- 官方微信 - 会员登录 - 用户注册 - 设为首页 - 加入收藏 - 网站地图 中国自主招生官网 专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

中国自主招生官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 自主招生 > 正文

同济大学2018年自主招生资格审核合格考生名单公示,共有1098人通过

时间:2018-05-01 12:48 来源:同济大学 作者:中国自主招生网 阅读:

根据我校自主招生简章相关规定,我校组织相关学科专业专家对考生报名申请材料进行审核评价,以下1098名考生资格审核合格(见附件),获得我校自主招生专业综合面试和学科特长测试的考核资格,现将名单予以公示,公示期为7个工作日,如对公示结果有异议,可通过以下方式向我校反馈:

招生办公室:

电话:021-65982643

传真:021-65981513

邮箱:tjzsb@tongji.edu.cn

 监察处:

电话:021-65980710

邮箱:jcc@tongji.edu.cn

 

附件: 同济大学2018年自主招生资格审核合格考生名单

同济大学招生办公室

2018年4月30日
招生专业(类) 报名号 姓名 性别 生源省市 当前就读中学名称
建筑学 181024705000095 朱弘涛 河北省 衡水第一中学
建筑学 181024705000255 朱一然 福建省 衡水第一中学
建筑学 181024705000296 赵心月 内蒙古自治区 赤峰市第二中学
建筑学 181024705000853 李均宜 贵州省 贵阳市第一中学
建筑学 181024705001068 郑奕杨 陕西省 西安市铁一中学
建筑学 181024705001452 石雨凌 江西省 江西省九江第一中学
建筑学 181024705001728 昌宣宇 吉林省 长春吉大附中实验学校
建筑学 181024705001777 王海洋 山西省 山西大学附属中学校
建筑学 181024705001856 安芃 天津市 天津市南开中学
建筑学 181024705001887 张祎言 山西省 太原市第十八中学
建筑学 181024705002227 张泽睿 青海省 格尔木市第一中学
建筑学 181024705002556 刘伊丰 广东省 惠州市第一中学
建筑学 181024705002982 徐梓禾 湖北省 华中师范大学第一附属中学
建筑学 181024705003356 武浩渺 四川省 四川省绵阳中学
建筑学 181024705003606 陆沁怡 江苏省 江苏省南菁高级中学
建筑学 181024705003651 杨思正 广东省 华南师范大学附属中学
建筑学 181024705003980 赵锦波 山西省 太原市知达常青藤中学校
建筑学 181024705004200 孙瑞泽 云南省 云南师范大学附属中学
建筑学 181024705004373 张维文 北京市 北京市第一六一中学
建筑学 181024705004488 周澍昀 广东省 华南师范大学附属中学
建筑学 181024705004886 张亦弛 北京市 清华大学附属中学
建筑学 181024705005002 王楚芊 北京市 中国人民大学附属中学
建筑学 181024705005102 牛浩懿 吉林省 东北师范大学附属中学
建筑学 181024705005156 戴雨欣 湖南省 长沙市雅礼中学
建筑学 181024705005296 尤旺 山西省 太原市第五中学校
建筑学 181024705005316 薛文懿 上海市 华东师范大学第二附属中学
建筑学 181024705005356 李润东 甘肃省 西北师范大学附属中学
建筑学 181024705005373 张海渝 重庆市 重庆市巴蜀中学校
建筑学 181024705005432 李思澄 天津市 天津市耀华中学
建筑学 181024705005522 潘颖如 辽宁省 大连市第二十四中学
建筑学 181024705005563 孙程恳 安徽省 安徽省淮南第二中学
建筑学 181024705006742 张行健 江苏省 南京师范大学附属中学
建筑学 181024705007835 陈志鹏 江西省 上饶中学
建筑学 181024705008057 赵凡语 甘肃省 西北师范大学附属中学
建筑学 181024705008451 钟政佳 广西壮族自治区 南宁市第三中学
建筑学 181024705008712 尹鹏飞 辽宁省 鞍山市第一中学
建筑学 181024705009336 李浩南 新疆维吾尔自治区 兵团二中
建筑学 181024705009562 邓志宇 广西壮族自治区 柳州高级中学
建筑学 181024705009563 何遗波 四川省 成都市第七中学
建筑学 181024705010025 宋腾宇 江苏省 江苏省扬州中学
建筑学 181024705010034 谢昊 江西省 赣州中学
建筑学 181024705010482 詹昕烨 浙江省 台州市第一中学
建筑学 181024705010707 陈泽 内蒙古自治区 呼和浩特市第二中学
建筑学 181024705010727 刘雨萱 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市第一中学
建筑学 181024705010893 金婷 河北省 邯郸市第一中学
建筑学 181024705011142 王超 内蒙古自治区 内蒙古师范大学附属中学
建筑学 181024705011337 范晓烨 江苏省 江苏省扬州中学
建筑学 181024705011782 张遥 云南省 大理市下关第一中学
土木工程 181024705000103 杨宗辉 安徽省 安徽省淮南第二中学
土木工程 181024705000199 高胜寒 江苏省 江苏省海安高级中学
土木工程 181024705000581 赵家鸿 河南省 河南师范大学附属中学
土木工程 181024705001182 王峦 江苏省 江苏省海安高级中学
土木工程 181024705001260 傅淑琦 福建省 福建省龙岩第一中学
土木工程 181024705001325 白皓 山东省 山东省枣庄市第八中学(南校区)
土木工程 181024705001402 杨晓璇 山东省 山东省莱芜市第一中学
土木工程 181024705001678 宋昊原 辽宁省 东北育才学校
土木工程 181024705001826 朱仁烁 云南省 曲靖市第一中学
土木工程 181024705001839 邓楷 江苏省 江苏省海安高级中学
土木工程 181024705002354 白宇恒 山西省 山西大学附属中学校
土木工程 181024705002460 肖瑾新 湖南省 湖南师大附中
土木工程 181024705002559 李根 山东省 山东省枣庄市第八中学
土木工程 181024705002733 施欣汝 江苏省 江苏省海门中学
土木工程 181024705002751 杨逸 浙江省 浙江省富阳中学
土木工程 181024705002771 李圣可 浙江省 浙江省富阳中学
土木工程 181024705002811 王哲宇 湖南省 长沙市明德中学
土木工程 181024705002812 刘书曼 山西省 山西大学附属中学校
土木工程 181024705002846 程鑫琰 上海市 上海市七宝中学
土木工程 181024705003169 石家宁 辽宁省 大连市育明高级中学
土木工程 181024705003264 高思齐 山西省 山西大学附属中学校
土木工程 181024705003351 杨善越 江苏省 江苏省海安高级中学
土木工程 181024705003585 刘佳璇 山西省 山西大学附属中学校
土木工程 181024705003599 田文婧 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校群力校区
土木工程 181024705003622 郭翔捷 河南省 河南师范大学附属中学
土木工程 181024705003631 杨奇钢 江苏省 江苏省海门中学
土木工程 181024705003640 顾丰铭 江苏省 江苏省启东中学
土木工程 181024705003911 胡宇睿 安徽省 芜湖市第一中学
土木工程 181024705004329 李庭桥 湖南省 湖南省长沙市第一中学
土木工程 181024705004460 戴子钧 江苏省 江苏省海门中学
土木工程 181024705004620 陈瀚霖 安徽省 安徽省滁州中学
土木工程 181024705004737 周上游 黑龙江省 哈尔滨师范大学附属中学
土木工程 181024705004952 陶一鸣 安徽省 安徽省滁州中学
土木工程 181024705005019 李泠慧 北京市 中央民族大学附属中学
土木工程 181024705005101 罗歆兰 北京市 中央民族大学附属中学
土木工程 181024705005144 任翔 云南省 曲靖市第一中学
土木工程 181024705005314 路正 甘肃省 甘肃省兰州第一中学
土木工程 181024705005415 赵英豪 山东省 山东省枣庄市第八中学(南校区)
土木工程 181024705005516 吴彤 甘肃省 天水市第一中学
土木工程 181024705005609 金乐文 浙江省 浙江省富阳中学
土木工程 181024705005622 杭子涵 四川省 成都七中嘉祥外国语学校
土木工程 181024705006205 林时宁 广西壮族自治区 广西钦州市第二中学
土木工程 181024705006335 黄辰菲 山西省 山西大学附属中学校
土木工程 181024705007335 马辰祺 青海省 青海湟川中学
土木工程 181024705007461 徐晨玮 上海市 上海市晋元高级中学
土木工程 181024705007673 林立 福建省 莆田第一中学
土木工程 181024705007949 杜鉴航 辽宁省 辽宁省实验中学
土木工程 181024705007955 刘子豪 云南省 云南师范大学附属中学
土木工程 181024705008004 张启璇 安徽省 安徽省滁州中学
土木工程 181024705008308 冯璐磊 山东省 东营市胜利第一中学
土木工程 181024705008455 孙汉琪 新疆维吾尔自治区 克拉玛依市第一中学
土木工程 181024705008637 宁崇博 北京市 中央民族大学附属中学
土木工程 181024705008754 宋晨昊 山东省 东营市第一中学
土木工程 181024705009000 董品君 福建省 福建省南平第一中学
土木工程 181024705009247 付仁泓 江苏省 江苏省淮阴中学
土木工程 181024705009331 谭松涛 重庆市 重庆市第一中学校
土木工程 181024705009787 房大力 黑龙江省 哈尔滨师范大学附属中学
土木工程 181024705009808 赵梓杰 四川省 成都市第七中学高新校区
土木工程 181024705009999 仇季玉 贵州省 遵义市第四中学
土木工程 181024705010204 崔啸松 上海市 上海市晋元高级中学
土木工程 181024705010253 童上航 四川省 四川省成都市树德中学
土木工程 181024705010321 袁超毅 安徽省 芜湖市第一中学
土木工程 181024705010361 马力 四川省 成都市第七中学高新校区
土木工程 181024705010365 张欣愉 上海市 上海市晋元高级中学
土木工程 181024705010821 任浩泉 新疆维吾尔自治区 兵团二中
土木工程 181024705011394 杨云飞 海南省 海南华侨中学
土木工程 181024705011773 李程浩 湖南省 郴州市第二中学
土木工程 181024705011802 郑昕 山东省 山东省烟台第一中学
测绘工程 181024705000081 钟哲娟 北京市 中央民族大学附属中学
测绘工程 181024705000453 刘乔晖 黑龙江省 佳木斯市第一中学
测绘工程 181024705000493 李雨茗 广西壮族自治区 南宁市第二中学
测绘工程 181024705000552 王培安 河北省 石家庄市第二中学
测绘工程 181024705000595 杨斯淋 湖南省 长郡中学
测绘工程 181024705000613 胡一鸿 湖南省 长沙麓山国际实验学校
测绘工程 181024705002008 邓澄翃 江西省 新余市第四中学
测绘工程 181024705002858 陈昱龙 广西壮族自治区 南宁市第二中学
测绘工程 181024705003307 韩田翰 辽宁省 沈阳市第二中学
测绘工程 181024705004396 杨旭 黑龙江省 大庆第一中学
测绘工程 181024705005259 谭梓怡 江西省 上饶中学
测绘工程 181024705007361 杜小荃 广西壮族自治区 南宁市第二中学
测绘工程 181024705008363 季旻 上海市 上海市洋泾中学
测绘工程 181024705009311 杨明烜 江西省 江西省景德镇一中
