环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 自主招生 > 正文

西南交通大学2019年自主招生入选资格名单公示,共210人入选

时间:2019-06-30 18:12 来源:西南交通大学 作者:中国自主招生网 阅读:
报名号 姓名 学籍所在中学 科类 总分 合格线 结论 拟录取专业
191061304000089 魏晰策 衡水市第二中学 理科 172 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000124 李东旭 石家庄外国语学校 理科 163.5 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000180 梁涵璋 沈阳市同泽高级中学 理科 174.7 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000185 胡博文 成都大学附属中学 理科 145.9 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304000201 欧浩然 绵阳中学实验学校 理科 157 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000208 马明睿 山东省实验中学 理科 159.2 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000240 李帆 湖南省宁远县第一中学 理科 155.2 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304000242 杨锦心 四川大学附属中学 理科 147.7 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304000247 李炎波 太原市五育中学 理科 146 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304000277 熊奥成 武汉市育才高级中学 理科 148.1 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304000280 钟鼎 四川省成都市石室中学北湖校区 理科 146 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304000320 王秉鸿 山东省青岛第二中学 理科 159.3 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000342 徐小雯 大连市旅顺中学 理科 145.2 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304000390 甄众珩 大连经济技术开发区第一中学 理科 149.5 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304000416 张航 华南师范大学附属中学南海实验高级中学 理科 151.8 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304000418 张博予 山东省烟台第一中学 理科 159.8 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304000430 蒋冉 湖北省武昌实验中学 理科 182 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000450 张以诺 鞍山市第一中学 理科 160 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000483 张子希 安徽师范大学附属中学 理科 141.9 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304000488 钱泓宇 成都七中嘉祥外国语学校 理科 169.9 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304000499 李振豪 河北正中实验中学 理科 169.8 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304000515 蒋希睿 重庆市第一中学校 理科 180.8 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000542 毛浙渝 重庆市江北中学校 理科 173 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000557 彭苡暄 株洲市第二中学 理科 144.2 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304000558 左力晗 武汉市第二中学 理科 168.2 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000561 张航瑞 绵阳中学实验学校 理科 158.2 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000571 胡瀚文 四川大学附属中学 理科 161.5 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000589 刘行建 秦皇岛市第一中学 理科 166.3 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304000615 何明校 绵阳中学实验学校 理科 141.5 普通理科合格线140 合格 工程力学
191061304000638 陈宇阳 四川省成都市石室中学 理科 157.2 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304000642 张冀正 邯郸市第一中学 理科 156.2 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000655 陈柯 浙江省温州中学 理科 170.8 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000660 李海洋 洛阳市第一高级中学 理科 152.5 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304000671 王亚龙 河北峰峰第一中学 理科 163 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000679 赵冲 巨野县第一中学 理科 167.2 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000685 王浩宇 河北峰峰第一中学 理科 140.9 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304000703 谭尧文 成都市中和中学 理科 142.2 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304000713 谢宇帆 云南师范大学附属中学 理科 154.9 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000746 张侃 宁波市鄞州中学 理科 173 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000756 余沛伦 成都树德中学(光华校区) 理科 153 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000791 强睿 四川省绵竹中学 理科 167.8 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000803 刘炽昂 河北昌黎第一中学 理科 171.5 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304000823 彭斯阳 长沙麓山国际实验学校 理科 165.8 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000828 熊维冬 石家庄市第二十八中学 理科 166.9 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000845 宋泽坤 邯郸市第一中学 理科 153.7 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304000895 杨语菲 四川省成都市石室中学 理科 154.7 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000903 蔡洪涛 绵阳中学实验学校 理科 143.2 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304000923 杨塑 四川省德阳市第五中学(德阳市香港马会第五中学) 理科 143.7 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304000933 王修琦 昌邑市第一中学 理科 160.