- 官方微信 - 会员登录 - 用户注册 - 设为首页 - 加入收藏 - 网站地图 中国自主招生官网 专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

中国自主招生官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 自主招生 > 正文

四川大学2018年自主招生初审结果查询及通过名单公示,共有3328人通过

时间:2018-04-29 18:05 来源:四川大学 作者:中国自主招生网 阅读:

一、四川大学 2018 年自主招生初审结果已经公布,请考生登录教育部阳光高考“特殊类型招生报名平台”(网址: https://gaokao.chsi.com.cn/zzbm )查询初审结果。

二、根据教育部相关文件及《四川大学 2018 年自主招生简章》的规定,我校成立专家组对考生的报名材料进行认真、细致的审核,并结合各专业学科特色对报名材料进行了综合评价,择优确定审核通过名单 , 经学校研究同意,现对名单予以公示 ( 详见附件 ) ,公示期:2018 年 4 月 28 日- 5 月6 日,公示期间监督方式如下:

监督电话: 028-85468002 (招生就业处)
028-85404020 (纪委办公室、监察处)

监督邮箱:nic8401@scu.edu.cn(招生就业处)

jiwei@scu.edu.cn(纪委办公室、监察处)

三、温馨提示:自主招生重要时间节点

2018 年 4 月 28 日 至 2018 年 5 月 6 日 初审合格名单公示
2018 年5 月10 日 00 : 00 至 2018 年 5 月 20 日 24 : 00 网上缴费
2018 年 6 月初 网上打印准考证
2018 年6 月10 日 考核测试

附件:四川大学 2018 年自主招生初审通过名单

报名号 姓名 报名类型 专业 初审结论
181061007002460 罗瑞鹏 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010220 杨澜 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007408 郑闻弦 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007001220 蒋家豪 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007004897 向洋 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007002708 陈阅凡 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007461 江明辰 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007003322 徐凡丁 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007953 张福川 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009543 张紫韵 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007005580 林雨眠 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010153 周代朋 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007410 汪恒生 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007008248 吴周洋 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009861 阮健峰 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007511 杨霏龙 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010282 江世玉 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010591 康钦涞 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007003268 于沁言 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007008921 易子琳 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010498 李成焱 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009802 毛隆健 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007882 陈洪宇 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007001378 汪明阳 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007008405 甘翊辰 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007000116 李子怡 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007008895 王钰皓 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010339 王勐 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007002312 王俊喆 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007003570 母洛宇 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007004211 曾海翎 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007001805 罗雨萌 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007005599 单舟航 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007006335 谭瑞 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007006673 蔡宇欣 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007006690 祝华宇 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007157 郭桃 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007726 樊煜 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007939 李帅 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007008363 何有灵 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007000727 孙睿达 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007000577 赵宸宇 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007000591 黄瀚文 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007003945 潘识宇 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007000541 罗淇 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007002280 陈迁宇 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007005375 沈诗琪 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009197 唐兆廷 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007003626 魏小杰 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009510 任启航 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007001750 牟程鸿 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007006072 杨奕晨 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007001883 李果 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007119 李俊毅 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009040 仲宇轩 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009669 曾皓泉 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007000646 和劭延 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007001324 夏婉婷 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007004971 唐博 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007006616 陈雨宁 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007686 何柯霏 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007003899 沈鑫 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009836 吴铠辰 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007006951 刘俊良 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007004133 白宇洲 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007001303 何佳明 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007003012 徐溯 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007007826 罗浩喆 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009159 蒋春燕 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010635 范泽文 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007000642 裴云天 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009899 黄腾 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010420 金智博 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007010513 徐睿 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061007009349 袁昊雲 自主招生-学科特长计划 工程力学 通过
181061009000379 章瀚澜 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000078 张轶然 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000153 侯立婷 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000747 徐传璐 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000106 唐国润 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000112 王玉鑫 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000216 马尘扬 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000273 金青春 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000411 王世韬 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000434 王金元 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000529 喻强 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000589 李至 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000002 晏广 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000142 云吉 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000270 陈鹏 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000443 刘启越 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000575 张粒毫 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000600 张敏 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000006 陈星斗 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000425 陈阳 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000749 刘津江 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000808 王梦豪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000225 邱俊龙 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000317 苏璐晨 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000337 董虹宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000402 柴玮 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000568 纪承志 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000785 张渝睿 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000820 唐君龙 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000096 张钊铭 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000140 张啸宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000479 房宇欣 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000012 陈璇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000026 潘文杰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000121 贾晓冷 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000292 吴美杏 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000089 魏宇歌 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000347 王子聪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000537 马文涛 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000847 张贺源 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000109 曹焯然 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000129 武怡辰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000254 胡伟 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000779 王睿杰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000098 曾心怡 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000189 张靖妮 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000220 黄鑫豫 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000552 王珂宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000607 陈京祺 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000701 王梦原 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000120 宋骄阳 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000138 曹斯洋 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000207 汪雪婷 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000278 刘怡柯 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000400 高超 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000470 宁檬 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000543 毛鸿誉 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000231 于琪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000257 孙嘉晨 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000340 