测绘工程 181024705009672 顾珈静 江苏省 江苏省海门中学
测绘工程 181024705011118 董佳昕 广东省 中山市第一中学
测绘工程 181024705011714 刘逸凡 江苏省 江苏省靖江高级中学
工科试验班(交通类) 181024705000018 张鼎 湖南省 株洲市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705000586 崔诗晏 湖南省 长沙市雅礼中学
工科试验班(交通类) 181024705000685 景佳睿 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市第一中学
工科试验班(交通类) 181024705000942 韩馥光 江苏省 江苏省新海高级中学
工科试验班(交通类) 181024705001410 张圆悦 黑龙江省 尚志市尚志中学
工科试验班(交通类) 181024705001656 朱碧涵 吉林省 东北师范大学附属中学
工科试验班(交通类) 181024705001754 史昕瑜 安徽省 马鞍山市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705002305 赵凯雍 吉林省 东北师范大学附属中学
工科试验班(交通类) 181024705002568 汪诗雨 浙江省 湖州市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705002627 卫致远 江苏省 江苏省锡山高级中学
工科试验班(交通类) 181024705002737 郑雪丽 浙江省 湖州市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705003219 王尧 浙江省 湖州市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705003262 谢亦凡 福建省 福建省南平第一中学
工科试验班(交通类) 181024705003472 周思涵 江苏省 江苏省海安高级中学
工科试验班(交通类) 181024705003781 杨骏 湖北省 华中师范大学第一附属中学
工科试验班(交通类) 181024705003812 张宸煜 浙江省 湖州市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705004248 陈绪岚 浙江省 湖州市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705004814 黄一芃 安徽省 安徽师范大学附属中学
工科试验班(交通类) 181024705004887 邓宇凡 江西省 江西省景德镇一中
工科试验班(交通类) 181024705005123 谢兆洵 北京市 北京市东直门中学
工科试验班(交通类) 181024705005566 周悦 四川省 成都七中嘉祥外国语学校
工科试验班(交通类) 181024705005625 苏峻铭 湖北省 宜昌市第一中学
工科试验班(交通类) 181024705005686 甄理 内蒙古自治区 海拉尔第二中学
工科试验班(交通类) 181024705005936 廖宜珺 上海市 上海市曹杨第二中学
工科试验班(交通类) 181024705006292 曹瑞 湖南省 新化县第一中学
工科试验班(交通类) 181024705006534 王赫男 吉林省 东北师范大学附属中学
工科试验班(交通类) 181024705006632 叶天宇 湖北省 湖北省武昌实验中学
工科试验班(交通类) 181024705006727 刘昊雨 吉林省 吉林油田高级中学
工科试验班(交通类) 181024705006869 王思哲 北京市 中央民族大学附属中学
工科试验班(交通类) 181024705007153 李明锴 上海市 上海市曹杨第二中学
工科试验班(交通类) 181024705007338 崔永恒 山东省 山东省菏泽第一中学
工科试验班(交通类) 181024705007449 计满意 浙江省 湖州市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705007653 谈洪呈 四川省 四川省南充高级中学
工科试验班(交通类) 181024705007898 李亚琳 四川省 四川省乐至县吴仲良中学
工科试验班(交通类) 181024705008050 周佳慧 江苏省 江苏省宜兴中学
工科试验班(交通类) 181024705008310 刘泽宇 湖北省 华中师范大学第一附属中学
工科试验班(交通类) 181024705008579 袁瑞 重庆市 重庆市合川中学
工科试验班(交通类) 181024705008675 夏源 湖南省 沅江市第一中学
工科试验班(交通类) 181024705008697 李恩宇 四川省 泸州天立学校
工科试验班(交通类) 181024705008787 杨航 广西壮族自治区 贵港市高级中学
工科试验班(交通类) 181024705009076 张思成 安徽省 马鞍山市第二中学
工科试验班(交通类) 181024705009310 陈宇阳 江苏省 江苏省海安高级中学
工科试验班(交通类) 181024705010168 徐思涵 北京市 中国人民大学附属中学
工科试验班(交通类) 181024705010573 谢佩霖 四川省 四川省南充高级中学
工科试验班(交通类) 181024705011384 吴越 上海市 上海市格致中学
工科试验班(交通类) 181024705011603 文治 四川省 四川省宜宾市第一中学校
工科试验班(环境类) 181024705000834 黄焕椿 江西省 赣州中学
工科试验班(环境类) 181024705000889 丁嘉源 安徽省 铜陵市第一中学
工科试验班(环境类) 181024705001093 吴彬捷 北京市 北京市第四中学
工科试验班(环境类) 181024705001253 肖旖萱 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(环境类) 181024705001363 刘欣怡 辽宁省 丹东市第二中学
工科试验班(环境类) 181024705001916 赵昊蛟 山西省 清徐县徐沟中学校
工科试验班(环境类) 181024705002485 王子昊 陕西省 西北工业大学附属中学
工科试验班(环境类) 181024705002715 李润茗 上海市 上海市晋元高级中学
工科试验班(环境类) 181024705003106 文翔 广西壮族自治区 广西师范大学附属中学
工科试验班(环境类) 181024705003310 张世臻 上海市 上海市向明中学
工科试验班(环境类) 181024705003607 孙凯 江苏省 江苏省大港中学
工科试验班(环境类) 181024705003902 吕柏奇 吉林省 辽源市第五中学校
工科试验班(环境类) 181024705004025 刘泰吾 广东省 深圳中学
工科试验班(环境类) 181024705004295 蒋然 河南省 郑州外国语学校
工科试验班(环境类) 181024705004452 孙书樵 山西省 山西省实验中学
工科试验班(环境类) 181024705004570 蒋润雨 江苏省 江苏省宜兴中学
工科试验班(环境类) 181024705004799 令狐克睿 贵州省 遵义市第四中学
工科试验班(环境类) 181024705004959 屠晟嘉 上海市 上海市向明中学
工科试验班(环境类) 181024705006038 唐成康 上海市 上海市向明中学
工科试验班(环境类) 181024705006060 朱一灵 上海市 上海市晋元高级中学
工科试验班(环境类) 181024705006216 胡世沛 广西壮族自治区 广西师范大学附属中学
工科试验班(环境类) 181024705006343 汤辰皓 江苏省 江苏省宜兴中学
工科试验班(环境类) 181024705006422 郑杨 安徽省 合肥市第一中学
工科试验班(环境类) 181024705006749 陈修远 江苏省 江苏省宜兴中学
工科试验班(环境类) 181024705006790 刘欣悦 山西省 山西大学附属中学校
工科试验班(环境类) 181024705007092 蒋炜绩 江苏省 江苏省靖江高级中学
工科试验班(环境类) 181024705007535 赵嘉宁 辽宁省 丹东市第二中学
工科试验班(环境类) 181024705007658 邵硕 江苏省 江苏省昆山中学
工科试验班(环境类) 181024705007768 王宁欣 广西壮族自治区 广西师范大学附属中学
工科试验班(环境类) 181024705007817 罗菁雯 广西壮族自治区 广西师范大学附属中学
工科试验班(环境类) 181024705008135 宋辰光 湖北省 武汉外国语学校
工科试验班(环境类) 181024705008490 吕栩杨 山东省 邹平县第一中学
工科试验班(环境类) 181024705008655 张延浩 山东省 山东省枣庄市第八中学
工科试验班(环境类) 181024705008995 王佳昕 陕西省 西北工业大学附属中学
工科试验班(环境类) 181024705009013 郁娜 江苏省 江苏省宿迁中学
工科试验班(环境类) 181024705009421 王慧娴 湖南省 南县第一中学
工科试验班(环境类) 181024705009437 马嘉泽 辽宁省 大连市第二十四中学
工科试验班(环境类) 181024705009739 程礼棋 云南省 云南师范大学附属中学
工科试验班(环境类) 181024705010510 刘沛臻 山西省 晋城市第一中学校
工科试验班(环境类) 181024705010646 席天琦 安徽省 合肥市第一中学
工科试验班(环境类) 181024705011189 蒋沛航 山西省 山西大学附属中学校
材料科学与工程 181024705000266 杨铭瑞 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校群力校区
材料科学与工程 181024705000284 周祺祯 上海市 上海市金山中学
材料科学与工程 181024705000417 顾政 上海市 上海市七宝中学
材料科学与工程 181024705000701 李健灏 上海市 复旦大学附属中学
材料科学与工程 181024705000777 何家豪 贵州省 贵州省铜仁市明德衡民中学
材料科学与工程 181024705000870 李依洋 山西省 山西大学附属中学校
材料科学与工程 181024705001156 李林远 湖南省 长郡中学
材料科学与工程 181024705001593 国智翔 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校
材料科学与工程 181024705001756 姜冠宇 辽宁省 大连市第二十四中学
材料科学与工程 181024705001813 左一博 内蒙古自治区 呼和浩特市第二中学
材料科学与工程 181024705001819 吴泽一 四川省 四川省成都市树德中学
材料科学与工程 181024705001912 周涵嵩 江西省 江西省宜春市樟树市樟树中学
材料科学与工程 181024705002425 杨志朋 河北省 衡水第一中学
材料科学与工程 181024705002529 陈愉 江苏省 无锡市大桥实验学校
材料科学与工程 181024705003083 戴阁洋 江苏省 江苏省镇江第一中学
材料科学与工程 181024705003231 伍泰平 湖南省 湖南省长沙市第一中学
材料科学与工程 181024705003258 陈逸扬 江苏省 徐州市第一中学
材料科学与工程 181024705003354 白松原 安徽省 合肥市第一中学
材料科学与工程 181024705003388 刘小溪 黑龙江省 大庆第一中学
材料科学与工程 181024705003468 高清原 北京市 中央民族大学附属中学
材料科学与工程 181024705003515 李希晨 江苏省 江苏省邗江中学
材料科学与工程 181024705003641 葛云唐 江苏省 江苏省如东高级中学
材料科学与工程 181024705003657 王元昊 安徽省 安徽省淮北市第一中学
材料科学与工程 181024705003756 邱亮 山东省 山东省菏泽第一中学
材料科学与工程 181024705003789 喻坤 贵州省 盘县第一中学
材料科学与工程 181024705003945 王宇婷 四川省 成都市第七中学高新校区
材料科学与工程 181024705004215 于岳 山东省 山东省青岛第五十八中学
材料科学与工程 181024705004306 钟舒桐 陕西省 陕西省汉中中学
材料科学与工程 181024705004509 刘昊 上海市 上海市七宝中学
材料科学与工程 181024705004523 张亦弛 河南省 郑州市第一中学
材料科学与工程 181024705004850 李鼐士 山东省 山东省实验中学