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304000937 章子恒 四川省成都市石室天府中学 理科 143.4 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304000947 王凯伦 衡水第一中学 理科 151.8 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304000973 刘思语 华中师范大学第一附属中学 理科 156.5 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304000994 刘琪亮 福建省南安第一中学 理科 140 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304000997 苑扬 衡水第一中学 理科 145.5 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304001005 王程龙 济南市历城第五中学 理科 149.1 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304001033 濮源宏 四川省内江市第六中学 理科 145.8 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304001043 张天尧 宝鸡中学 理科 140.7 普通理科合格线140 合格 工商管理类
191061304001062 周文浩 四川省绵阳中学 理科 163 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304001101 李佳一 天津市实验中学 理科 165.8 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304001106 周雨旸 广西师范大学附属中学 理科 180.2 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304001122 庞淼彬 榆林中学 理科 143.9 普通理科合格线140 合格 工商管理类
191061304001125 梁陶然 禹城市第一中学 理科 166.8 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304001147 张昊坤 河北省承德市滦平县第一中学 理科 155.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001154 刘顺良 寿光市第一中学 理科 146.3 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304001159 姚嘉兴 太谷中学 理科 172.5 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001186 高泽原 山西省实验中学 理科 147.9 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304001187 刘家健 石家庄第二实验中学 理科 164.5 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001191 徐嘉英 山西大学附属中学校 理科 148.8 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304001209 张芷芮 江西省鹰潭市第一中学 理科 152.8 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304001234 张浩桐 晋城市实验中学 理科 159.8 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304001238 周珂辉 衡阳市第八中学 理科 162.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001240 孙一富 衡阳市第一中学 理科 156.9 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304001244 张思宁 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 理科 140.9 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304001259 王世超 邯郸市第一中学 理科 171.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001267 郝晓萱 河北峰峰第一中学 理科 170.1 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304001326 张鸿远 绵阳中学实验学校 理科 153.3 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304001335 张靖 四川省郫县第一中学 理科 152.1 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304001352 王一帆 四川省绵阳外国语学校 理科 145.6 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304001356 张立路 莘县实验高级中学 理科 145.8 普通理科合格线140 合格 测绘类
191061304001418 郑凯 南宫市第一中学 理科 147.2 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304001426 刘沛林 石家庄市第二中学 理科 163.9 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304001429 董欣瑞 许昌高级中学 理科 148.1 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304001456 吴辰傲 衡水志臻中学 理科 145.9 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304001458 诸葛铭 临沂第一中学 理科 150.8 普通理科合格线140 合格 工程力学
191061304001459 邓皓元 成都市第七中学 理科 164.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001463 张昱旗 阜新市高级中学 理科 145.5 普通理科合格线140 合格 测绘类
191061304001466 付佳泽 衡水第一中学 理科 154.4 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304001506 唐承乾 江苏省梅村高级中学 理科 151.4 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304001518 王楷文 焦作市第一中学 理科 144.9 普通理科合格线140 合格 工商管理类
191061304001535 杨宇晨 本溪市第一中学 理科 148.5 普通理科合格线140 合格 测绘类
191061304001550 刘靖宇 成都市实验外国语学校 理科 184 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304001566 马龙 山东省昌乐二中 理科 163.5 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001592 王若松 河北正中实验中学 理科 164.5 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001601 李放 绵阳南山中学实验学校 理科 151.4 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304001607 姜凯馨 扶余市第一中学 理科 167.7 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304001610 李弨翰 河南省实验文博学校 理科 162.8 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304001616 宋青林 北京市十一学校 理科 153.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001619 赵宇轩 章丘市第五中学 理科 177.4 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304001653 刘朋欣 唐山市翔云中学 理科 150 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304001672 史晋明 山西大学附属中学校 理科 161.1 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304001675 刘力 长郡中学 文科 172.2 文科合格线172.2 合格 思想政治教育
