崔彦浩 191921313005773 山东省莱芜市第一中学 获得资格
赵姝睿 191921313005763 东营市胜利第一中学 获得资格
张广鹏 191921313005742 莘县实验高级中学 获得资格
孙彤 191921313005701 山东省垦利第一中学 获得资格
于东序 191921313005680 梁山县第一中学 获得资格
王璟琛 191921313005672 淄博市临淄中学 获得资格
张烨 191921313005600 济南市历城第二中学 获得资格
张可盈 191921313005591 章丘市第五中学 获得资格
冯晨 191921313005555 山东省淄博第一中学 获得资格
姚致远 191921313005537 山东省泰安第一中学 获得资格
张若彤 191921313005492 山东省实验中学 获得资格
李昊宇 191921313005418 阳信县第二高级中学 获得资格
赵靖宇 191921313005391 山东省泰安第一中学 获得资格
齐在麟 191921313005376 济南市长清第一中学 获得资格
李惠洁 191921313005363 山东省广饶县第一中学 获得资格
马旺骁 191921313005306 山东省北镇中学 获得资格
李晴昊 191921313005275 山东省章丘市第四中学 获得资格
杨镜石 191921313005259 山东省淄博第七中学 获得资格
刘洋溢 191921313005231 东营市第一中学 获得资格
张驰 191921313005225 临沂第一中学 获得资格
陈泽宇 191921313005162 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
张潇龙 191921313005161 山东省博兴第二中学 获得资格
李灏 191921313005152 山东省青岛第五十八中学 获得资格
徐传冰 191921313005058 滨州行知中学 获得资格
张睿 191921313004976 山东省北镇中学 获得资格
宋冠杰 191921313004971 山东省泰安第一中学 获得资格
赵逸冰 191921313004932 金乡县第一中学 获得资格
周博文 191921313004911 枣庄市实验中学 获得资格
周浩 191921313004902 滨州行知中学 获得资格
孙高翔 191921313004878 山东省莒南第一中学 获得资格
郑尧 191921313004869 东平高级中学 获得资格
吕宗吾 191921313004802 邹平县第一中学 获得资格
孙朔 191921313004788 山东省青岛第二中学 获得资格
刘安琪 191921313004780 山东省聊城第一中学 获得资格
菅立群 191921313004737 阳信县第二高级中学 获得资格
王玉婕 191921313004731 武城县第二中学 获得资格
陆怡兵 191921313004689 临沂第一中学 获得资格
陈亦儿 191921313004676 山东省青岛第十九中学 获得资格
李天越 191921313004672 山东省诸城第一中学 获得资格
段云舒 191921313004666 临清市第一中学 获得资格
赵睿康 191921313004653 肥城市泰西中学 获得资格
李雪媛 191921313004644 临沭县实验中学 获得资格
曾忻悦 191921313004626 临沂第一中学 获得资格
江怡霖 191921313004511 青岛市莱西市第一中学 获得资格
张子睿 191921313004396 肥城市第一高级中学 获得资格
纪明坤 191921313004376 山东省莱芜市第一中学 获得资格
贾炳春 191921313004314 山东省青岛第五十八中学 获得资格
和宇轩 191921313004249 泰安第一中学(青年路校区) 获得资格
吴乐晗 191921313004193 济宁市第一中学 获得资格
庄岳川 191921313004189 山东师范大学附属中学 获得资格
王帅堃 191921313004171 临清市第一中学 获得资格
刘诗琪 191921313004028 青岛市崂山区第一中学 获得资格
夏宇辰 191921313004008 山东省广饶县第一中学 获得资格
黄淳 191921313003895 临沂第一中学 获得资格
韩中远 191921313003861 山东省泰安第一中学 获得资格
朱秋实 191921313003844 莘县第一中学 获得资格
张昌炜 191921313003789 山东省淄博第十一中学 获得资格
陈思颖 191921313003706 临沂第一中学 获得资格
秦昌旭 191921313003685 山东省蒙阴第一中学 获得资格