材料科学与工程 181024705004902 艾乐天 湖南省 长沙市雅礼中学
材料科学与工程 181024705005064 密琛炜 上海市 上海市晋元高级中学
材料科学与工程 181024705005307 强博 北京市 北京市第八十中学
材料科学与工程 181024705005398 朱文剑 重庆市 西南大学附属中学校
材料科学与工程 181024705005401 胡焱 湖北省 黄冈中学
材料科学与工程 181024705005448 彭木梓 江苏省 江苏省常州高级中学
材料科学与工程 181024705005606 罗子昂 河南省 郑州市第一中学
材料科学与工程 181024705005810 闫昊昱 山西省 大同市煤矿第一中学校
材料科学与工程 181024705005967 费嘉辰 上海市 复旦大学附属中学
材料科学与工程 181024705006120 付曌煜 上海市 上海市晋元高级中学
材料科学与工程 181024705006179 费宁远 广东省 珠海市第二中学
材料科学与工程 181024705006403 王宇阳 江苏省 江苏省新海高级中学
材料科学与工程 181024705007222 段文龙 江西省 江西省景德镇一中
材料科学与工程 181024705007236 陈灯月 广西壮族自治区 贵港市高级中学
材料科学与工程 181024705007676 吴季孔 河北省 邢台市第一中学
材料科学与工程 181024705007695 李欣然 北京市 中央民族大学附属中学
材料科学与工程 181024705007760 童轶轩 新疆维吾尔自治区 伊宁市第三中学
材料科学与工程 181024705007793 肖卜凡 辽宁省 锦州市锦州中学
材料科学与工程 181024705008220 鲍晨熙 北京市 中央民族大学附属中学
材料科学与工程 181024705008226 朱泓名 重庆市 重庆南开中学
材料科学与工程 181024705008319 戴聪 江苏省 江苏省泰兴中学
材料科学与工程 181024705008519 邓东瑞 重庆市 重庆南开中学
材料科学与工程 181024705008541 王含章 山西省 太原市第五中学校
材料科学与工程 181024705009005 许欣然 四川省 泸州天立学校
材料科学与工程 181024705009185 曹俞航 陕西省 西安市铁一中学
材料科学与工程 181024705009398 苏洋 四川省 成都七中嘉祥外国语学校
材料科学与工程 181024705009483 张翘楚 湖北省 武汉市第十一中学
材料科学与工程 181024705009619 曾健宸 吉林省 延边第二高级中学
材料科学与工程 181024705010020 张鹏宇 上海市 华东师范大学第二附属中学
材料科学与工程 181024705010283 赵少源 湖南省 湖南省长沙市第一中学
材料科学与工程 181024705010448 李豪汉 四川省 四川省绵阳南山中学
材料科学与工程 181024705010535 张鑫濉 江苏省 南京市宁海中学(高中部)
材料科学与工程 181024705010696 叶枝函 上海市 上海市七宝中学
材料科学与工程 181024705010704 焦剑波 江苏省 江苏省东台中学
材料科学与工程 181024705010876 李之玮 四川省 四川省成都市树德中学
材料科学与工程 181024705011011 杨奕伟 广西壮族自治区 柳州铁一中学
材料科学与工程 181024705011174 吴俊豪 湖南省 长沙市雅礼中学
材料科学与工程 181024705011292 李兴丽 山东省 山东省莱芜市第一中学
材料科学与工程 181024705011584 郑韵佳 江苏省 南京师范大学附属中学
材料科学与工程 181024705011585 黄欣怡 上海市 上海市晋元高级中学
材料科学与工程 181024705011610 李辰琪 上海市 上海市复兴高级中学
工科试验班(机械类) 181024705000138 陶永进 贵州省 遵义市南白中学
工科试验班(机械类) 181024705000200 王宇实 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校
工科试验班(机械类) 181024705001649 张开元 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校群力校区
工科试验班(机械类) 181024705001746 丁强 湖南省 株洲市第二中学
工科试验班(机械类) 181024705002828 李奇澳 山东省 山东省滕州市第一中学
工科试验班(机械类) 181024705003041 陈厚伶 山东省 山东省招远第一中学
工科试验班(机械类) 181024705003184 曲家琦 吉林省 东北师范大学附属中学
工科试验班(机械类) 181024705003391 徐泽宇 福建省 福建省泉州第一中学
工科试验班(机械类) 181024705003459 王靖一 辽宁省 朝阳市第二高级中学
工科试验班(机械类) 181024705003672 王琛皓 安徽省 安徽省淮南第二中学
工科试验班(机械类) 181024705004493 王子卓 上海市 上海市实验学校
工科试验班(机械类) 181024705004925 赵衍堃 甘肃省 西北师范大学附属中学
工科试验班(机械类) 181024705005012 钟一鸣 辽宁省 大连市第二十四中学
工科试验班(机械类) 181024705006230 陈世龙 江西省 江西省吉安市第一中学
工科试验班(机械类) 181024705006333 陶俊尧 河南省 河南省开封高级中学
工科试验班(机械类) 181024705006455 孙世晨 辽宁省 东北育才学校
工科试验班(机械类) 181024705006489 肖剑桥 四川省 四川省南充高级中学
工科试验班(机械类) 181024705007045 邵良靖 安徽省 铜陵市第一中学
工科试验班(机械类) 181024705007378 唐嘉慧 四川省 成都市第七中学
工科试验班(机械类) 181024705007706 潘奕承 上海市 上海市曹杨第二中学
工科试验班(机械类) 181024705007764 杨子骁 四川省 四川省南充高级中学
工科试验班(机械类) 181024705008390 张思佳 吉林省 长春吉大附中实验学校
工科试验班(机械类) 181024705008715 杨正奇 上海市 上海市向明中学
工科试验班(机械类) 181024705008782 邓明广 湖南省 湖南师大附中
工科试验班(机械类) 181024705008882 刘瑞文 湖北省 武汉市第二中学
工科试验班(机械类) 181024705008970 邹川 湖南省 长沙市雅礼中学
工科试验班(机械类) 181024705009078 侯彤宇 山西省 离石区江阴高级中学
工科试验班(机械类) 181024705009252 金恒熠 黑龙江省 黑龙江省实验中学校
工科试验班(机械类) 181024705010089 李金凯 天津市 天津英华国际学校
工科试验班(机械类) 181024705010297 周航 黑龙江省 克东县第一中学
工科试验班(机械类) 181024705010858 李金耀 河北省 石家庄市第二中学
工科试验班(机械类) 181024705011153 王一雯 吉林省 长春市第二中学
工科试验班(机械类) 181024705011201 卓博群 陕西省 西安交通大学附属中学分校
工科试验班(机械类) 181024705011331 王睿扬 云南省 云南师范大学附属中学
工科试验班(机械类) 181024705011628 单趸 河南省 河南省实验中学
工科试验班(能源类) 181024705000383 沈思妍 上海市 上海市第三女子中学
工科试验班(能源类) 181024705001875 杨同舟 福建省 福建师范大学附属中学
工科试验班(能源类) 181024705002496 钱润阳 河北省 临城县临城中学
工科试验班(能源类) 181024705003558 李凌云 江西省 吉安市新干县新干中学
工科试验班(能源类) 181024705003801 朱益琛 上海市 上海市宜川中学
工科试验班(能源类) 181024705005138 马驰原 河北省 邯郸市第一中学
工科试验班(能源类) 181024705006288 宋润栋 山西省 晋城市第一中学校
工科试验班(能源类) 181024705006410 唐焕泽 湖南省 湖南师大附中
工科试验班(能源类) 181024705006857 张翼 江苏省 江苏省宜兴中学
工科试验班(能源类) 181024705007399 赵衍 上海市 上海市向明中学
工科试验班(能源类) 181024705007697 张心悦 天津市 天津市第四十七中学
工科试验班(能源类) 181024705008019 刘凯瑞 山西省 晋城市第一中学校
工科试验班(能源类) 181024705008086 聂唯 四川省 宜宾市李庄中学校
工科试验班(能源类) 181024705008635 王俊杰 四川省 四川省平昌中学
工科试验班(能源类) 181024705010799 袁一航 江苏省 江苏省启东中学
工科试验班(能源类) 181024705010975 梁耀文 四川省 四川省隆昌县第一中学
车辆工程(五) 181024705000092 肖培硕 吉林省 东北师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705000185 蔡博文 四川省 四川省绵阳中学
车辆工程(五) 181024705000354 汤睿哲 江苏省 南京师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705000473 肖勇波 江西省 吉安县立中学
车辆工程(五) 181024705000676 张凯凇 黑龙江省 佳木斯市第一中学
车辆工程(五) 181024705000747 符承鹏 上海市 上海市上海中学
车辆工程(五) 181024705000793 邰浩轩 陕西省 西安市第三中学
车辆工程(五) 181024705001191 王之傲 山西省 山西省实验中学
车辆工程(五) 181024705001286 关子裕 黑龙江省 黑龙江省伊春市第一中学
车辆工程(五) 181024705001411 姜博文 吉林省 东北师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705001795 杨正渤 吉林省 东北师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705001923 石瑜恺 浙江省 浙江省衢州第二中学
车辆工程(五) 181024705001942 吴文涵 福建省 福建师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705002272 吴晨 安徽省 安徽省宣城中学
车辆工程(五) 181024705002534 陈源智 上海市 华东师范大学第二附属中学
车辆工程(五) 181024705002564 孙晗斌 安徽省 安徽省淮北市第一中学
车辆工程(五) 181024705002947 郭亮 江西省 赣州中学
车辆工程(五) 181024705003133 王登科 山东省 东营市第一中学
车辆工程(五) 181024705003487 吴鹏 安徽省 安徽省无为中学
车辆工程(五) 181024705003534 冯祺 四川省 四川省绵阳中学
车辆工程(五) 181024705004151 王拓为 黑龙江省 大庆市实验中学
车辆工程(五) 181024705004178 谢云桐 天津市 天津市南开中学
车辆工程(五) 181024705004297 宋逸云 上海市 上海市上海中学
车辆工程(五) 181024705004465 吕其恩 黑龙江省 大庆市实验中学
车辆工程(五) 181024705004532 沈新 江苏省 南京师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705004585 许可炜 浙江省 浙江省诸暨中学
车辆工程(五) 181024705004701 常富炫 河南省 郑州外国语学校
车辆工程(五) 181024705004767 魏宇恒 山西省 长治市第二中学
车辆工程(五) 181024705004863 任虹宇 四川省 四川省绵阳中学
车辆工程(五) 181024705004910 王彦博 河南省 南阳市第五中学校
车辆工程(五) 181024705005149 黄明淇 辽宁省 鞍山市第一中学
车辆工程(五) 181024705005232 廖娅娴 四川省 成都树德中学(光华校区)
车辆工程(五) 181024705005317 夏弘勣 上海市 上海市格致中学
车辆工程(五) 181024705005535 陈鑫睿 甘肃省 嘉峪关市酒钢三中
