环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

南京林业大学2019年综合评价录取入选考生名单公示,共469人

时间:2019-06-22 17:27 来源:南京林业大学 作者:中国自主招生网 阅读:

根据《省教育厅关于做好2019年普通高校综合评价录取改革试点工作的通知》(苏教考〔2019〕6号)精神和我校2019年综合评价录取招生简章要求,现对我校2019年综合评价录取入选考生名单予以公示。

公示时间为:2019年6月21日-2019年7月4日。

如对公示对象有异议,可在公示期内以书面形式向我校反映。

咨询电话:025-85427320(招办)

监督电话:025-85427248(纪委)

电子邮箱:zsb@njfu.edu.cn

注意事项:

 

一、成绩查询

考生可通过阳光高考平台查询详细情况(志愿管理-查看详情-成绩查询)。

 

二、优惠政策

入选考生分文理科类,按照学校考评分排名,分成A、B两档享受不同的优录政策:

A类:学校考评分排名前30%(含)的入选考生,高考文化总分须达到所属科类本科第一批省录取最低控制线下10分(含);

B类:学校考评分排名30%以后的入选考生,高考文化总分须达到所属科类本科第一批省录取最低控制线。

 

三、志愿填报

入选考生于6月27日至7月2日凭动态口令卡登录省教育考试院高考志愿填报系统(http://www.jseea.cn或http://gkzy.jseea.cn)专设的“自主招生、高校专项计划、综合评价录取”专栏中填报我校志愿,其专业志愿必须在我校2019年综合评价录取招生简章公布的专业范围内,否则视为无效志愿,考生因此未被录取,责任自负。