李宇轩 191921313003543 惠民县第一中学 获得资格
张蓓佳 191921313003521 沂水县第一中学 获得资格
屈文慧 191921313003514 山东省沾化区第一中学 获得资格
由路 191921313003450 山东省日照第一中学 获得资格
朱梦茹 191921313003448 山东省泰安第一中学 获得资格
杨筱凡 191921313003425 山东省宁阳第一中学 获得资格
卢嫒迪 191921313003420 临沂国际学校(临沂四中西城校区) 获得资格
辛增知 191921313003416 莘县第一中学 获得资格
郁可鸣 191921313003354 山东省青岛第五十八中学 获得资格
段明赫 191921313003341 山东省新泰市第一中学 获得资格
王崇懿 191921313003331 山东省青岛第十九中学 获得资格
苏月心 191921313003317 山东省青岛第五十八中学 获得资格
张楚翌 191921313003296 临沂第一中学 获得资格
孙文一 191921313003277 平阴县第一中学 获得资格
鲍文静 191921313003264 费县实验中学 获得资格
晁晓倩 191921313003188 山东省莱芜市第一中学 获得资格
刘亚东 191921313003179 茌平县第一中学 获得资格
臧妤姣 191921313003171 山东省青岛第三十九中学 获得资格
赵意嘉 191921313003103 济宁市第一中学 获得资格
赵李灏 191921313003077 山东省青岛第二中学分校 获得资格
苏嘉栋 191921313003040 山东省日照第一中学 获得资格
孔淑睿 191921313003031 肥城市第一高级中学 获得资格
杜彦臻 191921313003028 山东省实验中学 获得资格
杨斐然 191921313003018 山东省日照第一中学 获得资格
穆雨涵 191921313003009 山东省聊城第一中学 获得资格
胡沛语 191921313002998 山东省淄博第一中学 获得资格
刘继鹏 191921313002992 肥城市第一高级中学 获得资格
于佳宁 191921313002988 山东省五莲县第一中学 获得资格
王龙飞 191921313002986 东营市胜利第一中学 获得资格
姜颖琪 191921313002968 泗水县第一中学 获得资格
赵宁馨 191921313002964 山东省无棣第一中学 获得资格
刘国宸 191921313002960 临沂第一中学 获得资格
华浩哲 191921313002954 莱芜市莱城区凤城高级中学 获得资格
李昊 191921313002846 山东省北镇中学 获得资格
刘炫辰 191921313002843 山东省烟台第一中学 获得资格
王璇 191921313002831 山东省滕州市第一中学新校 获得资格
王忠旭 191921313002816 山东省沾化县第一中学 获得资格
李子杰 191921313002799 陵县第一中学 获得资格
王月轩 191921313002788 山东省潍坊第四中学 获得资格
安然 191921313002760 威海市第一中学 获得资格
徐睿 191921313002742 东平高级中学 获得资格
曹子君 191921313002733 山东省宁阳第一中学 获得资格
张宇航 191921313002730 汶上县第一中学 获得资格
谢天祎 191921313002709 东营市胜利第二中学 获得资格
黄靖杰 191921313002700 山东省实验中学 获得资格
贾世昊 191921313002698 莘县第一中学 获得资格
张景宣 191921313002622 山东省实验中学 获得资格
侯润升 191921313002606 山东省昌乐二中 获得资格
董哲坤 191921313002569 山东省泰安第一中学 获得资格
邵宇洁 191921313002566 山东省长岛中学 获得资格
赵佩琦 191921313002550 山东省泰安第一中学 获得资格
纪舒馨 191921313002534 临沂国际学校(临沂四中西城校区) 获得资格
胥博凯 191921313002520 山东省烟台第一中学 获得资格
李祖成 191921313002509 山东省广饶县第一中学 获得资格
董行健 191921313002489 山东省实验中学 获得资格
吕浩晨 191921313002480 山东省泰安第一中学 获得资格
王子豪 191921313002461 山东省广饶县第一中学 获得资格
李杨可欣 191921313002451 山东省实验中学 获得资格
逯天毅 191921313002446 东营市胜利第一中学 获得资格
王传淇 191921313002426 山东省莒南第一中学 获得资格