车辆工程(五) 181024705005560 李琛 河南省 河南省实验中学
车辆工程(五) 181024705005604 王璇 河北省 临城县临城中学
车辆工程(五) 181024705005807 欧文宜 四川省 成都市实验外国语学校
车辆工程(五) 181024705005835 闵晨洋 陕西省 陕西师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705006018 陶一铭 吉林省 长春吉大附中实验学校
车辆工程(五) 181024705006070 陈昱源 江苏省 江苏省海门中学
车辆工程(五) 181024705006272 杨达书 辽宁省 东北育才学校
车辆工程(五) 181024705006359 王濡翼 内蒙古自治区 赤峰市第二中学
车辆工程(五) 181024705006379 徐文焯 江苏省 南京师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705006450 罗孟坤 重庆市 重庆南开中学
车辆工程(五) 181024705006535 戴嘉麒 上海市 华东师范大学第二附属中学
车辆工程(五) 181024705006628 谈文越 河南省 郑州市第一中学
车辆工程(五) 181024705006641 王帝尧 吉林省 吉林市第一中学校
车辆工程(五) 181024705006682 宋舒昊 福建省 莆田第一中学
车辆工程(五) 181024705006703 余哲昊 上海市 上海市七宝中学
车辆工程(五) 181024705006717 常祚宁 辽宁省 东北育才学校高中部
车辆工程(五) 181024705006782 许孟可 上海市 上海外国语大学附属浦东外国语学校
车辆工程(五) 181024705006979 管浩荃 上海市 华东师范大学第二附属中学
车辆工程(五) 181024705007060 郭庭轩 上海市 上海市曹杨第二中学
车辆工程(五) 181024705007337 修彦名 辽宁省 丹东市第二中学
车辆工程(五) 181024705007459 刘展宁 吉林省 长春吉大附中实验学校
车辆工程(五) 181024705007530 杨志睿 吉林省 东北师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705007554 李坤岳 江苏省 江苏省宿迁中学
车辆工程(五) 181024705007640 章志元 上海市 上海外国语大学附属外国语学校
车辆工程(五) 181024705007857 郎奕霖 天津市 天津市第一中学
车辆工程(五) 181024705008041 聂靖轩 内蒙古自治区 鄂尔多斯市第一中学
车辆工程(五) 181024705008228 吴斐 安徽省 安徽省宣城中学
车辆工程(五) 181024705008435 方圆 吉林省 东北师范大学附属实验学校
车辆工程(五) 181024705008459 李浩文 江苏省 江苏省镇江第一中学
车辆工程(五) 181024705008483 董祥虎 江苏省 江苏省睢宁高级中学
车辆工程(五) 181024705008643 丛麟沣 吉林省 东北师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705008671 徐浩泽 吉林省 白城市第一中学
车辆工程(五) 181024705008981 吴恬睿 安徽省 合肥市第六中学
车辆工程(五) 181024705009138 谢秉辰 江苏省 江苏省盐城中学
车辆工程(五) 181024705009149 黄裔童 四川省 四川省绵阳中学
车辆工程(五) 181024705009381 吴展骞 江苏省 江苏省宜兴中学
车辆工程(五) 181024705009750 李金旺 吉林省 松原市实验高级中学
车辆工程(五) 181024705009800 马沁蕙 上海市 上海市甘泉外国语中学
车辆工程(五) 181024705010367 张翰宇 湖北省 湖北省荆州中学
车辆工程(五) 181024705010436 张雷 上海市 上海市甘泉外国语中学
车辆工程(五) 181024705010466 孔靖鑫 重庆市 重庆市长寿中学校
车辆工程(五) 181024705010481 周震春 江西省 江西省鹰潭市第一中学
车辆工程(五) 181024705010734 陈佳乐 福建省 莆田第一中学
车辆工程(五) 181024705010745 王文宇 宁夏回族自治区 银川市第二中学
车辆工程(五) 181024705010900 田鹏 吉林省 东北师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705010921 章卓波 湖南省 南县第一中学
车辆工程(五) 181024705011033 辛亚行 天津市 天津市第一中学
车辆工程(五) 181024705011138 王志强 江西省 赣州中学
车辆工程(五) 181024705011245 张灏辰 天津市 天津市新华中学
车辆工程(五) 181024705011252 司家睿 吉林省 东北师范大学附属中学
车辆工程(五) 181024705011695 孙舒婧 上海市 上海市甘泉外国语中学
工科试验班(电子类) 181024705000003 程宇笑 四川省 四川省成都市树德中学
工科试验班(电子类) 181024705000043 李世清 山东省 山东省泰安第一中学
工科试验班(电子类) 181024705000078 刘卓尔 四川省 四川省成都市石室中学
工科试验班(电子类) 181024705000087 张宇昂 上海市 上海市控江中学
工科试验班(电子类) 181024705000135 庄轶哲 上海市 上海市七宝中学
工科试验班(电子类) 181024705000194 葛骐睿 辽宁省 东北育才学校
工科试验班(电子类) 181024705000204 李京航 湖南省 衡阳市第八中学
工科试验班(电子类) 181024705000415 任天齐 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705000480 李国良 甘肃省 白银市第八中学
工科试验班(电子类) 181024705000572 彭博 湖南省 长沙市明德中学
工科试验班(电子类) 181024705000645 李云卿 上海市 上海市上海中学
工科试验班(电子类) 181024705000995 陈瀚嵩 福建省 福建师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705001006 黄皓雨 福建省 福建师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705001194 史嘉成 上海市 上海市实验学校
工科试验班(电子类) 181024705001204 曹以弘 上海市 上海市曹杨第二中学
工科试验班(电子类) 181024705001299 白济明 吉林省 东北师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705001501 白晋楠 山西省 山西大学附属中学校
工科试验班(电子类) 181024705001515 郭英才 山东省 淄博实验中学
工科试验班(电子类) 181024705001535 刘东泽 吉林省 吉林市第一中学校
工科试验班(电子类) 181024705001792 程天乐 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705001914 周凯晨 山西省 太原市知达常青藤中学校
工科试验班(电子类) 181024705001921 孙玉泰 山东省 山东省聊城第一中学
工科试验班(电子类) 181024705002029 张文韬 湖南省 长沙麓山国际实验学校
工科试验班(电子类) 181024705002160 范仲然 天津市 天津市耀华中学
工科试验班(电子类) 181024705002439 程兆裕 陕西省 西北工业大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705002566 江毅恒 安徽省 马鞍山市第二中学
工科试验班(电子类) 181024705002603 陈博宇 福建省 福建省福州第一中学
工科试验班(电子类) 181024705002635 李名玉 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705002760 郑致远 江西省 江西省九江第一中学
工科试验班(电子类) 181024705002765 刘一凡 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705002864 张其然 江苏省 江苏省海安高级中学
工科试验班(电子类) 181024705002902 王浩宇 安徽省 安徽省宣城中学
工科试验班(电子类) 181024705003114 王博文 山东省 山东省实验中学
工科试验班(电子类) 181024705003223 姚锐哲 山西省 太原市第五中学校
工科试验班(电子类) 181024705003243 赵云翔 上海市 上海市宜川中学
工科试验班(电子类) 181024705003346 鲁清新 湖南省 长郡中学
工科试验班(电子类) 181024705003476 郑悦辰 辽宁省 本溪市高级中学
工科试验班(电子类) 181024705003485 冉哲瑞 四川省 成都市第七中学高新校区
工科试验班(电子类) 181024705003554 王立坤 甘肃省 西北师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705003555 王存正 陕西省 西安高新第一中学
工科试验班(电子类) 181024705003716 周心瑜 江苏省 江苏省常州高级中学
工科试验班(电子类) 181024705003752 严友希 江西省 赣州中学
工科试验班(电子类) 181024705004009 蒋宇 四川省 绵阳中学实验学校
工科试验班(电子类) 181024705004195 刘禧学 辽宁省 大连市育明高级中学
工科试验班(电子类) 181024705004303 李晓涵 河北省 衡水第一中学
工科试验班(电子类) 181024705004359 顾语涵 江苏省 南京市中华中学(高中)
工科试验班(电子类) 181024705004365 唐显蛟 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705004392 徐天舒 山东省 山东省实验中学
工科试验班(电子类) 181024705004445 李怀谷 浙江省 乐清市乐成寄宿中学
工科试验班(电子类) 181024705004628 虞枫毅 浙江省 宁波市鄞州中学
工科试验班(电子类) 181024705004794 张译颢 甘肃省 甘肃省兰州第一中学
工科试验班(电子类) 181024705004918 力维辰 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705005218 张浩然 内蒙古自治区 包头市第九中学
工科试验班(电子类) 181024705005325 冯宇扬 福建省 福建省厦门第一中学
工科试验班(电子类) 181024705005329 叶茂尧 湖北省 武汉外国语学校
工科试验班(电子类) 181024705005433 李浩达 山东省 山大华特卧龙学校
工科试验班(电子类) 181024705005536 邱鸿宇 山东省 山东省潍坊第一中学
工科试验班(电子类) 181024705005568 李弘毅 安徽省 蚌埠第二中学
工科试验班(电子类) 181024705005773 陈昊 上海市 上海市曹杨第二中学
工科试验班(电子类) 181024705005856 陈哲斐 上海市 复旦大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705005859 胡子轩 上海市 上海市市北中学
工科试验班(电子类) 181024705005867 姚逸然 上海市 上海交通大学附属中学嘉定分校
工科试验班(电子类) 181024705005897 肖琪霖 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705005910 施焱 上海市 上海市格致中学
工科试验班(电子类) 181024705006104 蒋孟君 广西壮族自治区 南宁市第二中学
工科试验班(电子类) 181024705006114 汤历欧 上海市 上海市实验学校
工科试验班(电子类) 181024705006137 马伟健 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705006168 叶芷 湖南省 长沙麓山国际实验学校