马罗珂 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000515 陈美霖 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000591 杨佳怡 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000614 焦敏熙 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000712 陈浩杰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000869 马赫 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000093 杨云枫 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000632 袁诗语 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000658 彭浩然 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000171 王诗琪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000328 王野力 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000342 马星宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000651 王天鸿 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000720 闫春晓 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000840 谢雨欣 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000179 唐世辰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000251 孙瑞祺 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000384 胡婧漪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000582 党天健 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000690 叶绮涵 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000752 周卓然 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000759 秦文静 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000787 佘香瑶 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000029 孟云泽 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000044 安晓宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000250 刘子扬 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000409 张天琦 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000858 林万平 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000184 张士龙 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000394 程永兴 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000437 卢巴特尔 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000449 刘鹏 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000527 曾康宁 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000599 张浚哲 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000622 雷雨晴 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000649 肖欢容 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000741 徐豪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000020 段琳言 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000339 谭宇鸿 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000562 秦汉 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000647 户克玮 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000699 吴仪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000813 李泽辉 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000854 张沁柔 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000037 温丽玥 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000390 韩聪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000405 章筱悦 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000453 姬翔 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000502 戴佳慧 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000633 黄锦洋 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000764 薛瀚洋 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000280 李孟泽 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000290 张姝婕 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000353 陈卓 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000507 刘洋 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000637 蒋竹君 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000644 周雪晴 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000799 何卓灵 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000865 张文思 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000485 王子雷 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000019 盛纪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000056 田宇昂 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000133 孙威威 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000277 彭家兴 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000307 傅骁海 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000406 宋思祺 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000555 王怡诺 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000631 吴梦超 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000653 董雨萌 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000665 王重力 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000708 刘虹 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000731 姚雨凝 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000748 赵清含 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000766 杨子霆 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000857 袁绪坤 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000045 沈辰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000067 干舒扬 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000554 李金亮 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000641 米贤惠 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000684 刘思嘉 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000168 沈洪丞 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000276 张义阳 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000336 岳辰昊 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000363 谷雨哲 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000372 郭芝帆 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000410 马浩宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000516 徐冬羽 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000696 杨静贤 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000770 于添 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000807 王雪茵 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000815 许诗淇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000830 张竣宁 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000063 李昱洁 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000373 左匀浩 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000439 张鑫怡 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000489 王一诺 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000536 陈世峥 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000542 孙皓天 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000675 王同鑫 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000711 夏开宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000803 普浩楠 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000062 杨英杰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000683 张怡田 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000685 张皓然 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000761 罗寒 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000839 何沛 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000148 王艺瑾 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000209 陈培德 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000327 翟中华 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000365 侯广澍 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000378 葛子萌 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000474 刘悦晨 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000597 郑弼仁 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000606 徐相悦 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000655 焦可佳 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000669 刘绍瑒 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000408 张哲宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000073 马嘉 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000099 雷乔越 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000242 王凤瑞 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000445 吴怡芳 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000450 李卫 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000460 丁海艳 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000534 芮无双 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000698 虞淼 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000706 陈淏玉 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000707 殷周至 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000621 黄海月 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000624 路鹏飞 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000700 张宸昊 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000629 王子桐 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000619 向思行 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000107 余书岩 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000539 曾辰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000801 詹沛文 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000842 李西龙 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000008 支咏妍 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000040 秦雪 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000364 陈俊宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000403 彭丽伊 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000604 肖以珺 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000627 李慧昕 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000652 司宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000754 谭美林 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000703 高博 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000775 徐荣睿 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000790 孙世杰 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000827 黄雅欣 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000077 唐迎 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000117 雷婉琳 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000197 赵欣 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000204 张乐天 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000465 葛政学 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000558 高宇 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000784 周飞池 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061009000862 梁奇正 自主招生-国家试点学院 国家试点学院-生物科学类 通过
