环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 综合评价 > 正文

同济大学2019年上海市综合评价拟录取考生名单,共240人

时间:2019-07-01 13:43 来源:同济大学 作者:中国自主招生网 阅读:
考生号 姓名 录取专业
19310101201017 汤昊晨 工科试验班(信息类)
19310101201064 陈彦卉 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310101201069 万祺 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310101201075 余灵菲 人文科学试验班
19310101205009 苏逸雯 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310101205012 王婧如 人文科学试验班
19310101205071 朱鑫宇 工科试验班(土木与环境类)
19310101205080 李羽琪 人文科学试验班
19310101206010 朱忆园 人文科学试验班
19310101207170 匡哲 医学试验班
19310104004509 沈淼洋 人文科学试验班
19310104004606 蒋蕴 社会科学试验班
19310104004966 陈方琪 工科试验班(土木与环境类)
19310104005029 张忆灵 社会科学试验班
19310104005059 黄亦闻 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310104005105 黄怿昊 人文科学试验班
19310104005124 杨若彤 社会科学试验班
19310104005142 夏添悦 人文科学试验班
19310104005202 费怡昕 工科试验班(信息类)
19310104005224 王子川 工科试验班(土木与环境类)
19310104005228 张睿杰 工科试验班(土木与环境类)
19310104005318 丁晨航 工科试验班(信息类)
19310104005356 胡清扬 社会科学试验班
19310104005373 陈宇凡 工科试验班(土木与环境类)
19310104005374 陈子轩 理科试验班
19310104005631 刘沛怡 工科试验班(土木与环境类)
19310104005640 王雨沁 工科试验班(土木与环境类)
19310104005647 董毅琳 机械类(中外合作办学)
19310104005697 樊之宇 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310104005739 郑莉敏 社会科学试验班
19310104005969 陈陆淳 工科试验班(信息类)
19310104005975 方顷扬 理科试验班
19310104005980 李潇杰 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310104006059 林羿海 工科试验班(信息类)
19310104006074 朱亦婷 社会科学试验班
19310104006658 张思敏 经济管理试验班
19310104007705 张子涵 机械类(中外合作办学)
19310104007707 张雯迪 社会科学试验班
19310104007726 宋嘉晟 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310104007734 陈竟卓 工科试验班(土木与环境类)
19310104007737 周安杰 人文科学试验班
19310104008738 王歆怡 工科试验班(土木与环境类)
19310104008887 姜羿妍 机械类(中外合作办学)
19310104008906 陶泽成 社会科学试验班
19310105001034 钱心慧 理科试验班
19310105001066 孟轩怡 人文科学试验班
19310105001147 吴思涵 社会科学试验班
19310105001238 陈果 理科试验班
19310105001244 孔超 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310105001245 朱一超 机械类(中外合作办学)
19310105001248 李岳 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310105001689 陈泽琦 工科试验班(信息类)
19310106000005 郁祯怡 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310106000075 乐昊文 社会科学试验班
19310106000135 潘佳绘 社会科学试验班
19310106000189 范晨炀 人文科学试验班
19310106000220 张逸宁 人文科学试验班
19310106000244 王济君 工科试验班(信息类)
19310106001250 董佩霖 机械类(中外合作办学)
19310106003136 朱天恒 机械类(中外合作办学)
19310106003201 张忆宁 医学试验班
19310106010083 崔康鑫 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310107002275 张乐涵 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310107002612 王雨悦 人文科学试验班
19310107002630 唐宇瀚 理科试验班
19310107002637 钟英康 工科试验班(土木与环境类)
19310107002668 邹创 经济管理试验班
19310107002681 朱润琪 人文科学试验班
19310107002698 邹嘉祥 工科试验班(信息类)
19310107002738 陈俊杰 机械类(中外合作办学)
19310107002817 黄文妍 社会科学试验班
19310107002818 李嘉悦 工科试验班(信息类)
19310107002822 倪桑 经济管理试验班
19310107003620 郑家瑞 人文科学试验班
19310107005882 傅文涛 工科试验班(土木与环境类)
19310109001012 王婷媗 人文科学试验班
19310109001184 沈辰蓉 社会科学试验班