工科试验班(电子类) 181024705006199 赵文轩 浙江省 乐清市乐成寄宿中学
工科试验班(电子类) 181024705006225 王天 安徽省 合肥市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705006362 郑皓文 吉林省 吉林市第一中学校
工科试验班(电子类) 181024705006452 张诗溢 重庆市 重庆市第一中学校
工科试验班(电子类) 181024705006465 王铭艺 福建省 福建省厦门第一中学
工科试验班(电子类) 181024705006627 徐晟凯 上海市 上海市实验学校
工科试验班(电子类) 181024705006629 邢译丹 上海市 上海市七宝中学
工科试验班(电子类) 181024705006668 赵雨晗 山东省 青岛市胶州市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705006677 庞路 福建省 福建省厦门双十中学
工科试验班(电子类) 181024705006960 李仕奇 陕西省 陕西师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705006976 陈纪龙 河北省 石家庄市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705007237 常云鹏 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校群力校区
工科试验班(电子类) 181024705007467 杨博文 上海市 上海市中国中学
工科试验班(电子类) 181024705007512 周心怡 上海市 上海市行知中学
工科试验班(电子类) 181024705007557 孙天宇 上海市 上海市西南位育中学
工科试验班(电子类) 181024705007567 李垚 安徽省 安徽省宿州市第二中学
工科试验班(电子类) 181024705007568 景瀚 四川省 绵阳东辰国际学校
工科试验班(电子类) 181024705007615 孙诗哲 湖北省 武汉外国语学校
工科试验班(电子类) 181024705007644 周晓凡 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705007656 彭程俊 上海市 华东师范大学第二附属中学
工科试验班(电子类) 181024705007974 杨卓熹 吉林省 东北师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705007981 李加特 陕西省 西安市铁一中学
工科试验班(电子类) 181024705008018 牟联瑞 重庆市 重庆市巴蜀中学校
工科试验班(电子类) 181024705008103 张纪元 新疆维吾尔自治区 兵团二中
工科试验班(电子类) 181024705008215 许诗愉 广西壮族自治区 钦州市第一中学高中部
工科试验班(电子类) 181024705008358 许苒 安徽省 芜湖市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705008561 张晨阳 陕西省 西安市铁一中学
工科试验班(电子类) 181024705008572 蒲俊丞 四川省 成都树德中学(光华校区)
工科试验班(电子类) 181024705008578 佟宇博 吉林省 东北师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705008696 李越 湖南省 湖南省长沙市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705009122 朱翔 江西省 上饶中学
工科试验班(电子类) 181024705009324 邓杰 湖南省 长郡中学
工科试验班(电子类) 181024705009350 王翰坤 安徽省 合肥市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705009486 龙文沛 河南省 郑州外国语学校
工科试验班(电子类) 181024705009510 张逸凡 山东省 山东省聊城第一中学
工科试验班(电子类) 181024705009527 杨苏培 贵州省 贵阳市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705009528 赵云霏 山东省 东营市胜利第一中学
工科试验班(电子类) 181024705009722 杨丰华 河南省 郑州外国语学校
工科试验班(电子类) 181024705009896 陈源 江苏省 江苏省赣榆高级中学
工科试验班(电子类) 181024705009977 梁钰 河北省 邯郸市第一中学
工科试验班(电子类) 181024705009979 彭润 上海市 上海市延安中学
工科试验班(电子类) 181024705010138 潘益萱 上海市 复旦大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705010312 程子柯 江苏省 江苏省常州高级中学
工科试验班(电子类) 181024705010331 孙毅远 安徽省 安徽师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705010332 杨钊 四川省 成都市第七中学高新校区
工科试验班(电子类) 181024705010375 吴优 四川省 成都外国语学校
工科试验班(电子类) 181024705010386 韦琦 广西壮族自治区 南宁市第三中学
工科试验班(电子类) 181024705010488 张哲 江苏省 江苏省梁丰高级中学
工科试验班(电子类) 181024705010503 周天澜 上海市 上海市市北中学
工科试验班(电子类) 181024705010638 朱中明 广西壮族自治区 柳州铁一中学
工科试验班(电子类) 181024705010656 程皓 辽宁省 大连市育明高级中学
工科试验班(电子类) 181024705010672 韦一 安徽省 安徽师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705010716 李飞越 上海市 上海市行知中学
工科试验班(电子类) 181024705010755 曹文轩 宁夏回族自治区 银川市第二中学
工科试验班(电子类) 181024705010777 邱而沐 福建省 长乐第一中学
工科试验班(电子类) 181024705010837 汪泱泱 安徽省 安徽省无为中学
工科试验班(电子类) 181024705010878 黄途亮 浙江省 乐清市乐成寄宿中学
工科试验班(电子类) 181024705010881 蔡飞 福建省 福建师范大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705010890 易容汐 江西省 江西省九江第一中学
工科试验班(电子类) 181024705010954 赵宇辰 陕西省 西安铁一中国际合作学校
工科试验班(电子类) 181024705010987 程易铭 上海市 上海市七宝中学
工科试验班(电子类) 181024705011165 王泽宇 上海市 复旦大学附属中学
工科试验班(电子类) 181024705011351 杨骁 重庆市 重庆市巴蜀中学校
工科试验班(电子类) 181024705011385 蓬子延 重庆市 重庆市第八中学校
工科试验班(电子类) 181024705011653 王愉炜 上海市 上海市曹杨第二中学
工科试验班(电气类) 181024705001720 王泽政 辽宁省 东北育才学校
工科试验班(电气类) 181024705001793 韩昊成 山东省 青岛经济技术开发区第一中学
工科试验班(电气类) 181024705002162 刘天舒 辽宁省 鞍山市第一中学
工科试验班(电气类) 181024705002207 赵含书 吉林省 东北师范大学附属中学
工科试验班(电气类) 181024705002218 宋俊儒 辽宁省 辽宁省实验中学
工科试验班(电气类) 181024705002578 王逸超 天津市 天津市第一中学
工科试验班(电气类) 181024705002700 侯奕冰 新疆维吾尔自治区 兵团二中
工科试验班(电气类) 181024705004010 赵雨辰 上海市 上海市莘庄中学
工科试验班(电气类) 181024705004539 梁伟韬 浙江省 浙江省台州中学
工科试验班(电气类) 181024705004669 陈星熠 福建省 福建师范大学附属中学
工科试验班(电气类) 181024705004796 王涵 辽宁省 锦州市锦州中学
工科试验班(电气类) 181024705004869 梅月雯 江苏省 江苏省海安高级中学
工科试验班(电气类) 181024705005153 韩子千 江苏省 江苏省海安高级中学
工科试验班(电气类) 181024705005203 黄彦玮 广西壮族自治区 南宁市第三中学
工科试验班(电气类) 181024705005445 刘润泽 山西省 晋城市第一中学校
工科试验班(电气类) 181024705005523 纪津伦 江苏省 江苏省淮阴中学
工科试验班(电气类) 181024705006055 周雨晨 湖北省 华中师范大学第一附属中学
工科试验班(电气类) 181024705006074 韩轶 上海市 上海市西南位育中学
工科试验班(电气类) 181024705006591 许致远 上海市 上海市行知中学
工科试验班(电气类) 181024705006701 张卓 陕西省 西安市第八十三中学
工科试验班(电气类) 181024705006851 陈一凡 云南省 云南省个旧市第一高级中学
工科试验班(电气类) 181024705007186 高鹏 江苏省 江苏省扬州中学
工科试验班(电气类) 181024705007343 顾天尧 上海市 上海外国语大学附属外国语学校
工科试验班(电气类) 181024705007458 蔡华麟 重庆市 西南大学附属中学校
工科试验班(电气类) 181024705007931 付郑语 辽宁省 大连市第八中学
工科试验班(电气类) 181024705008230 李晨曦 河南省 郑州市第四中学
工科试验班(电气类) 181024705008282 杨晨琦 山东省 山东省北镇中学
工科试验班(电气类) 181024705008476 卫晓龙 上海市 上海市市南中学
工科试验班(电气类) 181024705008599 赵雨濛 辽宁省 辽宁省实验中学
工科试验班(电气类) 181024705008917 余昊天 湖南省 宜章县第一中学
工科试验班(电气类) 181024705009198 周宛霖 江苏省 江苏省宜兴中学
工科试验班(电气类) 181024705009429 刘铭哲 天津市 天津市耀华中学
工科试验班(电气类) 181024705009573 王信宇 江苏省 江苏省海安高级中学
工科试验班(电气类) 181024705010451 叶昊 青海省 青海湟川中学
工科试验班(电气类) 181024705010787 胡家熙 天津市 天津市武清区杨村第一中学
工科试验班(电气类) 181024705011343 张育珲 四川省 绵阳东辰国际学校
工科试验班(电气类) 181024705011438 李风汉 黑龙江省 大庆铁人中学
工科试验班(电气类) 181024705011493 张凌龙 四川省 绵阳东辰国际学校
机械类(中外合作办学) 181024705000381 郭宇杰 山西省 山西省实验中学
机械类(中外合作办学) 181024705000489 雷达 湖南省 湖南省永州市第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705001158 李子晗 贵州省 遵义市第四中学
机械类(中外合作办学) 181024705001389 聂尧 河北省 张家口市第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705002472 胡千城 安徽省 芜湖市第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705002629 刘泽龙 吉林省 东北师范大学附属中学
机械类(中外合作办学) 181024705002766 孙浩涵 山东省 淄博实验中学
机械类(中外合作办学) 181024705003477 顾阳诚 上海市 上海市七宝中学
机械类(中外合作办学) 181024705003559 于佳玮 黑龙江省 七台河市第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705005177 英逸峰 上海市 上海市曹杨第二中学