181061007001429 李想 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000170 李子尧 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002322 陈垚轩 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007010653 钟孟君 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000800 袁婷暄 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002407 王宇婷 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000058 黄渝奇 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000814 蒋海龙 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007001718 宁芳晨 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000110 余佳想 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008586 刘奇洪 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005591 刘敏 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005494 吴泓杰 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000172 尧海伦 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002987 岳岩松 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008878 汤祁嘉 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002016 苏雯 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002724 王涛 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002931 阳恒 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009801 许珂大 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002408 刘馨 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007004830 陈思如 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000906 蒲涵潇 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007007470 陈菁菁 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002766 陈俞辑 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007010529 杨彦军 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002604 付豪 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003637 杨若灵 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009874 田润佳 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007007261 刘怡伶 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007007644 吴涵 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008273 付佳龙 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000517 高磊 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003070 娄焯垚 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007004675 欧鸿清 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007006948 曾博研 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008317 刘沛 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007010426 黄正鸿 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003678 陈佩云 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008747 龙凌波 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009078 王丹阳 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000866 李雨欣 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002748 胡玉霖 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005197 王雨晴 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007006597 黄涵麟 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008773 陈燚森 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007010305 李梦茹 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003097 周世文 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005510 李金石 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007006848 肖汝辉 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008686 左清逸 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009115 张非玉 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007010142 李柯言 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003922 蒋雨航 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009221 张思琪 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000474 邢瀚中 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002746 曾翼凯 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005882 李莉莎 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008971 周俊延 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007004754 何磊 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007004762 文武 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008619 操艾伶 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002119 危维 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005373 李佳泽 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007007243 杨心远 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009168 周凌轩 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005448 邹旸 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007004967 李柯言 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007007216 何宇航 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008076 贺傈璐 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009938 黄天 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007010263 张雯 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007002741 黄法银 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005174 李杨雨 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005486 刘宇轩 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007007231 曾瑞寒 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003563 左小苹 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008007 陈瞰 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007010643 向烈裔 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003215 辜佳睿 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007008035 邓容 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009317 黄建波 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009471 荣秦朗 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003853 孙诺 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005536 钟琪 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007000975 曹华荣 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005881 徐靖涵 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007006203 周涵 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009903 陈磊 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009982 刘恩铷 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007001776 李宇昕 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009522 张世涞 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007001664 杨汶鑫 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005681 唐娅 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005803 兰鑫 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005855 陈珂菲 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007005209 谭欣月 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007006078 黄燕希 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007009948 杨云皓 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007003237 穆捷 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007006743 吴展毅 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007010525 闵钰淇 自主招生-学科特长计划 化工与制药类 通过
181061007007277 魏新力 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005377 袁泓毅 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005391 张华昱 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008420 李博彦 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008186 巫鸿宇 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008987 黄俊岚 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000429 李嘉懋 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006169 吴宇航 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002615 刘凌远 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004538 雷雲从 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003065 王天鸿 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009557 曾梓萱 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001252 乔柯霖 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001816 余斐然 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010231 李薪煜 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008632 石俊杰 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005785 黄琦珂 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002232 刘海凌 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000681 石若懿 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003753 林瑞敏 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009911 胡洪瑞 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000458 罗孟泞 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003974 青雯玥 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010378 叶晨 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001540 唐浩然 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006248 雷宇潇 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006353 蒲培熙 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001178 谢欣迪 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001437 陈卓羿 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007106 陈思源 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000547 李文通 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002261 郭翼遥 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003571 王玉珏 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003975 李爽 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004038 吕翔 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004493 王文倩 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004671 王渊灏 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006494 袁斯雯 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007259 秦艺纯 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001952 