序号 报名号 考生姓名 性别 中学名称 考试科类 取得资格
1 191029801001400 白璟杰 南京田家炳高级中学 理工 A类
2 191029801004173 陈润伟 江苏省大丰高级中学 理工 A类
3 191029801000133 陈思立 江苏省新海高级中学 理工 A类
4 191029801003598 陈紫艳 盐城市伍佑中学 理工 A类
5 191029801003736 程玮 江苏省宿迁市马陵中学 理工 A类
6 191029801003591 崔博雅 江苏省阜宁中学 理工 A类
7 191029801000570 崔若童 江苏省东台中学 理工 A类
8 191029801000262 戴宇轩 南京市第九中学 理工 A类
9 191029801002755 单桢宇 江苏省大丰高级中学 理工 A类
10 191029801004664 丁广厦 常州市第一中学 理工 A类
11 191029801002424 丁奕戈 江苏省新海高级中学 理工 A类
12 191029801001880 董艳 江苏省亭湖高级中学 理工 A类
13 191029801000777 董昱辰 溧阳市光华中学 理工 A类
14 191029801004123 冯浩宇 盐城市第一中学 理工 A类
15 191029801002625 高艺 江苏省溧水高级中学 理工 A类
16 191029801004647 葛雨轩 江苏省阜宁中学 理工 A类
17 191029801002129 顾胜楠 江苏省口岸中学 理工 A类
18 191029801000744 顾文宇 东台市安丰中学 理工 A类
19 191029801004348 郭宇清 江苏省阜宁中学 理工 A类
20 191029801003005 韩廷状 江苏省滨海中学 理工 A类
21 191029801001459 胡启航 镇江市国际学校 理工 A类
22 191029801000124 胡正皓 江苏省大港中学 理工 A类
23 191029801004806 黄晨洋 江苏省宜兴第一中学 理工 A类
24 191029801000088 季易 江苏省西亭高级中学 理工 A类
25 191029801002061 江蔚 江苏省新海高级中学 理工 A类
26 191029801002102 姜沅利 江苏省滨海中学 理工 A类
27 191029801002116 姜沅伶 江苏省滨海中学 理工 A类
28 191029801000223 蒋磊 南京市金陵中学 理工 A类
29 191029801002593 蒋文玄 丰县民族中学 理工 A类
30 191029801004737 李牧遥 邳州市明德实验学校 理工 A类
31 191029801001791 李如洋 江苏省滨海中学 理工 A类
32 191029801003819 李文雯 江苏省滨海中学 理工 A类
33 191029801002071 李宜澄 南京市宁海中学(高中部) 理工 A类
34 191029801002173 李宇峰 江苏省清浦中学 理工 A类
35 191029801002788 梁书萌 江苏省梅村高级中学 理工 A类
36 191029801004069 林晨旭 南京田家炳高级中学 理工 A类
37 191029801003720 刘宸言 沭阳如东中学 理工 A类
38 191029801001412 刘嘉敏 江苏省阜宁中学 理工 A类
39 191029801000852 刘力源 沭阳如东中学 理工 A类
40 191029801003360 刘美池 江苏省滨海中学 理工 A类
41 191029801003214 刘通 丰县民族中学 理工 A类
42 191029801001226 陆畅 江苏省丰县中学 理工 A类
43 191029801001595 马爽 南京市金陵中学 理工 A类
44 191029801000971 马骁 江苏省灌云高级中学 理工 A类
45 191029801002770 苗尚青 南京市中华中学(高中) 理工 A类
46 191029801000378 缪晨勰 江苏省江阴市第一中学 理工 A类
47 191029801001240 倪国钦 江苏省赣榆高级中学 理工 A类
48 191029801002662 倪玥而 无锡市市北高级中学 理工 A类
49 191029801003979 潘新 江苏省海州高级中学 理工 A类
50 191029801001182 彭钰 江苏省西亭高级中学 理工 A类
51 191029801001365 钱晋哲 南京田家炳高级中学 理工 A类
52 191029801001789 秦芷若 徐州市第三十五中学 理工 A类
53 191029801003326 邱心怡 江苏省宜兴中学 理工 A类
54 191029801000109 瞿成 射阳县第二中学 理工 A类
55 191029801004335 任默涵 江苏省丰县中学 理工 A类
56 191029801001206 荣俊霆 南京市雨花台中学 理工 A类
57 191029801000626 佘铭钊 南京师范大学附属中学 理工 A类
58 191029801002472 沈乐知 南通大学附属中学 理工 A类
59 191029801001550 沈书行 吴江中学 理工 A类
60 191029801003081 孙浩皓 江苏省睢宁高级中学 理工 A类
61 191029801000998 孙希云 无锡市第三高级中学 理工 A类
62 191029801001899 孙宇洋 泰州市第二中学 理工 A类
63 191029801003643 汤笑玫 盐城市高级实验中学 理工 A类
64 191029801003623 唐浩 江苏省姜堰第二中学 理工 A类
65 191029801002581 唐卉哲 江苏省宜兴中学 理工 A类
66 191029801001401 唐悦妍 南京师范大学附属中学 理工 A类
67 191029801002676 王杜雨 连云港高级中学 理工 A类
68 191029801001883 王瑾玥 江苏省宿迁中学 理工 A类
69 191029801004106 王清扬 江苏省盐城中学 理工 A类