李琳洁 191921313002396 山东省淄博第一中学 获得资格
白吉康 191921313002390 山东省青岛西海岸新区第一高级中学 获得资格
张嘉凯 191921313002370 济宁市兖州区第一中学 获得资格
刘传胪 191921313002360 临清市第一中学 获得资格
陶悦琛 191921313002345 山东省莱芜市第一中学 获得资格
张天一 191921313002312 济宁市育才中学 获得资格
孙文卿 191921313002297 东平高级中学 获得资格
修贤好 191921313002261 龙口第一中学 获得资格
李周 191921313002210 山东省青岛第二中学 获得资格
王邦齐 191921313002192 山东省泰安第一中学 获得资格
单良 191921313002179 山东省青岛第二中学 获得资格
李秉衡 191921313002171 金乡县第一中学 获得资格
赵振轩 191921313002048 山东省青岛第五十八中学 获得资格
刘谦慧 191921313002036 山东省北镇中学 获得资格
吴晓轩 191921313002022 滨州实验中学 获得资格
李鸿飞 191921313001998 山东省青岛第二中学 获得资格
石晓溪 191921313001965 山东省淄博第一中学 获得资格
唐国琛 191921313001952 高唐县第一中学 获得资格
张诗涵 191921313001907 济宁市第一中学 获得资格
刘世骄 191921313001886 山东省实验中学 获得资格
李莹莹 191921313001829 东平高级中学 获得资格
单保一 191921313001795 寿光现代中学 获得资格
管宁子 191921313001752 山东省日照第一中学 获得资格
杲逸丹 191921313001732 章丘市第五中学 获得资格
卢新愿 191921313001723 山东省泰安第一中学 获得资格
张毅恒 191921313001709 东营市胜利第二中学 获得资格
李亚东 191921313001705 费县第一中学 获得资格
王鹏宇 191921313001667 山东省日照第一中学 获得资格
乔震宇 191921313001665 邹平县第一中学 获得资格
李小龙 191921313001636 山东省广饶县第一中学 获得资格
高嘉阳 191921313001619 武城县第二中学 获得资格
王文琪 191921313001606 莘县第一中学 获得资格
朱浩文 191921313001564 山东省潍坊第一中学 获得资格
张嘉颀 191921313001515 威海市第一中学 获得资格
李东蔚 191921313001483 山东师范大学附属中学 获得资格
亓天元 191921313001481 山东省莱芜市第一中学 获得资格
刘嘉仪 191921313001474 山东省泰安第一中学 获得资格
朱镕杰 191921313001417 山东省青岛第三十九中学 获得资格
王家熙 191921313001416 利津县第一中学 获得资格
王誉淇 191921313001386 山东省日照第一中学 获得资格
张昀姗 191921313001380 东营市胜利第一中学 获得资格
李世同 191921313001334 济宁市第一中学 获得资格
董欣月 191921313001320 肥城市第一高级中学 获得资格
谭浩宇 191921313001315 肥城市第一高级中学 获得资格
苗怡冰 191921313001258 山东省博兴第二中学 获得资格
公睿杰 191921313001240 山东省平邑第一中学 获得资格
刘付涵 191921313001222 济宁市育才中学 获得资格
于涵 191921313001208 山东省博兴第一中学 获得资格
王金宇 191921313001202 山东省青岛第十七中学 获得资格
洪美瑶 191921313001197 临清市第一中学 获得资格
姜文昊 191921313001196 山东省实验中学 获得资格
苏雯卿 191921313001154 山东省新泰市第一中学 获得资格
郝雪夷 191921313001122 山东省烟台第一中学 获得资格
和树繁 191921313001092 山东省新泰市第一中学 获得资格
陈霁阳 191921313001085 山东省实验中学 获得资格
何雪莹 191921313001060 山东省郓城第一中学 获得资格
杨一诺 191921313001033 高唐县第一中学 获得资格
管彤 191921313001022 莱阳市第一中学 获得资格
卜凡 191921313001021 山东省北镇中学 获得资格
王子涵 191921313000999 邹平县第一中学 获得资格