孙炳蔚 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004015 刘锐 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010631 杜婉钰 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002878 张源宁 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003687 周杰 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003818 何雨晨 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004589 李翔宇 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004933 杨佳桦 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007866 李世源 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008276 李明松 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008986 郭美琳 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009585 石芸志 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006184 张雨昕 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007464 师雨露 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008481 鄢龙翔 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009068 李梦绮 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000078 陈香伶 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000515 杨婷婷 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000613 黄宇杰 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006553 王泓深 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007355 袁满 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009487 徐子力 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001162 李佩泽 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002373 夏张天 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007352 张榆淼 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008033 于欣然 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008527 万琳 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001566 任骊帆 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002159 叶锞 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004677 杨桥 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007612 陈思 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008289 廖灵聪 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009495 王心玥 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010101 朱泓宇 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010463 龙佳河 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000028 邓祎祎 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001798 李捷 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002581 孙僖 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005235 贺泽昕 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007673 陈璞璞 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001834 张欣雨 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002515 邱云飞 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002978 邹长宏 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005613 温宇航 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005682 罗夕艾 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006756 付红丹 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008329 张晓容 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009131 刘沛昕 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009781 黄远震 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002513 李佶聪 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004904 张广健 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006133 冯宇昂 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006639 张欣 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007204 周睿妮 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007268 刘佳 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008107 王宇晨 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008485 费千笑 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009445 王洁莹 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003335 郭敏 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003805 魏泷芩 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003868 樊俊玮 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004410 杨文涛 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005754 秦尉天 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006062 余骁 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006197 胡洋 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007404 韩居熺 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008064 舒科文 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008094 成宇 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010461 田昊 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010560 苏浩 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000035 张育宁 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000560 孙珍珍 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001871 刘瑞阳 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002622 贾云翔 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003422 庞婉圆 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003582 庞雨晨 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004286 陈思琪 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004382 张志昊 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005291 袁鸿阳 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005338 李小江 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006498 晁阳 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007067 张继溥 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007720 张望 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007805 余思源 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008040 刘采杰 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009526 邓世鑫 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009915 周致楷 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009953 陈涛 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009991 周小凡 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010432 刘涵玲 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000123 张海鹏 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000342 罗梓心 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001484 田媛 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003883 赵治 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005128 何倩芸 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005301 朱燕阳 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005602 舒文正 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005828 杨琳羿 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005991 何轶 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006134 张皓 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007156 邓睿婷 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008395 许钟霜 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008494 曾闯 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009398 秦宇昂 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009792 贾雨熹 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010811 王钰超 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000558 侯怡然 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000887 李治 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002662 谢雨婷 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004308 吴忧 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004813 欧杨苓 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004912 张涵 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005616 王雨轩 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007169 何梓渝 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007342 段雨辰 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007606 李美文 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008573 高弋涵 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001443 马焱筠 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001488 王笑予 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001621 王逍 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001768 薄富琦 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002610 胡俊臣 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003526 许瀚文 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004227 肖烽 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004623 赖治州 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004788 张洪海 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006352 余先麒 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007710 雷滨瑞 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008258 李诗语 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008965 梁金双 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009845 张珂豪 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002027 夏万润 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002217 张翔轩 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003113 张雪珂 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003726 杨诗颖 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004011 周桥 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004012 刘慕远 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004642 张梦洁 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005078 刘昀涵 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008967 吕柏廷 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009344 辜煜 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000114 谢湘彧 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003487 龙彦源 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005626 项雯昕 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006450 姜宏雨 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006504 许志伟 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007006903 赵语涵 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007561 陈忻 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007661 张耀夫 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007000811 王海又 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001692 梁泓靖 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007001965 王汉 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002374 张涵 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002762 邓司琪 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003255 周钰婷 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003442 李雪琴 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007003777 许译文 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004221 陈心蕊 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007004559 李亮 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007005268 凌嘉骏 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007040 冯廷玉 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007524 薛心怡 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007007657 贺文力 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008145 蒋昕睿 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007008508 何佳昊 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009095 潘瑞瑄 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007009188 旷佑尧 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007010456 陈伟 自主招生-学科特长计划 化学类 通过