70 191029801001821 王昇洋 南京市第一中学(高中) 理工 A类
71 191029801003957 王思齐 江苏省清江中学 理工 A类
72 191029801002396 王韬陶 江苏省沙溪高级中学 理工 A类
73 191029801002410 王叙然 扬中市第二高级中学 理工 A类
74 191029801004387 王奕晴 徐州市第五中学 理工 A类
75 191029801002939 王宇逸 江苏省黄桥中学 理工 A类
76 191029801002920 王禹涵 射阳县第二中学 理工 A类
77 191029801004085 王智 江苏省洪泽中学 理工 A类
78 191029801001967 吴佳华 金陵中学河西分校 理工 A类
79 191029801004810 吴一凡 南京市第五高级中学 理工 A类
80 191029801000116 吴易衡 江苏省前黄高级中学国际分校 理工 A类
81 191029801001082 吴雨轩 江苏省阜宁中学 理工 A类
82 191029801004760 伍秋畅 沭阳如东高级中学 理工 A类
83 191029801002201 武晓玥 江苏省赣榆高级中学 理工 A类
84 191029801002780 徐傲沁 南京市第九中学 理工 A类
85 191029801001686 徐春艳 江苏省上冈高级中学 理工 A类
86 191029801000769 徐雪儿 南京师范大学附属中学江宁分校 理工 A类
87 191029801000434 徐子悦 盐城市第一中学 理工 A类
88 191029801000424 严志超 江苏省亭湖高级中学 理工 A类
89 191029801000415 余佳蔚 江苏省清江中学 理工 A类
90 191029801000689 俞果 南京市金陵中学 理工 A类
91 191029801002688 张备羽 江苏省黄桥中学 理工 A类
92 191029801003093 张菲芸 江苏省黄桥中学 理工 A类
93 191029801004415 张棋 南京市雨花台中学 理工 A类
94 191029801000569 张唯 南京师范大学附属中学 理工 A类
95 191029801002003 张严妍 南通大学附属中学 理工 A类
96 191029801001509 张雨婷 江苏省沙溪高级中学 理工 A类
97 191029801002823 张煜 江苏省运河中学 理工 A类
98 191029801003658 张铮涵 常州市田家炳高级中学 理工 A类
99 191029801003071 张芷若 江苏省丰县中学 理工 A类
100 191029801004646 赵俊俊 常州市第五中学 理工 A类
101 191029801001315 郑芊谦 江苏省灌云高级中学 理工 A类
102 191029801002005 周成帆 江苏省句容高级中学 理工 A类
103 191029801002141 周大宇 南京市雨花台中学 理工 A类
104 191029801004188 朱汉卿 江苏省江浦高级中学 理工 A类
105 191029801000966 朱凌 扬州大学附属中学 理工 A类
106 191029801000640 朱逸一 常州市第三中学 理工 A类
107 191029801001085 庄梓印 邳州市明德实验学校 理工 A类
108 191029801003532 邹晗昀 江苏省亭湖高级中学 理工 A类
109 191029801004943 邹弘毅 南京市第十二中学(高中部) 理工 A类
110 191029801001101 鲍思宇 南京市第三高级中学 理工 B类
111 191029801002898 鲍煜明 南京市第五高级中学 理工 B类
112 191029801001442 卜彤雷 徐州高级中学 理工 B类
113 191029801004419 蔡晨煊 沭阳如东高级中学 理工 B类
114 191029801003667 曹开蒙 徐州市第五中学 理工 B类
115 191029801003688 曹世源 江苏省新海高级中学 理工 B类
116 191029801002026 曹翔 盐城市龙冈中学 理工 B类
117 191029801004150 曹雅婷 南京田家炳高级中学 理工 B类
118 191029801003050 曹钰佼 江苏省大港中学 理工 B类
119 191029801000451 曹智旋 江苏省溧水高级中学 理工 B类
120 191029801001080 陈柏圻 射阳县高级中学 理工 B类
121 191029801004010 陈晨芸 南京市第九中学 理工 B类
122 191029801002761 陈峰志 江苏省清浦中学 理工 B类
123 191029801001730 陈嘉豪 江苏省怀仁中学 理工 B类
124 191029801002262 陈静雯 东台市安丰中学 理工 B类
125 191029801003176 陈康玉 丰县民族中学 理工 B类
126 191029801002459 陈梦莹 无锡市第一女子中学 理工 B类
127 191029801001316 陈思涵 江苏省姜堰中学 理工 B类
128 191029801003580 陈莹 镇江市丹徒高级中学 理工 B类
129 191029801001486 陈雨嫣 南京市第九中学 理工 B类
130 191029801004553 陈媛媛 江苏省高淳高级中学 理工 B类
131 191029801000224 陈智宇 江苏省涟水中学 理工 B类
132 191029801003559 陈子航 江苏省滨海中学 理工 B类
133 191029801003268 程家乐 泰州市第二中学 理工 B类
134 191029801004191 程士成 江苏省睢宁高级中学 理工 B类
135 191029801004608 程长风 江苏省如东高级中学 理工 B类
136 191029801000566 仇嘉晖 南京市雨花台中学 理工 B类
137 191029801003705 崔梦宇 江苏省赣榆高级中学 理工 B类
