- 官方微信 - 会员登录 - 用户注册 - 设为首页 - 加入收藏 - 网站地图 中国自主招生官网 专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 自主招生 > 正文

北京工业大学2018年自主招生获得面试资格考生名单公示,共有241人通过

时间:2018-04-27 09:56 来源:北京工业大学 作者:中国自主招生网 阅读:

附件为北京工业大学2018年自主招生获得面试资格考生名单,现予以公示。考生可随后登录教育部“特殊类型招生报名平台”(http://gaokao.chsi.com.cn/zzbm/)查询初审结果。

自主招生面试具体要求和安排届时详见北京工业大学官方网站及本科生招生网,恕不另行通知。在此期间考生收到的任何与自主招生相关的信件、材料均与我校无关,特此声明。

北京工业大学2018年自主招生获得面试资格考生名单.pdf

北京工业大学招生办公室

2018年4月25日

阳光高考报名号 姓名 性别 专业类别
181000501000010 张钟铭 经济管理类
181000501000022 张子怡 电子信息类
181000501000024 杨子淇 电子信息类
181000501000028 熊沛霖 先进制造类
181000501000034 黎绍峰 电子信息类
181000501000040 鲁广睿 先进制造类
181000501000044 张澜耘 建筑规划类
181000501000047 龚恒一 先进制造类
181000501000049 王一江 电子信息类
181000501000051 吴思宇 电子信息类
181000501000053 周雨欣 经济管理类
181000501000063 李若仪 经济管理类
181000501000067 朱艾琳 经济管理类
181000501000069 周玄 电子信息类
181000501000071 王俪婷 经济管理类
181000501000077 马欣驰 电子信息类
181000501000079 董雨萌 电子信息类
181000501000081 何孟卿 经济管理类
181000501000084 刘学凌 先进制造类
181000501000088 张家贝 电子信息类
181000501000092 刘欣同 经济管理类
181000501000094 王子航 电子信息类
181000501000113 张雨婷 经济管理类
181000501000118 张朴哲 电子信息类
181000501000123 张仕钰 电子信息类
181000501000129 孙晋 电子信息类
181000501000131 杨斯文 经济管理类
181000501000133 贺钰 先进制造类
181000501000137 张俊豪 电子信息类
181000501000141 周源浩 经济管理类
181000501000144 韩熹元 先进制造类
181000501000159 石天瑶 经济管理类
181000501000164 林子羿 建筑规划类
181000501000173 黄浩淼 电子信息类
181000501000181 高睿龙 电子信息类
181000501000188 郭浩东 电子信息类
181000501000195 季新月 电子信息类
181000501000210 李阳 经济管理类
181000501000230 刘姝均 建筑规划类
181000501000240 李致远 电子信息类
181000501000258 张志宁 建筑规划类
181000501000259 迟小婧 建筑规划类
181000501000265 董思琪 经济管理类
181000501000270 张楚轩 电子信息类
181000501000271 薛浩阳 电子信息类
181000501000272 胡菁媛 经济管理类
181000501000273 武悦 建筑规划类
181000501000274 黄天齐 电子信息类
181000501000291 马海雯 电子信息类
181000501000292 方宇辰 经济管理类
181000501000300 杨靖怡 经济管理类
181000501000302 赵姗姗 经济管理类
181000501000306 张涵瑜 电子信息类
181000501000321 王睿萌 先进制造类
181000501000322 李文瀚 电子信息类
181000501000324 姜欣怡 经济管理类
181000501000331 杨雨濛 建筑规划类
181000501000341 张祺 建筑规划类
181000501000346 张子湛 建筑规划类
181000501000357 杨子龙 先进制造类
181000501000360 朱颖楠 先进制造类
181000501000361 谢明坤 电子信息类
181000501000373 杜泓睿 经济管理类
181000501000383 姚思浩 先进制造类
181000501000385 李聪聪 先进制造类
181000501000392 张恒瑞 经济管理类
181000501000398 郭佳宁 建筑规划类
181000501000402 李中圣 建筑规划类
181000501000408 田京 电子信息类
181000501000409 武峥 经济管理类