191061304001689 程泽雄 南京师范大学附属中学 理科 157.6 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304001715 尹晨 四川省成都市石室中学 理科 150.4 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304001773 李子恒 新泰市第一中学北校 理科 171.1 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304001782 李程旭 四川省广元中学 理科 150.5 普通理科合格线140 合格 工商管理类
191061304001795 冯元 山东省日照第一中学 理科 154.9 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001812 路罡建 长春市实验中学 理科 142 普通理科合格线140 合格 工商管理类
191061304001836 赵一冰 保定市第一中学 理科 169.7 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304001863 陆天骐 成都市实验外国语学校 理科 158.9 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001874 王嘉炜 山西大学附属中学校 理科 148.9 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304001887 邹茂杰 四川省泸县第二中学 理科 165 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304001920 李静峰 山东省实验中学 理科 151.9 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304001950 王世兴 山东师范大学附属中学 理科 148 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304001969 张鑫 齐齐哈尔市第二十四中学 理科 153.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304001989 孟宏达 山东省莱芜市第一中学 理科 155.1 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304001997 李霄汉 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 理科 155.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304002022 徐锦瀚 安平县同华学校 理科 140.8 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304002032 刘憬行 成都市第七中学高新校区 理科 166.9 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002033 李晨阳 山东省青岛第五十八中学 理科 146.8 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304002047 赵一恒 邯郸市第一中学 理科 164 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002055 葛群杰 江苏省大丰高级中学 理科 150.2 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304002072 靳洋 四川省成都市第八中学 理科 145.7 普通理科合格线140 合格 测绘类
191061304002112 刘岩 济南市历城第二中学 理科 140.8 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304002117 高云清 通辽实验中学 理科 146.9 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002123 张斌杰 包钢第一中学 理科 145.5 普通理科合格线140 合格 测绘类
191061304002130 孙瑞凝 肥城市泰西中学 理科 145.2 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304002158 余博涵 江西省鹰潭市第一中学 理科 140.2 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304002160 卢辰一 石家庄市第二中学 理科 152.8 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002161 易可 广州大学附属中学大学城校区 理科 163.2 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002171 王洲醍 昆明市第一中学 理科 175.4 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002174 甘霖 江苏省梅村高级中学 理科 159.5 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002181 刘嘉铭 邯郸市第一中学 建筑 170.3 建筑学合格线161.7 合格 建筑学
191061304002207 张艾阳 四川省成都市石室中学 理科 152.5 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002216 张昱洲 株洲市南方中学 理科 149.2 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304002218 孟工棋 武汉市武钢三中 理科 187.9 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304002229 蔡欣运 福建省福州第三中学 理科 156.9 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002258 宁哲轩 衡阳市第八中学 理科 150.3 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002267 李肇奇 四川省成都市大弯中学校 理科 180.8 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304002305 程戴 清徐县徐沟中学校 理科 162.5 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002313 刘立凡 淄博实验中学 理科 149.5 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304002325 孔凡澍 单县第一中学 理科 142.5 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304002329 王睿德 蚌埠第二中学 理科 168.1 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304002330 姚易凡 山西省实验中学 理科 164.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304002361 董昊天 济南市历城第二中学 理科 148.9 普通理科合格线140 合格 工商管理类
191061304002370 康克 山东省日照第一中学 理科 173.5 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002373 任思源 绵阳东辰国际学校 理科 157.5 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002393 柴艺函 唐山市第一中学 理科 156.8 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002395 吴铭 四川省乐山第一中学校 理科 145.5 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304002416 钱芃昕 安徽师范大学附属中学 理科 149.2 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002419 王湛翔 郑州外国语学校 理科 155.2 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002435 何龙飞 山东省日照第一中学 理科 140.9 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304002465 石晶晶 合肥市第六中学 理科 162.7 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002475 刘永康 成都市中和中学 理科 149.5 普通理科合格线140 合格 工程力学