138 191029801000559 崔雨暄 南京外国语学校仙林分校 理工 B类
139 191029801001750 戴瑾羽 南京师范大学附属扬子中学 理工 B类
140 191029801004364 董诗茹 丰县修远双语学校 理工 B类
141 191029801003469 董婉婷 南京田家炳高级中学 理工 B类
142 191029801000914 杜秋月 新沂市第一中学 理工 B类
143 191029801004933 樊泽龙 赣榆县城头高级中学 理工 B类
144 191029801003651 范宸旭 江苏省新海高级中学 理工 B类
145 191029801003159 范心悦 丰县民族中学 理工 B类
146 191029801003916 冯浩 江苏省赣榆高级中学 理工 B类
147 191029801001656 傅博闻 南京田家炳高级中学 理工 B类
148 191029801002910 傅晓龙 南京田家炳高级中学 理工 B类
149 191029801002376 甘菁 金陵中学河西分校 理工 B类
150 191029801002787 高绫言 扬州中学教育集团树人学校九龙湖校区 理工 B类
151 191029801001957 高瑞 张家港市崇真中学 理工 B类
152 191029801000860 高数 南京市第十二中学(高中部) 理工 B类
153 191029801003754 高欣宇 南京市雨花台中学 理工 B类
154 191029801002115 高新洋 江苏省侯集高级中学 理工 B类
155 191029801002210 高源璐 南京师范大学附属中学 理工 B类
156 191029801002698 顾必瑞 南京市燕子矶中学 理工 B类
157 191029801001848 顾润 东台市三仓中学 理工 B类
158 191029801002124 顾魏龙 阜宁县实验高级中学 理工 B类
159 191029801003753 顾炎文 江苏省亭湖高级中学 理工 B类
160 191029801003912 顾宇翔 南京市第一中学(高中) 理工 B类
161 191029801001297 顾泽睿 南京市第九中学 理工 B类
162 191029801003780 顾智超 南京市雨花台中学 理工 B类
163 191029801003188 郭继元 丰县民族中学 理工 B类
164 191029801003221 郭睿智 丰县民族中学 理工 B类
165 191029801000750 郭婉春 江苏省东海高级中学 理工 B类
166 191029801004489 郭智翾 南京市人民中学 理工 B类
167 191029801002168 郭子杰 江苏省海安高级中学 理工 B类
168 191029801002032 郭梓菁 南京市大厂高级中学 理工 B类
169 191029801004461 韩佳霖 南京航空航天大学附属高级中学 理工 B类
170 191029801002633 韩倩茹 苏州市第一中学校 理工 B类
171 191029801003986 韩睿 江苏省句容高级中学 理工 B类
172 191029801000735 韩天亮 江苏省梅村高级中学 理工 B类
173 191029801002312 郝俊尧 盐城市高级实验中学 理工 B类
174 191029801001804 何刘 南京外国语学校仙林分校 理工 B类
175 191029801002200 贺漪婷 江苏省大港中学 理工 B类
176 191029801002490 侯远哲 吴县中学 理工 B类
177 191029801002927 胡安杨 南京市江宁高级中学 理工 B类
178 191029801000328 胡佳佳 江苏省宿迁市马陵中学 理工 B类
179 191029801002449 胡茜雨 江苏省沙溪高级中学 理工 B类
180 191029801001159 胡天笑 南京市玄武高级中学(太平门校区) 理工 B类
181 191029801000030 胡逸凡 南京市第九中学 理工 B类
182 191029801004666 胡逸骁 江苏省震泽中学 理工 B类
183 191029801000535 胡至骋 江苏省苏州第十中学 理工 B类
184 191029801004691 华向誉 南京市栖霞中学 理工 B类
185 191029801000284 华以恒 江苏省兴化中学 理工 B类
186 191029801004762 华喆 南京民办实验学校 理工 B类
187 191029801003282 黄浩源 江苏省泗洪中学 理工 B类
188 191029801003771 黄培昊 盐城市高级实验中学 理工 B类
189 191029801002379 黄琦淞 江苏省运河中学 理工 B类
190 191029801002496 黄悠然 徐州市第一中学 理工 B类
191 191029801002359 贾镒宁 盐城市高级实验中学 理工 B类
192 191029801004951 姜雨馨 江苏省兴化中学 理工 B类
193 191029801001729 蒋召炜 江苏省高淳高级中学 理工 B类
194 191029801000963 金正涛 南京市第十三中学 理工 B类
195 191029801003726 荆亿丹 南京市第三高级中学 理工 B类
196 191029801004681 孔培元 吕叔湘中学 理工 B类
197 191029801002719 孔晓萱 江苏省沛县中学 理工 B类
198 191029801001063 雷等等 江苏省锡东高级中学 理工 B类
199 191029801004097 雷颖 东台市安丰中学 理工 B类
200 191029801002495 李成业 镇江市丹徒高级中学 理工 B类
201 191029801001434 李佳怡 江苏省滨海中学 理工 B类
202 191029801004949 李李 江苏省阜宁中学 理工 B类
203 191029801003507 李青彦 南京田家炳高级中学 理工 B类
204 191029801003796 李韬 江苏省锡东高级中学 理工 B类