181000501000417 张昊泽 先进制造类
181000501000426 张洪源 电子信息类
181000501000427 韩丝梦 经济管理类
181000501000428 孙昀龙 先进制造类
181000501000442 李欣龙 电子信息类
181000501000449 孟依然 经济管理类
181000501000475 王世宇 电子信息类
181000501000476 郑滢 建筑规划类
181000501000482 高天成 电子信息类
181000501000487 吴朋翰 经济管理类
181000501000489 孙莉 电子信息类
181000501000490 苏梓鑫 先进制造类
181000501000495 宫欣宁 建筑规划类
181000501000509 刘宇晗 经济管理类
181000501000525 黄昕怡 经济管理类
181000501000526 余靳洋 经济管理类
181000501000528 何楷祺 电子信息类
181000501000541 王雨晴 电子信息类
181000501000551 宋飘篷 经济管理类
181000501000552 张颖怡 经济管理类
181000501000556 刘庚辰 电子信息类
181000501000562 李杭 建筑规划类
181000501000593 李琛 经济管理类
181000501000599 陈思敏 经济管理类
181000501000604 李清安 电子信息类
181000501000607 李蕴彤 建筑规划类
181000501000609 李佳茗 建筑规划类
181000501000613 李元萌 建筑规划类
181000501000622 王喆弘 电子信息类
181000501000623 李大为 经济管理类
181000501000631 应润凯 电子信息类
181000501000644 邵昊天 电子信息类
181000501000645 任宇靖 电子信息类
181000501000654 石淏辰 经济管理类
181000501000668 樊德龙 电子信息类
181000501000670 周昊辰 经济管理类
181000501000678 李子懿 经济管理类
181000501000690 李长卿 经济管理类
181000501000699 马奔腾 电子信息类
181000501000701 田文 电子信息类
181000501000702 王雨桐 经济管理类
181000501000707 刘晓艺 先进制造类
181000501000732 张行中 电子信息类
181000501000753 郭正怡 经济管理类
181000501000757 陈立一 电子信息类
181000501000759 吴思凝 经济管理类
181000501000771 吴天鹤 电子信息类
181000501000784 肖一飞 先进制造类
181000501000788 周婉秋 经济管理类
181000501000819 成子涵 先进制造类
181000501000830 王文靖 建筑规划类
181000501000832 张淳羿 电子信息类
181000501000835 朱景琦 经济管理类
181000501000842 廉瑞峰 电子信息类
181000501000843 王澳 电子信息类
181000501000855 赵逸朔 先进制造类
181000501000857 张月怡 经济管理类
181000501000874 宋天爱 经济管理类
181000501000875 司宁 经济管理类
181000501000876 张依洋 建筑规划类
181000501000877 程懿轩 先进制造类
181000501000889 辛岱珩 电子信息类
181000501000893 王子文 经济管理类
181000501000946 张言 先进制造类
181000501000954 王获麟 电子信息类
181000501000955 刘志成 电子信息类
181000501000970 张新宇 电子信息类
181000501000973 相观止 先进制造类
181000501000977 熊乐歌 电子信息类
181000501000980 刘润泽 电子信息类
181000501000986 温博亮 经济管理类
181000501000995 王皓宇 经济管理类
181000501000997 张羽恬 先进制造类
181000501001004 程予 电子信息类
181000501001007 吴千雪 建筑规划类
181000501001010 李艳佳 经济管理类
181000501001015 李昊骅 经济管理类
181000501001048 卓辰阳 建筑规划类
181000501001052 马元菲 经济管理类
181000501001056 夏瑞麟 建筑规划类
181000501001058 朱静怡 经济管理类
181000501001060 李思佳 先进制造类
181000501001066 常嘉奇 建筑规划类
181000501001067 刘凇君 电子信息类
181000501001068 李政涵 先进制造类
181000501001098 金子旭 先进制造类
181000501001114 马小焱 电子信息类