机械类(中外合作办学) 181024705005334 田昊雨 天津市 天津市宝坻区第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705005337 刘洪辰 吉林省 白城市第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705005791 赵国宇 吉林省 吉林省实验中学
机械类(中外合作办学) 181024705006044 汤子昂 江苏省 江苏省海门中学
机械类(中外合作办学) 181024705006349 李涛 西藏自治区 西藏自治区拉萨中学
机械类(中外合作办学) 181024705006468 陈鹏克 江苏省 江苏省宜兴中学
机械类(中外合作办学) 181024705006666 李元延 云南省 云南省个旧市第一高级中学
机械类(中外合作办学) 181024705006945 肖鸿禹 江西省 新余市第四中学
机械类(中外合作办学) 181024705007545 彭坦 山东省 威海市第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705007593 孔祥钰 云南省 云南师范大学附属中学
机械类(中外合作办学) 181024705007800 熊韦佳 云南省 云南师范大学附属中学
机械类(中外合作办学) 181024705008254 高子程 贵州省 遵义市第四中学
机械类(中外合作办学) 181024705009155 吴江 江西省 江西省乐安县第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705010102 李舒越 云南省 云南师范大学附属中学
机械类(中外合作办学) 181024705010136 武一恒 河北省 邢台市第一中学
机械类(中外合作办学) 181024705010234 宋子轩 江苏省 江苏省海门中学
机械类(中外合作办学) 181024705010572 朱锴宇 四川省 绵阳东辰国际学校
机械类(中外合作办学) 181024705010741 蓝天翊 重庆市 重庆南开中学
机械类(中外合作办学) 181024705011139 王北辰 江苏省 江苏省扬中高级中学
机械类(中外合作办学) 181024705011249 梁力元 四川省 绵阳东辰国际学校
机械类(中外合作办学) 181024705011298 梁耀文 四川省 绵阳东辰国际学校
机械类(中外合作办学) 181024705011350 李晋欧 四川省 绵阳东辰国际学校
机械类(中外合作办学) 181024705011355 荐保龙 青海省 大通县第二完全中学
机械类(中外合作办学) 181024705011500 徐泓栎 上海市 上海市曹杨第二中学
机械类(中外合作办学) 181024705011526 童民昊 四川省 绵阳东辰国际学校
机械类(中外合作办学) 181024705011776 黄子涵 重庆市 重庆市第一中学校
生物科学类 181024705000037 段添濠 湖南省 株洲市第二中学
生物科学类 181024705000089 王宇新 湖南省 双峰县第一中学
生物科学类 181024705000272 申了 上海市 上海外国语大学附属浦东外国语学校
生物科学类 181024705000289 魏禹桐 天津市 天津市实验中学
生物科学类 181024705000399 鲁康怡 浙江省 绍兴市第一中学
生物科学类 181024705000509 唐朝 天津市 天津市第一中学
生物科学类 181024705001185 李锦韬 新疆维吾尔自治区 兵团二中
生物科学类 181024705001524 陈珑 辽宁省 大连市第二十四中学
生物科学类 181024705001528 闵冉洁 上海市 格致中学奉贤校区
生物科学类 181024705001599 汪峻 江西省 江西省宜春市樟树市樟树中学
生物科学类 181024705001687 邓舒方 辽宁省 辽宁师范大学附属中学
生物科学类 181024705001879 杨逸 上海市 上海市金山中学
生物科学类 181024705001893 刘冰 新疆维吾尔自治区 兵团二中
生物科学类 181024705001899 王泓力 四川省 成都市第七中学高新校区
生物科学类 181024705002086 付佳凯 江西省 江西省高安市第二中学
生物科学类 181024705002462 王皓存 河北省 石家庄市第二中学
生物科学类 181024705003293 信树辰 吉林省 抚松县第一中学
生物科学类 181024705003469 郑睿娜 辽宁省 大连市第二十四中学
生物科学类 181024705003521 李晴 安徽省 安徽省宿城第一中学
生物科学类 181024705003940 卫江颖 上海市 上海市进才中学
生物科学类 181024705004322 钱怡颖 上海市 上海市向明中学
生物科学类 181024705004377 吴宇欣 安徽省 阜阳市第三中学
生物科学类 181024705004581 吴雨晨 新疆维吾尔自治区 兵团二中
生物科学类 181024705004647 李昀韬 福建省 福建省福州高级中学
生物科学类 181024705004695 张润泽 上海市 上海市七宝中学
生物科学类 181024705005091 李子滨 广西壮族自治区 桂林市桂林中学
生物科学类 181024705005139 黄璨 广西壮族自治区 南宁市第三中学
生物科学类 181024705005303 王晗 安徽省 安徽省宿城第一中学
生物科学类 181024705005477 郑浩熠 北京市 清华大学附属中学
生物科学类 181024705005518 韩秋雨 安徽省 马鞍山市第二中学
生物科学类 181024705005705 季煜文 广西壮族自治区 南宁市第三中学
生物科学类 181024705005724 张馨元 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市第一中学
生物科学类 181024705006013 程怡敏 上海市 同济大学第二附属中学
生物科学类 181024705006190 陈昭睿 陕西省 宝鸡中学
生物科学类 181024705006248 张皖豫 安徽省 安徽省淮南第二中学
生物科学类 181024705006314 苏煜 福建省 福建省泉州第五中学
生物科学类 181024705006330 吴婉琳 广东省 佛山市第一中学
生物科学类 181024705006481 侯筱莛 上海市 同济大学第二附属中学
生物科学类 181024705006888 赵宇晴 上海市 上海外国语大学附属外国语学校
生物科学类 181024705006907 刘梦 安徽省 安徽师范大学附属中学
生物科学类 181024705006997 张紫娟 甘肃省 天水市第一中学
生物科学类 181024705007004 李思远 贵州省 安顺市第一高级中学
生物科学类 181024705007248 陈锴 河北省 衡水第一中学
生物科学类 181024705007306 王浩东 河北省 石家庄市第二中学
生物科学类 181024705007524 潘泽华 甘肃省 天水市第一中学
生物科学类 181024705007984 刘子煜 上海市 上海市向明中学
生物科学类 181024705008079 陈晓阳 河南省 郑州外国语学校
生物科学类 181024705008292 王亦乐 上海市 上海市向明中学
生物科学类 181024705008544 陈煦豪 上海市 上海市向明中学
生物科学类 181024705008700 伏嘉润 山东省 山东省青岛第二中学
生物科学类 181024705008953 罗雅晶 广西壮族自治区 柳州高级中学
生物科学类 181024705008963 罗雅莹 广西壮族自治区 柳州高级中学
生物科学类 181024705009396 李高宇 河南省 河南师范大学附属中学
生物科学类 181024705009442 高成昊 山东省 山大华特卧龙学校
生物科学类 181024705009570 李松洋 河南省 郑州外国语学校
生物科学类 181024705009717 桂子昌 云南省 玉溪第一中学
生物科学类 181024705009842 蒋滨泽 广西壮族自治区 南宁市第三中学
生物科学类 181024705009971 于旸天 吉林省 东北师范大学附属中学
生物科学类 181024705010250 黄河阳 四川省 成都市第七中学高新校区
生物科学类 181024705010275 王焕丞 新疆维吾尔自治区 兵团二中
生物科学类 181024705010480 何欣怡 江苏省 江苏省锡山高级中学
生物科学类 181024705010664 张怿成 上海市 上海市松江二中
生物科学类 181024705010719 孟祥运 山东省 山东省章丘市第四中学
生物科学类 181024705010880 朱文沛 上海市 同济大学第二附属中学
生物科学类 181024705011185 刘雨佳 山东省 临沂第一中学
生物科学类 181024705011691 金岩 辽宁省 大连市育明高级中学
生物科学类 181024705011750 王颖琦 上海市 上海市市西中学
临床医学(贯通培养) 181024705000084 吴大新 新疆维吾尔自治区 兵团二中
临床医学(贯通培养) 181024705000176 张芮初 北京市 清华大学附属中学
临床医学(贯通培养) 181024705000240 周泽淳 湖南省 湖南师大附中
临床医学(贯通培养) 181024705000254 孙骁驰 四川省 成都七中嘉祥外国语学校
临床医学(贯通培养) 181024705000293 秦嗣量 湖北省 华中师范大学第一附属中学
临床医学(贯通培养) 181024705000430 张辰杰 安徽省 合肥一六八中学
临床医学(贯通培养) 181024705000442 郭智宸 辽宁省 本溪市高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705000468 刘纪龙 山东省 山东省广饶县第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705000491 黄加俊 湖北省 随州市第二中学
临床医学(贯通培养) 181024705000712 焦敏熙 吉林省 吉林市第一中学校
临床医学(贯通培养) 181024705000832 荆东喆 陕西省 西安高新第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705000862 陈燕泥 重庆市 重庆市巴蜀中学校
临床医学(贯通培养) 181024705000878 杨渊丞 湖南省 湖南师大附中
临床医学(贯通培养) 181024705000956 张晋华 山西省 忻州市第一中学校
临床医学(贯通培养) 181024705000991 冯译萱 宁夏回族自治区 银川市唐徕回民中学
临床医学(贯通培养) 181024705001016 沈世赟 上海市 上海市延安中学
临床医学(贯通培养) 181024705001032 张琳宣 河南省 河南省实验中学
临床医学(贯通培养) 181024705001049 门晓婷 山东省 山东省广饶县第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705001126 李钰 天津市 天津市新华中学
临床医学(贯通培养) 181024705001210 罗秋阳 重庆市 重庆南开中学
临床医学(贯通培养) 181024705001216 万芊 江苏省 江苏省苏州中学校
临床医学(贯通培养) 181024705001278 王泽颖 辽宁省 大连市第二十四中学
临床医学(贯通培养) 181024705001279 洪聿 浙江省 绍兴市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705001430 陈北辰 辽宁省 大连市第二十四中学
临床医学(贯通培养) 181024705001493 刘笑宇 辽宁省 大连市育明高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705001562 童雨馨 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705001876 马琪文 新疆维吾尔自治区 兵团二中
临床医学(贯通培养) 181024705001972 曹智治 重庆市 重庆南开中学
临床医学(贯通培养) 181024705002057 蒲明昱 安徽省 安徽省淮南第二中学
临床医学(贯通培养) 181024705002082 卞千龙 内蒙古自治区 通辽实验中学
临床医学(贯通培养) 181024705002282 孙健 宁夏回族自治区 平罗中学
临床医学(贯通培养) 181024705002779 林雨昕 福建省 福建师范大学附属中学
临床医学(贯通培养) 181024705002880 赵颖超 山西省 山西大学附属中学校
临床医学(贯通培养) 181024705002923 郭奕君 陕西省 陕西师范大学附属中学