19310109001186 王奕程 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310109001193 黄奕辰 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310109001203 张长椿 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310109002238 林谦 工科试验班(智能化制造类)
19310110001328 彭帅文 经济管理试验班
19310110001417 赵若妍 理科试验班
19310110001645 黄有宁 工科试验班(土木与环境类)
19310110001646 马英铭 经济管理试验班
19310110001702 季马泽宇 工科试验班(信息类)
19310110001834 施玥 经济管理试验班
19310110001883 唐祎欣 理科试验班
19310110001897 胡红娟 人文科学试验班
19310110001907 陈昊鹏 工科试验班(信息类)
19310110001933 杨庭云 工科试验班(智能化制造类)
19310110002128 朱雨婷 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310110002132 邱亦晨 经济管理试验班
19310110002139 陈哲源 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310110002142 关泽霖 社会科学试验班
19310110002145 李嘉和 医学试验班
19310110002150 王季畅 人文科学试验班
19310110002182 梁峰 人文科学试验班
19310110002234 严格 社会科学试验班
19310110002263 蒋润东 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310110002264 李翔云 工科试验班(土木与环境类)
19310110002266 罗添文 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310110002276 周亦鑫 工科试验班(信息类)
19310110002286 张忻迪 工科试验班(信息类)
19310110002287 张欣媛 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310110002292 李若斐 理科试验班
19310110002306 杨廷恺 工科试验班(信息类)
19310110002316 余翰瑛 工科试验班(土木与环境类)
19310110002325 何正潇 工科试验班(智能化制造类)
19310110002358 周亦瑶 经济管理试验班
19310110002443 李喆豪 工科试验班(智能化制造类)
19310110002461 赵浪舟 工科试验班(信息类)
19310110002464 朱潘玮 工科试验班(信息类)
19310110002652 韩祺儿 人文科学试验班
19310110002657 刘诗珺 人文科学试验班
19310110002692 洪一沙 社会科学试验班
19310110002699 沈昳婷 工科试验班(土木与环境类)
19310110002721 秦扬 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310110002752 刘智宇 工科试验班(信息类)
19310110002777 唐怡辰 人文科学试验班
19310110002778 魏天一 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310110002861 吴柄萱 社会科学试验班
19310110002933 边嘉晖 理科试验班
19310110002949 蒋晨 工科试验班(信息类)
19310110002968 许映雪 工科试验班(信息类)
19310112002913 夏泓泽 工科试验班(土木与环境类)
19310112002917 蒋卓豪 工科试验班(信息类)
19310112002933 王修远 理科试验班
19310112002956 喻晨宽 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310112002980 张璟茹 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310112002998 陈任远 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310112003008 娄天宇 工科试验班(信息类)
19310112003011 李浩然 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310112003077 周怿炜 工科试验班(信息类)
19310112003088 王子祎 人文科学试验班
19310112003095 沈宇 工科试验班(土木与环境类)
19310112003099 王天一 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310112003132 田同轩 工科试验班(信息类)
19310112003141 刘雨昕 经济管理试验班
19310112003145 陈智雯 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310112003152 程叶鑫 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310112003177 汤文豪 机械类(中外合作办学)
19310112003288 陈思维 工科试验班(信息类)
19310112003309 邓思岩 人文科学试验班
19310112003346 陈思睿 人文科学试验班
19310112003351 辛宇灿 人文科学试验班
19310112003360 康依菲 人文科学试验班
19310112003513 吕悦斐 机械类(中外合作办学)
19310112003644 孙云涛 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310112003914 夏张帆 理科试验班
19310112003944 金晓帆 人文科学试验班
19310112003946 刘玉婷 理科试验班
19310112004342 吴嘉轶 社会科学试验班
19310112004375 顾歆妤 人文科学试验班
19310113002204 陆轶涵 工科试验班(土木与环境类)
19310113002210 成以恒 工科试验班(信息类)