181061007002428 冯宇帆 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002118 冉哲瑞 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000039 张羽惟 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001153 薛思言 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008633 魏正杰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001205 夏之初 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000335 张钟宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008563 曾品闲 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000102 陈悦 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002552 彭子瀚 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006703 李琳云 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000099 李奕霖 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005744 李欣来 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000248 王文新 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000801 卢鹏程 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000213 冯奕逍 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001701 梁宇航 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009912 张朝阳 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003539 林若天 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004320 黄宇琦 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007325 陈典 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002005 华振洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002624 熊文捷 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010704 陈惟明 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005841 谭清月 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003592 罗映秋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003640 祝素欣 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003830 张易琢 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004712 张祖铭 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006469 黄浩洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001569 吴子龙 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003375 楼朗见 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006472 卢洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003627 刘洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009063 赵哲立 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009464 夏铁钧 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001435 万一志 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002193 古炘睿 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002744 刘佳 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004240 陈诗语 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005950 夏文羿 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007388 钟天佑 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002047 徐照云 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002690 卢一冉 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006607 虞汶雨 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006641 刘沛然 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008241 李文煜 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001490 张嘉琪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001665 贾睿姝 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001779 高涵 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002462 管宇杰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004908 胡珮琪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005034 刘兴宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005396 曾科铭 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007440 陈显昊 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007481 赵秋怡 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008782 冯敬轩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008900 魏丹 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009476 黄羽翼 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000323 潘子恒 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000495 代宇轩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000950 潘晋贤 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001016 宋天翊 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002807 庄泽澍 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003916 黄泓溥 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006435 曹家伟 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007139 李陈澳 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007444 甘愿 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007707 付骏豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009165 李雨轩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010442 毛靖怡 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000262 胥瞰宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000965 罗文卿 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000973 欧阳荣星 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002588 陈兆润 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002887 魏子豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003610 李佩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003644 文渊正 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004951 万庆龙 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006365 彭一峰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008767 谢鑫炀 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000762 张逸卓 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007689 王秋雨 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008424 戴世溧 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004157 唐崯淼 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009145 钟丰骏 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004400 李雨豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008376 刘建铄 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003885 朱航 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004735 卢煜宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004767 赵云轩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005172 彭林 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006418 颜侨威 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007570 喻后腾 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010191 张晓龙 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000097 肖云翀 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002089 吴语涵 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002889 王恩泽 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005465 邹宗益 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008631 顾晨雨 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010584 郑健 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000270 张昀泽 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001997 张肖依 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002146 郭钰香 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002571 张震 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003118 崔长润 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004314 蔡民杰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006854 张思雨 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007083 程云柯 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001164 李昊励 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001549 付林涛 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002392 吴洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003873 谢昊 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005188 陈笑宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007921 杨子堃 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009865 杨劲远 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003875 李鸿杰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004614 张澍成 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004643 孙祖童 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007020 李恩泽 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009405 罗润华 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000452 刘育博 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000752 雷鸣霄 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001813 武飞阳 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002295 吴懿鸿 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002404 蒋明君 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003684 费一诺 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003951 李正尧 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004023 曾琳清 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004847 徐元润 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005697 