205 191029801003600 李昕远 西安交通大学苏州附属中学 理工 B类
206 191029801001634 李雪琪 江苏省侯集高级中学 理工 B类
207 191029801001814 李彦楠 江苏省大港中学 理工 B类
208 191029801002106 李易非 江苏省淮安中学 理工 B类
209 191029801001325 梁晋恺 江苏省金湖中学 理工 B类
210 191029801002390 刘磊 江苏省阜宁中学 理工 B类
211 191029801004942 刘立 盐城市明达中学 理工 B类
212 191029801003113 刘凌霄 镇江市实验高级中学 理工 B类
213 191029801001861 刘铭阳 南京田家炳高级中学 理工 B类
214 191029801004568 刘若妍 南京航空航天大学附属高级中学 理工 B类
215 191029801004029 刘硕 江苏省滨海中学 理工 B类
216 191029801003270 刘文馨 南京航空航天大学附属高级中学 理工 B类
217 191029801004169 刘星 江苏省外国语学校 理工 B类
218 191029801004888 刘璇 江苏省运河中学 理工 B类
219 191029801002763 刘言 江苏省梅村高级中学 理工 B类
220 191029801003281 刘洋 西安交通大学苏州附属中学 理工 B类
221 191029801002113 刘子恒 海门实验学校 理工 B类
222 191029801004620 刘梓园 江苏省外国语学校 理工 B类
223 191029801004111 陆俊潼 江苏省响水中学 理工 B类
224 191029801000285 陆昱翀 金陵中学河西分校 理工 B类
225 191029801001344 罗琦 南京田家炳高级中学 理工 B类
226 191029801003051 罗仕杰 江苏省苏州实验中学 理工 B类
227 191029801004266 吕镕妗 江苏省响水中学 理工 B类
228 191029801000628 马宇轩 南京市第一中学(高中) 理工 B类
229 191029801002768 马浴辰 江苏省宜兴第一中学 理工 B类
230 191029801004067 缪璇 江苏省白蒲高级中学 理工 B类
231 191029801003801 牟一凡 南京航空航天大学附属高级中学 理工 B类
232 191029801000900 倪风祥 江苏省上冈高级中学 理工 B类
233 191029801001959 潘高庆芷 南京市江宁高级中学 理工 B类
234 191029801002944 潘朱琳 江苏省天一中学 理工 B类
235 191029801001764 庞诗卉 南京市文枢中学 理工 B类
236 191029801002387 庞翔文 江苏省赣榆高级中学 理工 B类
237 191029801000970 裴星宇 南京市第三高级中学 理工 B类
238 191029801003625 浦文卓 江苏省怀仁中学 理工 B类
239 191029801003085 钱菁 江苏省宜兴中学 理工 B类
240 191029801003652 钱昱龙 江苏省泗阳中学 理工 B类
241 191029801003644 乔志刚 镇江市丹徒高级中学 理工 B类
242 191029801000808 沙蕴璐 郑集高级中学城区校区 理工 B类
243 191029801003834 商枨奥 江苏省亭湖高级中学 理工 B类
244 191029801003121 邵荣桓 江苏省怀仁中学 理工 B类
245 191029801004590 沈汲齐 吴江高级中学 理工 B类
246 191029801004261 沈诗雨 江苏省清浦中学 理工 B类
247 191029801002174 沈子琪 南京田家炳高级中学 理工 B类
248 191029801002060 沈子宜 江苏省苏州第十中学 理工 B类
249 191029801001539 施必鹏 江苏省六合高级中学 理工 B类
250 191029801003250 施建国 泰州市第二中学 理工 B类
251 191029801002139 施鹭杰 淮安市清河中学 理工 B类
252 191029801002640 施展 南京市雨花台中学 理工 B类
253 191029801003968 舒艳 南京市燕子矶中学 理工 B类
254 191029801004669 宋雨樵 江苏省姜堰中学 理工 B类
255 191029801003392 孙嘉霖 南京市第二十七高级中学 理工 B类
256 191029801004716 孙令隆 江苏省阜宁中学 理工 B类
257 191029801004365 孙小萱 丰县修远双语学校 理工 B类
258 191029801003633 唐承奕 江苏省宜兴中学 理工 B类
259 191029801004449 唐淋姿 常州市第五中学 理工 B类
260 191029801004680 陶思节 江苏省清浦中学 理工 B类
261 191029801000948 陶颖 南京市江宁高级中学 理工 B类
262 191029801000528 汪聂蕊 江苏省锡东高级中学 理工 B类
263 191029801003732 汪予瑄 泰州市第二中学 理工 B类
264 191029801003011 王涵 南京市金陵中学 理工 B类
265 191029801003902 王吉安 南京航空航天大学附属高级中学 理工 B类
266 191029801002818 王睿 江苏省梅村高级中学 理工 B类
267 191029801000444 王诗睿 江苏省镇江中学 理工 B类
268 191029801000807 王诗璇 南京市第三高级中学 理工 B类
269 191029801000230 王舜 金陵中学河西分校 理工 B类
270 191029801000485 王婉霖 江苏省睢宁高级中学 理工 B类
271 191029801003549 王唯伊 南京师范大学附属中学 理工 B类