李欢倪 191921313000944 山东省泰安第一中学 获得资格
李晗 191921313000919 济南市长清第一中学 获得资格
张雨萱 191921313000891 肥城市第一高级中学 获得资格
张启月 191921313000862 临沭第一中学 获得资格
董思涵 191921313000861 山东省青岛西海岸新区第一高级中学 获得资格
杨顺基 191921313000831 淄博实验中学 获得资格
张舒南 191921313000822 山东省聊城第一中学 获得资格
王子涵 191921313000806 山东师范大学附属中学 获得资格
董越洋 191921313000794 山东省青岛第五十八中学 获得资格
房文靖 191921313000762 青岛市崂山区第二中学 获得资格
路畅 191921313000760 山东省莱芜市第一中学 获得资格
孔睿雯 191921313000758 山东省实验中学 获得资格
仇星入 191921313000744 淄博实验中学 获得资格
张如瑾 191921313000731 青岛实验高级中学 获得资格
李安冉 191921313000723 淄博实验中学 获得资格
周乐怡 191921313000713 济南外国语学校 获得资格
李孟霈 191921313000710 山东省菏泽第一中学 获得资格
韩思琦 191921313000702 平原县第一中学 获得资格
周志远 191921313000688 山东省泰安第一中学 获得资格
郭馨月 191921313000673 山东省聊城第一中学 获得资格
王毓麟 191921313000661 山东省青岛第五十八中学 获得资格
王艳红 191921313000654 山东省无棣第一中学 获得资格
李劭晖 191921313000651 山东省聊城第一中学 获得资格
马嘉浩 191921313000621 山东省青岛第一中学 获得资格
吴轶 191921313000612 山东师范大学附属中学 获得资格
陈馨怡 191921313000610 山东省潍坊第一中学 获得资格
武一言 191921313000573 肥城市第一高级中学 获得资格
郭广鑫 191921313000511 山东省沾化区第一中学 获得资格
李泓霖 191921313000497 邹平市第一中学 获得资格
张冀野 191921313000491 冠县实验高级中学 获得资格
周付豪 191921313000487 山东省新泰市第一中学 获得资格
王心田 191921313000449 茌平县第一中学 获得资格
张瑞洁 191921313000389 威海市第一中学 获得资格
张汕 191921313000372 山东省日照第一中学 获得资格
张烁昱 191921313000361 山东省北镇中学 获得资格
李雪寒 191921313000345 山东省沾化区第一中学 获得资格
王家璇 191921313000337 山东省广饶县第一中学 获得资格
马润泽 191921313000331 章丘市第五中学 获得资格
陈博姚 191921313000298 山东省实验中学 获得资格
汪乐雯 191921313000289 山东省聊城第三中学北校 获得资格
李嘉浩 191921313000288 山东省泰安第一中学 获得资格
解祥程 191921313000273 临沭第一中学 获得资格
张浩天 191921313000262 山东省聊城第三中学 获得资格
陈梦佳 191921313000258 山东省滕州市第一中学新校 获得资格
张宝爽 191921313000230 山东省青岛第五十八中学 获得资格
张毅 191921313000211 中国烟台赫尔曼.格迈纳尔中学 获得资格
徐昊通 191921313000194 济宁市第一中学 获得资格
黄伯恒 191921313000190 山东省滕州市第一中学 获得资格
胡珂欣 191921313000152 淄博实验中学 获得资格
赵瑾 191921313000144 费县第一中学 获得资格
杨璐宇 191921313000088 枣庄市实验中学 获得资格
李亚涵 191921313000079 山东省淄博第一中学 获得资格
杨圣文 191921313000062 山东省青岛第三中学 获得资格
张伊汝 191921313000049 青岛平度市第九中学 获得资格
荣鸿飞 191921313000036 肥城市泰西中学 获得资格
姬翔霖 191921313000027 山东省淄博第七中学 获得资格
王泽祥 191921313000016 淄博实验中学 获得资格
 

(责任编辑:中国自主招生网)

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名: 验证码:点击我更换图片