19310113002300 杨顺加 机械类(中外合作办学)
19310113002725 刘星琦 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310113003358 吕牧天 理科试验班
19310114001781 张铭君 人文科学试验班
19310114002223 陆绎 工科试验班(信息类)
19310114002255 李佳蔚 工科试验班(信息类)
19310114002260 薛岱晨 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310114002281 瞿欣悦 医学试验班
19310114002307 张子涵 工科试验班(信息类)
19310114002353 金禹寒 人文科学试验班
19310114002367 贡杰 工科试验班(信息类)
19310115005495 余文迪 工科试验班(信息类)
19310115005533 周一辰 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310115005564 宋欣怡 理科试验班
19310115005587 王晨曦 机械类(中外合作办学)
19310115005614 王佳婕 人文科学试验班
19310115005617 徐一宁 人文科学试验班
19310115005706 全书源 工科试验班(土木与环境类)
19310115005790 吴珺敏 社会科学试验班
19310115005846 任兴麟 工科试验班(土木与环境类)
19310115005850 蔡雅杰 社会科学试验班
19310115005869 周弈天 工科试验班(信息类)
19310115005901 胡可儿 人文科学试验班
19310115006059 郑之玎 理科试验班
19310115006065 刘泽坤 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310115006097 魏云霄 医学试验班
19310115006214 范祺昀 工科试验班(信息类)
19310115006258 朱小雅 人文科学试验班
19310115006403 吴小彦 经济管理试验班
19310115006616 倪旎 人文科学试验班
19310115006652 琚竞妍 人文科学试验班
19310115006672 梁乐宁 人文科学试验班
19310115006690 王嘉宁 理科试验班
19310115006692 董昶荣 机械类(中外合作办学)
19310115006708 程澄 理科试验班
19310115006738 葛沁雯 经济管理试验班
19310115006740 田羌恒 工科试验班(土木与环境类)
19310115006764 季嘉蕊 工科试验班(信息类)
19310115006780 陈蓓礽 经济管理试验班
19310115006813 王楚文 工科试验班(信息类)
19310115006835 明南 工科试验班(信息类)
19310115006839 严畅 医学试验班
19310115006886 陈绎安 工科试验班(土木与环境类)
19310115006924 陈泓仰 工科试验班(信息类)
19310115006976 黄治源 理科试验班
19310115007107 韩昱文 经济管理试验班
19310115007182 徐泠 工科试验班(土木与环境类)
19310115007311 刘畅 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310115007324 王怡芸 社会科学试验班
19310115007415 王宇轩 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310115007524 陈亮瑜 机械类(中外合作办学)
19310115008442 蔡佳仪 社会科学试验班
19310115008498 施颖达 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310115009630 秦天翔 工科试验班(信息类)
19310115010029 金嘉文 机械类(中外合作办学)
19310115010034 冯佳骏 工科试验班(信息类)
19310115016238 李辰悦 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310115016292 朱易凡 机械类(中外合作办学)
19310115016421 黄洋 社会科学试验班
19310115016616 姚元 工科试验班(信息类)
19310116001026 陆习宁 工科试验班(智能化制造类)
19310117000172 黎旭帆 工科试验班(土木与环境类)
19310117000325 陈智逸 工科试验班(土木与环境类)
19310117000372 潘思慧 人文科学试验班
19310117000392 金屹阳 工科试验班(信息类)
19310117000443 伊柏艺 医学试验班
19310117000461 邵婕 人文科学试验班
19310117000465 杨宇欣 理科试验班
19310117000479 陆涵 工科试验班(信息类)
19310117000480 阙成恩 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310118000904 周思盼 工科试验班(土木与环境类)
19310118000990 蔡依依 医学试验班
19310118001505 谢叶顺 工科试验班(土木与环境类)
19310118001519 李沈奕 经济管理试验班
19310118001600 杨昕玥 社会科学试验班
19310118001622 宋册 工科试验班(建筑城规景观与设计类)
19310119000063 严明昳 社会科学试验班
19310120000594 郑柯凡 工科试验班(信息类)
19310120000792 鞠尧 人文科学试验班
19310120000844 夏天 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310120000927 刘昕 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310120000938 周思豪 工科试验班(智能化制造类)
19310120000941 姜笑蕾 工科试验班(智能交通与车辆类)
19310230000830 黄辰晔 工科试验班(信息类)

(责任编辑:中国自主招生网)

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名: 验证码:点击我更换图片