272 191029801003889 王雅琪 南京市第三高级中学 理工 B类
273 191029801001007 王一可 南京市第十二中学(高中部) 理工 B类
274 191029801000578 王义文 金陵中学河西分校 理工 B类
275 191029801000158 王益翀 江苏省镇江第一中学 理工 B类
276 191029801002986 王翊臣 新沂市第一中学 理工 B类
277 191029801003601 王子璨 南京市行知实验中学 理工 B类
278 191029801000220 魏宸珺 南京师范大学附属扬子中学 理工 B类
279 191029801000092 魏然 无锡市辅仁高级中学 理工 B类
280 191029801001335 吴昊楠 江苏省锡东高级中学 理工 B类
281 191029801002002 吴浩玮 张家港市沙洲中学 理工 B类
282 191029801004561 吴家程 南京航空航天大学附属高级中学 理工 B类
283 191029801003334 吴进 睢宁第一中学 理工 B类
284 191029801001150 吴语 镇江崇实女子中学 理工 B类
285 191029801003111 奚文佳 无锡市第一女子中学 理工 B类
286 191029801002358 夏庆源 镇江市国际学校 理工 B类
287 191029801002514 夏星宇 南京师范大学附属扬子中学 理工 B类
288 191029801002103 夏依婷 江苏省锡东高级中学 理工 B类
289 191029801004022 肖睿琦 泰兴市第三高级中学 理工 B类
290 191029801004076 肖润泽 响水县第二中学 理工 B类
291 191029801001751 肖宇桐 南京田家炳高级中学 理工 B类
292 191029801000663 谢逸凡 江苏省锡东高级中学 理工 B类
293 191029801003399 徐浩凯 江苏省灌云高级中学 理工 B类
294 191029801002628 徐可滢 江苏省兴化中学 理工 B类
295 191029801001377 徐铭涓 江苏省滨海中学 理工 B类
296 191029801000022 徐沛宽 江苏省大港中学 理工 B类
297 191029801001037 徐祺森 江苏省灌云高级中学 理工 B类
298 191029801001590 徐依琳 昆山震川高级中学 理工 B类
299 191029801001133 徐月 南京市第十二中学(高中部) 理工 B类
300 191029801004511 徐志勇 兴化市楚水实验学校 理工 B类
301 191029801002860 许瀚元 连云港高级中学 理工 B类
302 191029801003058 许浒 南京市第三高级中学 理工 B类
303 191029801001583 薛程楷 江阴市青阳中学 理工 B类
304 191029801004859 杨丹 南京市高淳区湖滨高级中学 理工 B类
305 191029801000206 杨佳豪 南京市第三高级中学 理工 B类
306 191029801002448 杨家欣 盐城市高级实验中学 理工 B类
307 191029801002423 杨轹 江苏省亭湖高级中学 理工 B类
308 191029801001636 杨浦 江苏省赣榆高级中学 理工 B类
309 191029801002335 杨舒 盐城市高级实验中学 理工 B类
310 191029801004530 杨偲越 南京市第十三中学 理工 B类
311 191029801000071 杨小艺 江苏省沛县中学 理工 B类
312 191029801002813 杨星宇 南京市第三高级中学 理工 B类
313 191029801002691 杨逸 江苏省句容高级中学 理工 B类
314 191029801003636 杨宇涵 宿豫中学 理工 B类
315 191029801002244 姚佳逸 南京市第五高级中学 理工 B类
316 191029801000099 姚看 江苏省苏州第十中学 理工 B类
317 191029801003028 姚雅婧 泰州市第二中学 理工 B类
318 191029801003307 叶冲 滨海县明达中学 理工 B类
319 191029801000952 叶霖馨 南京市第九中学 理工 B类
320 191029801001588 叶彤 江苏省大港中学 理工 B类
321 191029801002993 殷珺 盐城市高级实验中学 理工 B类
322 191029801003987 尹羽锋 泰州市第二中学 理工 B类
323 191029801003314 于林表 江苏省沛县中学 理工 B类
324 191029801004244 俞昕阳 江苏省溧水高级中学 理工 B类
325 191029801003920 袁柯 无锡市第三高级中学 理工 B类
326 191029801001288 袁欣乐 南京外国语学校仙林分校 理工 B类
327 191029801000125 张毕曜 江苏省新海高级中学 理工 B类
328 191029801002068 张海为 徐州市第一中学 理工 B类
329 191029801003949 张杰 江苏省赣榆高级中学 理工 B类
330 191029801003860 张梦远 昆山陆家高级中学 理工 B类
331 191029801001903 张珮怡 南京市雨花台中学 理工 B类
332 191029801004880 张万琦 江苏省滨海中学 理工 B类
333 191029801000309 张益维 江苏省淮安中学 理工 B类
334 191029801004203 张颖 江苏省灌云高级中学 理工 B类
335 191029801000267 张颖佳 南京市金陵中学 理工 B类
336 191029801003377 张雨恬 江苏省东台中学 理工 B类
337 191029801003488 张钰颖 南京市第三高级中学 理工 B类
338 191029801003575 张钊溢 吴江高级中学 理工 B类