191061304002518 廖晨宇 焦作市第一中学 理科 141.9 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304002561 刘思诚 成都市实验外国语学校 理科 171 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002607 陈子豪 青岛市胶州市第一中学 理科 161.8 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002622 华立龙 山东省泰安第一中学 理科 165.1 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304002627 王家硕 抚顺市第二中学 理科 162 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002636 程一鸣 安庆市第一中学 理科 155.8 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002642 郭稼逸 南京市金陵中学 理科 158.4 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002644 丁世诚 邯郸市第一中学 理科 153.4 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002653 任婉宁 兴城市高级中学 文科 180.3 文科合格线172.2 合格 外国语言文学类
191061304002663 刘子儒 湖南师大附中梅溪湖中学 理科 148.4 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304002664 李晓晨 济南市历城第二中学 理科 140.7 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304002665 王明利 河北峰峰第一中学 理科 152.2 普通理科合格线140 合格 应用心理学
191061304002668 李佳祥 山东省莱芜市第一中学 理科 160.5 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002671 廖鹏程 长郡梅溪湖中学 理科 144.8 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304002674 钟译霆 广州大学附属中学大学城校区 理科 173.1 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304002687 李烁凡 河北定兴第三中学 理科 161.5 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002696 陈雪怡 保定市第一中学 理科 144.3 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304002709 万十一 湖北省宜昌市夷陵中学 理科 144.5 普通理科合格线140 合格 测绘类
191061304002737 杨婷婷 保定市清苑区清苑中学 理科 162.8 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002747 廖冰玉 萍乡中学 建筑 161.7 建筑学合格线161.7 合格 建筑学
191061304002754 郑逸轩 成都市实验外国语学校 理科 166 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002770 张淑滢 山东省聊城第一中学 理科 161.1 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304002791 焦敬博 榆林中学 理科 182.9 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304002799 文简 重庆市第八中学校 理科 154 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304002822 周湘力 衡阳市第一中学 理科 149.7 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002834 董峻玮 吉林市田家炳高级中学 理科 150.7 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304002851 肖文力 成都市第七中学高新校区 理科 153.8 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304002906 袁忠禹 山东省青岛第五十八中学 理科 158.9 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304002918 庄涛 重庆一中寄宿学校 理科 146.2 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304002936 杨志宇 山东省莱芜市第一中学 理科 156.8 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304002940 段嘉欣 湖南省长沙市第一中学 理科 142.6 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304002948 夏邦桁 四川省南充高级中学嘉陵校区 理科 184.5 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304002967 杨沛然 四川省成都列五中学 理科 154.6 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304002969 朱睿琛 石家庄市第二中学 理科 144.9 普通理科合格线140 合格 工商管理类
191061304002975 马昊文 绵阳南山中学实验学校 理科 167.4 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304002979 刘晓晗 山东省新泰市第一中学 理科 149.4 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304003004 马启元 高唐县第一中学 理科 149.4 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304003005 郝元菘 禹城市第一中学 理科 155.8 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304003032 朱耀宗 淮北市实验高级中学 理科 155.5 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304003040 潘义松 福建省福州第三中学 理科 147.4 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304003042 廖治平 成都外国语学校 理科 161.4 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304003047 孔子泰 山东省实验中学 理科 173 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304003049 苟津铭 成都市实验外国语学校 建筑 177.3 建筑学合格线161.7 合格 建筑学
191061304003051 陈嘉骏 成都外国语学校 理科 149.3 普通理科合格线140 合格 应用心理学
191061304003065 骆姝蓓 四川省内江市第六中学 理科 148.2 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304003067 赵子辰 安徽省淮北市第一中学 理科 170.4 普通理科合格线140 合格 交通运输类
191061304003073 孔繁星 绥化市第一中学 理科 140.2 普通理科合格线140 合格 应用物理学
191061304003092 崔城玮 张家口市第一中学 理科 164.1 普通理科合格线140 合格 计算机类
191061304003108 周禹坤 娄底市第一中学 理科 163.7 普通理科合格线140 合格 生物工程
191061304003123 罗玄昊 株洲市第二中学 理科 155.2 普通理科合格线140 合格 电气工程及其自动化
191061304003149 孙启林 沂源县第一中学 理科 145.9 普通理科合格线140 合格 数学与应用数学
191061304003210 黄松松 河北峰峰第一中学 理科 151.7 普通理科合格线140 合格 机械类
191061304003215 赵小宁 莘县第一中学 理科 149.2 普通理科合格线140 合格 车辆工程
191061304003224 姜嘉祎 安徽省阜阳第一中学 理科 141 普通理科合格线140 合格 材料类
191061304003237 邓雯月 四平市第一高级中学 理科 162.6 普通理科合格线140 合格 应用心理学
191061304003250 王云逸 四川省成都市大弯中学校 理科 151 普通理科合格线140 合格 土木工程
191061304003283 田佳珺 重庆南开中学 理科 143.9 普通理科合格线140 合格 材料类

(责任编辑:中国自主招生网)

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名: 验证码:点击我更换图片