贺文 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006729 严家尧 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009085 陈阳 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009637 王一峰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010536 成子豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002671 应宇恒 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003549 皮豪杰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004301 王春雨 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004466 彭跃 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004708 高裕淇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005512 罗意 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008282 王曾然 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010091 贺宇辰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000520 赵一凡 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000849 杨子仪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000976 陈福源 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001335 李京儒 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003067 张奕泽 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003183 王烨垒 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003555 万鸿浩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004447 张洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004734 陈前锦 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004816 王恒烨 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004949 王云飞 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005126 李畅 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005495 陈黄海 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007276 周傲杰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008927 郭皓天 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010637 秦于舒 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000079 林海旭 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000291 罗震 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000720 邓皓翔 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001386 门丽欣 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003310 陈若潇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003750 何浩然 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003782 张驰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004070 宋嘉豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004284 王楚涵 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005740 蒋浩玥 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005959 曾昊宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006708 陈柏均 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006978 张杨 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007400 何宇阳 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007559 施钧耀 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008023 江悦铭 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008472 陈泓舟 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009293 李玥 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010018 郭思璇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010485 黄谦 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000021 刘洪利 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001344 李怡潇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001766 周宇浩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002304 金霄 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002574 陈俊言 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005458 邓时雨 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005475 唐云祺 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005478 杨渊 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006429 王歆宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006958 尚天淇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007906 林箫 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008602 徐鼎淇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008729 曹铖 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008765 姚懿轩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008978 李俊贤 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009400 易川云 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009472 杨遇舟 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010639 李昊岩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000400 余文静 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000418 李蕴 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000979 李海滔 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001585 颜郁洁 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001837 张祖雯 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002154 王伟丁 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002342 邓天浩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002417 曾家辉 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002445 朱泽远 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002504 曹逸峰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002850 蒋文康 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003234 张令龙 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003933 张宇轩 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005384 童海波 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007019 袁明睿 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007389 秦政 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009946 饶新宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009955 赵一豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010317 王梓豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010633 王文尧 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000437 尹逸伟 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000688 刘一翀 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000895 肖何 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001017 许洪瀚 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001623 谢双阳 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001839 肖雨昕 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002235 冯澳 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002412 赵济洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002433 田承晗 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002788 姜昕丽 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002855 王子豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003497 许昊旻 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003538 周添乐 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003588 谭雨泽 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003811 雷程 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004197 李仕龙 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005804 何宁翔 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006830 徐皓晖 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006932 郑源 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006956 李子林 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008580 辜宇豪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008651 吕浩然 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009770 邓国庆 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010266 潘孝聪 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010289 吴镇洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010562 尹澜诺 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000247 李靓果 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007000460 余瑞熹 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002681 赵洋 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002795 马晋珑 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003133 王宇杰 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003319 周泠宇 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003418 杨一甲 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003609 蔡和城 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007003697 木弘霏 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007004046 胡镀 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005036 李子昂 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005382 余威 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008327 张兆 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009664 任睿鹏 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010297 余金宝 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007183 宋金源 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007008108 李佳霏 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007329 钟泽川 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007459 李想 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007006445 邓宇廷 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007010492 龙鹏 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007353 宋嘉炜 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007007580 李梦妤 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007002090 符凯睿 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007005710 申祎玮 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007009447 岳博仑 自主招生-学科特长计划 计算机类 通过