339 191029801001321 张哲文 江苏省丰县中学 理工 B类
340 191029801000686 张忠轩 南京市雨花台中学 理工 B类
341 191029801003741 赵博文 徐州市第三十五中学 理工 B类
342 191029801002087 赵航纬 江苏省赣榆高级中学 理工 B类
343 191029801002639 赵歆妍 南京市第三高级中学 理工 B类
344 191029801002269 赵旭阳 睢宁第一中学 理工 B类
345 191029801004441 赵一旭 江苏省赣榆高级中学 理工 B类
346 191029801004774 赵亦周 无锡市辅仁高级中学 理工 B类
347 191029801002195 赵禹秋 江苏省海安高级中学 理工 B类
348 191029801001728 周辰晟 江苏省阜宁中学 理工 B类
349 191029801002205 周同瑄 南京市燕子矶中学 理工 B类
350 191029801004055 周怡然 徐州市第五中学 理工 B类
351 191029801002315 周弋巽 睢宁第一中学 理工 B类
352 191029801004752 周亦佳 江苏省宜兴中学 理工 B类
353 191029801003309 周轶磊 西安交通大学苏州附属中学 理工 B类
354 191029801003014 周颖 无锡市市北高级中学 理工 B类
355 191029801002337 周子豪 江苏省阜宁中学 理工 B类
356 191029801001280 朱冀成 江苏省扬州中学 理工 B类
357 191029801002690 朱瑾 东台市安丰中学 理工 B类
358 191029801002531 朱丽君 东台市三仓中学 理工 B类
359 191029801003682 朱鹏飞 泰州市姜堰区罗塘高级中学 理工 B类
360 191029801000377 朱欣悦 江苏省阜宁中学 理工 B类
361 191029801001663 朱鑫雨 南京市第十三中学 理工 B类
362 191029801003308 朱胤宗 江苏省阜宁中学 理工 B类
363 191029801002907 朱宇韬 南京市第三高级中学 理工 B类
364 191029801002828 蔡雨佳 南京航空航天大学附属高级中学 文史 A类
365 191029801002493 曹雨清 昆山经济技术开发区高级中学 文史 A类
366 191029801000844 陈畅 淮安市清河中学 文史 A类
367 191029801000008 陈玮琢 江苏省常熟中学 文史 A类
368 191029801003419 戴锐 南京市第十三中学 文史 A类
369 191029801003976 段丽影 南京市大厂高级中学 文史 A类
370 191029801000288 顾博文 江苏省启东中学 文史 A类
371 191029801002476 顾佳蕴 南京田家炳高级中学 文史 A类
372 191029801000591 韩馨瑶 镇江市实验高级中学 文史 A类
373 191029801004036 洪创 江苏省阜宁中学 文史 A类
374 191029801004533 侯晓雨 南京市第九中学 文史 A类
375 191029801001566 华梦云 镇江市丹徒高级中学 文史 A类
376 191029801001144 蒋雯洁 无锡市第三高级中学 文史 A类
377 191029801001096 廖圣童 南京市第二十九中学(高中部) 文史 A类
378 191029801003525 廖蔚漠 江苏省黄桥中学 文史 A类
379 191029801003078 刘楠 江苏省丹阳高级中学 文史 A类
380 191029801000513 缪如轩 江苏省江阴高级中学 文史 A类
381 191029801003948 钱晓露 南京市第五高级中学 文史 A类
382 191029801001030 田轶凡 镇江市实验高级中学 文史 A类
383 191029801000532 魏昕彤 南京市第二十九中学(高中部) 文史 A类
384 191029801002988 吴思齐 江苏省大丰高级中学 文史 A类
385 191029801004621 张静 南京市江宁高级中学 文史 A类
386 191029801002253 张乐群 南京田家炳高级中学 文史 A类
387 191029801002975 张然 沭阳如东高级中学 文史 A类
388 191029801001194 张维纳 江苏省怀仁中学 文史 A类
389 191029801002100 张玮辰 无锡市第三高级中学 文史 A类
390 191029801000845 张欣婕 南京市第二十七高级中学 文史 A类
391 191029801001784 张雨露 徐州高级中学 文史 A类
392 191029801000447 周小荷 江苏省阜宁中学 文史 A类
393 191029801003479 朱素瑶 江苏省灌云高级中学 文史 A类
394 191029801002881 祝思琪 南京市江宁高级中学 文史 A类
395 191029801001854 邹慧 东台市第一中学 文史 A类
396 191029801002072 鲍奕霏 江苏省赣榆高级中学 文史 B类
397 191029801000894 卞昀昕 南京师范大学附属扬子中学 文史 B类
398 191029801000937 卜卓冰 江苏省泰兴中学 文史 B类
399 191029801003077 蔡佳雯 镇江市丹徒高级中学 文史 B类
400 191029801002066 曹启凡 江苏省姜堰中学 文史 B类
401 191029801003264 陈田田 江苏省泗阳中学 文史 B类
402 191029801003963 陈馨 江苏省高淳高级中学 文史 B类
403 191029801002099 陈奕霏 江苏省新海高级中学 文史 B类
404 191029801001692 邓涵 江苏省宜兴中学 文史 B类
405 191029801003885 丁戈 江苏省沭阳高级中学 文史 B类