临床医学(贯通培养) 181024705003043 余天晨 浙江省 浙江省萧山中学
临床医学(贯通培养) 181024705003052 李雨航 辽宁省 大连市第二十四中学
临床医学(贯通培养) 181024705003098 肖冠乔 安徽省 合肥市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705003326 尤润泽 江苏省 江苏省扬州中学
临床医学(贯通培养) 181024705003452 叶昱辉 内蒙古自治区 包头市第九中学
临床医学(贯通培养) 181024705003493 张艺璇 辽宁省 大连市第二十四中学
临床医学(贯通培养) 181024705003533 王冠博 吉林省 东北师范大学附属中学
临床医学(贯通培养) 181024705003596 句龙 河北省 衡水志臻中学
临床医学(贯通培养) 181024705003626 李春朔 山东省 济南市历城第二中学
临床医学(贯通培养) 181024705003636 王筵 重庆市 西南大学附属中学校
临床医学(贯通培养) 181024705003725 丁明明 安徽省 萧县鹏程中学
临床医学(贯通培养) 181024705003732 方彦超 贵州省 盘县第二中学
临床医学(贯通培养) 181024705003834 黄亦周 陕西省 西北工业大学附属中学
临床医学(贯通培养) 181024705003947 钟丰耘 重庆市 重庆市育才中学校
临床医学(贯通培养) 181024705004013 徐传璐 重庆市 重庆市巴蜀中学校
临床医学(贯通培养) 181024705004034 冉舶淳 山西省 山西省实验中学
临床医学(贯通培养) 181024705004038 刘薇 新疆维吾尔自治区 兵团二中
临床医学(贯通培养) 181024705004048 杨显臻 山东省 寿光现代中学
临床医学(贯通培养) 181024705004374 杨婷瑄 北京市 北京景山学校
临床医学(贯通培养) 181024705004413 杜慎 上海市 上海市松江二中
临床医学(贯通培养) 181024705004454 周禹含 新疆维吾尔自治区 兵团二中
临床医学(贯通培养) 181024705004474 肖朗 北京市 北京市第十二中学
临床医学(贯通培养) 181024705004522 姚嘉 山东省 东营市胜利第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705004601 黄长赢 安徽省 芜湖市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705004664 施逸帆 上海市 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)
临床医学(贯通培养) 181024705004674 王舒婷 上海市 上海市松江二中
临床医学(贯通培养) 181024705004727 常圣杰 山东省 寿光现代中学
临床医学(贯通培养) 181024705004836 钱奕辛 重庆市 重庆市第八中学校
临床医学(贯通培养) 181024705004975 邓雨桐 安徽省 安徽省淮南第二中学
临床医学(贯通培养) 181024705004980 曹焯然 吉林省 吉林市第一中学校
临床医学(贯通培养) 181024705005020 杜云泓 辽宁省 大连市育明高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705005097 金崟华 上海市 上海市格致中学
临床医学(贯通培养) 181024705005110 傅炜 福建省 福建省龙岩第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705005150 崔立身 河北省 衡水第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705005163 刘知洋 湖南省 株洲市第二中学
临床医学(贯通培养) 181024705005191 王偕人 重庆市 重庆市巴蜀中学校
临床医学(贯通培养) 181024705005195 韩星 内蒙古自治区 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学
临床医学(贯通培养) 181024705005708 杨培颖 湖南省 长沙市明德中学
临床医学(贯通培养) 181024705005715 倪旭栋 上海市 上海市向明中学
临床医学(贯通培养) 181024705005930 戴筠卜 江苏省 江苏省常州高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705006048 于丁一 辽宁省 大连市育明高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705006386 戴文轩 江苏省 南京师范大学附属中学
临床医学(贯通培养) 181024705006548 杨珺淇 广西壮族自治区 柳州铁一中学
临床医学(贯通培养) 181024705006590 吴易沐 陕西省 西北工业大学附属中学
临床医学(贯通培养) 181024705006613 潘俊生 江苏省 江苏省盐城中学
临床医学(贯通培养) 181024705006709 陈东翔 福建省 厦门大学附属实验中学
临床医学(贯通培养) 181024705006783 许珂 山东省 山东省潍坊第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705007043 周权 湖南省 长沙市明德中学
临床医学(贯通培养) 181024705007137 严宇清 安徽省 芜湖市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705007144 林明 浙江省 宁波市镇海中学
临床医学(贯通培养) 181024705007159 李天一 黑龙江省 牡丹江市第一高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705007257 凌雨桐 安徽省 芜湖市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705007478 梁滢昀 广西壮族自治区 贵港市高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705007501 吴承浩 黑龙江省 双鸭山市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705008258 吕宁 河南省 河南省实验中学
临床医学(贯通培养) 181024705008305 赵宇渊 河南省 郑州市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705008491 王裕欣 山东省 东营市胜利第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705008542 王劲 江苏省 江苏省新海高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705008596 张劢 山西省 山西大学附属中学校
临床医学(贯通培养) 181024705009033 普曌寰宇 重庆市 重庆南开中学
临床医学(贯通培养) 181024705009085 吕立波 浙江省 浙江省萧山中学
临床医学(贯通培养) 181024705009112 孙清华 甘肃省 平凉市第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705009601 李金禾 重庆市 重庆市第八中学校
临床医学(贯通培养) 181024705009690 张馨元 北京市 北京市十一学校
临床医学(贯通培养) 181024705009776 顾博元 内蒙古自治区 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学
临床医学(贯通培养) 181024705009835 陈思源 河南省 郑州外国语学校
临床医学(贯通培养) 181024705010150 陈京祺 重庆市 重庆市第十一中学校
临床医学(贯通培养) 181024705010362 李俊锋 湖南省 长沙市雅礼中学
临床医学(贯通培养) 181024705010692 黎栩潼 重庆市 重庆市第八中学校
临床医学(贯通培养) 181024705010705 彭驿航 安徽省 合肥一六八中学
临床医学(贯通培养) 181024705011017 曾宇凡 福建省 福建省安溪第一中学
临床医学(贯通培养) 181024705011105 柴进择 内蒙古自治区 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学
临床医学(贯通培养) 181024705011188 姚张扬 湖北省 随州市第二中学
临床医学(贯通培养) 181024705011196 张轩睿 河南省 河南省实验中学
临床医学(贯通培养) 181024705011212 卓永泰 江苏省 江苏省锡山高级中学
临床医学(贯通培养) 181024705011230 刘智通 广东省 广东实验中学
临床医学(贯通培养) 181024705011264 王沵雅 上海市 上海未来路进修学院
临床医学(贯通培养) 181024705011673 钟炜涛 广东省 东莞市东莞中学松山湖学校
临床医学(贯通培养) 181024705011775 张洞天 广西壮族自治区 南宁市第二中学
临床医学(贯通培养) 181024705011795 张琢 贵州省 遵义市第四中学
理科试验班(海洋类) 181024705001059 滕嘉嘉 浙江省 永嘉中学
理科试验班(海洋类) 181024705001061 宋久健 上海市 上海大学附属中学
理科试验班(海洋类) 181024705001901 胡奥运 安徽省 芜湖市第一中学
理科试验班(海洋类) 181024705002001 黄祖伟 江西省 赣州中学
理科试验班(海洋类) 181024705002159 季佳璐 上海市 上海外国语大学附属大境中学
理科试验班(海洋类) 181024705003066 胡飘 贵州省 贵州省织金县第二中学
理科试验班(海洋类) 181024705003319 冷涛 上海市 华东师范大学第二附属中学
理科试验班(海洋类) 181024705003799 季云骧 上海市 上海市晋元高级中学
理科试验班(海洋类) 181024705003901 朱天蒙 上海市 上海市西南位育中学
理科试验班(海洋类) 181024705003972 陈玉 上海市 同济大学第二附属中学
理科试验班(海洋类) 181024705004390 张劲东 山西省 太原市尖草坪区第一中学校
理科试验班(海洋类) 181024705004459 王逸卿 上海市 上海市向明中学
理科试验班(海洋类) 181024705004697 焦晨泰 山东省 山东省实验中学
理科试验班(海洋类) 181024705005308 徐亦航 上海市 上海市格致中学
理科试验班(海洋类) 181024705005809 王佳琪 上海市 上海市复兴高级中学
理科试验班(海洋类) 181024705005885 郁添 上海市 上海市晋元高级中学
理科试验班(海洋类) 181024705006211 刘禹廷 上海市 上海市向明中学
理科试验班(海洋类) 181024705006456 胡舍言 上海市 上海市七宝中学
理科试验班(海洋类) 181024705006707 翁宇昂 上海市 上海市向明中学
理科试验班(海洋类) 181024705006875 张海伦 四川省 四川省绵阳外国语学校
理科试验班(海洋类) 181024705006911 张绍哲 上海市 上海市宜川中学
理科试验班(海洋类) 181024705007622 王润泽 福建省 福建省福州第八中学
理科试验班(海洋类) 181024705007805 张乐瑶 上海市 上海市晋元高级中学
理科试验班(海洋类) 181024705008283 高晨阳 上海市 上海市向明中学
理科试验班(海洋类) 181024705008355 陈子越 四川省 成都七中万达学校
理科试验班(海洋类) 181024705008429 张静渊 四川省 成都七中实验学校
理科试验班(海洋类) 181024705009708 高小宝 陕西省 西安市铁一中学
理科试验班(海洋类) 181024705009744 李左 山东省 诸城繁华中学
理科试验班(海洋类) 181024705010209 潘子鹏 山西省 山西省实验中学
理科试验班(海洋类) 181024705010357 李宜达 吉林省 东北师范大学附属中学
理科试验班(海洋类) 181024705010574 刘芮 江苏省 江苏省太仓高级中学