181061007001929 高梓霏 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008066 王婧涵 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007638 相世纪 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000717 严致远 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000780 刘浦之 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005097 向航萱 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007551 张睿南 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008365 于沛夏 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010194 孙一夫 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010663 邓颖 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010444 张兴翔 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001547 邓钤升 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010478 李昕樾 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000612 李俊池 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007002993 颜佳雯 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003624 黄元泽 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004505 林煜欣 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000555 蒋欣昊 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000657 李晨曦 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007747 万里月 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006124 沈抱朴 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009665 刘尚珺 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007375 陶智 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003593 高颂 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004879 于熙 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007557 邱骁洵 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009298 白金虎 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000483 熊茵 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001535 郑锦涛 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005066 赵宇航 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006747 贾珺涵 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010527 王雯菂 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001697 吴悠 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006761 马源 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000634 刘芸伶 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001226 王瑀洵 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003769 卫不凡 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004147 柴浚皓 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005154 曾雨欣 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000757 陈艺强 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004666 高天娇 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004772 王俊力 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005897 吴梦迪 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007468 陈红 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009717 辛华剑 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010433 王宇浩 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000093 徐静筠 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001661 何勰 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007002723 包珊珊 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003084 侯玥妍 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005764 吴婧欣 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006211 许楚函 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009864 郁翔越 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010384 齐齐格 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010512 朱若菡 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000151 魏欣雨 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001337 谢诗瑶 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007002391 李响 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003729 温雨萱 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004504 邢煜渤 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004558 司志昊 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006288 孙哲潇 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008008 刘芷菲 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008313 陈子涵 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009587 李一 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000843 杜诗意 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006918 何睿琦 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007092 易宝燏 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007920 李子威 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008100 吴思缘 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008423 吴圣尧 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000754 周夏欣 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000989 乔煜 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003983 曹奕洁 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004622 衣梦玉 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005273 高小然 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006323 杨露芸 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008440 杨蕊羽 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008737 张传航 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008997 柳泽华 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009854 王敏行 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000240 李芯雨 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001729 李学成 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003337 刘懿 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004366 杨子涵 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005994 李怡清 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006295 李馨悦 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008176 姜智慧 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008352 宋泽阳光 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010114 斯梦知 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000404 刘志辰 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001835 杨潇 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007002066 杨雅茹 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008213 胡京 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009039 吕艺童 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010206 孙宇涵 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000322 赵一桦 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005269 赵昱森 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005768 袁丹薇 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006671 韦子扬 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006759 高天宇 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007786 董少典 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009500 张文瀚 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010468 李雨荻 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000857 白敏慧 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003515 文清烨 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004446 刘一莹 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005586 王嘉琪 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005824 赵文轩 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007653 陈梦瑶 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008018 贾启晖 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008032 焦妍与 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001918 陶一夫 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007002096 程诺 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004641 叶睿颖 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005577 秦潇 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006372 李晨曦 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006928 龙鑫 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007007118 谭施洋 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008918 张鎏宇 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009224 邢栋 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009325 李婉婷 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010186 颜佳红 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001176 傅锦阳 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001377 刘梦媛 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004997 李燕萍 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007005266 胥鸿娇 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006559 王杜正一 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006707 刘佳乐 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010772 兰姝颖 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007003622 李奕欣 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004669 章城玮 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008473 杨晓双 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007008661 郭阳子 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009070 高晨 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009250 王璐雪 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010308 熊梦 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001470 肖苏阳 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007001666 徐清奕 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007004682 杨晨 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007006345 刘悦 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007009819 胡蝶 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007010277 康启辰 自主招生-学科特长计划 历史学类 通过