406 191029801003171 丁静怡 南京市第十三中学 文史 B类
407 191029801003271 丁舒灿 镇江市实验高级中学 文史 B类
408 191029801003397 付文清 徐州高级中学 文史 B类
409 191029801000166 皋逸轩 镇江市实验高级中学 文史 B类
410 191029801000380 高雅琦 南京市第三高级中学 文史 B类
411 191029801004877 葛宇扬 泰州市第二中学 文史 B类
412 191029801001338 顾晴川 江苏省东台中学 文史 B类
413 191029801003139 郭凯彤 徐州市撷秀中学 文史 B类
414 191029801003322 郭辛辰 昆山经济技术开发区高级中学 文史 B类
415 191029801003739 杭冰儿 宜兴市第二高级中学 文史 B类
416 191029801003766 胡心睿 南京市玄武高级中学(太平门校区) 文史 B类
417 191029801000934 黄思源 大丰市新丰中学 文史 B类
418 191029801003632 黄一婧 镇江市丹徒高级中学 文史 B类
419 191029801001502 嵇冬晖 江苏省滨海中学 文史 B类
420 191029801000827 季淇月 江苏省亭湖高级中学 文史 B类
421 191029801003721 姜庆庆 江苏省阜宁中学 文史 B类
422 191029801000867 姜筱瑜 江苏省姜堰第二中学 文史 B类
423 191029801004059 孔筱维 苏州市第三中学校 文史 B类
424 191029801003356 李萍萍 太仓市明德高级中学 文史 B类
425 191029801001141 李姝婷 江苏省沙溪高级中学 文史 B类
426 191029801000515 李婉宁 南京市第三高级中学 文史 B类
427 191029801004844 林槿 江苏省睢宁高级中学 文史 B类
428 191029801000356 刘贞锐 江苏省盱眙中学 文史 B类
429 191029801000587 刘振熠 昆山经济技术开发区高级中学 文史 B类
430 191029801004460 吕诚 南京田家炳高级中学 文史 B类
431 191029801001222 聂宇暄 南京市中华中学(高中) 文史 B类
432 191029801003275 钱雨晨 南京市燕子矶中学 文史 B类
433 191029801003262 任佳佳 镇江市丹徒高级中学 文史 B类
434 191029801003733 时天一 徐州市第五中学 文史 B类
435 191029801004056 苏航 江苏省泰兴中学 文史 B类
436 191029801001450 苏欣雨 昆山经济技术开发区高级中学 文史 B类
437 191029801004701 涂天泓 江苏省金湖中学 文史 B类
438 191029801000895 王海奕 南京田家炳高级中学 文史 B类
439 191029801000010 王浩宇 南京市第九中学 文史 B类
440 191029801002801 王家怡 南京师范大学附属中学江宁分校 文史 B类
441 191029801002521 王锦麟 宜兴市第二高级中学 文史 B类
442 191029801003204 王思佳 江苏省泰兴中学 文史 B类
443 191029801001207 王添潇 徐州市第五中学 文史 B类
444 191029801001693 王欣怡 江苏省灌云高级中学 文史 B类
445 191029801003046 王一栋 沭阳如东高级中学 文史 B类
446 191029801002950 王莹 镇江市丹徒高级中学 文史 B类
447 191029801004638 王雨轩 南京师范大学第二附属高级中学 文史 B类
448 191029801002899 韦舒 江苏省洪泽中学 文史 B类
449 191029801001631 温婉 南京市宁海中学(高中部) 文史 B类
450 191029801002994 吴童 江苏省东台中学 文史 B类
451 191029801003897 吴言 镇江市实验高级中学 文史 B类
452 191029801000869 谢雨欣 江苏省新海高级中学 文史 B类
453 191029801003167 薛原 江苏省涟水中学 文史 B类
454 191029801000611 叶子 南京外国语学校仙林分校 文史 B类
455 191029801002187 袁雨航 南京市第九中学 文史 B类
456 191029801001379 张虹莉 南京市燕子矶中学 文史 B类
457 191029801004005 张笑靥 南京市第三高级中学 文史 B类
458 191029801001749 张欣 江苏省镇江第一中学 文史 B类
459 191029801003932 赵湘宁 苏州市第三中学校 文史 B类
460 191029801001026 赵梓瑄 江苏省新海高级中学 文史 B类
461 191029801003142 仲亚楠 镇江市丹徒高级中学 文史 B类
462 191029801004502 周婕 南京航空航天大学附属高级中学 文史 B类
463 191029801003800 周若泓 金陵中学河西分校 文史 B类
464 191029801003970 周小凤 镇江市实验高级中学 文史 B类
465 191029801001025 朱闻达 泰州市第二中学 文史 B类
466 191029801003725 朱颖钊 无锡市第一女子中学 文史 B类
467 191029801001824 朱羽霄 江苏省新海高级中学 文史 B类
468 191029801002684 朱雨菲 江苏省泗阳中学 文史 B类
469 191029801003103 左依冉 江苏省灌云高级中学 文史 B类

 

(责任编辑:中国自主招生网)

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名: 验证码:点击我更换图片