理科试验班(海洋类) 181024705010620 张偌涵 四川省 四川省成都市石室中学
理科试验班(海洋类) 181024705010742 郭文宇 上海市 同济大学第二附属中学
理科试验班(海洋类) 181024705011091 李振宇 安徽省 合肥市第一中学
理科试验班(海洋类) 181024705011339 周灏文 上海市 上海市奉贤中学
飞行器制造工程 181024705000257 绿晔 山西省 山西大学附属中学校
飞行器制造工程 181024705000286 张柏闻 安徽省 安徽省阜阳第一中学
飞行器制造工程 181024705000393 王子鹏 山西省 山西大学附属中学校
飞行器制造工程 181024705000400 郭昊奇 山西省 山西大学附属中学校
飞行器制造工程 181024705000571 肖刘湘 江苏省 江苏省靖江高级中学
飞行器制造工程 181024705001238 史超逸 山西省 山西大学附属中学校
飞行器制造工程 181024705001304 秦嘉骏 江苏省 江苏省靖江高级中学
飞行器制造工程 181024705001471 闫宇晨 山西省 山西大学附属中学校
飞行器制造工程 181024705003024 耿雯佳 河北省 河北正定中学
飞行器制造工程 181024705003147 刘彦淏 安徽省 安徽师范大学附属中学
飞行器制造工程 181024705003447 张思源 安徽省 合肥一六八中学
飞行器制造工程 181024705003458 贺禧 湖南省 株洲市第二中学
飞行器制造工程 181024705003508 肖书宇 山西省 山西大学附属中学校
飞行器制造工程 181024705003806 夏君宇 上海市 同济大学第一附属中学
飞行器制造工程 181024705004099 陆子健 江苏省 江苏省靖江高级中学
飞行器制造工程 181024705004139 张俊杰 山西省 山西大学附属中学校
飞行器制造工程 181024705004320 石天泽 江苏省 南京师范大学附属中学
飞行器制造工程 181024705004370 张亚楠 江苏省 江苏省靖江高级中学
飞行器制造工程 181024705004386 韩旭焰 山西省 山西大学附属中学校
飞行器制造工程 181024705004723 李玉龙 甘肃省 天水市第一中学
飞行器制造工程 181024705004904 李博文 北京市 北京市第二中学
飞行器制造工程 181024705006266 金辰哲 安徽省 安徽师范大学附属中学
飞行器制造工程 181024705006391 徐臻暘 上海市 上海市晋元高级中学
飞行器制造工程 181024705006458 周劭阳 江苏省 江苏省靖江高级中学
飞行器制造工程 181024705006521 彭冬至 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市第二十三中学
飞行器制造工程 181024705006586 陈天宇 河南省 郑州市第一中学
飞行器制造工程 181024705006923 董霁玮 陕西省 宝鸡中学
飞行器制造工程 181024705007017 许灿 湖南省 长沙市南雅中学
飞行器制造工程 181024705007201 秦民川 上海市 同济大学第一附属中学
飞行器制造工程 181024705007719 李琪麒 上海市 同济大学第一附属中学
飞行器制造工程 181024705007854 俞凡 上海市 上海市晋元高级中学
飞行器制造工程 181024705008869 王上游 江苏省 江苏省昆山中学
飞行器制造工程 181024705008879 邴煜涵 辽宁省 东北育才学校
飞行器制造工程 181024705009123 辛禹林 上海市 同济大学第一附属中学
飞行器制造工程 181024705009218 常代琛 山东省 济宁市育才中学
飞行器制造工程 181024705010010 郁家绮 上海市 上海市晋元高级中学
飞行器制造工程 181024705011431 王泽凯 上海市 同济大学第一附属中学
飞行器制造工程 181024705011538 邓淑月 四川省 成都市第七中学
飞行器制造工程 181024705011551 孙义 山西省 太谷县第二中学校
飞行器制造工程 181024705011580 王凯栋 山西省 太谷县第二中学校
飞行器制造工程 181024705011595 陈浩 山西省 太谷县第二中学校
飞行器制造工程 181024705011605 马富民 山西省 太谷县第二中学校
飞行器制造工程 181024705011607 刘飞飞 山西省 太谷县第二中学校
理科试验班(数学类) 181024705000158 沈汝佳 黑龙江省 哈尔滨师范大学附属中学
理科试验班(数学类) 181024705000630 郭易 北京市 中国人民大学附属中学
理科试验班(数学类) 181024705000885 谭灿 湖北省 黄冈中学
理科试验班(数学类) 181024705001013 王心睿 湖北省 湖北省沙市中学
理科试验班(数学类) 181024705001047 沈雨萱 浙江省 浙江省杭州第十四中学
理科试验班(数学类) 181024705001399 张延 四川省 四川省绵阳中学
理科试验班(数学类) 181024705001565 祝程浩 贵州省 遵义市南白中学
理科试验班(数学类) 181024705001603 黄宸昊 上海市 华东师范大学第二附属中学
理科试验班(数学类) 181024705001688 施天浩 上海市 上海市七宝中学
理科试验班(数学类) 181024705001749 胡开瑞 云南省 曲靖市第一中学
理科试验班(数学类) 181024705001812 王翔 贵州省 遵义市南白中学
理科试验班(数学类) 181024705001988 张亦弛 甘肃省 甘肃省兰州第一中学
理科试验班(数学类) 181024705001991 崔凯玥 新疆维吾尔自治区 兵团二中
理科试验班(数学类) 181024705002120 韩家乐 上海市 华东师范大学第二附属中学
理科试验班(数学类) 181024705002669 单不争 山东省 山东省青岛第二中学
理科试验班(数学类) 181024705003122 张天成 上海市 华东师范大学第二附属中学
理科试验班(数学类) 181024705003197 蒋南邑 江苏省 江苏省靖江高级中学
理科试验班(数学类) 181024705003557 李明 安徽省 铜陵市第一中学
理科试验班(数学类) 181024705003662 高逸超 福建省 莆田第一中学
理科试验班(数学类) 181024705004027 杨甜 江西省 江西省余江县第一中学
理科试验班(数学类) 181024705004150 徐思聪 江苏省 江苏省靖江高级中学
理科试验班(数学类) 181024705004512 李煜龙 江苏省 南京市金陵中学
理科试验班(数学类) 181024705004629 邓焱丹 重庆市 西南大学附属中学校
理科试验班(数学类) 181024705004696 黄棽 上海市 上海市建平中学
理科试验班(数学类) 181024705004732 陆雪松 上海市 上海交通大学附属中学
理科试验班(数学类) 181024705004736 苏邦盛 山西省 山西大学附属中学校
理科试验班(数学类) 181024705004842 武文杰 甘肃省 甘肃省兰州第一中学
理科试验班(数学类) 181024705005086 林颖虞 广东省 广州大学附属中学
理科试验班(数学类) 181024705005214 何英剑 新疆维吾尔自治区 昌吉州第二中学
理科试验班(数学类) 181024705005234 刘家良 辽宁省 东北育才学校
理科试验班(数学类) 181024705005406 姚凯勋 福建省 福建省厦门第一中学
理科试验班(数学类) 181024705005690 吴王茂 四川省 成都棠湖外国语学校
理科试验班(数学类) 181024705005798 王思澄 吉林省 东北师范大学附属中学
理科试验班(数学类) 181024705005806 邹广翼 湖南省 长沙市周南中学
理科试验班(数学类) 181024705005862 盛文颖 安徽省 马鞍山市第二中学
理科试验班(数学类) 181024705005955 李沐霈 河南省 濮阳市油田第一中学
理科试验班(数学类) 181024705006016 苏涵 福建省 福建省泉州市第七中学
理科试验班(数学类) 181024705006102 赵锦玉 辽宁省 大连市第二十四中学
理科试验班(数学类) 181024705006103 和子云 陕西省 西安高新第一中学
理科试验班(数学类) 181024705006243 黄思成 四川省 四川省成都市树德中学
理科试验班(数学类) 181024705006419 陈振超 福建省 福建省泉州第五中学
理科试验班(数学类) 181024705006663 杨一帆 江苏省 江苏省南通中学
理科试验班(数学类) 181024705006740 阳巧凤 重庆市 重庆市巴蜀中学校
理科试验班(数学类) 181024705007345 王奕洲 湖北省 湖北省沙市中学
理科试验班(数学类) 181024705007650 郑春筱 北京市 北京市十一学校
理科试验班(数学类) 181024705007727 薛浩乾 河北省 石家庄市第二中学
理科试验班(数学类) 181024705007890 李子豪 河南省 河南省实验中学
理科试验班(数学类) 181024705008109 黄思成 四川省 四川省成都市树德中学
理科试验班(数学类) 181024705008176 刘哲 安徽省 芜湖市第一中学
理科试验班(数学类) 181024705008277 欧禧龙 四川省 成都树德中学(光华校区)
理科试验班(数学类) 181024705008516 黄至源 江苏省 江苏省靖江高级中学
理科试验班(数学类) 181024705008614 王瑞博 青海省 青海师范大学附属中学
理科试验班(数学类) 181024705008625 向雨 重庆市 重庆市巴蜀中学校
理科试验班(数学类) 181024705008648 蔡陈仪 福建省 福建省福州第一中学
理科试验班(数学类) 181024705009351 林冕 福建省 福建省福安市第一中学
理科试验班(数学类) 181024705009427 周莫寒 江苏省 江苏省通州高级中学
理科试验班(数学类) 181024705009858 贾雨菡 河南省 郑州外国语学校
理科试验班(数学类) 181024705009927 李浩龙 江西省 江西省景德镇二中
理科试验班(数学类) 181024705010086 魏嘉一 贵州省 贵阳市清华中学
理科试验班(数学类) 181024705010338 李欣蔚 辽宁省 东北育才学校
理科试验班(数学类) 181024705010463 石真铭 贵州省 遵义市第四中学
理科试验班(数学类) 181024705010516 陈彦伯 安徽省 合肥市第六中学
理科试验班(数学类) 181024705010530 李承霖 河南省 郑州外国语学校
理科试验班(数学类) 181024705010889 冯学骏 海南省 海南中学
理科试验班(数学类) 181024705011087 裴磊 江西省 江西省宜春市樟树市樟树中学
理科试验班(数学类) 181024705011271 戴翔 广西壮族自治区 南宁市第二中学
理科试验班(数学类) 181024705011304 张逸博 上海市 上海市南洋模范中学
理科试验班(数学类) 181024705011345 高卜凡 上海市 上海市建平中学
理科试验班(数学类) 181024705011430 周鑫卓 安徽省 安徽省宁国中学
理科试验班(数学类) 181024705011649 江林铮 湖南省 长沙市明达中学
理科试验班(物理类) 181024705000224 陈易凡 江苏省 江苏省靖江高级中学
理科试验班(物理类) 181024705000612 粟栗 四川省 成都七中万达学校
理科试验班(物理类) 181024705000917 李子余 上海市 上海市实验学校
理科试验班(物理类) 181024705002067 张灵昊 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校群力校区
理科试验班(物理类) 181024705002186 陆斯文 江苏省 江苏省靖江高级中学
理科试验班(物理类) 181024705002310 张含笑 江苏省 江苏省镇江中学
理科试验班(物理类) 181024705002525 余俊熹 云南省 大理市下关第一中学
理科试验班(物理类) 181024705002690 瞿子轩 上海市 上海市进才中学
理科试验班(物理类) 181024705002831 陈瀚然 北京市 北京市十一学校
理科试验班(物理类) 181024705003247 沈浪 上海市 上海市格致中学
理科试验班(物理类) 181024705003529 吴佳桐 黑龙江省 大庆市实验中学
理科试验班(物理类)