181000501001125 郝博之 电子信息类
181000501001135 宋晨 电子信息类
181000501001143 赵天祚 先进制造类
181000501001154 谢元哲 电子信息类
181000501001160 焦键 建筑规划类
181000501001161 马琛 先进制造类
181000501001166 张开 先进制造类
181000501001168 赵嘉瑞 电子信息类
181000501001171 宋昊睿 电子信息类
181000501001180 金天天 经济管理类
181000501001183 张佳琦 电子信息类
181000501001185 皮若及 先进制造类
181000501001192 唐浩鸣 电子信息类
181000501001222 黄朝鹤 先进制造类
181000501001235 马清晨 经济管理类
181000501001239 李淼 经济管理类
181000501001242 雍雪灵 先进制造类
181000501001244 刘思雨 经济管理类
181000501001245 季源隆 先进制造类
181000501001249 任美伦 电子信息类
181000501001251 齐淇 建筑规划类
181000501001266 崔应龙 先进制造类
181000501001270 王子康 先进制造类
181000501001275 王艾娇 先进制造类
181000501001290 郭元翰 建筑规划类
181000501001291 金泠希 建筑规划类
181000501001293 魏宇加 电子信息类
181000501001294 唐宇煊 先进制造类
181000501001296 孙雨晴 先进制造类
181000501001324 秦川 建筑规划类
181000501001329 王康吉 经济管理类
181000501001361 胡岱锋 电子信息类
181000501001369 姚一晨 先进制造类
181000501001382 张凝琛 经济管理类
181000501001405 刘可依 先进制造类
181000501001416 尹婷 电子信息类
181000501001449 张雨萌 建筑规划类
181000501001452 赵炯昊 先进制造类
181000501001459 李镕辰 电子信息类
181000501001470 秦可欣 建筑规划类
181000501001473 李佳怡 电子信息类
181000501001474 冉妍 先进制造类
181000501001477 赵天民 经济管理类
181000501001486 张明煜 先进制造类
181000501001489 崔竣博 电子信息类
181000501001491 金思琪 建筑规划类
181000501001508 边子茜 经济管理类
181000501001518 李嘉一 经济管理类
181000501001523 张迅 经济管理类
181000501001549 刘远达 电子信息类
181000501001566 刘泽昊 电子信息类
181000501001572 乔煦弋 经济管理类
181000501001574 周海欣 电子信息类
181000501001579 张晓龙 经济管理类
181000501001582 程铭 电子信息类
181000501001597 刘远帆 电子信息类
181000501001602 王忠宇 电子信息类
181000501001624 王羽钧 电子信息类
181000501001627 季禹锡 经济管理类
181000501001629 康茗禹 电子信息类
181000501001630 李熠 经济管理类
181000501001645 胡贺辰 电子信息类
181000501001652 任宇阳 电子信息类
181000501001668 耿宇 电子信息类
181000501001673 庄易 电子信息类
181000501001674 李博文 电子信息类
181000501001675 李佳浩 经济管理类
181000501001679 徐天翼 电子信息类
181000501001681 贾仪屏 电子信息类
181000501001682 商紫韧 电子信息类
181000501001688 黄纯昊 电子信息类
181000501001694 贺悦颜 电子信息类
181000501001698 姚可 电子信息类
181000501001710 武政勋 先进制造类
181000501001716 刘迈 电子信息类
181000501001746 闫知非 经济管理类
181000501001754 胡艺凡 经济管理类
181000501001765 郎梓荐 先进制造类
181000501001767 孙珮譞 电子信息类
181000501001771 姜以润 先进制造类
181000501001773 沈歆昳 先进制造类
181000501001778 张思博 电子信息类
181000501001785 刘皓宇 建筑规划类
181000501001791 梁晨 电子信息类

(责任编辑:中国自主招生网)

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
验证码:点击我更换图片