181061007000815 汪子尧 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009382 肖旻玥 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007285 梁爽 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000044 刘云康 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000064 汤瑷语 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007001898 王璐同 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010776 潘耀辉 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007001394 邓浩霖 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005061 苏语风 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009766 高浩霆 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008297 易青青 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010126 付舒瑜 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007001357 朱瑞婷 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005543 顾大鹏 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007002646 司丹 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004040 陈睿翔 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004959 李享 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005473 曾昱华 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009482 钟佳宇 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010411 王卓雅 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010738 宋劲良 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007003468 宁冲 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004111 谢一可 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004732 张瀚 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000352 奥峻涛 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004782 熊芮 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007003022 吴非凡 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004098 朱千奥 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010363 宋滨浩 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010779 邓洋 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007003034 申远淳 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009266 甘子铜 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010067 文浩帆 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004926 倪浩宇 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005332 倪铭祥 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005496 毛洋 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007006717 谢正江 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007006894 彭燃 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007006949 秦天喜 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007108 杜一心 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010436 叶靖 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007001299 张任飞 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010556 张紫洋 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007006341 雷沛直 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007001006 张云扬 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000068 陈飞扬 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009322 荣成 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007003251 王昶越 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005008 刘洋垒 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010532 赵俊宇 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000032 莫宇霄 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007003302 马新旺 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007003997 谢雨珂 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004492 李西蒙 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007632 杨铮增 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009723 唐晨 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010376 祝伟杰 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010383 杨子秋 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009176 赵灵曦 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010499 谭兴成 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007006404 王一胜 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008471 何柯佑 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000453 臧宸锋 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007002836 陈永清 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005627 马可平 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007336 王凯 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007506 张世龙 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008954 柯堰生 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000200 周兴跃 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007002134 金灿 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007890 黄海洲 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000168 薛冬昀 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007004454 程子蓝 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007006320 杨禧 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007607 蒋心怡 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007737 冯久 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008080 刘德志 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009190 潘昱霏 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007000749 冯劲豪 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007006347 陈红灿 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007006566 宋宜豪 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009227 李恒宇 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009594 关行健 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010656 陶旻 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010661 廖晓艺 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005412 何大卫 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005568 方子龙 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008980 远世龙 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008982 肖煦波 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009297 苏天成 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007952 何子豪 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007347 李卓远 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008052 赵依玲 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008499 蔡金洋 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009502 刘霖韬 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010481 唐海铭 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010655 赵子越 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005944 李一民 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007007795 钟程 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007008469 秦嘉成 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007001526 江炳胜 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007005316 赵珩 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007009881 李霆锋 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010052 奉硕 自主招生-学科特长计划 软件工程 通过
181061007010428 房勇廷 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007002927 李永乾 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005807 李贞仪 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007008759 黄子悦 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005424 王得权 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007003154 温馨兰 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007004917 郭彬涵 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007007573 郭欣婷 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007001329 王一珂 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007001827 万耀月 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007006626 贺文博 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007004181 王帅 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007000392 史帅光 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007003518 徐发龙 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007004468 刘丽苹 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005615 胡海瑶 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007009693 郑佳宸 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007010651 贾宇豪 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007001829 曾谛 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007004421 陈迅 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007006489 阚子文 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007006777 欧震 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007007792 赵文颖 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007000544 林琼晞 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007001702 贺思宇 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007002219 孙继越 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007002485 张书伟 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007006542 李如意 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007007999 章浬谋 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007002482 万涵博 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005439 林子涵 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005795 王晓 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005973 任可涵 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007008010 周茂林 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007008385 范安淇 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007004572 王若涵 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007000686 李想 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007004328 杨紫滟 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005045 李泽皓 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007007302 戴志刚 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007010675 陶奕舟 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007001638 杜柳青 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007010158 刘洋 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007004620 郑家星 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005251 黄丽娟 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007007876 薛飞 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007002702 贺倚帆 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005407 秦昕瑶 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007008515 龙竹伊 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007008524 陆天怡 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007009385 庄妮 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007009388 冯雪乔 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005261 史杰 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007005617 刘心宇 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007006670 崔宇煊 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007007761 王肖宇 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007010580 黄佳昱 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过
181061007004306 刘馨宇 自主招生-学科特长计划 生物科学类 通过